Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2011, 11:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Про спартак

Простите не дождался вашей заметки про спартак пока, хотел бы задать вопрос. Не кажется ли Вам, что Карпин недооценивает силу нашего чемпионата, объясню: стиль игры Спартака подразумевает ниличие исполнителей и любые травмы очень бьют по командной игре, но Карпин в матче с Ростовом и Кубанью, зная что там есть физически сильные и мощные игроки, а у спартака неоптимальный состав, более того, мне кажется, даже оптимальный состав не настолько силен, чтоб обыгрывать показывая фирменный стиль такие команды как кубань. Так вот помоему Карпин как тренер должен был строить игру в этих матчах от обороны ( как в гостях с аяксом), именно поэтому и в Европе Спартак пока не вылетел, т.к. знает свои минусы, и старается играть наверняка во вред качеству игры порой. В матче же с Кубанью и Ростовом, мне кажется, Карпин не учел сильные стороны соперника, при этом был уверен в победе. Это было причем и в прошлом году.

Дальше...

  #2  
Старый 06.04.2011, 12:49
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

*Нет, я не думаю, что Карпин недооценивает силу российского чемпионата. Я не вижу оснований для таких мыслей.*

Он наверно хотел сказать * У меня вобще нет мыслей*

  #3  
Старый 06.04.2011, 13:11
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Проигрыш от дебютанта ПЛ 1-3. А в первом туре еще и от Ростова 0-4, это "ни в коем случае" не недооценка сил соперника.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #4  
Старый 06.04.2011, 16:27
alives23 alives23 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 668
alives23 - это имя известно всем; 79%alives23 - это имя известно всем, 79%alives23 - это имя известно всем, 79%
По умолчанию

Если Спартак будет делить матчи на важные и не очень, то рискует и в важных матчах очков не набрать. С Порту Спартаку при любой игре делать нечего. Сомнут.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владислав Кулик: «Спартак» есть «Спартак», с ним всегда тяжело играть» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2012 22:10
«Кубань» - «Спартак». «Босс» вновь одолел «Спартак» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2009 17:30


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru