Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.04.2010, 16:09
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Леонид,
получается, всё, что противоречит мнению оголтелых болельщиков "Кубани" и говорит не в пользу их любимого клуба, пусть даже это есть истина, является разжиганием страстей?

Просто не все люди готовы признать собственные ошибки и собственную некомпетентность. И начинают просто сходить с ума, когда понимают, что крыть им просто нечем...

Уважаемый, а почему Вы отождествляете эти посты и мое служебное положение? Я хоть раз о нем говорил, на него ссылался? Я здесь просто как форумчанин.
Вы сами себе все выдумываете - возвышаю "Краснодар". принижаю "Кубань". Я всего лишь привожу факты, причем делаю это только тогда, когда кто-то наглым образом и пытается исказить. А вы и прочие помему-то воспринимаете это, как попытку унизить "Кубань".
Да никого я не хочу унижать и возвышать. Футбол всех рассудит.

  #42  
Старый 18.04.2010, 16:28
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но начитавших Ваши опусов, я потихоньку начинаю ненавидеть ф.к. Краснодар.

И грош цена, Леонид, вашей позиции, ежели начитавшись он-лайнов, обзоров и субъективных мнений вы начинаете кого-либо/что-либо ненавидеть.
Выходит так, что вас можно повернуть в ту или иную сторону, лишь бы красиво и умно, а также удобно для вас было изложено...
Здесь немало москвичей по прописке, но никто из них не делает подобных вам выводов.
Что вам видно из Реутова? Что всё красиво? На основании чего? Вам так говорят?
А я здесь живу, каждый день общаюсь с людьми. Людьми из обоих клубов. И знаю, что в обоих коллективах есть проблемы. Немалые. Прежде всего, связанные с пресловутым человеческим фактором.
Но выношу на суд лишь те проблемы, которые можно разрешить с помощью общественности ГМ.
---
Я могу рассказать ряд интересных фактов и про парочку управленцев Кубани и о высшем менеджменте Краснодара. Но я буду голословен, ибо при надобности никто не будет свидетельствовать в мою сторону.
Все люди живые. А живой человек слаб.
Посему больше слушайте. Того же Гудвина. Ибо он в теме. А вы - просто восторженный болельщик. Ничем не хуже Гудвина, но менее осведомлённый во внутренней кухне кубанского футбола.
---
Дэвид не смог удержать в узде свои эмоции. И в этом его неправота. С самого начала. Всё.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #43  
Старый 18.04.2010, 16:31
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Что касается взаимоотношений непосредственно школ "Краснодара" и "Кубани", то здесь несомненный перевес на стороне "горожан". Не поленюсь, посчитаю и выложу статистику.

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
За это время команды школ «Краснодара» и «Кубани» в официальных соревнованиях встречались 11 раз. Ниже приведены результаты всех матчей в порядке хронологии. В целом небольшой перевес на стороне «Кубани»: 4 победы желто-зеленых при 4-х ничьих и 3-х поражениях.

хм
мало ли какие причины были у руководства ФК Краснодар выставлять молодёжь... может они более талантливы, или старшие бухали всю ночь...
но про несомненный перевес конечно сильно задвинул!!!внушаить...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #44  
Старый 18.04.2010, 16:46
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

David, вот только один Ваш ответ на обоснованное заявление, что в Вашей статье много яда и желчи:
Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Я плякаль!
Перечитал написанное три раза долго думал. Нюхал клавиатуру. Даже монитор лизнул. Яда и желчи не обнаружил. Легкий стеб - да. Но где яд и желчь???
А потом понял. Убогие во всем найдут яд и желчь, и всегда разыщут виноватого:
Уволили с работы за прогулы и пьянку? Это сосед, сцуко, виноват, накаркал, он мне всегда зла желал!

Так что продолжайте любить, то что имеете. Раз вас это устраивает, значит большего вы и не заслуживаете!

Я здесь убогих болельщиков Кубани не нашёл и злых тоже. Они даже Томи уже симпатизируют. Ну и если Вы раньше работали в Кубани, то Вам нельзя даже лёгкий стёб допускать, т.к. сейчас Вы в другой команде, которая соперничает с Кубанью. Не буду приводить другие Ваши слова, типа Кубань - убогая ит.д. Ну а Ф.К.Краснодар у Вас работает как часы. И это разве не принижение Кубани и не возвышение Краснодара?


Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Леонид, перечитай посты этой темы еще раз и подумай, кто разжигает страсти

oneleg, я читаю всё и всегда, прежде чем пишу. Прочитал даже те посты, которые удалил сам David. Ну там полный беспредел. Ну и как отвечать тем на кого наехал David?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #45  
Старый 18.04.2010, 17:19
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
И грош цена, Леонид, вашей позиции, ежели начитавшись он-лайнов, обзоров и субъективных мнений вы начинаете кого-либо/что-либо ненавидеть.

ВладислаВ, Вы внимательно читайте, что я пишу и делайте выводы исходя из смысла написанного, а не из Ваших домыслов. И не извращайте мои слова. безусловно я - восторженный болельщик, но к тому же и юрист и привык за каждое своё слово отвечать. Вот дословно мои слова:
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
В отличии от большинства, я живу далеко от Родины и СИМПАТИЗИРУЮ любой команде из края. Но начитавшись Ваших опусов, я ПОТИХОНЬКУ начинаю ненавидеть ф.к. Краснодар

Здесь в мягкой форме я выразил позицию не только свою, но и большинства форумчан.
Выводы я делаю исходя из всех постов David, особенно исходя из его пресловутого отчёта из Турции. Где кроме дешёвого пиара и унижения Кубани, лично я ничего не нашёл.
Всё что Вы перечислили, - это тоже источники информации и сопоставив их, оценив в совокупности, можно делать правильные выводы.
И самое главное я не покушаюсь на звание аналитика футбола, не отбираю Ваш хлеб. Что же заставляет Вас так нервничать? А если совсем откровенно, то скажу так: Для меня поразительно то, что среди болельщиков одной команды, которую все так любят, могут быть столь серьёзные противоречия. Я бы Вас мог понять, если бы эти страсти разгорелись до назначения Дана.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #46  
Старый 18.04.2010, 17:37
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юристы, адвокаты - народ интересный. Ты им в лоб, а они - вокруг да около
Я конкретно вам пеняю за конкретную фразу, а вы мне хотите предъявить позицию
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
не только свою, но и большинства форумчан.

Я вашей позиции претензии высказываю!
Ибо вы судите дистанционно, на основании субъективных мнений. Так - возможно?
Я лично доверяю единицам, а вы готовы принять на веру то, что написано незнакомыми вам людьми на заборе. Пусть, на заборе стадиона.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
не отбираю Ваш хлеб. Что же заставляет Вас так нервничать?

О чём вы? какой хлеб? какой я аналитик? Кто вам такое сказал?
У меня и высшего образования-то нет...
---
Нервирует меня та лёгкость, с которой некоторые люди судят о вещах, которые им неведомы. По разным причинам.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #47  
Старый 18.04.2010, 18:09
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, Мне очень нравится как Вы пишите, особенно понравилось обращение по поводу ветеранов. Ну и про футбол тоже у Вас здорово получается. Так что не надо уменьшать свои способности. А если бы добавил, что с Александром Николаевичем Ефименко мы старинные приятели и мне довелось немножко ему помогать по правовым вопросам, то мы бы с Вами сразу нашли общий язык. Так что и из Реутова кое - что видно.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #48  
Старый 18.04.2010, 18:20
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, была бы у меня возможность приехать в гости, в Химки, то, возможно, вы бы поняли и приняли мою позицию.
Но увы...
Остаётся ждать вашего визита в Рисоград.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #49  
Старый 18.04.2010, 18:59
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я гмуею!Темой всего этого срачника стал информативный пост Форекса! Полилось гомно по трубам!!Умерьте пыл, Господа!
Все правы! У всех свое мнение, и никого не переубедить,что он не прав!

  #50  
Старый 18.04.2010, 20:26
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кстати, возвращаясь к вопросу объективности.
хочу отметить, что Денис, говоря, что команда Краснодар-94 собрана совсем недавно, немножко слукавил. Дело в том, что, насколько мне известно, костяк этой команды(кажется, восемь человек) сформирован достаточно давно в городе... Запорожье! Более того, оттуда и почти весь тренерский штаб этого коллектива. Попали в наш город эти ребята транзитом через Нижний Новгород. Там у украинской бригады что-то не срослось и они перекочевали под знамена краснодарских горожан. Само собой, из-за такого числа легионеров в составе, эту команду не допустили к участию в чемпионате России. Если не ошибаюсь, и к высшей лиге чемпионата края её допустили в виде исключения - по закону 16-летние мальчишки не должны играть в турнире такого ранга. И это разумно, ибо взрослые дяди могут просто поломать юношей.
Если я где-то ошибся, буду признателен за исправления.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #51  
Старый 18.04.2010, 20:56
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, Ты когда -нибудь сам играл?Особенно против дядек в 14-16 лет?

  #52  
Старый 18.04.2010, 21:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, и к высшей лиге чемпионата края её допустили в виде исключения - по закону 16-летние мальчишки не должны играть в турнире такого ранга. И это разумно, ибо взрослые дяди могут просто поломать юношей.
Если я где-то ошибся, буду признателен за исправления.


Избранный, ну ты же знаешь, что юридические моменты ты можешь уточнить у Форекса. Это касается и профессионального и любительского футбола.
Так вот согласно ст.3.7.3. Регламента краевых соревнований по футболу среди любительских команд утверженного президиумом краевой федерации футбола на своем последнем заседании от 15.04.2010г. ты можешь прочитать. что участвовать в такого вида соревнованиях ( в т.ч. и в высшей лиге чемпионата края) могут футболисты не моложе 14 лет. Для этого возраста ( до 17 лет включительно) согласно п3.7.1 обязательно наличие медицинской справки о состоянии молодого футболиста указанного возраста.
Но и это еще не все - такой футболист в т.ч. должен быть зарегистрирован в единой информационной системе РФС в краевой федерации футбола у самого Коли Петренко подчиненного самого Васи Правило ( директора по проведению краевых соревнований среди любительских команд), подчиненного самого Володи Середы ( зам пред краевой фед футбола), подчиненного самого Вани Перонко. Во как!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #53  
Старый 18.04.2010, 22:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, выходит, что в команде федерации всего одна замена?
Всё те же ребята?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #54  
Старый 18.04.2010, 22:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пашеку, а зачем?
Он говорил
Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
против дядек в 14-16 лет

А это куда круче, нежели играть
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #55  
Старый 18.04.2010, 22:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Форекс, выходит, что в команде федерации всего одна замена?
Всё те же ребята?

Да нет судейский комитет вместо Китаева возглавил сам Правило, инспекторский вместо Рябко сам ЮрФедорыч Чеботарев, комитет по информационной политике Андрей Абрамянц, ветеранский Мих Мих, по безопасности - Кучерук, по спортсооружениям по моему Завьялов, КДК Красницкий.

Тренером команды Динамо-Биолог стал Сергей Григорьев
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #56  
Старый 18.04.2010, 22:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Тренером команды Динамо-Биолог стал Сергей Григорьев

Ничего не понимаю...
Константиныч же по ЮФО собирался с Сусским...
Быть может, это бубль их попал Попеску?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #57  
Старый 18.04.2010, 23:15
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вот и не знаю плакать или смеяться? Загнать в комитет людей, которые даже не здороваются при встрече...
---
Комитет по информации, агитации и пропаганде футбола:
1. Абрамянц А.Н. – председатель комитета
2. Батиновский В.Н. – заместитель председателя комитета
3. Демчук К.Б. – член комитета
4. Заборянский А.И. – член комитета
5. Запороцкий Р.А. – член комитета
Малышевский К.В. – член комитета
Пименов Е.Н. – член комитета
Пруцев И.И. – член комитета
Тованчев В.Е. – член комитета
Токарев А.Н. – член комитета
Хорева Т.Ю. – член комитета
----
Отмечу, что на краевых матчах постоянно видел и могу засвидетельствовать три персоны: ВОВАНа, Токарева и Хореву.
Чисто по своим интересам изредка приходил Абрамянц.
Но что в этом списке делают остальные?
Рискну предположить, что некоторые люди даже не в курсе, куда их записали...
Словом, федерация всё та же... Время её не меняет...
---
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #58  
Старый 19.04.2010, 00:20
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю...
Константиныч же по ЮФО собирался с Сусским...
Быть может, это бубль их попал Попеску?

Настоящее Динамо просуществовало ровно неделю...затем Григорьев предложил играть вместо Динамо под эгидой Динамо и ему дали зелёный свет...а в кфк заявилось всего 6 команд поэтому Новокубанка срочно решила поменять прописку...быстро это у них получается....

  #59  
Старый 19.04.2010, 00:36
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni, так это с Бочариком, Решетовым, Хромыковым он попал ГНС?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #60  
Старый 19.04.2010, 09:52
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Новокубанка на ЮФО играет

Последний раз редактировалось Тырник; 19.04.2010 в 09:55.

  #61  
Старый 19.04.2010, 10:52
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

http://footballufo.ru/young.2005/young.kal.010.ufo.html

Расписание пацанов

  #62  
Старый 19.04.2010, 13:06
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Новокубанка на ЮФО играет

Новокубанка играет на ЮФО и в первенстве края под вывеской - Динамо Краснодар...

  #63  
Старый 19.04.2010, 16:31
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Календарь игр первенства России среди юношей 1994 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2010 г.
Календарь игр первенства России среди юношей 1995 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «ЮФО» 2010 г.

Пусть дети всё выигрывают, им это нужно. Может и с томичами как-то пересекутся, дети этих годов у нас тоже неплохо играют
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Томь» ? «Кубань». Сиссе дебютировал в чемпионате России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.07.2013 17:40
Ветераны ФК "Кубань" - чемпионы России! Сват ФК «КУБАНЬ» 10 18.09.2010 16:53
Главный тренер «Шерифа»: «Не стоит думать, что чемпионы России и Украины в основных с КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2009 20:40
Кубок России.. Чморец-Кубань. 1.07.2008. Макс ФК «КУБАНЬ» 155 04.07.2008 20:13
Сборная России (до 18 лет) ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ 2007 DJ_FISH CПOPТ 10 24.04.2007 19:37


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru