Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2010, 15:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию КОМУ НУЖНА ПРАВДА!!!???

Я смотрю, спокойно мне уйти вы не даёте!
Тогда слушайте о себе правду! Правда, как я уже говорил одна, и другой правды не бывает разве что выдуманной! Но время на то и время чтобы всё расставлять на свои места!
Теперь внимание!!! Бесплатные абонементы, выданные ветеранам ФК Кубань в 2009 году!!!
Плошник, Горюнов, Гамлешко, Абаджан, Кущ, Шумский и еще. В общей сложности более 30 человек. Какого-то единого списка не было, и все ветераны, получившие абонементы, не распальцовывались, сами были инициаторами и выходили на контакт с руководством, не видя в этом ничего зазорного. Почему не было раздачи по списку? Потому что в предыдущем сезоне были выявлены случаи продажи бесплатных абонементов, выданных по «ветеранскому списку». Как выяснилось, многие просто не были заинтересованны в абонементе ФК «Кубань» и попадали в такие списки автоматически, без своего волеизъявления. Некоторые (Лысенко, Миронский и еще), являясь достаточно состоятельными людьми, вообще не рассматривали вариант получения бесплатных абонементов на «списочные» места - они спокойно приобретали абонементы в VIP, выбирая оптимальные для себя места по соотношению «цена-качество».
То, что все были довольны в этом вопросе, никто и не говорит. Ветераны привыкли к списочной системе. Клуб ее раскритиковал. Его позиция была такой, что абонементы кому попало раздавать нельзя, всех, кто хоть когда-то мимо «Кубани» проходил, считать ветеранами «Кубани» нельзя, раздавать абонементы «на от@бись» нельзя - надо знать людей в лицо, иметь возможность с ними общаться, да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.
Насколько я знаю, тот же Лысенко звонил в прошлом году Миронову и высказывал свое недовольство отношением к ветеранам «Кубани». Тогда тоже каждый остался на своем, но зато оба согласились с тем, что необходимо создавать нормальную организацию ветеранов «Кубани», чтобы всем все было понятно и никаких взаимных претензий не было.
Специально для тебя, Колифей, звонил сейчас Миронову. Так он вообще удивился, что эта тема до сих пор обсуждается на форуме. Это к вопросу о том, что вы сила - они вас даже не читают и узнают что-то из того поноса, который вы здесь со всей силы устраиваете, когда кто-то со стороны рассказывает. Так вот Миронов сказал, что в этом году у нас вроде как появилась организация ветеранов, и вроде как тот же Плошник, Лисенко, Комаров и другие уважаемые личности вошли в руководство этой организации. Клуб уже подготовил список ветеранов «Кубани», на следующей неделе планирует обсудить его с ветеранами и федерацией. Окончательный список они опубликуют. Миронов мне сказал, что они вообще сейчас работают над тем, чтобы как-нибудь помпезно вручить эти абонементы под 23 февраля им и ветеранам ВОВ. Есть идеи по созданию ветеранского совета при клубе, чтобы периодически вместе собираться и обсуждать разные вопросы. Короче, все там нормально движется в правильном направлении и без твоей уродской помощи.
Кстати по тебе, Колифей, он вообще однозначно говорит, что ты хоть и болельщик «Кубани», но откровенный негодяй, ищущий в основном личной выгоды. Кристя еще хуже. Вот он точно билетный барыга - пусть расскажет как распределял билеты, которые получал от ВОБа, и много ли истинных болельщиков «Кубани» с того же форума попали на Евро в 2008, на игру с Германией. Короче, как раз вас они и считают настоящими бл@дями. Поэтому и отодвинули вас от кормушки - денег перестали вам давать, на что вы и озлобились и теперь **** рвете за свою с понтом правду. Только нету у вас никакой правды, поэтому и пытаешься меня всякими (баноми навсегда) припугнуть - ведь такое слышать неугодно. А то, что тебя с Кристей клуб забанил - с этим вы смириться не можете. Тут вам везде несправедливость мерещится.
И не надо себя называть ГринМайлом - вы просто два дегенерата, один из которых держит печать, а второй все модераторские права на форуме. Но вам не долго осталось - скоро все поймут, кто вы на самом деле, тогда, скорее всего и по улице будете ходить оглядываясь.
Правильно Пират написал в своём посте под номером 3 в теме, (Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить?) без личной симпатии ни к кому, лишь объективный взгляд со стороны на несправедливость!
И еще, Колифей, удалять этот пост смысла нет - я текст всем на форуме разослал в лички. Так что успокойся и впитывай. Или обтекай, как больше нравится. Об одном жалею, что поступил по мужски - такой мр@зи как ты денег дал. Ты на них теперь желчь и разбрасываешь. Лучше бы эти деньги умножил на 2, и на какой-нибудь детдом отправил!!!

  #2  
Старый 16.01.2010, 15:37
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, кг/ам
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #3  
Старый 16.01.2010, 15:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.

ты это какого Сальникова имеешь ввиду? Я двоих знаю, Анатолий Сильверстович, бывший игрок "Кубани" 60х годов и в последствие тренер СДЮШОР "Кубань". И С.Сальников, главный редактор НСГ. Не наговаривай на заслуженных людей.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #4  
Старый 16.01.2010, 15:40
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ты это какого Сальникова имеешь ввиду?

наверное друга Дениски Попова
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #5  
Старый 16.01.2010, 15:45
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.



ты это какого Сальникова имеешь ввиду? Я двоих знаю, Анатолий Сильверстович, бывший игрок "Кубани" 60х годов и в последствие тренер СДЮШОР "Кубань". И С.Сальников, главный редактор НСГ. Не наговаривай на заслуженных людей.
__________________

Я писаку имею введу!

  #6  
Старый 16.01.2010, 15:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, ну и хорошо, что только двух отьявленных негодяев на ГМ вычислили, мы (остальные) теперь можем не бояться спрведливого гнева великих футбольных функционеров! А так, представь картина - меня забанил ФК Кубань...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #7  
Старый 16.01.2010, 15:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кстати по тебе, Колифей, он вообще однозначно говорит, что ты хоть и болельщик «Кубани», но откровенный негодяй, ищущий в основном личной выгоды.

Ну, кто у нас негодяй, думаю, лучше у Босса спросить.
Человек он авторитетный, напраслину наговаривать не будет.
Касаемо личной выгоды - вообще полный бред. Заставить бы тебя с Артёмкой ответить за этот базар, да не стоите вы того, чтоб о вас руки марать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 16.01.2010 в 15:55.

  #8  
Старый 16.01.2010, 15:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Не наговаривай на заслуженных людей.

Сальников тот самый - с Независимой газеты. Знакомство с новым
руководством клуба у него прошло по сценарию:
- Иванов, заведи пожалуйста, хочу познакомиться!
Иванов заводит к Миронову. Сальников с порога:
- Здравствуйте. Я Независимая спортивная газета. Дайте денег, да не
копеечки какие-то, как до вас нам подбрасывали, а по-серьезному -
докажите, что вы серьезные. Нас 10 000 человек читает, и все верят. Мы
из вас народных героев сразу сделаем. А не дадите - мы про вас столько
гадостей напишем, что вовек не отмоетесь.
На этом диалог прервался - Сальников был благополучно послан. Потом
еще несколько раз обращался за деньгами, пытался тон сменить, но
мнение о себе уже сформировал, да и делами потом доказал правдивость
этого мнения.

Так что не надо мне тут говорить насчет какой-то там осторожности с
уважаемыми людьми...

  #9  
Старый 16.01.2010, 15:57
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
- Иванов, заведи пожалуйста, хочу познакомиться!

...заведи, пожалуйста, хочу познакомиться... Я в шоке! А лампу в рожу Сальникову Артёмка не светил, "В глаза смотреть!!!"...
Да что же за барин такой, не помогли мои советы ему в начале сезона 2009...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #10  
Старый 16.01.2010, 15:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
денег дал

Что значит "дал"? Ты их проиграл. Совсем, что ли, с памятью плохо?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 16.01.2010, 15:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Похоже попкорн становится самым ходовым продуктом на форуме,купил и я пару кило попкорна,чую надолго это...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12  
Старый 16.01.2010, 15:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
КОМУ НУЖНА ПРАВДА!!!???

никому.
Деньги нужны. Всем.
У всех семьи, их кормить надо.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #13  
Старый 16.01.2010, 16:01
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Снайпер, твоя точка зрения понятна , как понятна и точка зрения Колифея, единственный минус в том , что я так понял форум и сайт ГМ не " ОФ сайт болел Кубани" , (впрочем КУ тоже пусть не радуются) , а это место где определенная группа лиц (модеры и випы) может лично оскарблять , в отличие от Снайперов , t2dim оф итд... , впрочем это не оправдывает тебя Снайпер ты мог бы быть умнее и не употреблять переходя на личночти такие слова как мр@ь, бл . дь итп.
Итог будем ждать новый официальный форум болел, но если там после скажем 3х домашних поражений я назову в запале гендиректора Срамом или *****ом(не личное оскарбление , а оскарбление так сказать юридического лица) и меня за это навсегда забанят, то тогда действительно прийдется признать , что у ФК Кубань есть только 1н официальный форум болел , это на требунах во время домашек
__________________
Кому макарошек? :-P

  #14  
Старый 16.01.2010, 16:04
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что значит "дал"? Ты их проиграл. Совсем, что ли, с памятью плохо?

Оказывается это была извращенная форма взятки гринмайлу...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #15  
Старый 16.01.2010, 16:06
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, хотелось бы услышать ответ по поводу ветеранов. Ибо это одно из главных, почему здесь так критиковали руководство....
__________________
Спасибо за поддержку!

  #16  
Старый 16.01.2010, 16:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Так что не надо мне тут говорить насчет какой-то там осторожности с
уважаемыми людьми.


Снайпер, в моём посте вообще слово "осторожность" даже не присутствует. Я написал:-"не наговаривай на заслуженных людей".

И вообще, разговор про абонементы касался ветеранов кубанского футбола, людей которые играли много лет за "Кубань верой и правдой, не жалея живота своего. А ты начал прессу приплетать зачем то.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #17  
Старый 16.01.2010, 16:07
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А не дадите - мы про вас столько
гадостей напишем, что вовек не отмоетесь.

Зря он так... Вас даже "заказывать" в СМИ не надо... Вы сами так обгадились, что, действительно, во век не отмоетесь...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #18  
Старый 16.01.2010, 16:11
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Похоже попкорн становится самым ходовым продуктом на форуме,купил и я пару кило попкорна,чую надолго это...

Поделишься?

  #19  
Старый 16.01.2010, 16:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Ваша с Артёмкой главная ошибка заключается в том, что вы всё время пытаетесь вменить мне какие-то корыстные интересы. Благо, многие прекрасно знают, что ни при какой власти я никогда в клуб не ходил и никого там ни о чём не просил. Впрочем, вру. Один раз было - обращался с личной просьбой к Молдованову. Просил, чтоб он сказал охране, чтоб нас с томичами пропустили в музей истории клуба. На том все мои контакты с руководством клуба (любым!) и заканчиваются.

И, как я уже отметил, многие об этом прекрасно знают. Посему, как только вы с Артёмкой начинаете эту шарманку заводить, так сразу вызываете улыбку и ничего более. В общем, низачот вам тут. Слабенько. Пора бы уже чего-нибудь посильней выдумать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 16.01.2010, 16:15
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
Снайпер, твоя точка зрения понятна , как понятна и точка зрения Колифея, единственный минус в том , что я так понял форум и сайт ГМ не " ОФ сайт болел Кубани" , (впрочем КУ тоже пусть не радуются) , а это место где определенная группа лиц (модеры и випы) может лично оскарблять , в отличие от Снайперов , t2dim оф итд... , впрочем это не оправдывает тебя Снайпер ты мог бы быть умнее и не употреблять переходя на личночти такие слова как мр@ь, бл . дь итп.
Итог будем ждать новый официальный форум болел, но если там после скажем 3х домашних поражений я назову в запале гендиректора Срамом или *****ом(не личное оскарбление , а оскарбление так сказать юридического лица) и меня за это навсегда забанят, то тогда действительно прийдется признать , что у ФК Кубань есть только 1н официальный форум болел , это на требунах во время домашек

Каюсь, опустился до уровня Колифея и перешёл на его язык общения, то есть на нецензурную брань!
Впредь буду сдержанней и не поддамся на его провокацию!

  #21  
Старый 16.01.2010, 16:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать ответ по поводу ветеранов.

Ты разве сам не можешь узнать ответ на этот вопрос? Ну а если не можешь, то читай Снайпера. Благо он сам уже за меня ответил:
всех, кто хоть когда-то мимо «Кубани» проходил, считать ветеранами «Кубани» нельзя

А теперь давай вспомним, что Артёмка, когда пришёл в "Кубань", вообще ни одного бывшего футболиста "Кубани" не знал. Они для него все были (и, пожалуй, остаются) "проходившими мимо".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 16.01.2010, 16:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Вы сами так обгадились, что, действительно, во век не отмоетесь...

Не боишься такое писАть? Забанятнах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #23  
Старый 16.01.2010, 16:25
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, согласись, это всё лирика. Хотелось бы услышать о фактах. Давали абики, или не давали? Кто прав, кто не прав.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #24  
Старый 16.01.2010, 16:26
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Каюсь, опустился до уровня Колифея и перешёл на его язык общения, то есть на нецензурную брань!
Впредь буду сдержанней и не поддамся на его провокацию!

Просто я тоже для себя еще не определил грань Колифей как человек или Колифей как так сказать юридическое лицо представитель скажем сайта, рассматривая его как физическое лицо я не могу и не имею право его оскарблять тк лично с ним не знаком мож он как человек просто правельный мужик итп, но как юридическое лицо модер форума он мне тож в некоторых аспектах не нравится, также не обращай внимание когда Сурена называют Срамом это (надеюсь ) они ни как человека его оскарбляют а как лицо занимающее пост гендиректора и к этому стоит привыкать занимая такую должность , народ страшен в гневе (трамваи помниш?) и безграничен в любви ( такая посещаемость как на у нас при норм игре многим клубам ПЛ только снится)
__________________
Кому макарошек? :-P

  #25  
Старый 16.01.2010, 16:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
поэтому и пытаешься меня всякими (баноми навсегда) припугнуть

Зачем мне тебя пугать? Ты в своём первом посте уже на три бани наговорил (нецензурная брань, открытие темы в несоответствующем разделе).
Я б тебе уже давно закрыл сюда дорогу (и по нику, и по айпи, и по мылу), как многие уважаемые люди просят. Но это будет противоречить основным принципам построения этого форума. Вот поэтому тебе и прощается то, за что любого другого уже давно транклюкировали бы, на.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #26  
Старый 16.01.2010, 16:35
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер,

Зачем мне тебя пугать? Ты в своём первом посте уже на три бани наговорил (нецензурная брань, открытие темы в несоответствующем разделе).
Я б тебе уже давно закрыл сюда дорогу (и по нику, и по айпи, и по мылу), как многие уважаемые люди просят. Но это будет противоречить основным принципам построения этого форума. Вот поэтому тебе и прощается то, за что любого другого уже давно транклюкировали бы, на.

Погодь я чето не понял Снайпер это гуру форума и еслиб скажем я стал там матюкатся меняб забанили, а не кажется ли вам это оч даже ПРЕДВЗЯТЫМ отношением и с чего скажите ему такая Щедрость??
Кстати че там за терки с АБИКАМИ , я сам видел СПЕЦИАЛЬНЫЙ АБИК ВЕТЕРАНСКИЙ он КРАСНЫЙ ТАКОЙ (я не особо в курсе че за проблема с абиками)??
__________________
Кому макарошек? :-P

  #27  
Старый 16.01.2010, 16:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать о фактах.

Все факты в первом посте Снайпера:
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Поэтому и отодвинули вас от кормушки - денег перестали вам давать

Веришь в то, что мне в клубе кто-либо когда-либо давал какие-либо деньги, верь и в это:
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Бесплатные абонементы, выданные ветеранам ФК Кубань в 2009 году!!!

Благо, в одном контексте сказано. Больше мне добавить нечего.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #28  
Старый 16.01.2010, 16:36
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Я просто в тихом ах..е, вообще регулярно читаю все ветки данного форума, люблю его но кое что уже надоело...

Колифей, ты, когда угомонишься уже??? Считаешь прям себя каким-то суперболелой ФК Кубань что ли??? Хватит обсирать Снайпера, он молодец, проиграв спор-слово сдержал, высказывается здесь абсолютно адекватно(до тех пор пока ты его не накалил), инфу интересную приподносит... А ты.... прям пуп земли какой-то!!!Будь скромней, народ потянется...
И кого ж считать балаболом??? Тебя или Сурена??? Что с ветеранами, облажался???" Не один не получил"...Я как бы человек сторонний от вашей ГМ компании, верил даже тебе когда-то, а теперь...
Позор, Колифей... Самозабанься, нах...
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #29  
Старый 16.01.2010, 16:37
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер,

как многие уважаемые люди просят.



Уважаемые вы между собой только...
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #30  
Старый 16.01.2010, 16:41
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
Кстати че там за терки с АБИКАМИ , я сам видел СПЕЦИАЛЬНЫЙ АБИК ВЕТЕРАНСКИЙ он КРАСНЫЙ ТАКОЙ (я не особо в курсе че за проблема с абиками)??

ГМ утверждает, что клуб лишил ветеранов(каких точно, лично я уже не могу разобраться в этой чехарде) бесплатных абиков на сезон 2009. Были ещё претензии к музею, книге Гайдашева(о ней заговорили, кажется, уже в конце сезона, когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение)...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #31  
Старый 16.01.2010, 16:42
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не боишься такое писАть? Забанятнах.

Меня? Забанят?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #32  
Старый 16.01.2010, 16:46
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сдаётся мне идет спланированная акция... Появляются какие то пользователи, пытаются учить ветеранов форума как жить, что говорить и т.д... Если это не спланировано, заберите у меня одного будду!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #33  
Старый 16.01.2010, 16:46
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, согласен, что Снайпер, наверняка, владеет искаженной информацией относительно твоих претезаний на деньги клуба. Кстати, я ему лично говорил об этом. Но опять-таки, возможно, он знает то, чего не знаю я. Хотя, повторю, лично я не считаю, что именно ты, если можно так выразиться, кормился из клуба.
Хотелось бы знать правду про абоны. И правду конкретную - давали, или не давали?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #34  
Старый 16.01.2010, 16:46
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ГМ утверждает, что клуб лишил ветеранов(каких точно, лично я уже не могу разобраться в этой чехарде) бесплатных абиков на сезон 2009. Были ещё претензии к музею, книге Гайдашева(о ней заговорили, кажется, уже в конце сезона, когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение)...

еслиб точно узнать какие ВЕТЕРАНЫ имеются ввиду Я ПОВТАРЯЮ ЛИЧНО ВИДЕЛ АБИК КРАСНЫЙ ВЕТЕРАНСКИЙ пытался щас звякнуть другу узнать какой именно его дед ветеран у него телефон отключен щас как с ним погаварю , то узнаю точно что это за АбОНИМЕНТ и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПОЛУЧЕН
__________________
Кому макарошек? :-P

  #35  
Старый 16.01.2010, 16:47
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

И уберите пожалуйста надпись "ОФ. саййт болельщиков ФК Кубань с главной"
Неправда...
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #36  
Старый 16.01.2010, 16:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение

Т.е., негров не было? Или контракты с ними подписывал мифический Селюк, а не Сурен? Друже, не заводи эту песню сначала.

ЗЫ: Гы! На форум сам Артём Вячеславович пожаловал. А Снайпер говорит, что он давно сюда дорогу забыл. Во дела!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #37  
Старый 16.01.2010, 16:48
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Сдаётся мне идет спланированная акция... Появляются какие то пользователи, пытаются учить ветеранов форума как жить, что говорить и т.д... Если это не спланировано, заберите у меня одного будду!

Кого имеешь ввиду???
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #38  
Старый 16.01.2010, 16:49
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
еслиб точно узнать какие ВЕТЕРАНЫ имеются ввиду Я ПОВТАРЯЮ ЛИЧНО ВИДЕЛ АБИК КРАСНЫЙ ВЕТЕРАНСКИЙ пытался щас звякнуть другу узнать какой именно его дед ветеран у него телефон отключен щас как с ним погаварю , то узнаю точно что это за АбОНИМЕНТ и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПОЛУЧЕН

Руссий язык для тебя не родной?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 16.01.2010 в 16:54.

  #39  
Старый 16.01.2010, 16:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Сдаётся мне идет спланированная акция...

Ну да, появление krr23 я тоже заметил.
Ещё Артём Вячеславович заглянул. ИМХО, наблюдает, как подчинённые справляются с заданием.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #40  
Старый 16.01.2010, 16:51
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Лучше бы эти деньги умножил на 2, и на какой-нибудь детдом отправил!!!

Я так и думал, что он эти бапки весь остаток жизни вспоминать будет. Уже и проиграть достойно не может. Такими вещами как "детдом" стыдно спекулировать. И тебе никто не мешает сейчас умножить эти же бапки на 2 и вторую часть отправить в детдом.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «Сретеновича запугивали двое крепких парней, правда, они были без пист КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 04:40
Кому не нравится историческая правда? Сталкер ОФТОПИК 79 07.03.2010 08:25
Алан Гатагов: «Семин в перерыве нас бил. Правда, морально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.08.2009 00:50
А что, разве это не правда? yawa ФК «КУБАНЬ» 95 28.09.2007 23:14
А у меня есть предложение. Из области фантастики, правда... ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 115 07.06.2007 14:14


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru