Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.10.2010, 11:13
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
14 октября дерби с "Краснодаром" будет показано в прямом эфире на НТВ+. Соответствующая договоренность уже достигнута. А с учетом того, что 17 матч в Сочи также будет показан в прямом эфире на НТВ+, то можно сказать, что для Дана и его команды будет всероссийская премьера в двух турах подряд.
Комментировать матч с "Краснодаром" будет Василий Уткин.

Как футбольный комментатор, на мой взгляд, Василий уже умер. Его последние комменты на НТВ удручают. Комментарий происходящего на поле практически отсутствует. Уткин- журналист уже давно победил Уткина-комментатора. Короткое, нечленораздельное бормотанье в репортаже, вдруг прерывается и надолго. Затянутые до безобразия паузы наталкивают на мысль, что Уткин берет паузу только для того, чтобы черкануть между делом пару строк, может для Совспорта, может для Sports.ru, может, отвечает в конференции, а может уже и книгу начал. А тут еще в должности на НТВ повысили. Короче, парень рванет в Краснодар скорее из любопытства к Галицкому. В последнем Футбольном клубе на Эхе Морквы, делясь впечатлениями после коммента Жемчужина-Салют о Сочи, первой лиге, заметил: «Мне очень хочется надеяться, что удастся повидаться, может быть, с уже легендарным бизнесменом и владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким…». Ну вот и Галицкий не погнушался, пошел Васе навстречу.
Кубань в том Эхе тоже не забыл, спасибо ему большое, лягнул мимоходом: «…Наверное, «Кубань» уже обеспечила себе путевку, так думается. И потом ей просто положено, она год там, год тут, такой мерцательный график…».
И еще одна его реплика: «…Довольно забавно, что в Нижнем Новгороде и в Краснодаре есть по две команды, из которых одна строго государственная, или губернаторская, а другая, соответственно, частная…». Так, что Мкртчан, вроде и не при делах по Уткину. Видно, матчасть еще не совсем изучил, хотя хвалился: «…Готовясь к репортажу и уже в качестве инерции этого репортажа, я постарался побольше почитать и посмотреть о первом дивизионе, постарался активизировать какие-то свои старые контакты, чтобы тоже получить дополнительную информацию…». Вобщем, от командирования Васи на комментарий Краснодарского дерби не в восторге, хотя ни за какие деньги и не променяю свое соучастие в таком матче отдаленному боленью перед экраном. Даже если будет комментировать, ну, например, Александр Елагин. А за болел наших, которые в силу разных обстоятельств только благодаря НТВ+ смогут увидеть два матча Кубани в прямом эфире, искренне рад!

  #42  
Старый 02.10.2010, 11:56
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Инициатива показа принадлежит Василию Уткину.

А заявлял, что ПД его не интересует.
Судя по #41 коментарии будут промагнидовские. А вообще здорово, что будет еще один стимул для принципиальной безкомпромисной борьбы. Очень хочется что бы вся страна увидела как Кубань берет "быка за рога" и обламывает кайф Васе.

  #43  
Старый 02.10.2010, 11:57
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Давний, дык совершенно неважно, кто комментирует. Вы можете любить или не любить Уткина - дело личное. Суть в том, чтобы люди в России увидели, что полноценное дерби в одном городе возможно не только в Москве. Хотя я уверен, что сама фигура Василия привлечет к экранам дополнительное количество болельщиков вне нашего города.
Суть в том, что болелы наши в любом случае будут на стадионе. А эту трансляцию воспринимайте как часть антуража. Приятную такую.
__________________
Use Soap (c)

  #44  
Старый 02.10.2010, 12:07
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

надеюсь в каких-нибудь кабаках москвы не обойдут это событие стороной!!! с удовольствием посмотрю, еще с большим удовольствием посмотрю в компании единомышленников!!!

  #45  
Старый 02.10.2010, 13:11
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А по какому именно каналу будет вестись трасляция не известно?

  #46  
Старый 02.10.2010, 13:13
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

скорее всего Наш футбол, хотя могут еще на СПОРТ ПЛЮС запустить.

  #47  
Старый 02.10.2010, 13:47
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Давний, дык совершенно неважно, кто комментирует. Вы можете любить или не любить Уткина - дело личное. Суть в том, чтобы люди в России увидели, что полноценное дерби в одном городе возможно не только в Москве.

А вот с этим, наученные горьким опытом общения с доморощенным Пешковым, из наших болельщиков мало кто согласится. Да и не столько имевшие несчастье слышать Пешкова, сколько осчастливленные возможностью слышать комменты осененных даром божьим Вадима Синявского, Николая Озерова, Котэ Махарадзе, Евгения Майорова, Владимира Перетурина и раннего Маслаченко. Слушайте Елагина и вы поймете чем брал Синявский. Он не только тембром и интонацией похож на Синявского. Вадим Синявский жил игрой и способен был порой серый матч своей восторженной скороговоркой превратить в незаурядный. Очень хорош, на мой взгляд, из нынешних - Стогниенко. Жаль, мне кажется не до конца поверил в свой талант Игорь Щеткин.
А что до любви к Уткину, так мне, слава Богу есть кого в этой жизни любить. Может быть, удивлю Вас, Durton, но мне нравится многое из написанного Уткиным, ну а дальше, смотри выше. А ту суть, которую постарались мне открыть в своем посте, Вы просто не заметили там же, в последнем предложении.

  #48  
Старый 02.10.2010, 14:02
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Давний, ну я вот в силу возраста к сожалению не слышал вживую перечисленных вами мэтров первой полны, только отдельные записи. Хотя Майорова, Перетурина как раз вживую работы слушал. И не впечатлился. А вот тот же Стогниенко мне по душе. И Маслаченко меня не раздражает. Я люблю не просто выразительных комментаторов. Я ценю тех, кто знает, о чем говорит. Но тут каждому свое.
А кто такой Пешков, я вообще не знаю. Ни разу в жизни его не слышал.
__________________
Use Soap (c)

  #49  
Старый 02.10.2010, 14:06
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А кто такой Пешков, я вообще не знаю. Ни разу в жизни его не слышал.
__________________

Ваше счастье, искренне завидую Вам.

  #50  
Старый 02.10.2010, 14:11
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Я люблю не просто выразительных комментаторов. Я ценю тех, кто знает, о чем говорит.

Среди перечисленных мною не было и нет ни одного футбольного невежды. Так, что тут мы с Вами сходимся, покоряют болельщика не просто выразительные комментаторы, но и досконально знающие этот удивительный мир - футбол!

  #51  
Старый 02.10.2010, 14:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кстати,большая вероятность,что сектор "Кубани" будет на юге.

Насколько я знаю, шансов на это нет никаких.
Для болельщиков "Кубани" будут установлены все гостевые правила в полном объёме.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 02.10.2010, 14:47
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
В кайф в этом матче обеспечить себе ПээЛку!


+ мильон ,
Также хочется оформить выход в ПЛ дома и именно в этом матче.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #53  
Старый 02.10.2010, 14:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
А вот с этим, наученные горьким опытом общения с доморощенным Пешковым, из наших болельщиков мало кто согласится.

Давний и иже с ним!
Быть может, хватит злословить в адрес Пешкова, а?
Только абсолютно глухой индивид не может услышать разницы между Пешковым весенним и Пешковым осенним. А она достаточно весома....
---
Вспомните раннего Щёткина, у которого в стане соперников играл сын ( ) Блохина - Олег Олегович. И подобным перлам в начале 2000-х было несть числа. Но Щёткин рос, матерел, набирался опыта. Все росли вместе с Игорем, тянулись за ним, как за лидером. Он отставивал своих людей (операторов, режиссёров, ассистентов и проч.), а они вписывались за него...
Очень важно и то, что Щёткину всегда желали помочь, могли подсказать, поправить мэтра. И корону, в том числе...
---
Пешков же бьётся один. У него нет группы поддержки, как у Игоря. Я вижу (и Щёткин видит), сколько приносит различных распечаток Пешков - он реально готовится к матчам.
Многие почему-то игнорируют, что этот сезон - первый для него в роли футбольного комментатора. Он спортивный специалист с уклоном в лёгкую атлетику. Он - единственный, кто взялся за неблагодарную работу. Другое дело что некоторых потребителей - львов толстых - не устроит никто априори: ни Щёткин, ни Уткин, ни Пупкин...
---
---
По Щёткину. Хватит взывать к небесам! Он не вернётся. Он сделал свой выбор. Очень сложный. Сделал в пользу семьи, а не в пользу спортивной редакции НТК. И это очень правильный поступок!
---
Что в клупе, что в ТВ не ценят людей, считая их расходным материалом. Но когда случается пожар, когда начинают гореть задницы у ответственных товарищей, то все бегут с просьбами. И недоумевают, когда "человек с печальными глазами" (с) отвечает с виноватой улыбкой: "Извините, но я уже востребован!.."
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #54  
Старый 02.10.2010, 14:57
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кстати,большая вероятность,что сектор "Кубани" будет на юге.


чет у меня смутные сомнения по поводу гостевого (нашего) сектора, поместимся ли .
Имхо, на такую игру прийдет тыщ эдак 15.000, Может проще сделать.
Восток- болелы Кубани, Юг-фанатское объединение ФК Кубань.
Запад- болелы магнита, Север- фанаты магнита.
Вообщем, как-то не особо быть на своем стаде - Гостем
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #55  
Старый 02.10.2010, 15:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Staryj,

Насколько я знаю, шансов на это нет никаких.
Для болельщиков "Кубани" будут установлены все гостевые правила в полном объёме.

Поживем-увидим

  #56  
Старый 02.10.2010, 15:03
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Да будет все как в прошлый раз,все вперемешку

  #57  
Старый 02.10.2010, 15:24
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Staryj, с югом действительно есть трудности. Существует большая вероятность, что он на дерби будет отдан кастратикам.. По крайней мере на данный момент позиция магнита такова. Но наше руководство ещё будет искать пути решения этой проблемы.

  #58  
Старый 02.10.2010, 15:37
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
будет отдан кастратикам

Зачем им сектор?Их там раз-два и обчелся.На всех кастратов севера-с головой хватит.

  #59  
Старый 02.10.2010, 15:39
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Для болельщиков "Кубани" будут установлены все гостевые правила в полном объёме.

ты так не пугай!!!!!
Может имелось ввиду что Фан сектор будет на севере, а все остальные спокойно купят билеты на обычные места на западе и востоке!

  #60  
Старый 02.10.2010, 15:44
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Student, по моей инфе дело сдвинулось с мертвой точки.

  #61  
Старый 02.10.2010, 15:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне катца, что КУ зря в позу встает. Когда еще будет возможнось сделать историческую фотку Севера на домашнем выезде?Чисто для истории. Историк во мне никогда видать не умрет, подумайте.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62  
Старый 02.10.2010, 16:26
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Завтра уезжают на ЧМ... в Британию... Защищать интересы государства Российского! Вот думаю, как там найти НТВ+?...

Был бы интернет а весь футбол можно смотреть.

Есть платные сервисы......они дают до трех дней бесплатного просмотра как например etvnet.com.......канадская фирма в торонто....первооткрыватель стрима лет так 7 назад.....с тех пор только их и смотрю. Даешь свое мыло и номер сотового а тебе три дня бесплатного доступа.

Есть kartinatv.. russiantelek......да полно всего

У меня отец в краснодаре смотрит все 100 мировых русскоязычных каналов по компьютеру с выходом на тв....... качество не хуже чем по спутнику, платим только за интернет...только юзает мой пароль. Кстати по украинскому интер всегда идут русские сериалы, прежде они пойдут в России эдак 6 месяцев впереди. Сейчас идут банды......типо бригады.

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1200

  #63  
Старый 02.10.2010, 16:27
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
осчастливленные возможностью слышать комменты осененных даром божьим Вадима Синявского, Николая Озерова, Котэ Махарадзе, Евгения Майорова, Владимира Перетурина и раннего Маслаченко. Слушайте Елагина и вы поймете чем брал Синявский. Он не только тембром и интонацией похож на Синявского. Вадим Синявский жил игрой и способен был порой серый матч своей восторженной скороговоркой превратить в незаурядный.

Давний, Всё очень правильно, и про Перетурина тоже, с которым я ещё в начале 80-х общался и замучил его вопросами про Кубань и Плошника, которого тогда все сватали в Торпедо М. Как же уважительно говорил Владимир Иванович о Кубани, а Плошником вообще восторгался и успокоил меня, сказав, что Саша никуда из Кубани не уйдёт.
Да, никакого сравнения с Васяткой. Интересно кто из наших вспомнит его лет через 30 добрым словом?
Ну а про Вадима Синявского Вы написали просто изумительно. Полностью подтверждаю и вспоминаю, как когда - то мы - пацаны гоняли мяч на футбольном поле, построенном своими руками рядом с рощей в Полтавской, где сейчас иногда тренируется наш дубль. После игры прибегаешь домой, выпиваешь кружку парного молока, а по радио футбольный марш и несравненный голос Синявского. Вот так этот голос преследует меня по жизни уже 50 лет.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #64  
Старый 02.10.2010, 16:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
интересно , Галицкий договаривался с НТВ+ или нет? по логике вещей, для нас это будет выездной матч, значит тут руководство нашего клуба не могло быть при делах, остается сам магнит, или такое желание проявило НТВ+ ? если же многие начинают думать, что Кубань должна типо помочь магниту, то с чего вдруг это делать в прямом эфире на всю страну??? Другое дело, что магнит, как хозяин поля будет лезть изо всех сил в перед и стремиться выиграть но надеюсь, что наша команда понимает всю ответственность матча и важность результата , прежде всего для БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!! ПОЭТОМУ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА, НЕ МЕНЕЕ КРАСИВАЯ ЧЕМ В ПЕРВОМ КРУГЕ!!!!!

Насколько мне известно показывать дерби планировалось НТВ+ и Галицкий тут не причем, просто этот матч решающий в распределении мест в ПЛ, к ому же уникальное не московское дерби, потому представляет интерес не только для Краснодарского края.

  #65  
Старый 02.10.2010, 17:31
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, ну ранний Уткин тоже был хорош, посильнее и интереснее Перетурина, сейчас Уткин зажрался и бросил нормально комментировать, ему представляет интерес только комментарий ЛЧ и отдельные топовые игры.
Давний прав сейчас его интересует больше журналистика и другие проекты.
А вообще Уткин десять лет назад, даже пять, гораздо интереснее и не хамовитее и циничнее чем сейчас. Жениться нужно вовремя и семью и детей заводить, тогда и на работе будет все отлично.

  #66  
Старый 02.10.2010, 17:34
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Сделал в пользу семьи, а не в пользу спортивной редакции НТК. И это очень правильный поступок!

С этим не согласен, а со всем остальным - полностью.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #67  
Старый 02.10.2010, 17:37
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, это будет осбой жестокостью, выиграв у Магнита второй раз к ряду, и этой победой оформить выход в ПЛ... Не позавидуешь болелам ФК Магнит...

Инет у меня там будет, главной зайти на правильный сайт! Если не сложно, киньте в личку или на почту, как это правильно сделать! Сорри за офф.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #68  
Старый 02.10.2010, 17:44
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Нам то чо с этого? Пох как-то... Все НАШИ на стадионе будут.

И наши тоже

  #69  
Старый 02.10.2010, 18:58
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ala, вам одного ряда с сектора на севере хватит? или этого много даже будет???

  #70  
Старый 02.10.2010, 19:46
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ну ранний Уткин тоже был хорош

Это точно, помню его Футбольный клуб эдак в середине-конце 90-х, он тогда еще шел по НТВ - старался не пропускать, очень нравился подробный, детальный разбор и этакая романтизация футбола. А сейчас это фарс какой-то, а не футбольная программа.
P.S. Прошу прощения за оффтоп.

  #71  
Старый 02.10.2010, 20:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Ala, вам одного ряда с сектора на севере хватит? или этого много даже будет???

DJ_FISH, ты думаешь Ala на севере сидеть будет?На востоке он скорее всего будет,под своего "косить".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #72  
Старый 02.10.2010, 20:25
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Пох как-то... Все НАШИ на стадионе будут.

Гном, Ты чуть чуть погорячился,наших болел раскиданно по стране....
Не все смогут посетить это дерби при всем своем желании
И еще раз НТВ+ будет вести прямую трансляцию,то верняк,что в интернете будут ссылки на эту игру,а это уже радует
Я про себя, хоть один матч Кубани увижу в прямом эфире,аудио трансляции я в расчет не беру,при всем моем уважении к организаторам аудио эфира это все не то,и не считая мною посещенных матчах на выездных стадах!!!!!!!!!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Последний раз редактировалось pereselenec; 02.10.2010 в 23:18.

  #73  
Старый 02.10.2010, 21:34
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не накаркать бы...Но конечно очень надеюсь на победу "КУБАНИ", и будет немного жаль тех наших футболистов, которые окажуться вне заявки на игру или не выйдут на поле из запаса...Ставлю себя на их место- очень бы хотел сыграть именно в этом матче...Каждый из них это по своему заслужил и помог, в меру своих возможностей.
Ну ладно, надеюсь их лучшие матчи еще впереди...

  #74  
Старый 02.10.2010, 21:36
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
DJ_FISH, ты думаешь Ala на севере сидеть будет?На востоке он скорее всего будет,под своего "косить".

Бармалей на востоке или на западе точно.
Косить ДА НУ НА

  #75  
Старый 02.10.2010, 22:03
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Это точно, помню его Футбольный клуб эдак в середине-конце 90-х, он тогда еще шел по НТВ - старался не пропускать, очень нравился подробный, детальный разбор и этакая романтизация футбола. А сейчас это фарс какой-то, а не футбольная программа.

Анатолич, а Вы когда в последний раз эту передачу смотрели? "Футбольный клуб" был и остаётся отличной программой о футболе, и никакой Уткин, хоть это и его детище, испортить работу целого коллектива журналистов НТВ+ не в состоянии, тем более, если вы не в курсе, Вася с этим проектом завязал и три месяца как к нему никакого отношения не имеет.

  #76  
Старый 02.10.2010, 22:09
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Андреич, честно говоря, не знал об уходе Уткина, т.к. бросил смотреть эту программу о-о-очень давно. Надо будет глянуть в таком случае.

  #77  
Старый 02.10.2010, 22:26
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Господа, могу сообщить следующее.
14 октября дерби с "Краснодаром" будет показано в прямом эфире на НТВ+. Соответствующая договоренность уже достигнута. А с учетом того, что 17 матч в Сочи также будет показан в прямом эфире на НТВ+, то можно сказать, что для Дана и его команды будет всероссийская премьера в двух турах подряд.
Комментировать матч с "Краснодаром" будет Василий Уткин.

Класс!!! Мой спорт-бар будет забит полностью !
Слава Кубанским болельщикам ! Слава тем ,кто болеет за ФК "Кубань".

  #78  
Старый 02.10.2010, 23:08
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Декабрист, а где у тебя спорт-бар?

  #79  
Старый 03.10.2010, 07:20
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И мы,на Ямале,значит посмотрим,а то как-то давненько не видели самой игры -все онлайны да форум. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

  #80  
Старый 03.10.2010, 10:36
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
Декабрист, а где у тебя спорт-бар?

Якутск. Второй 10 октября открывается в Ленске.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Россия 2» покажет в прямом эфире матчи «Динамо» ? «Спартак» и «Анжи» ? «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2012 15:50
«Оштрафовать Баженова за порнографический характер действий в прямом эфире» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 08.05.2011 17:40
Всем смотреть СПОРТ!!!! ОСИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 40 20.11.2009 18:55
А слабо поздравить ЩЁТКИНА в прямом эфире? ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 9 01.08.2007 21:40
ОБСУДИМ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ? ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 21 27.06.2007 21:47


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru