Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.03.2011, 22:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, перенесем без проблем

  #42  
Старый 06.03.2011, 22:42
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Ок. Спасибо. Тогда считайте меня зарегистрированным))) Буду ехать- позвоню.

  #43  
Старый 06.03.2011, 22:54
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Так где все таки турнир будет?
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #44  
Старый 06.03.2011, 23:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Несмотря на то, что сказал Гному, о своем участии, здраво оценивая ситуацию понимаю, что скорее всего играть не буду. Не хочется занимать чьё-то место в лигах, а потом сниматься. Возможно сыграю в команднике...В случае моего отсутствия, передаю полномочия капитана команды "ЭТ" - Паске

  #45  
Старый 06.03.2011, 23:58
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Старый, скажи точно где турнир. А то мне не понятно. Ещё и командник завтра. Ну я как всегда.
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #46  
Старый 07.03.2011, 00:30
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
скажи точно где турнир. А то мне не понятно. Ещё и командник завтра. Ну я как всегда.

__________________
АЫЫЫ!!!

  #47  
Старый 07.03.2011, 09:39
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

поляны которые у меня хранятся нужны? если да, то кто заберет? Я беру комплекты все что есть и нет-бук.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #48  
Старый 07.03.2011, 17:31
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кара, которая перестала играть в ОЧК в том виде, который он сейчас представляет, горела желанием принять участие в традиционном женском турнире. Об этом заявила мне еще дня 3 назад. Просто хотела вернуть себе звание Чемпионки.Уговорила пойти на хоккей, гостящую у нас Оксану из Белгорода.
Пришли. И что? Турнира такого, оказывается нет... Сегодня он был тоже *****ен. Более того, всех присутствующих на хоккее девушек даже не смогли поздравить гвоздичкой...А ведь второй турнир ОЧК специально уже как 5 лет привязывался к этой дате. Только не надо говорить, что сегодня провести такой турнир не было возможности. Его можно было и нужно, проводить пусть даже и среди трех или четверых девушек. Но никто этим заниматься не стал. А это была одна из фишек старого и доброго КуЛиНаХа.
Звоню Каре, говорит, что больше она на такие турниры ни ногой. СКУЧНО! Все задрочены на сплошном и бесконечном хоккее. Половина участников разбежалась задолго до окончания турнира. Чемпиона кто нибудь поздравит сегодня, кроме финалиста, разумеется?
Сегодня был вбит последний гвоздь в крышку гроба, где лежит и покоится старый добрый КуЛиНаХ... Аминь.

  #49  
Старый 07.03.2011, 17:49
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кто хоть выиграл а?

  #50  
Старый 07.03.2011, 18:28
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Starik, грустно все это. Не вижу причин, по которым старый добрый КуЛиНаХ не мог бы соседствовать со спортивным НХ. Ведь все равно, в году 12 месяцев, а спортивных турниров в Краснодаре имеет смысл проводить не больше пяти-шести (с учетом выездов и т.п.). И получалась бы замечательная "пирамида": квартирники - КуЛиНаХ - спортивный НХ... Всем хорошо!
Сейчас в Питере Скоробогатов начал возрождать любительский НХ, и популярность таких турниров сходу превзошла все самые оптимистичные расчеты.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #51  
Старый 07.03.2011, 19:55
Аватар для Jasont
Jasont Jasont вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
Jasont на пути к лучшему; 5%Jasont на пути к лучшему, 5%Jasont на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

1. Азовский
2. Уродик
3. Дэн
4. Данила
5. Мишаня
6. Гном
7. Саныч
8. Иштван
9. Паска
10. Ясонт
11. Буффон
12. Сержинье

  #52  
Старый 07.03.2011, 19:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блин, Азовский попёр.....второй раз подряд, красава!!! Поздравляю!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #53  
Старый 07.03.2011, 20:16
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не пойму, че 12 участников было что ли?

  #54  
Старый 07.03.2011, 20:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Я не пойму, че 12 участников было что ли?

не, это первые 12 мест, то есть вышка.....заявилось 22 участника.

Мирный, а ты чё не пришёл? Помнится ты отказывался играть на морозе, но играли то в помещение, в хороших условиях, да и ещё в самом центряке Краснодара.

Шота киндеры забили на хоккей........тоже духа Кулинаха не хватает?
Не было ни Никитоса, ни Мирного, ни Кузи с Неллей. Один Камелот пришёл ко второму этапу, и заявился по первой лиге, вместо покинувшей мероприятие Караоки.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #55  
Старый 07.03.2011, 20:46
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Турнир получился сумбурным - были касяки с программой для подсчета резалтов. - попросили принести ноут - принесли, но не сказали что там должен быть эксель
Огромное спасибо Даниле - он был на грани того что бы послать все на *** бегали в офис к Волику и еще его все задрачивали
Помещение было хорошее спасибо Уродику.
Я ****ался каждый турнир таскать по 10 полян - спасибо мне
Буффон осчастливил нас своим присутствием - действительно рад был его видеть, но как он ****ал своими истериками.
По поводу женского турнира - селя ви - не было времени из-за орг касяков, если че ни так - проститите
Поздравляю Азовского - респект - второе чемпионство подряд это серьезно.
Командник проибали Гигантам - *** Гном, Старый - соберитесь тряпки !!!
В целом турнир получился хороший - было человек 20.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #56  
Старый 07.03.2011, 20:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
В целом турнир получился хороший - было человек 20.

участников было 22 человека, плюс группа поддержки, в лице питерских и белгородских гостей.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #57  
Старый 07.03.2011, 21:02
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

поправка - задрачивали не Волика а Данилу
Еще интересный факт - самым упоминаемым человеком на турнире .... папам .... был - Аптекарь,
кстати Славик - приходите с Карой в след воскресением перед футболом ко мне - будет противостояние Буффон- Аптекарь, ненапряжный турнирчик разыграем потом выдвинемся на стад
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #58  
Старый 07.03.2011, 21:09
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Азовский
Здорово, Игорь! Поздравляю!
Не хухры-мухры 2 этапа подряд взять (по себе знаю )
Дальше наверное труднее будет. Иштван уже наверное злой Уродик, Данила, Дэн, Аптекарь... интересное рубилово впереди - не сбавляй!
Призёров с призами!
Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
:
...самым упоминаемым человеком на турнире был - Аптекарь...

Он чё не играл сегодня?
__________________
www.vthf.ru

Последний раз редактировалось Водник; 08.03.2011 в 00:42.

  #59  
Старый 07.03.2011, 21:09
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Буффон осчастливил нас своим присутствием - действительно рад был его видеть, но как он ****ал своими истериками

Паска, ну давай не будем елы-палы. Создал бна имдидж. Моя игра с Гномом - это моя игра с Гномом - собсна это больше никого не касалось, в т.ч. Паску .Знаешь ли, очень долгая история противостояния

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
участников было 22 человека,

Здесь можно долго размышлять. Думаю, для начала пойду поужинаю

  #60  
Старый 07.03.2011, 21:15
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Paska, а еще ты начал под****ывать. Давай разберемся - проиграл в трунире, проиграл после турнира.
Не считаешь ли, что в этой ситуации лучше молчать, чем давать комменты от лузера?

  #61  
Старый 07.03.2011, 21:15
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

"Моя игра с Гномом - это моя игра с Гномом - собсна это больше никого не касалось, в т.ч. Паску" - согласен на 100 %, если бы ты не гнул спецом жерди, не пинал поляну и не кидал игроков в стену КуЛи Нах пока бедная контора - мы не можем себе этого позволить. Вот когда я продам права на трансляцию супер серии Буффон- Аптекарь Евроспорту или хотя бы нтв + - тогда пожалуйста - даже у тебя в контракте будет - обязаловка разбивать не менее одной поляны!
Аптекарь не играл - заболел.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 07.03.2011 в 21:25.

  #62  
Старый 07.03.2011, 21:31
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Аптекарь
Выздоравливай!
__________________
www.vthf.ru

  #63  
Старый 07.03.2011, 21:36
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
КуЛи Нах пока бедная контора - мы не можем себе этого позволить. Вот когда я продам права на трансляцию супер серии Буффон- Аптекарь Евроспорту или хотя бы нтв + -

Паска, ну ты не продашь. Кажется в состав учредителей Паска пока не входит.

  #64  
Старый 07.03.2011, 22:33
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

"турнир полным маразмом стал..." (Сс)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #65  
Старый 08.03.2011, 07:48
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Кара, которая перестала играть в ОЧК в том виде, который он сейчас представляет, горела желанием принять участие в традиционном женском турнире. Об этом заявила мне еще дня 3 назад. Просто хотела вернуть себе звание Чемпионки.Уговорила пойти на хоккей, гостящую у нас Оксану из Белгорода.
Пришли. И что? Турнира такого, оказывается нет... Сегодня он был тоже *****ен. Более того, всех присутствующих на хоккее девушек даже не смогли поздравить гвоздичкой...А ведь второй турнир ОЧК специально уже как 5 лет привязывался к этой дате. Только не надо говорить, что сегодня провести такой турнир не было возможности. Его можно было и нужно, проводить пусть даже и среди трех или четверых девушек. Но никто этим заниматься не стал. А это была одна из фишек старого и доброго КуЛиНаХа.
Звоню Каре, говорит, что больше она на такие турниры ни ногой. СКУЧНО! Все задрочены на сплошном и бесконечном хоккее. Половина участников разбежалась задолго до окончания турнира. Чемпиона кто нибудь поздравит сегодня, кроме финалиста, разумеется?
Сегодня был вбит последний гвоздь в крышку гроба, где лежит и покоится старый добрый КуЛиНаХ... Аминь.

Ты президент или нет? Кому претензии? Мне? Виталику? Старому?

  #66  
Старый 08.03.2011, 08:36
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Вчерашний турнир показал , что наша материальная база находится в полной Ж... Из 10 полян нахокопригодных было 3. Это полный пи....
Сейчас есть где-то 20 активных КуЛиНаХов. Давайте скинемся по 1000 рублей (не самые великие деньги, пропиваем больше), плюс какие-то деньги от сборов и купим в Спортмастере или на Кубке Москвы 5-7 полян. На старом хламе больше играть невозможно.

  #67  
Старый 08.03.2011, 11:24
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Сегодня был вбит последний гвоздь в крышку гроба, где лежит и покоится старый добрый КуЛиНаХ... Аминь.

Старик, тебе порадоваться бы надо, что твое дело не умерло. Последователи подхватили и с честью завершили тобой начатое. Ведь первый гвоздь забил именно ты.
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Половина участников разбежалась задолго до окончания турнира. Чемпиона кто нибудь поздравит сегодня, кроме финалиста, разумеется?

Насколько я помню, эта традиция была основана тоже тобой. Для меня долгое время было не понятно почему Президент не захотел наградить победителей
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Более того, всех присутствующих на хоккее девушек даже не смогли поздравить гвоздичкой...А ведь второй турнир ОЧК специально уже как 5 лет привязывался к этой дате. Только не надо говорить, что сегодня провести такой турнир не было возможности. Его можно было и нужно, проводить пусть даже и среди трех или четверых девушек. Но никто этим заниматься не стал. А это была одна из фишек старого и доброго КуЛиНаХа.

На турнире я высказала свое нежелание играть женский турнир из трех человек, ни одного возражения я не услышала, из уст присутствующих женщин тоже. Привлекать к игре гостей, которые возможно поляны -то видели впервые,только для массовости, по -моему, совсем не спортивно.
Касательно гвоздичек - вопрос двоякий. Мне было бы приятно получить знак внимания, но я знаю фин. состояние КуЛиНаХа, которое не позволяет скупать цветы на всякий случай, если вдруг придут женщины поиграть в хоккей. На турнир предварительно не заригистрировалась ни одна женщина А по ходу турнира ориентироваться с подарками видимо помешала спортивная составляющая, а тем кто ни только играл - неспортивная
Согласно с тем, что организация данного турнира оказалась не лучшей, но спасибо тем, кто пытается выкорчевывать и выкорчевывает гвозди из гроба

  #68  
Старый 08.03.2011, 11:36
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Королева, с праздником!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #69  
Старый 08.03.2011, 11:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Внесу и свои пять копеек по вчерашнему турниру.
В.К. спасибо за место проведения. Всё же остальное....
Я изначально говорил, что играть не буду (о чем предупредил всех о необходимости подготовить ноутбук, прогу и т.д), потому как пребывание на турнире ограничивалось временем 16-16.30. Приехав все же на турнир, дабы привезти находившееся у нас с Королевой имущество КуЛиНаХа, не смог удержаться и в турнир заявился, несмотря на бурные протесты Королевы. Планировал, что за час будет сыграна предвариловка, потом пока будет идти командник, будут составлены лиги (это еще час), ну и максимум полтора часа на игры в лигах. В сумме, при условии традиционной задержки начала примерно на час ,т.е при старте турнира в 13-00 я реально успевал закончить турнир до 16-30....
К сожалению, у новых оргков всё пошло наперекосяк. Не оказалось Excel'а, приходилось Даниле бегать куй знает куда, чтобы печатать плэй-листы. Резалты пришлось заносить в таблицы вручную и считать все показатели тоже аналогичным способом. Потом Королева бежала опять куй знает куда, чтобы перебить резалты в печатный вид и сформировать лиги. От такого, честно говоря отвык за последние два года...
Резюмируя сказанное, взглянув со стороны на действия оргкомитета данного турнира, считаю что по организации - два балла.

  #70  
Старый 08.03.2011, 11:52
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и итоговые места, кто-нибудь выложит в конце концов. Или 12-ю ограничимся?

  #71  
Старый 08.03.2011, 12:04
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По Старику:
Славик, знаешь в спортивной части уже ничего не изменишь, да и менять не надо. Ну есть люди, которые серьезно относятся к НХ, занимаются им. Ну и пусть собственно занимаются - их уровень растет - вчера заценил.
Есть второй пункт - атмосфера турнира. Ну тут, естественно той - нашей и не пахнет. И опять же спортивный турнир никакой атмосферы не предусматривает, отсюда происходит снижение посещаемости.
Было 22 человека - если отбросить ростовский десант то 18, если отбросить чуждых спортивной составляющей людей ( ну там Германа, Старого, Королеву, Каракоку, меня, в определенной степени и Гнома с Сержиньо), то спортсменов меньше десятка - собственно это шестеро вышедшие в плей-офф, плюс Аптекарь и Паска. Турниры такого формата обречены на падение интереса, какие бы доводы ни приводили их сторонники. Через некоторое время предварительные раунды потеряют свою актуальность и можно будет сразу плей-офф играть.

Так вот Старик, давай возвращайся и будем параллелльно со спортом вместе возраждать наш старый добрый хоккей - с АСДС, Гофом, Никитосом, Камелотом, джазом и куражом. В первую очередь эти в этих турнирах необходимо ограничить количество матчей и расширить время для неформального общения

Последний раз редактировалось Buffon; 08.03.2011 в 12:06.

  #72  
Старый 08.03.2011, 12:09
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В КуЛиБуХе я себя превзошел... Занять 6 место в состоянии "в говно" надо было умудриться... Сам себя не похвалишь... Зал очень понравился... Про гвоздички, конечно, фигово вышло...
По тысяче... Я против. Считаю, взносов достаточно, только бы эти взносы шли по назначению, а неизвестно куда...
Кулинах.ерш с праздником!!!
Хотелось бы увидеть результаты, ибо ни фига не помню как с кем играл...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #73  
Старый 08.03.2011, 12:11
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Старый у меня один вопрос: оргкомитет турнира это кто?

  #74  
Старый 08.03.2011, 12:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Те кто не смог обеспечить хотя бы автоматическое ведение результатов турнира, а кто на данном турнире был должен за это отвечать - я не знаю. Ещё раз повторюсь, что ещё за три до турнира я предупредил о необходимости позаботиться хотя бы о программе. Если бы Королева не подгоняла организаторов данного турнира, то вообще неизвестно во сколько бы начали играть. Сомневаюсь, что стартанули бы раньше двух-половины третьего. Когда она позвала меня проводить жеребьевку (на этот момент я еще не был заявлен в турнир и мог вообще не появиться в зале), оргки даже не определились со схемой проведения. Сколько отборочных групп делать и по какому принципу жеребить...
ЗЫ: К тебе претензий вообще не может быть никаких. Только респект

Последний раз редактировалось Staryj; 08.03.2011 в 12:22.

  #75  
Старый 08.03.2011, 12:20
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
оргкомитет турнира это кто?

И ты не знаешь?

  #76  
Старый 08.03.2011, 12:26
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Не про себя спрашиваю. Если не было человека,который отвечает за организацию, то о чём речь?

  #77  
Старый 08.03.2011, 12:34
mmk mmk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 118
mmk - весьма и весьма положительная личность; 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

1. Новиков И.
2. Кузьмин В.
3. Чернявский
4. Юрченко
5. Кузьмин М.
6. Братко
7. Пироженко
8. Демченко
9. Посконный
10. Таловера
11. Аулин
12. Иваненко
13. Гутиев (победитель первой лиги)
14. Новиков В.
15. Волик
16. Филь
17. Голубева мл.
18. Яковенко
19. Жиров
20. Джулаев
21. Семенихин
22. Пак

  #78  
Старый 08.03.2011, 12:38
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
И ты не знаешь?

А пусть это была я: не смогла организовать, не смогла провести, не смогла поставить Эксель, не закупила цветы, не организовала женский турнир, нарушила все традиции, ушла и не наградила , и т.д...

  #79  
Старый 08.03.2011, 12:40
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Королева, я в восхищении!

  #80  
Старый 08.03.2011, 13:11
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пля, я в первой половине таблицы

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-й этап ОЧК - 2011/12. 19 мая 2012 года Staryj КуЛи НаХ! 175 23.05.2012 19:27
5-й этап ОЧК - 2011/12 Staryj КуЛи НаХ! 352 29.02.2012 12:42
3-й этап ОЧК - 2011/2012 Staryj КуЛи НаХ! 73 27.10.2011 14:42
ОЧК-2011. Третий этап. 15 мая 2011г. Иштван КуЛи НаХ! 91 20.07.2011 23:10
1-й этап ОЧК-2011 Staryj КуЛи НаХ! 83 03.03.2011 09:16


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru