Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.08.2009, 00:18
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение

Повторюсь только, что две глобальные войны (Первая и Вторая Мировые) оказались настолько выгодными для США, что плоды от неё они пожинали всю вторую половину XX века.

Плоды от Третьей Мировой пожнут только крысы и тараканы

  #242  
Старый 19.08.2009, 03:39
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ох шо-то тяжка мене...
Хотел на завтра оставить, ну да ладна... обычно в таком состоянии мои рассуждения не такие нудные и куда более близки к истине, чем обычно.


Судью на мыло
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Оппозиционная Саакашвили, еще не значит про российская.

Да нет, как раз пророссийская.
А то поддерживаем всяких уголовников типа Януковича, а потом... а потом, как обычно.

Бугор
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Я тебе этот пример специально привёл, чтобы получить удовлетворяющий меня ответ. Причём второй раз

Э?
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал, что де-юре( "бамажка") меня не интересует в отличае от де-факто ( действительность). Ты же упёрся в де-юре , то есть в ЗАКОН и ставишь его выше действительности

Кто? Я? С чего ты взял?
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Две разных позиции, но при приведённых мною примеров в действительности, твоя буксует, так как действия в примерах по ЗАКОНУ самоисключающие и внятного ответа на это нет и не будет, в отличае, если их объяснять с точки зрения действительности.

А в чём буксует? Я може просто счас торомжу, просто сообразить пытаюсь.
Я вроде пытался как раз показать то, как законе НЕ действует, а не то, как он действует... Либо я тебя не понял, либо ты меня, либо мы друг друга, что скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
но при приведённых мною примеров

Да вот если совсем по-хорошему, то привидённый тобою пример вообще мало о чём говорит. Не люблю возвращаться к старому, но придётся:
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Есть государство-противник с неугодным правительством. Находится повод, организовывается "миротворческая операция" с массовой заливкой глаз через СМИ общественности на тему предотвращения "генацида" или "уничтожения терроризма" , производится смена власти с приводом на престол своих "единомышлеников", прибираются к рукам природные богатства и экономика с помощью своих корпораций по схеме : востановление разрушенного и использование на долгосрочной аренде, сами диктуют политику этого государста и устройство,.. т.е косвенно являются хозяевами в стране. Но при этом, по букве ЗАКОНА , целостность границ не нарушена, но ЗАКОН о суверенитете нарушен.

Смена власти в неугодном государстве возможна и без всяких "миротворческих операций", такое уже не раз было и не раз будет. Украину никто не бомбил, однако Кучму (он неугодным не был, он просто вообще никакой был) слили, Януковича слили, а потом ещё и купили.
"Миротворческая операция" - это просто метод решения проблемы. Вторжение же не обязательно внешнее, войну можно и внутри развязать, а потом просто прийти на готовенькое. И у той же Украине, и у Грузии фактически своего суверенитета нет. По факту. А по букве есть.
Ну тут говорить, что по факту, что по букве можно всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Если брать по ЗАКОНУ , то Абхазия и ЮО принадлежат вроде как Грузии , хотя их уже несколько стран признали отдельными государствами, а в реальности по своей сути: российские паспорта, экономика, законы, всякого рода отнашения - принадлежат России. Так же и с Косово... только не с Россией
Так какой вес имеет в этом случае "бумажка"?

Вот именно в этом случае не имеет.
Так, давай сначала.
Ты считаешь, что я во главу угла ставлю закон и думаю, что он верховодит всем в мировой политике. Если так, то ну совсем нет. Категорическое нет.
Я кому пример с КДК приводил? Закон есть, но толкуется он в угоду тем, у кого на сегодняшний день больше возможностей, влияния и т. д.
С чего пошёл спор? С того, что я стал рассуждать, чем опасен прецедент присоединения Абхазии и Осетии, если мы его создадим.
Ключевое слово тут - МЫ. Если США создадут - нет проблем. Хоть завтра всю Канаду себе аннексируют, никто слова не скажет... кроме нас. И истолкуют, как надо и на Гонконг сошлются, если потребуются и на Римскую Империю, и на Звёздные Войны сошлются.
А если мы создадим, то тогда ПОД НАС подведут статью... Вернее, нас подведут под статью. И вот тут мы уже ничего не докажем, т.к. скажут: закон есть, статья есть, всё, свободны. И напомнят ещё то, как мы этот самый же закон рьяно защищали.
В случае с СРЮ закон есть, но реально не работает. А для нас он работал, работает и работаь будет. Вернее, против нас. И с этим пока что ничего не попишешь.
А Косово это хорошо вообще, что оно есть. Хоть "отмазаться" можно.
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Я тебе по секрету скажу, политика сепаратизма в МП США не может быть такое короткое время и внезапно закончится. Она может быть или ярковыраженной, или тайной.

Когда она становится ярковыраженной, значит на неё делается ставка, причём ставка как раз на её стремительность. Чтобы она была тайной, нужны средства большие, усилия, а это всё времени требует. А времени не было, поэтому всё решили просто: пришли и всех замочили.
К тому же, от тайной политики сепаратизма нет толку оборонному комплексу. Автоматы и танки за львиные шкуры пегмеям продовать? К тому же, когда ведётся открытая операция, то промышленные и экономические мощности США направлены на самих себя, а не на каких-нибудь несчастных и угнетённых албанцев.
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
...воевать некому, но они хотят большую войну и без ущерба для себя, для подъёма своего экономического положения... той ход мыслей. Вопрос: с кем они хотя вести "большую" войну?

А я разве говорил, что они будут воевать? Они вообще-то воевали во Вторую и Первую Мировую, ну так, по-хорошему? Воевать будут другие, США просто вступят на одной из сторон и будут "кормить" её очередным ленд-лизом.
Рецепт стар, как мир.


Aptekar
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Воров садить с конфискацией, ввести обязательную декларацию о доходах для слуг народа и членов их семей.

Ввели уже. Много толку?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Последний раз редактировалось Час Мужества; 19.08.2009 в 03:44.

  #243  
Старый 19.08.2009, 08:54
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Aptekar, я Ладу к примеру привёл, а ты дисскусию на тему воров в белых рубашках разводишь , можно по смыслу подставить : телевизор RUBIN , эл.инструмент Ритм , газовые печки , утюги и т.д.

Рубин живет и процветает, я на дачу себе телек на 37 см взял, работает 4й год. http://rubin-tv.ru/?sectionId=5&subSectionId=23
Дома электро плита "King" производство Каневской Завод Газовой Аппаратуры. сделана по итальянской лицензии фирмы Марлони. Газовая колонка "Нева", думаю понятно где делают? В зале стоит телек ONIKS ЭЛТ 72 см его вообще в Краснодаре собирают.
http://www.oniks-tv.ru/main.html
Если приглядется то куча ширпотреба, включая товары легкой промышленности делаются в России.

  #244  
Старый 19.08.2009, 09:08
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества, срок с конфискации не ввели, дума не поддержала. Так же как и декларации о доходах, а главное расходов родственников.

  #245  
Старый 19.08.2009, 22:59
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://abkhazeti.info/news/1236227270.php

"Трудно искать чёрную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет". (пословица)
Грузия сама для себя сочиняет страшилки на ночь? Или мне не зря не так давно Аджария вдруг вспомнилась?

  #246  
Старый 20.08.2009, 02:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путин родил дарз вэйдера злобного карлика кремлевских воин.

дарз вэйдер и дедушка путин

http://www.youtube.com/watch?v=pONAM...layer_embedded

злобный карлик с которого смеётся весь мир.
когда он сел в сочи после просмотра с путиным футбола в баре пьяным за руль машины, забыл пристегнуться, забыл включить свет на фарах и ещё припарковался в неположенном месте. Я окуел.

http://rutube.ru/tracks/2244183.html...52e4f3056e4d70

Последний раз редактировалось Сталкер; 20.08.2009 в 02:18.

  #247  
Старый 20.08.2009, 08:51
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, Медвед в баре пил чай, Путин пиво.

Хватит врать!

  #248  
Старый 02.09.2009, 23:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Медвед в баре пил чай, Путин пиво

Да не пиво то в стакане ,а "Буратино"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #249  
Старый 03.09.2009, 08:28
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У президентов и примеров и кишки такой же длины, и кровь красная, как у всех. Чего ж, и пива нельзя выпить? Тем более - футбол.

  #250  
Старый 03.09.2009, 08:57
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
У президентов и примеров и кишки такой же длины, и кровь красная, как у всех. Чего ж, и пива нельзя выпить? Тем более - футбол.

А защеку ввалить стажерке в овальном кабинете уже нельзя!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Алания» просит провести проверку по факту нападения на болельщиков в Краснодаре КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.12.2012 05:50
«Краснодарский край» - историческая территория Грузии ("Грузия online", Грузия) Atakama ОФТОПИК 19 15.01.2010 11:11
Абонементы на южную трибуну. Поддержим Кубань Tihiy ФК «КУБАНЬ» 49 24.03.2009 10:18


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru