Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.08.2017, 22:43
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE, турагент прислал сегодня:
" Есть от казной тур в отель 5 звезд всего за 65000 Papyllon Aysha с 22.08 по 29.08 Турция"

  #482  
Старый 21.08.2017, 09:29
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иштван, спс, конечно. Но у меня примерная дата сложилась. Да и 24 августа у меня серьезная апелляция в Крайсуде, меня точно никто 22 не отпустит.

  #483  
Старый 21.08.2017, 10:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Есть от казной тур в отель 5 звезд всего за 65000 Papyllon Aysha с 22.08 по 29.08 Турция

Окуительный вариант
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #484  
Старый 21.08.2017, 10:48
BOCTOK BOCTOK вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 283
BOCTOK - платиновый пользователь форума; 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда был в ОАЭ и экскурсии в Оман,поразило огромное количество кошек везде.Как рассказала нам гид(кстати,азербайджанка,25 лет живущая в ОАЭ и регулярно летающая в Баку к детям),уличные кошки там все стерилизованные,с чипом в ухе,они не размножаются.Дома также многие арабы держат кошек.Собак нет нигде,вроде они у
них считаются грязными животными.
По Баку.Очень много людей в последнее время ловят недорогие билеты "Победы" из Ростова и летают туда отдыхать.Большинству нравится,говорят,цены недорогие,жильё можно снять без проблем,в многочисленных кафе и ресторанах можно вкусно и относительно недорого поесть.Порции кстати там огромные.И ещё.Эмир Дубай очень дружит с президентом Азербайджана Алиевым.И даже вкладывает в Баку деньги.Знаменитые "Башни" очень похожи на красивые небоскребы в Дубай.В общем,кто поедет,думаю,не разочаруется.

  #485  
Старый 21.08.2017, 10:58
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BOCTOK, Победа приостановила рейсы в Баку с конца мая. На летний сезон, по их словам, из-за желания сконцентрироваться на курортных направлениях, но недавно они заявили,что в зимнем расписании рейса не будет из-за высоких тарифов аэропорта прибытия.

АЗАЛ запустил своего лоукостера и , видимо, решил выдавить конкурента. По югу они,правда, только из Минвод летают.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #486  
Старый 21.08.2017, 15:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выбирай. Но осторожно. Но выбирай: или большие — но по пять. Но вчера. Или по три, но маленькие. Но сегодня.(с)

Россияне массово жалуются на отдых в Краснодарском крае

Стоимость путевок в Турцию упала ниже цены авиабилетов

Недельный тур на двоих в начале сентября с перелетом, трансфером, проживанием и питанием по системе «все включено» обойдется в 15,5 тысячи рублей на двоих.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #487  
Старый 24.08.2017, 01:05
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Недельный тур на двоих в начале сентября с перелетом, трансфером, проживанием и питанием по системе «все включено» обойдется в 15,5 тысячи рублей на двоих.

Это где такое предложение?

  #488  
Старый 24.08.2017, 09:08
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Это где такое предложение?

там явно перепутали. 15,5 там на одного. А реально на двоих от 23500, ну и минус скидон от агента

[IMG][/IMG]

  #489  
Старый 24.08.2017, 20:55
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В России открывается первое северокорейское туристическое агентство

В России открывается первое официальное туристическое агентство NKOREAN, специализирующееся на путешествиях в Северную Корею.

«Сегодня небольшое количество россиян посещает КНДР в первую очередь из-за недостатков маркетинга… Но интерес к стране есть, есть большая заинтересованность, есть перспективы, очень широкий событийный календарь», - заявил на презентации агентства в Москве президент Союза туристических агентств (СТА) Сергей Голов.

В свою очередь директор по развитию агентства Виктор Воротынцев сообщил, что NKOREAN пока находится в процессе регистрации, однако уже начало принимать первые заявки от российских туристов.
«Мы сейчас уже начинаем принимать заявки на туры, пока находимся в процессе регистрации, но уже формируем пул туристов, желающих посетить КНДР», - сказал он.

Агентство NKOREAN основано в 2017 году, одобрено правительством КНДР и гарантирует безопасность туристов на территории страны.
Компания специализируется на путешествиях в Северную Корею и будет работать при поддержке Ростуризма, СТА и посольства КНДР в РФ.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 24.08.2017 в 20:58.

  #490  
Старый 24.08.2017, 21:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
там явно перепутали. 15,5 там на одного. А реально на двоих от 23500, ну и минус скидон от агента

[IMG][/IMG]

Adress это жесть жестяная
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #491  
Старый 24.08.2017, 21:32
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
там явно перепутали. 15,5 там на одного. А реально на двоих от 23500, ну и минус скидон от агента

+ топливный сбор

  #492  
Старый 24.08.2017, 23:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Adress это жесть жестяная

а что там?что за жесть?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #493  
Старый 24.08.2017, 23:13
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
а что там?что за жесть?

лет пять назад читал отзывы, полный комплект, вплоть до клопов
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #494  
Старый 25.08.2017, 09:02
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
+ топливный сбор

на Турвизоре топливный сбор и другие обязательные доплаты включены. А по некоторым направлениям его вообще не бывает

  #495  
Старый 25.08.2017, 09:03
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
total,


лет пять назад читал отзывы, полный комплект, вплоть до клопов

это самый дешевый вариант. Но в Турции, конечно, конкретно в Анталье, в тройку не стоит ездить

  #496  
Старый 25.08.2017, 09:14
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сорвался отпуск у моей знакомой, отозвали в последний момент.
Придется лететь самому. В итоге, остановился на вот этом отеле
http://www.blauhimmelotel.com/ru/
7 дней-6 ночей (правда, исходя из расписания, правильно было бы написать 5 дней-6 ночей) с 1 по 7 сентября вышло ровно в 399$ со всеми сборами.

  #497  
Старый 25.08.2017, 09:21
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Сорвался отпуск у моей знакомой, отозвали в последний момент.
Придется лететь самому. В итоге, остановился на вот этом отеле
http://www.blauhimmelotel.com/ru/
7 дней-6 ночей (правда, исходя из расписания, правильно было бы написать 5 дней-6 ночей) с 1 по 7 сентября вышло ровно в 399$ со всеми сборами.

уже заплатил?

  #498  
Старый 25.08.2017, 13:19
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

tulcale, да.

  #499  
Старый 03.09.2017, 17:29
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

До конца дня действует скидка 40% у Пегасуса,в Стамбул RT можно за 6 рубасов сгонять.

  #500  
Старый 03.09.2017, 20:01
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Побывал с недельным визитом в Батуми.Впечатлений достаточно, всем понравилось, но влажность дала лично мне узнать что такое давление
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #501  
Старый 03.09.2017, 22:20
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
влажность дала лично мне узнать что такое давление

Поверь, это просто небольшое запотение.
Я тоже когда-то думал, что у нас сильные дожди и грозы. Но когда увидел своими глазами настоящий, экваториальный ливень, то понял, что раньше видел у нас на Северном Кавказе всего лишь Божье недоразумение. Это не идёт ни в какое сравнение с настоящими осадками и влажностью воздуха.

  #502  
Старый 07.09.2017, 20:44
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Карибах снесло ураганом дом Брэнсона: миллиардер спрятался в винном погребе

Миллиардер и владелец корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон решил переждать ураган Ирма в бетонном подвале своего дома на Карибских островах и не прогадал.
После бури его дом стал непригоден для жизни.

Брэнсон написал, что планирует с друзьями переждать непогоду в винном погребе. Сам дом расположен на острове Некер.

«Мы ожидаем, что испытаем на себе всю мощь урагана примерно через пять часов. К тому времени мы спрячемся в бетонном винном погребе под главным домом.
Зная своих спутников, я подозреваю, что в погребе останется мало вина к тому времени, как мы выйдем из убежища», - написал перед стихией 67-летний миллиардер.

В соцсетях он выложил фото, на котором играет в кости с сыном Сэмом и группой молодых людей. Миллиардер добавил, что хотя непогода и «жутковатая, но прекрасная».

Позже сын Брэнсона написал в своем Instagram, что идея укрыться от урагана в бетонном погребе была верным решением, так как стихия разрушила их дом до «непригодного для жизни состояния».


__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #503  
Старый 07.09.2017, 20:50
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BonJon, А нехрен дома из картона строить

  #504  
Старый 07.09.2017, 20:57
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ниф нифы, лять
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #505  
Старый 09.09.2017, 13:55
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот я и вернулся.
Честно говоря, хоть страхов и не было перед поездкой, но немножечко стремно все-таки было.
Очень порадовало, когда на второй день я решил посетить один из магазинчиков в Кемере, где продавщица не знала русский.
Епт, на чистом английском объяснил, что именно мне надо, хотя до поездки именно этого и стремался. Ну просто после школы/института все мои знания английского самореализовывались через компьютер/интернет, а поговорить - так и вовсе не с кем было.
Ну и бонусом поездки стало знакомство с очаровательнейшей девушкой из Казани (на 12 лет меня моложе ), с которой я прекрасно провел всю неделю (весь отель был уверен, что мы - муж и жена). В общем, я доволен.

Теперь не страшно и на "настоящие" курорты где не будет так много русскоговорящих людей.

  #506  
Старый 09.09.2017, 14:11
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, отдыхалъ бы дальше...

  #507  
Старый 09.09.2017, 14:16
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрай, пару дней еще можно было.
Тем более, что салолет а/к Onur Air приземлился в Казани полтора часа назад.

Но работа, блин. Неделю-то с боем выбил. Просто по бамажкам в отпуск я в феврале уже сходил.

  #508  
Старый 09.09.2017, 18:45
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
"настоящие" курорты где не будет так много русскоговорящих людей.

для меня это является главенствующим фактором при выборе отеля
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #509  
Старый 09.09.2017, 19:13
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Теперь не страшно и на "настоящие" курорты где не будет так много русскоговорящих людей.

С загран крещением!
Погнали! Обещаю экзотики по максимуму и отсутствие русскоговорящих туристов. Впрочем, как и вякающих на инглише

  #510  
Старый 10.09.2017, 02:12
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой,
Сват, вот нащщет "Тагила", кстати, я бы поспорил. Я тут намедни, 3 числа, посетил аквапарк. Все бы, наверное, ничего - но это было воскресенье в самый разгар Курбан-байрама. Цуко, там были турки, арабы, даже африканцы. Наши "Тагиловцы" если и были - то тихо курили в сторонке.
Так что зря - насчет русскоязычных. Вот съезжу еще в "Из зе кэпитэл оф грейт бритэн", проверю свои познания в Инглише, и можно по всему миру.

ЗЫ Кстати, фраза, которую я сказал продавщице в Кемере, сегодня вот так "по памяти" - мне даже не сразу далась. А сказал я примерно следующее: "Извините, но я в первый раз у вас в Турции. Можно я куплю что-нибудь недорогое, например, вот эту зажигалку и попробую расплатиться своей картой? Если не получится - тогда cash".

  #511  
Старый 14.09.2017, 22:06
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=yxEWKlyZjsU"]https://www.youtube.com/watch?v=yxEWKlyZjsU[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #512  
Старый 27.09.2017, 21:43
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто-то подскажет в Стамбуле хороший отель до 50$? Предпочтительно район Таксим или Султанахмет. Букинг не предлагать по причине крымнаша и отсутствия приличной кредитки.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #513  
Старый 27.09.2017, 21:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крымский, Сервер, это тебе к eternity, либо к Giallo-Verde
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #514  
Старый 27.09.2017, 22:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Крымский, жил в тех местах, 60 бакинских было. Думаю, что без проблем найдешь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #515  
Старый 28.09.2017, 10:07
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Крымский, жил в тех местах, 60 бакинских было. Думаю, что без проблем найдешь

Та я знаю что найду. Просто не хотелось бы бродить и выбирать с женой и чемоданами, а идти уже целенаправленно. Раньше всегда у родственницы жил пока не умерла и у поставщиков дома, по этому с гостиницами дела не имел. Подумал может кто знает классный вариант который в душу запал Особенно в районе Таксима. Не хочу базарные районы. А букинг показывает за 6 ночей от 4 тыс. до 6 млн.! А я со своей карточкой МИР не то что оплатить даже забронировать не могу. Билеты кое-как оплатил за 4 дня!!!
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #516  
Старый 28.09.2017, 18:45
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чехия с Ростова ,приятные цены https://ru.pirates.travel/bilety/let...-obratno/53124

  #517  
Старый 29.09.2017, 23:49
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Та я знаю что найду. Просто не хотелось бы бродить и выбирать с женой и чемоданами, а идти уже целенаправленно. А я со своей карточкой МИР не то что оплатить даже забронировать не могу. Билеты кое-как оплатил за 4 дня!!!

Так всё равно надо бронировать заранее.

  #518  
Старый 05.10.2017, 22:03
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наушники Google автоматически переводят с 40 языков

Цитата:
Компания Google выпустила новую модель беспроводных наушников.
Их особенность заключается в том, что они подсказывают дорогу, ищут нужную информацию в интернете и переводят иностранную речь в момент разговора.

Презентация беспроводных наушников Google прошла в Сан-Франциско в среду, 4 октября. Помимо этого, компания представила целую серию новых устройств.

Среди них беспроводные наушники Pixel Buds, позволяющие переводить речь с иностранного языка в режиме реального времени.

Наушники подключены к смартфону Pixel с голосовым помощником Google Assistant. Помощник распознает иностранную речь и диктует перевод в наушники.
Свою речь также можно перевести с помощью смартфона, надиктовав ему ответ.

Пока устройство поддерживает 40 языков, русского в этом списке нет.

В Соединенных Штатах, беспроводные наушники поступят в продажу в следующем месяце. Приобрести их можно будет по цене $159 за пару

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #519  
Старый 05.10.2017, 22:17
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крымский, Сервер, селям

Давно не заходил в тему, вопрос про стамбульский отель еще актуален?

Не знаю цель поездки, но если туризм, я бы выбрал Султанахмет в плане логистики и расположения . Хотя, по идее, ты там столько раз был, возможно и не туризм)))


Я бы ,честно говоря, исходил из фактора цены + близости к Мармара и наличию террасы на крыше : с утра сделать кахвалты , а вечером выпить бардак чая, любуясь восходом/закатом на бирюзовой глади дениза.... Ща быстренько пробежал произвольные даты в середине октября, ценник очень демократичный.

В общем, если актуально, маякни.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #520  
Старый 10.10.2017, 22:47
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Крымский, Сервер, селям

Давно не заходил в тему, вопрос про стамбульский отель еще актуален?

Не знаю цель поездки, но если туризм, я бы выбрал Султанахмет в плане логистики и расположения . Хотя, по идее, ты там столько раз был, возможно и не туризм)))


Я бы ,честно говоря, исходил из фактора цены + близости к Мармара и наличию террасы на крыше : с утра сделать кахвалты , а вечером выпить бардак чая, любуясь восходом/закатом на бирюзовой глади дениза.... Ща быстренько пробежал произвольные даты в середине октября, ценник очень демократичный.

В общем, если актуально, маякни.

Приветствую. Остановился напротив в Бейоглу. Отельчик маленький и ничем не примечательный. Советовать никому не буду. Правда номер большой и чистый. И расположение хорошее. 5 мин. До метро и 5 мин. до башни. От отеля с террасой не отказался бы, но уже поздно видел такие с башни обзавидовался а что посоветуешь по торговым центрам? Сегодня был в типа самом большом в Европе Джевпхире. Ничего особенного. Как Красная Площадь только побольше
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино и отдых Кузнец Вакула ОФТОПИК 2568 31.10.2018 04:53
Доринел Мунтяну: «Не думаю, что Беленов так сильно устал, что ему нужен отдых, но сит КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2013 00:50


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru