Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2007, 16:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Борис Акунин: после марта 2008-го Россия превратится в театр марионеток.

Борис Акунин: после марта 2008-го Россия превратится в театр марионеток под управлением Барабаса.


Акунин уверен, что после марта 2008 года (даты президентских выборов), Россия станет страной с марионеточным парламентом, марионеточной судебной системой, марионеточной прессой и марионеточным президентом. "А управлять театром кукол будет всем нам известный Барабас. Тщательно оберегаемый от публичной критики и со всех сторон окруженный подхалимами", - заявил писатель.



Акунин считает, что авторитарная система губительная для России и тормозит развитие страны. "Помимо того, что это нечестно и некрасиво, еще и очень глупо. Демократическая система государственного устройства в XXI веке гораздо эффективнее авторитарной - чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть вокруг. При "вертикальном" управлении Россия неизбежно будет все дальше отставать от остального мира и все больше превращаться в потемкинскую деревню", - считает он.


Отметим, недавно на тему несвободы выборов в России высказались еще два известных литературных деятеля - поэт Евгений Евтушенко и писатель Владимир Сорокин.

Владимир Сорокин считает, что в результате прошедших выборов в Госдуму РФ страну ждет диссидентство, а политические вопросы будут снова решать на кухне. "Итогами выборов станет диктат одной партии, и скоро живая политика уйдет в подполье", - уверен Сорокин. Он добавил, что ему такая ситуация кажется опасной, так как ведет к разделению общества на официоз и маргиналов. "Учитывая это, перспективы у нашей страны весьма туманные", - отметил Сорокин.

"Знаете, есть у Ницше такой термин "вечное возвращение", так вот минувшие выборы - наше "вечное возвращение" в недавнее прошлое. Когда была стопроцентная явка и все дружно голосовали за одну партию", - добавил он. Сорокин признался, что все происходящее очень напоминает ему советские времена.



Ранее известный российский поэт Евгений Евтушенко в интервью газете La Repubblica обвинил российские власти в вульгарности. "Мне тяжело думать о том, как вульгарно обошлись с оппозицией, как ее разгоняли. Мне также тяжело признавать, что я не понимаю, почему это произошло и с какой целью это делалось, принимая во внимание то, что партия правительства не могла проиграть", - заявил он.


По мнению Евтушенко, не может не вызывать беспокойства мысль, что страна, которая открылась внешнему миру, возвращается к старым обычаям. "Я нисколько не хочу оправдывать Кремль. Как я уже говорил, это чрезмерная вульгарность и к тому же неоправданная, поскольку в ней нет необходимости. Я думаю, что есть еще и фактор инерции: каждый ведет себя так, как умеет. Переход от авторитарной системы, каким был советский строй, к радикально противоположному строю, реально демократическому, не может быть простым и беспрепятственным. Он требует времени и новых сил".

  #2  
Старый 12.12.2007, 16:44
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

правильно всё пишут!!а виновата та большая часть народа, со своим быдлячим стадным рефлексом!

  #3  
Старый 12.12.2007, 18:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный, походу ты вообще ничего не шаришь.Думаешь,в России много народу глупее тебя?Ошибаешься.Просто грязные политтехнологии+административный ресурс+подтасовка результатов=победа ЕР на выборах.

  #4  
Старый 12.12.2007, 21:21
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

шарю, хорошо, я знаю,что было...
но даже если бы полит технологии не были грязными как ты говоришь..
43 процента ЕР набрала бы...(((

  #5  
Старый 12.12.2007, 23:13
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный, ты поспрашивай соседей,друзей-кто голосовал за ЕР?Я лично знаю 2-х человек из пары сотен.
Или как могла Ингушетия проголосовать за ЕР 99%,если за неделю до выборов там разогнали митинг против Путина с применением силы?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в Евро 2008! Краснодарец CПOPТ 48 25.11.2007 23:37
Англия - Россия отборочный ЕВРО-2008 PJ CПOPТ 38 01.11.2007 20:38
Россия обыграла Англию. Отборочный матч Евро-2008 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.10.2007 13:20
Евро-2008. Квалификация. Группа Е. Россия против Англии, Македония принимает Андорру КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.10.2007 18:30
Евро-2008. Квалификация. Группа Е. Россия против Македонии и другие матчи КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 08.09.2007 23:17


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru