Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2007, 04:45
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Аттестация-2008

Собственно, 14 декабря 2008 года прошла предварительная аттестация среди нелюбительских клубов для участия в ПД-2008.
Из 11 команд кроме нашего "Черноморца" никто эту аттестацию из списка не прошел
Цитата:
1.«Кубань» Краснодар
2. «Балтика» Калининград
3. «Торпедо» Москва
4. «Динамо» Брянск
5. «Салют-Энергия» Белгород
6. «Машук-КМВ» Пятигорск
7. «СКА» Ростов-на-Дону
8. «Спортакадемклуб» Москва
9. «Витязь» Подольск
10. «Черноморец» Новороссийск
11. «Волга» Ульяновск

В принципе, меня из этого списка волновали только три команды - "Черноморец", как родной клуб, "Торпедо", как клуб за который мой отец отдал часть своей жизни и "Кубань" (Конечно, как непримеримый сосед).

Знаю всю ситауцию по "Черноморцу", знаю, почему "Торпедо" не прошло лицензирование (причем, большая часть ЧБ согласно видеть команду в КФК, но только без лужниковского спонсора).

Все же интересно узнать, что с Вами происходит.

1. Долги (24-26 млн)?
2. Давняя трабла "Ремчуков - Толстых"?
3. Что-то другое.

Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.

ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.

  #2  
Старый 16.12.2007, 10:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #3  
Старый 16.12.2007, 10:15
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Я думаю, что вообще Кубань не залицензируют. Все, что говорил Перонко - мифы. Ничего не выполняется и не подтверждается. Я не поклонник Новоросса.
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #4  
Старый 16.12.2007, 10:32
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

4. мы в ***е.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #5  
Старый 16.12.2007, 10:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.


ASD-QWE, ты не мнения своим постом и темой узнать хочешь , а в первую очередь Черноморец пиаришь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6  
Старый 16.12.2007, 10:53
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Ещё есть время чтоб лицензироваться...

  #7  
Старый 16.12.2007, 11:12
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!

Сразу скажу я болельщик "Кубани", но такие хамские посты, какие позволяет себе мнимый "предводитель" дворянства должны сразу удаляться. Соперника положено уважать, тем более что заданные вопросы действительно актуальны.

  #8  
Старый 16.12.2007, 11:50
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

AHASVERUS,
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #9  
Старый 16.12.2007, 12:10
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
AHASVERUS,
Ты тут без году неделя

Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"

  #10  
Старый 16.12.2007, 12:32
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHASVERUS Посмотреть сообщение
Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"

А так же "Не мечите бисер перед..."
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #11  
Старый 16.12.2007, 22:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.

Завтра скажу КолхозNICKу, чтоб срочно приделал кнопку плюстыща.

AHASVERUS, Уважаемый посетитель нашего форума, извините меня за прямоту, но скажу вам так, как есть - уважительное отношение к команде, представляющей город, расположенный на берегах Цемесской Бухты, здесь не приветствуется. Нравится Вам или нет, но этот постулат придётся принять за должное, если Вы в будующем намерены продолжать посещать наш форум.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12  
Старый 17.12.2007, 20:04
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AHASVERUS, прости меня, "мнимого" предводителя дворянства, хама и словоблуда.Спасибо, что наставил меня на путь истинный и не дал сгинуть в пучине хамства и невежества. Слава великому сраному Чморцу, слава его великим болелам бьющим женьшин и детей, и считающим новороссийск столицей мира. Слава умникам, (это я мягко...), защищающим такую пидерсию!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #13  
Старый 17.12.2007, 21:08
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ёп, я просил всего лишь разъяснения. Не больше.
Не нравится кому-то, можно было бы всего лишь проигнорировать данную тему и все.


neron, ты мне скажи, когда-нибудь от меня на СТ или где-либо что-либо плохое слышал в свой адрес или кого-нибудь из зашедших туда кубанцев?

Бугор, согласен, может и получилось нечто, похожее на пиар, но я, каюсь, не хотел. Просто если бы я просто написал, почему не прошли лицензирование, обвинили бы еще, не дай бог, в том, что я злорадствую.

ЗЫ Хоть горшком бачьте, только в печь не прячьте (c)
Кто-нибудь способен дать более-менее вразумительный ответ, почему не прошли лицензирование?

  #14  
Старый 17.12.2007, 22:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
почему не прошли лицензирование?

Шоп ты спросил, на!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 23.12.2007, 22:38
Аватар для ILYA M
ILYA M ILYA M вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 155
ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А какое отношение АСД КВЕ имеет к синему туману??
мая валяца8))))))))
__________________
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M

  #16  
Старый 22.01.2008, 20:56
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.

ну дык и где поздравления по поводу успешного лицензирования, уважаемый цементный сосед?
__________________
"Кубань" - чемпион!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧР-2008 Бугор CПOPТ 671 19.12.2008 15:41
FIFA 2008 Krasnodar ОФТОПИК 31 29.02.2008 18:07
Он-лайны 2008 Сват ФК «КУБАНЬ» 50 05.02.2008 23:32


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru