Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2010, 00:20
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я, честно говоря, не совсем врубаюсь... То есть мочить друг друга на стрелках фанатских с арматуриной в руках- это норма, это цивилизованно, это по-людски. А как тока кавказцы, так сразу бедные мы, несчастные, а они звери такие, мочить их всех... Писец цирк...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Последний раз редактировалось Час Мужества; 09.12.2010 в 00:23.

  #42  
Старый 09.12.2010, 07:18
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Aptekar, не могу не выразить благодарности, за "страшную тайну".
Веселись, гуляй Россея...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #43  
Старый 09.12.2010, 09:31
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Час Мужества, простите конечно за вопрос:а когда последний раз были стрелки с летальным исходом?Я что-то запамятовал...

  #44  
Старый 09.12.2010, 10:00
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Матч шестого тура группового
турнира Лиги чемпионов между
“Жилиной” и “Спартаком” был
остановлен из -за поведения
фанатов московского клуба. На
трибунах гостей появились
файеры , а один болельщик т на
поле. Через несколько минут после
начала поединка арбитр принял
решение увести команды в
подтрибунное помещение .
Футболисты “Спартака” пытались
урезонить собственных фанатов ,
которые ввязались в драку с
болельщиками , но усилия игроков
не помогли. Болельщики зажгли
огромное количество файеров и
дымовых шашек и начали
выламывать кресла .
Вскоре команда в полном составе
подошла к гостевому сектору с
целью успокоить болельщиков,
однако в ответ на это было
зажжено ещё больше файеров.
Акция посвящена памяти фаната
“Спартака” Егора Свиридова,
убитого в ночь с 5 на 6 декабря на
Кронштадском проспекте.

  #45  
Старый 09.12.2010, 10:26
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Энко, будь другом,скопируй сюда два последних поста Кубанойда с аналогичной темы форума КУ.У меня с телефона не получается,а там интересные сводки.Да и Александра ссылку интересную там выложила...

  #46  
Старый 09.12.2010, 10:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот тут всякой инфы навалом - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bespredel/
А Часу Мужества и присутствующим на форуме толерастам хочется сказать одно - дай бог, если это страшное преступление совершено просто на бытовой почве, а не отголоски толерастии. Мне почему-то в последнее время кажется, что "вчера" им разрешили по их обычаям резать в праздник баранов на площадях, а "сегодня" они по обычаям начинают резать и стрелять "неверных". Очень хочу ошибаться в своей точке зрения.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #47  
Старый 09.12.2010, 10:41
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Энко, Спасибо большое!

  #48  
Старый 09.12.2010, 11:09
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, а я что, спорю? Только дело в том, что не делается у нас по закону. У нас "россияне" из СКФО почему-то равнее в последнее время. Я же говорю, очень хочу ошибаться, но не могу пока. И вообще отпустить причастных к перестрелке (пусть и из травмата) и убийству "под подписку" - это законно?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #49  
Старый 09.12.2010, 11:17
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Стали известны имена некоторых отпущенных дагестанцев, участвовавших в конфликте, в котором погиб фанат "Спартака" Егор Свиридов.
Как сообщает РСН, это Арсибиев Артур Абдулбасирович, Анаев Аной Атиевич, Утарбиев Рамазан Айкудинович, Ибрагимов Хосин Ибрагимович.

горите в аду овце.бы
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #50  
Старый 09.12.2010, 11:37
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В кущевке парня 15 лет избили до смерти.

  #51  
Старый 09.12.2010, 11:48
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
В кущевке парня 15 лет избили до смерти.

Тоже горбаносые?

  #52  
Старый 09.12.2010, 11:52
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В шоке... Неужели вот это называется "человек"... Неужели их родила мать... Я допускаю,что Свиридов и тот паренек-студент сами могли спровоцировать драку,но забивать до смерти Зверье....
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #53  
Старый 09.12.2010, 12:17
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен с Ловчевым. http://www.rosbalt.ru/2010/12/09/798688.html
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #54  
Старый 09.12.2010, 12:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ловчев дело говорит. Не пойму, как вообще сами для себя связали преступление и эту вакханалию. А уж европейцы и подавно не свяжут, зато пополощут этот случай изрядно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #55  
Старый 09.12.2010, 12:29
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Drow Elf, европейцы связали правильно,прочитай ссылку которую дал Энко чуть выше,блог Ивана Комбата,там об этом написано.Хотя,конечно,спартачи переборщили...

  #56  
Старый 09.12.2010, 13:43
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, да ты что, а тут вот какие пироги.
Цитата:
Задержанных по делу Свиридова дагестанцев отпустили. Эту информацию РСН подтвердил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков. Однако, по словам В.Бирюкова, отпущены задержанные граждане были уже следователями прокуратуры. «После проведения всех процедур материалы по этому делу были направлены в СКП для решения вопроса по возбуждению уголовного дела. Следователями эти люди были допрощены и, за исключением Аслана Черкесова, отпущены. Почему следователи прокуратуры их отпустили – вопрос не к нам. Впоследствии прокурором было возбуждено уголовное дело, и милиции было дано поручение разыскать этих людей. Все шесть человек известны. Они все проживают в республике Дагестан», - заявил РСН начальник Управления информации ГУВД.

Однако как заявил РСН официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин проверкой участников драки, за исключением Аслана Черкесова, занимаются органы внутренних дел. «Наша последственность - убйство. Дракой занимается милиция. Мы к драке отношения не имеем», - заявил В. Маркин.

Перекладывают друг на друга и все.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #57  
Старый 09.12.2010, 14:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, а что тебя возмущает? Я лично полностью на стороне Ловчева. Для меня понятен позавчерашний марш. И совершенно ускользает смысл вчерашнего погрома.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #58  
Старый 09.12.2010, 14:19
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не совсем врубаюсь... То есть мочить друг друга на стрелках фанатских с арматуриной в руках- это норма, это цивилизованно, это по-людски. А как тока кавказцы, так сразу бедные мы, несчастные, а они звери такие, мочить их всех... Писец цирк...

Час Мужества, та дело не в фанатских стрелках, а в том что какая-то африка приезжает к нам и устраивает у нас беспредел. Твари, вы же в гостях находитесь, так и ведите себя в гостях как полагается. А эти гниды избивают и убивают наших людей.
зы: и среди наших хватает отморозей, но эти отморози находятся на своей земле.

  #59  
Старый 09.12.2010, 14:27
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, не надо сыпать цитатами. Четкий вопрос, для чего вчера был погром на стадионе в Словакии и для чего фанаты пытались сорвать матч своей команды?
Хотели обратить на себя внимание? Внимание кого? Наших властей или всей Европы? Европа обратила, но ты уверен, что в погроме, толпы обезумевших фанатов, куче красочных баннеров фанатских группировок, Европа увидела и поняла маленький баннерок нарисованный от руки баллончиком "Егор Свиридов R.I.P."? Я не уверен.
Я готов встать плечом к плечу с любым человеком, фанатом любой команды, который выступает против этого преступления и общей накаляющейся обстановки вокруг теряющих берега "россиян" из СКФО. Но понять и принять вчерашнее позорище...увольте. Это была не акция протеста, не почтение памяти Егора, а тупой фанатский беспредел по виду и по сути.

Ясен пень ИМХО.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #60  
Старый 09.12.2010, 14:38
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Националисты помогут фанатам провести акцию в память об убитом болельщике «Спартака».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2010..._1608589.shtml
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #61  
Старый 09.12.2010, 14:50
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.rusfootball.info/liga_che...t-fanatov.html

  #62  
Старый 09.12.2010, 15:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
вопрос:
Цитата:

Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение

Внимание кого?

ответ:
Цитата:

Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение

Наших властей

С какого пуркуа на международном матче? Зачем размазывать убийство с национальным оттенком еще и на футбол, да еще и на таком уровне?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #63  
Старый 09.12.2010, 18:54
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно как угодно критиковать спартаковских болельщиков.
Но разве меньшей критики заслуживают те менты, которые по горячим следам задержали шестерых участников драки, в том числе и Аслана Черкесова, который "обороняясь" четыре раза выстрелил из пистолета в спартаковского болельщика Егора Свиридова. Остальных задержанных следователи после допроса отпустили. И вот теперь, обращаю внимание, только после акции болельщиков, пятерых участников драки, в которой погиб русский парень, обещают объявить в розыск.
Кроме того, сегодня допрашиваются сотрудники милиции, по вине которых не было вовремя возбуждено уголовное дело.

И я уверен, не будь этих акций, никто бы серьёзно не занимался этим делом. Вот с этих позиций, на мой взгляд и надо оценивать акции фанатов.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #64  
Старый 09.12.2010, 18:56
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Москва почтит массовой акцией память Егора Свиридова (вся хронология, включая высказывания правозащитников)

Энко, если бы в аналогичной ситуации погиб не русский парень, а представитель любой другой национальности, какой бы вой подняли все эти "правозащитники".
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #65  
Старый 09.12.2010, 18:57
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вы не попутали с околофутбольными хулиганами?

Матч Кубань - ЦСКА в 2004-м помним? Или в 2007... Не помню точно. Когда вся трибуна сначала швырнула файеры в ментов, а потом организованно всей гурьбой на них навалилась? Это все хулиганы были? Или все фанаты? Или не все? Тогда как получилось, что все чётко, по команде? Их, к слову, потом особо не мутузили. А надо было бы...
Меня всегда убивает такая формулировка: "Это не мы. Это хулиганы". Так нада, наверное, у себя сначала разобраться с хулиганами, а потом уже файерами махать.
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Одни люди отреагировали на поведение других людей, требуя разобраться в ситуации, что же в этом противозаконного?

Шо-то не видел всероссийской акции по поводу избиения моей знакомой семьи мясными после матча с "Рубином". Люди две недели в реанимации пролежали. Мясных отмазали точно так же, как отмазывают остальных. Чего молчали тогда, господа справедливые?
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А причем здесь кавказцы?

Да вот при чём:
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Мне почему-то в последнее время кажется, что "вчера" им разрешили по их обычаям резать в праздник баранов на площадях, а "сегодня" они по обычаям начинают резать и стрелять "неверных". Очень хочу ошибаться в своей точке зрения.

Цитата:
Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
Тоже горбаносые?

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
дело не в фанатских стрелках, а в том что какая-то африка приезжает к нам и устраивает у нас беспредел. Твари, вы же в гостях находитесь, так и ведите себя в гостях как полагается. А эти гниды избивают и убивают наших людей.
зы: и среди наших хватает отморозей, но эти отморози находятся на своей земле.

Понятно теперь, к чему?

Грек
Цитата:
Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
простите конечно за вопрос:а когда последний раз были стрелки с летальным исходом?Я что-то запамятовал...

С летальным не знаю, а после матча "Зенит" - "Ростов" четверо бомжей во время празднования сломали моей подруге руку и "наградили" сотрясением мозга. До сих пор никого не нашли. И особо не ищут.


Drow Elf
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А Часу Мужества и присутствующим на форуме толерастам хочется сказать одно - дай бог, если это страшное преступление совершено просто на бытовой почве, а не отголоски толерастии

Вчерашняя куйня на матче с "Жилиной" - вот отголоски толерантности с фанскому дебилизму. Хорошо, что матч был не с "Кубанью".
А смерть Егора Свиридова - это, увы, страшный разборка с козлами, которыми могли оказаться люди любой национальности. Мрязь везде найдётся. Фанам же рекомендую для начала очистить свои ряды от оных, а потом уже заявлять о беспределе. А то у нас хулиганы вечно "околофутбольные", тока шо-то до куя их в последнее время развелось. Где ж футбольные-то?
Очень удобная, кстати, позиция. Они, типа, не с нами. В таком случае, даги тоже не сними (не с убийцами, в смысле).
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #66  
Старый 09.12.2010, 19:11
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

фанатская трибуна - может быть единственное место в нашей стране, где можно выразить своё мнение (особенно если оно разнится с политической линией партии)... т.ч. я могу понять фанатов Спартака...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #67  
Старый 09.12.2010, 19:31
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества, ментам не место на стадионах! А тем более в огороженном фан-секторе.
Менты должны по Кущевкам ездить, убийства изнасилования расскрывать.

  #68  
Старый 09.12.2010, 19:36
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
тем более в огороженном фан-секторе.

Судя по тому, что свиньи творили в Братиславе - там, помимо ограждений надо по углам ставить пулеметные вышки. И то, закидают взрывпакетами.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #69  
Старый 09.12.2010, 19:42
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
ментам не место на стадионах!

Кто спорит?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #70  
Старый 09.12.2010, 19:42
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Судя по тому, что свиньи творили в Братиславе - там, помимо ограждений надо по углам ставить пулеметные вышки. И то, закидают взрывпакетами.

Судя по тому, что происходит у нас в стране - в ближайшее время то, что творили мясные покажется детским лепетом!

  #71  
Старый 09.12.2010, 19:50
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Nikitos, согласен, но это-то и печалит...
Тем более, что стрелки переводят на кавказцев с тех, кто действительно виноват в том, что происходит
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #72  
Старый 09.12.2010, 19:53
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

АПМ, Так может такими методами сначала "намекнуть", чем дожидаться моментального наступления гражданской войны?

  #73  
Старый 09.12.2010, 19:59
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Nikitos, Еще раз: проблема в том, что "Воры!!!!" громче всех кричат те, у кого украденное запазухой. Власть усиленно отвлекает народ от реальных проблем, переводя стрелки таким образом, чтобы ненависть наиболее неадекватных социальных групп и неформальных об'единений была канализирована на национально уязвимые об'екты. Ксенофобия - самое легкое, на что можно направить неуправляемое (другими способами) социальное недовольство.
Это просто мерзко...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #74  
Старый 09.12.2010, 20:03
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

мне сегодня на работе многие подходили и спрашивали: "ну зачем матч то было срывать?"
типа понятно, то горе-беда случилось, но причём тут футбол, ведь будут штрафы и санкции,
вы же сами свой клуб опускаете, а ведь если так пойдёт, то и решение о чм-2018 изменят...
я долго думал о том, как этим взрослым людям объяснить... не просто наотбъебись "так надо",
а именно внятно и доходчиво объяснить, что всё здесь взаимосвязано и это не разные вещи...
и объяснил... я задал им один вопрос: "если бы вашего друга/брата/свата/близкого человека
убили в драке, и вы узнали бы о том, что большинство участников просто тупо отпущено, НО
у вас есть возможность создать общественный резонанс ради нахождения справедливости,
то что бы вы поставили в приоритет - спаведливость в память о своём друге или какой-то мяч?"
ответ был у всех однин: "ну раз такая ситуация, то я вас понимаю, вы всё правильно делаете!"

Прежде чем думать о своих личных интересах, экстраполируйте ситуацию на себя и близких...
Как бы Вы хотели видеть эту ситуацию, если бы не дай Бог, эта ситуация случилась с Вами?!!(с)
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #75  
Старый 09.12.2010, 20:06
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Судя по тому, что свиньи творили в Братиславе - там, помимо ограждений надо по углам ставить пулеметные вышки. И то, закидают взрывпакетами.

******, слов нет.....иногда лучше молчать,чем говорить!!!!!
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #76  
Старый 09.12.2010, 20:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вставлю в тему и свои "пять копеек". Заодно и отвечу на прозвучавший тут вопрос о том, почему ничего нет на главной странице гринмайл.ру. Но для начала две аксиомы:

Аксиома первая. В подавляющем большинстве своём, маскали - уроды конченые, т.к. они абсолютно твёрдо убеждены, что именно они главные в этой стране, а все замкадыши существуют лишь для того, чтобы обеспечивать их, маскалей, комфортное существование.

Аксиома вторая. Все понаехавшие в столицу "беженцы" из северокавказских республик - уроды конченые. Потому, что их туда никто не звал. А они, понаехав, положили большой болт на местные обычаи, порядки и традиции и ведут себя как у себя в горах.

Посему, с моей личной точки зрения получается, что одни конченые уроды замочили других конченых уродов. Ну да и хрен с ними с обоими! Если бы случилось наоборот, я бы отнёсся к этому точно с таким же равнодушием.
При всём при этом, не могу не отдать должное фанатским организациям Москвы. Своей сплочённостью и своими акциями (в т.ч. и акцией в Словакии) они вытащили свою проблему на федеральный уровень. За это им зачОт. А нам надо в этом брать с них пример - только совместными усилиями можно чего-то добиваться, а любого одиночку сразу же растопчут и размажут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #77  
Старый 09.12.2010, 20:25
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
АПМ, Так может такими методами сначала "намекнуть", чем дожидаться моментального наступления гражданской войны?

Марш по Ленинградке это целенаправленная повестка этой никчемной власти, а вчерашний идиотизм в Словакии это лишний повод для громких заголовков в европейских СМИ - смотрите кому ФИФА отдал ЧМ-2018.
Куда разумнее было развесить там баннеры с актуальным содержанием - Говновласть давно потеряла обратную связь со своими гражданами!
Карлики озабочены только премственностью власти, на проблемы страны им ценично плевать и т.д. и т.п.. Плюс заряды типа идите нах медведпуты. Не находишь, что подобные действия были куда как однозначнее поняты Европой.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #78  
Старый 09.12.2010, 20:35
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ACDC, В Европе - безусловно, а то что вышло - демонстрация правоту власти, когда она (власть) заявляет, что против нее только уроды и маргиналы.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #79  
Старый 09.12.2010, 20:45
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Кому и что может сказать этот ролик :
http://www.rusfootball.info/liga_che...t-fanatov.html
Там тупо пистят стюартов Жилины или выражают социальный протест?
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #80  
Старый 09.12.2010, 20:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну тут надо видеть фандвиж изнутри. Финансирование, идеи и т.д. Я уверен, что там у мясных так много взаимоисключающих моментов, что наружу выносится тупое и плебейское, то, что называется "глас толпы". Плюс не забывайте, что изначально они не против власти выступали в целом, а по конкретному эпизоду.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Фратрия» требует от Дзюбы публичных извинений за оскорбление фаната КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 12.04.2013 19:37
Томислав Дуймович: «Мне стыдно за очередное поражение своей команды» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.04.2009 07:30
Томислав Дуймович: «Мне стыдно за очередное поражение своей команды» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.04.2009 01:10
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.10.2007 23:30


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru