Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.01.2010, 23:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старина, тут еще Ванек не в восторге от Тлисова. Пользователей тоже надо подыскивать? а то, оказывается, есть люди с отличным мнением от вашего.........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #42  
Старый 01.01.2010, 23:06
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Пользователей тоже надо подыскивать?

777 не понял??? Модератор для армии пользователей или пользователи для модераторов???

  #43  
Старый 01.01.2010, 23:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
777 не понял??? Модератор для армии пользователей или пользователи для модераторов???

Пашечку, ну если Старина считает что глупцы те, кто не восхищяется Тлисовым. То я и пишу, что кроме меня еще и Ванек не восхищается, а может еще многие. Так как поступать тогда....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #44  
Старый 01.01.2010, 23:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Модератор для армии пользователей или пользователи для модераторов???

Пашеку, модератор всегда прав,а если в чём то не прав то пиши жалобу....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #45  
Старый 01.01.2010, 23:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Пашеку, модератор всегда прав,а если в чём то не прав то пиши жалобу....

в Армавирскую прокуратуру забыл добавить)))
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #46  
Старый 01.01.2010, 23:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чо докопались до 777 , злыдни я за него пишусь У него своё мнение и он его отстаивает как умеет и не надо его мнение увязывать с должность на форуме, не умнО. А ну пшли заниматься рюмкоподниманием и воткопоглащением.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #47  
Старый 01.01.2010, 23:23
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Так как поступать тогда....
__________________

Рассудить строго, но иже поступать как народ велит!(И.Грозный, когда уже не стал деспотом,1583 г.)

  #48  
Старый 01.01.2010, 23:25
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А ну пшли заниматься рюмкоподниманием и воткопоглащением

Сам иди... трезвенник...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #49  
Старый 01.01.2010, 23:40
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Чо докопались до 777 , злыдни я за него пишусь У него своё мнение и он его отстаивает как умеет и не надо его мнение увязывать с должность на форуме, не умнО. А ну пшли заниматься рюмкоподниманием и воткопоглащением.

Рюмка уже давно не поднимается и водка не поглощается.Онли бир!Но почему, заступник,Бугор, сам 777 не может ответить? и Еще 17 пользователей, которые сейчас на сайте МОЛЧАТ???

  #50  
Старый 01.01.2010, 23:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пашеку,

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Но почему, заступник,Бугор, сам 777 не может ответить?

он отвечает , вы просто понять его не можете. Видать у всех сегодня тяжёлый день и вечер выдались.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #51  
Старый 01.01.2010, 23:56
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Пашеку,


он отвечает , вы просто понять его не можете. Видать у всех сегодня тяжёлый день и вечер выдались.

Лично у меня все нормально!Адекватно отношусь ко всем мнениям, но 777 сам не ответил! я сам за него либерально немножко заступился.Хотелось бы услышать как сам 777 реагирует!!!

  #52  
Старый 02.01.2010, 00:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Лично у меня все нормально!Адекватно отношусь ко всем мнениям, но 777 сам не ответил! я сам за него либерально немножко заступился.Хотелось бы услышать как сам 777 реагирует!!!

Многие об этом не слышат.... а чувствуют по факту)
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #53  
Старый 02.01.2010, 00:35
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Многие об этом не слышат.... а чувствуют по факту)

Не совсем понял как это?!

  #54  
Старый 02.01.2010, 00:35
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Кто знает Артур от нас ушел уже или еще нет
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #55  
Старый 02.01.2010, 00:42
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Кто знает Артур от нас ушел уже или еще нет

Я думаю в Н.Г.ночь не решают такие вопросы.

  #56  
Старый 02.01.2010, 02:18
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот мы ругаем и гоним из команды Сурена и Доронченко. А игроки, которые влетали с крупным счетом в ПЛ 09 святые что ли? Надо гнать всех этих игруль, после таких игр. Я не хочу видеть таких игроков как Тлисов, Ушенин, Степанов и еще многих кто "зажигал на поле в 2009 году". Нечего ждать что эти "звезды" снова заиграют и проявят наконец-то свой потенциал. Раньше надо было умирать на полях ПЛ в 2009 году......

Ну хватит уже про Сурен и Дору, ведь тема Тлисова.
777, игроки влетавшие с крупным счётом, если чё и в ПЛ нас выводили. И после таких игр, их явно гнать не надо (под наши цели и задачи). И те кто зажигал на поле в 2009, так же зажигали и в 2008, только со знаком "+" Вопрос хочешь ли ты их видеть или не хочешь ... ну мягко сказать, если примерно твоими же словами, то что-то типа "купи Кубань и рули как хочешь" - Не можешь купить, значит твоё хочу/нехочу мало кого интересует. И неплохо бы приписывать "имхо", хотя бы для того что бы все видели, что это всего лишь твоё частное СКРОМНОЕ имхо. А моё ИМХО, модератор должен быть посдержанне в отношении игроков своей любимой команды. Поскольку ИМХО Тлисов (Топчу, Ушенин (какие бы они не были))- это то малое, что осталось вообще от/у Кубани за последние пару троек лет.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #57  
Старый 02.01.2010, 02:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Ну хватит уже про Сурен и Дору, ведь тема Тлисова.
777, игроки влетавшие с крупным счётом, если чё и в ПЛ нас выводили. И после таких игр, их явно гнать не надо (под наши цели и задачи). И те кто зажигал на поле в 2009, так же зажигали и в 2008, только со знаком "+" Вопрос хочешь ли ты их видеть или не хочешь ... ну мягко сказать, если примерно твоими же словами, то что-то типа "купи Кубань и рули как хочешь" - Не можешь купить, значит твоё хочу/нехочу мало кого интересует. И неплохо бы приписывать "имхо", хотя бы для того что бы все видели, что это всего лишь твоё частное СКРОМНОЕ имхо. А моё ИМХО, модератор должен быть посдержанне в отношении игроков своей любимой команды. Поскольку ИМХО Тлисов (Топчу, Ушенин (какие бы они не были))- это то малое, что осталось вообще от/у Кубани за последние пару троек лет.

Я бы оставил только Топчу... Тлисова или в аренду или продали... Засеева Степанова Ушенина первым рейсом бы отправил...

Уж лучше такие как Мурешан - Сретенович, чем Ушенин и Засеев, один играет в х.. пойму что, а другой выходить в решающем матче отказывается...


У меня есть интересный вопрос - кто стоять то будет в Новом сезоне?* Карюкин?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #58  
Старый 02.01.2010, 02:35
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Coach, Карюкин - врядли. Засеев и для ПЛ не плох, а для ПД уж точно необходим, имхо, пройти его мало кому удаётся, как защитник надёжен! По Тлтсову обозначил уже, Степанов, тоже для ПД надо бы оставить и потихоньку подыскивать и наигрыват когото под ПЛ на его место (если в ПЛ собираемся). А вот Ушенин .. это уж на любителя .. ))
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #59  
Старый 02.01.2010, 02:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Coach, Карюкин - врядли. Засеев и для ПЛ не плох, а для ПД уж точно необходим, имхо, пройти его мало кому удаётся, как защитник надёжен! По Тлтсову обозначил уже, Степанов, тоже для ПД надо бы оставить и потихоньку подыскивать и наигрыват когото под ПЛ на его место (если в ПЛ собираемся). А вот Ушенин .. это уж на любителя .. ))

Я хз, возможно звучит глупо, но я этих игроков за последние 3 тура 2009 года, не простил. Поэтому удовольствия от их прибывания в клубе и игре я уже получать точно не буду... Правду говорят, что лицо можно потерять за мгновенье, а заработать или оправдаться после этого будет если не невозможно то архитрудно...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #60  
Старый 02.01.2010, 08:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Видать у всех сегодня тяжёлый день и вечер выдались.

Бугор, а ты не представляешь какое тяжелое утро выдалось,вчера хорошо было,да и сегодня ещё не вечер
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Я бы оставил только Топчу... Тлисова или в аренду или продали...

А я бы наоборот,Тлисова бы оставил,а Топчу за его "Мы останемся",за язык,продал бы,никакой аренды.Хотя может и оставил бы ,если Топчу отработает в этом сезоне по полной,и реально поможет выйти в ПЛ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #61  
Старый 02.01.2010, 08:46
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 777




Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас своими одолжениями и не желанием играть.........



Жаль, что у нас такие супер-модераторы на форуме. Нельзя ли подыскать кого-либо поумней?

Ты же выразил поддержку этому посту,который здесь цитируешь...
Какойто проституцией попахивает...и нашим и ващим...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #62  
Старый 02.01.2010, 08:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бугор, а ты не представляешь какое тяжелое утро выдалось,вчера хорошо было,да и сегодня ещё не вечер

Бугорздрав предупреждает: нэмэрянное употребление вотки вечером приводит к нэмэряному употреблению водо и рассолосодержащих жидкостей, вялости в конечностях , мосге и других частях тела. Попытка утреннего поглощения пива элементарно приводит пациента к длительной пьянке , что может ввести его в длительную кому с неприятным запахом в трудно поднимаемом положении.


Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Кто знает Артур от нас ушел уже или еще нет


Писал же на другой странице - пока остаётся.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #63  
Старый 02.01.2010, 10:45
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моё личное мнение ,если Тлисов не прибавит,то он команде не нужен,
за исключением двух голов,играл он 2009 откравенно слабо.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #64  
Старый 02.01.2010, 11:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Поскольку ИМХО Тлисов (Топчу, Ушенин (какие бы они не были))- это то малое, что осталось вообще от/у Кубани за последние пару троек лет.

Вот и хватит нам этих "лифтеров"! Есть новый тренер. Надо начинать собирать хорошую команду. Сколько можно тянуть этих лифтеров? Это не карма у клуба, и не проклятье над именем города. Это одни и те же игроки, которые теперь еще и в сливе подозреваються. Вы помните игру в Нальчике, эту "битву" за право остаться в ПЛ. Вам после таких ошибок, Степанова хочеться оставить? Хороший воротник, не будет так много и глупо ошибаться. Или может еще Джиоева вернуть с "Томска"? Давайте не будем наступать на эти грабли снова. После такой самоотдачи в ПЛ, мне лично мало кого хочеться видеть в команде из тех кто не хотел и не желал играть. Сразу вспоминаеться Окорочков, которому дали шанс сыграть за "Кубань" в ПЛ,так он летал по полю. Или в ПД когда играл, с линии мячи выносил. А теперь вспомните этих, в ПЛ. Как лифтеры опускали руки после пропущеного гола. И позволяли издеваться над именем команды, над болелами. Гнать, гнать этих лифтеров... Все ИМХО....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #65  
Старый 02.01.2010, 13:14
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

777, разогнать всех это легче всего. Соглашусь с тобой, что наш состав 2009 в большинстве туров выглядел как унылое гуано. Но ведь демонстрировали они и битву (без кавычек) в редких играх, сам знаешь в каких. Значит могут. Просто при одном тренере они играют, а у кого-то жуи пинают. Тренер вроде у нас многообещающий, как раз такой, при котором должны заиграть.. как при "коммунистах" имхо.
___
При всём уважении к Окорочкову, при всех его стараниях и выкладываниях на 100%, не тянет он этот уровень. Точнее сказать, тянет, но не более 70 минут, при нужных 90. имхо
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #66  
Старый 02.01.2010, 15:11
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Я бы не стал так категорично утверждать: кого гнать, а кого оставить. Ушенин и Тлисов- это наши игроки и они себя еще не проявили до конца. Многое зависит от тренера. Хватить гнать. Мы и так уже многих своих разогнали. И что? Когда футболист знет, что ему верят и на него надеятся, то он и отдает себя всего. Так что: " не рубите, мужики, не рубите"...

  #67  
Старый 02.01.2010, 15:27
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
У меня есть интересный вопрос - кто стоять то будет в Новом сезоне?* Карюкин?


та погоди малость, исчо не время, все новости начнутся кады Кубань соберётся на первый сбор.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #68  
Старый 02.01.2010, 17:10
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бугор, а ты не представляешь какое тяжелое утро выдалось,вчера хорошо было,да и сегодня ещё не вечер
А я бы наоборот,Тлисова бы оставил,а Топчу за его "Мы останемся",за язык,продал бы,никакой аренды.Хотя может и оставил бы ,если Топчу отработает в этом сезоне по полной,и реально поможет выйти в ПЛ.

Топчу не мог как капитан сказать - Вы уж простите но в наших планах вылететь за 10 туров до конца чемпа.... Поэтому я его в принципе не виню... Он всегда выходил и играл...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #69  
Старый 04.01.2010, 08:53
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Ушенин и Тлисов- это наши игроки

Чем Тлисов наш ??? Он Конский скорее. Они ,кстати, его потенциал давно распознали - селекционная ошибка

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
они себя еще не проявили до конца

Действительно.
Но так как на уровне нормально футбола проявить себя они не в силах - то пусть проявляют где нибудь в другой команде.
Ушенин, считаю вполне вписался бы в майкопскую Дружбу, а Тлисову можно в легкую атлетику нормально податься - все равно мяч только мешает

  #70  
Старый 04.01.2010, 11:09
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

А помоему решать должен ГТ кто остаётся, а кто не нужен команде.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #71  
Старый 04.01.2010, 11:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Топчу не мог как капитан сказать - Вы уж простите но в наших планах вылететь за 10 туров до конца чемпа....

Да весь второй круг уже было видно по игре,за счёт чего мы останемся,было такое предчувствие,что с такой игрой делать в ПЛ нечего.Посмотри хотя бы на пропущенные мячи,это же ужас.Второе место по пропущенным мячам занимаем,после Химок.Всех к епеням на продажу, особенно нефартовых "лифтёров рецидивистов" ,всех причастных к вылету в ПД,и что бы никто не напоминал нам о сезоне 2009.Полностью обновить команду.Думаю Дан так и сделает.Всё:ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 04.01.2010 в 12:25.

  #72  
Старый 04.01.2010, 12:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Я бы не стал так категорично утверждать: кого гнать, а кого оставить. Ушенин и Тлисов- это наши игроки и они себя еще не проявили до конца. Многое зависит от тренера. Хватить гнать. Мы и так уже многих своих разогнали. И что? Когда футболист знет, что ему верят и на него надеятся, то он и отдает себя всего. Так что: " не рубите, мужики, не рубите"...

Ушенину и Тлисову уже не по двадцать лет, чтоб считать их перспективными. Ухо нормально отыграл только полсезона у Яковенко. Ну дык в той команде все хорошо играли. Тлисов проявляет себя не больше, чем пару раз за год. Даже у Павлова с Галстяном лидером он не выглядел. Если Дан собирается строить команду, способную в будущем стабильно играть в ПЛ, на Ушенине и Тлисове эту команду не построишь.
ИМХО.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #73  
Старый 04.01.2010, 12:16
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
А помоему решать должен ГТ кто остаётся, а кто не нужен команде.


+ 100,

что правда,то правда, а то народ счаз решает хто хреновый, а хто хороший. Будет прикольно посмотреть на вас господа болелы, когда кто-то из игроков ФК Кубань(бывших или настоящих) заиграет по новому в нашем клубе. Что за мода кости мыть, есть гл.тренер с него и спрос в конце сезона, а то началось:
1. гл.тренер пришёл,успокоились ненадолго, а потом понеслась- хде он будет брать русских игроков??? понабирали цыган?! я в шоке.
2. хде воротника взять, Успокойтесь! Вы что решаете такие вопросы! или уполномочены решать подобные вопросы. Неужели таковым является наш Кубанский менталитет? Всем напихать,невидя их действий.
Други,дождитесь начала первого сбора(кстати, на УТБ"Северной" первый сбор,хто знает).
ИМХО, Петреску сам и всё решит!
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #74  
Старый 04.01.2010, 12:41
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
+ 100,

что правда,то правда, а то народ счаз решает хто хреновый, а хто хороший. Будет прикольно посмотреть на вас господа болелы, когда кто-то из игроков ФК Кубань(бывших или настоящих) заиграет по новому в нашем клубе. Что за мода кости мыть, есть гл.тренер с него и спрос в конце сезона, а то началось:
1. гл.тренер пришёл,успокоились ненадолго, а потом понеслась- хде он будет брать русских игроков??? понабирали цыган?! я в шоке.
2. хде воротника взять, Успокойтесь! Вы что решаете такие вопросы! или уполномочены решать подобные вопросы. Неужели таковым является наш Кубанский менталитет? Всем напихать,невидя их действий.
Други,дождитесь начала первого сбора(кстати, на УТБ"Северной" первый сбор,хто знает).
ИМХО, Петреску сам и всё решит!

А вот я думаю,что без нас не разберутся,и как бы это самоуверенно не звучало, уверен ,что без нашего участия я имею ввиду всё то что на форуме творилось в сезоне 2009г.было тоже услышанно и в дальнейшем и послужило поводом для столь радикальных изминений в лучшую сторону нашей любимой команды ,в этом есть наша заслуга,кто бы чё теперь не говорил.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #75  
Старый 04.01.2010, 14:09
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по моему личному мнению сейчас можно оставлять и Карюкина и Ушенина и Тлисова, а вот в 2011 в случае выхода в ПЛ уже смотреть, менять, обновлять состав и т.д..

  #76  
Старый 04.01.2010, 14:09
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
Успокойтесь! Вы что решаете такие вопросы! или уполномочены решать подобные вопросы. Неужели таковым является наш Кубанский менталитет? Всем напихать,невидя их действий.

Ну ты даешь, вовчик, а на хрена тогда форум нужен, если не для обсуждения событий, связанных с командой? Причем как прошлых, так и возможных.

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
что без нашего участия я имею ввиду всё то что на форуме творилось в сезоне 2009г.было тоже услышанно и в дальнейшем и послужило поводом для столь радикальных изминений в лучшую сторону нашей любимой команды ,в этом есть наша заслуга,кто бы чё теперь не говорил.

Ну вот перебарщивать тоже не стоит. Думаю, что из-за людских разговоров такие деньги не выделяют.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
по моему личному мнению сейчас можно оставлять и Карюкина и Ушенина и Тлисова

Ушенина не будет, Форекс в одной из тем приводил, что Топчу и Ушенину недвусмысленно указали на дверь.

Последний раз редактировалось Анатолич; 04.01.2010 в 14:11.

  #77  
Старый 04.01.2010, 14:26
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от вовчик




Успокойтесь! Вы что решаете такие вопросы! или уполномочены решать подобные вопросы. Неужели таковым является наш Кубанский менталитет? Всем напихать,невидя их действий.

Считаю ,что магазины для покупателей, а не покупатели для магазинов !
Так же и клуб для болельщиков, а не болельщики для клуба !
Они играют и работают для нас.
А клиент всегда ПРАВ !

  #78  
Старый 04.01.2010, 14:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ушенина не будет, Форекс в одной из тем приводил, что Топчу и Ушенину недвусмысленно указали на дверь.

мы болеем за Кубань,а тут все возможно, в том числе Ушенин не преведший ни одной игры в межсезонье- основной опрник в 2009 году, кто бы мог подумать в начале января об этом? сейчас тоже не исключение

  #79  
Старый 04.01.2010, 15:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
мы болеем за Кубань,а тут все возможно, в том числе Ушенин не преведший ни одной игры в межсезонье- основной опрник в 2009 году, кто бы мог подумать в начале января об этом? сейчас тоже не исключение

Ну с Даном такое не прокатит,и слава Богу.А вот про Ушенина,рассмешил,это из той пословицы: "Чем больше в армии дубОв,тем крепче наша оборона"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #80  
Старый 20.01.2010, 20:58
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

По ТРК Кубань (Россия) тока что пропиарили нового капитана.

Артура, поздравляю с назначением!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артур Тлисов: «Мяч у нас в крови» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.01.2014 22:20
№ 8. Артур ТЛИСОВ - 245 !!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 188 23.08.2011 20:16
Артур Тлисов: «Партнеры подшучивали, мол, ты уже дедушка» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.08.2011 21:00
Артур Тлисов: «Пропущенный гол не сломил нас» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2011 12:10
Артур ТЛИСОВ, с Днём Рождения! ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 22 11.06.2008 15:40


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru