Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.04.2008, 18:50
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

видимо этой теме не будет конца!))
Проигрывает "Терек" - активизируются одни; "Терек" выигрывает - тут же взметаются знамёна "Назаренко лучший!"))
я вот лично сначала удивился, а потом порадовался за Назаренко и Кузьмичёва.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Зага, Я верю фактам и цифрам. А факты и цифры таковы:
- после четвёртого тура чемпионата-2007 у яковенковской "Кубани" было всего ДВА очка.
- после четвёртого тура у назаренковского "Терека" уже ШЕСТЬ очков.
- команды, возглавляемые Павлом Яковенко, не одержали НИ ОДНОЙ победы в премьер-лиге.
- у Леонида Назаренко, если я не ошибаюсь, это уже ДЕСЯТАЯ победа в ПЛ.

с цифрами, оно конечно, не поспоришь..но, как по мне, так не всё в них можно измерить..не слишком корректное на мой взгляд сравнение...эдак я могу на каждом углу кричать, что Ярцев в сто раз лучше Сёмина, только лишь потому, что он - Ярцев - к чемпионству команду свою привёл аж в 1996-м году, а Сёмин только в 2002-м..и кто меня умным-то назовёт? Всё относительно))

  #402  
Старый 05.04.2008, 19:28
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну давайте будем честны.Сегодняшнюю победу "Терека" договорняком никак не назовёшь.А судья,на мой взгляд,сегодня,наоборот,всячески подсуживал "ЦСКА",который и без того выглядел посерьёзнее "Терека".Да и сравнивать эту игру с матчем 2005 года просто нелепо."Терек" уже не является политпроектом.Превозносить Назаренко в связи с этой победой тоже не стоит,можно только похвалить селекционеров,нашедших действительно очень сильного вратаря.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #403  
Старый 05.04.2008, 22:02
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Голос, не могу согласиться. Игру я смотрел впрямую, в спорт-баре. То что нам как минимум НЕ подсвистывали сегодня - это факт.
Гвардис сегодня не дал 2 довольно очевидных пеналя в ворота коней.

  #404  
Старый 05.04.2008, 22:04
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

С Назара кстати ещё победная лезгинка!!!!!!!!!!

  #405  
Старый 05.04.2008, 22:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
С Назара кстати ещё победная лезгинка!!!!!!!!!!

Щас, всех дружно озадачит,
И чечётку откуячит.
ЗакосИт под дурака,
И отпляшет гопака.
А потом под дружный свист,
Вам исполнит ещё твист.
И что б не приняли за "шланга",
Забабахает вам танго.
Что ещё сплясать для вас?
Шейк? Ломбаду? Может вальс?
Вот такая вот картина,
Тоже мне, нашли лезгина.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 05.04.2008 в 22:25.

  #406  
Старый 05.04.2008, 22:31
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Гвардис сегодня не дал 2 довольно очевидных пеналя в ворота коней

Ну, Гвардис... Многие его не любят
Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
эдак я могу на каждом углу кричать, что Ярцев в сто раз лучше Сёмина,

Ещё цифры:
Романцев имеет лучший показатель по набранным очкам сборой России в официальных матчах
__________________
Убей быдло в себе

Последний раз редактировалось Вулкан; 05.04.2008 в 22:40.

  #407  
Старый 05.04.2008, 22:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей

Личный зачет в ПЛ Назаренко ЭТО 10 побед 7 ничьих и 9 поражений - более чем достойно. Везет? Наверно, и не только.

  #408  
Старый 05.04.2008, 23:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
:-)))))) Бугааааа:-)))

Голос, переигрываешь! Поспокойнее надо быть... Взвешеннее...

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Что ещё сплясать для вас? Шейк? Ломбаду? Может вальс?

Сержиньо, мельчаешь, брат. Сатира не должна переходить в банальный флуд...

Резюме: Ежели б Назаренко не сущестовало в природе, его следовало бы придумать...

P.S. Говорят, что рэппер Серёга и Шнур озолотились на отчислениях от ринг-тонов. Полагаю, что если б Назару платили бы по рублю за каждое его упоминание всуе на ГМ, то он мог бы безбедно жить на проценты.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #409  
Старый 05.04.2008, 23:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Личный зачет в ПЛ Назаренко ЭТО 10 побед 7 ничьих и 9 поражений - более чем достойно. Везет?

Везёт, как обычно, сильнейшим. И это не мной придуманная аксиома.
Личный зачёт в ПЛ Яковенко Павла Александровича не огласишь по случаю?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #410  
Старый 06.04.2008, 10:06
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Форекс,

Везёт, как обычно, сильнейшим. И это не мной придуманная аксиома.
Личный зачёт в ПЛ Яковенко Павла Александровича не огласишь по случаю?

Яковенко: выход в ПЛ (имеет связь с ПЛ) ) и еще первые очки в ПЛ... "гЕний" ВЫЛЕТ ИЗ ПЛ, который ставит крест на всем его "зАчетенах"....

  #411  
Старый 07.04.2008, 21:03
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Личный зачет в ПЛ Назаренко ЭТО 10 побед 7 ничьих и 9 поражений - более чем достойно. Везет? Наверно, и не только.

Цать я хотел на эту статистику, я люблю футбол, игру, быстрые пасы, тактику, вобщем Ф-У-Т-Б-О-Л! А ФУТБОЛ и Назаренко вещи несовместимые!! И ещё статистика у Газзаева, Сёмина, Романцева и пр. а у Назара параша!

  #412  
Старый 08.04.2008, 06:35
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

ГосКомСтат,
вот тебе цитата из ЖЖ Акинфеева на чемпионате.ру. ЯСНЕЕ намекнуть на толстые обстоятельства уже нельзя

"Терек"
Всем привет.

Этот пост будет совсем коротким, потому что вспоминать про игру в Грозном желания нет. Иной раз поражение, даже самое обидное, проанализировать очень даже полезно. Но это не тот случай. Результат на табло, а остальное уже не важно. Все свои мысли, которые накопились за время игры, я высказал в видеоинтервью для ЦСКА TV. И высказал совершенно искренне.

Главное сейчас – как следует подготовиться к игре с Нальчиком и показать, на что мы способны. Жду матча с нетерпением. ЭТО
БУДЕТ ФУТБОЛ, И НИЧЕГО КРОМЕ ФУТБОЛА

http://akinfeev.livejournal.com/
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #413  
Старый 08.04.2008, 13:16
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Ну блин, что-то Игорюша так не говорил, когда его ЦСКА в период президентства Гинера скупал игры, а сам он неоднократно "играл грудью"(с) (интересно только какой - правой или левой ) за пределами собственной штрафной!

  #414  
Старый 08.04.2008, 13:38
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос, и что? Акинфеев - есть истина в её крайней инстанции?
Давай не будем, а?
Чемпионат - длинный. Он всех расставит по своим местам.
Позиция большинства завсегдатаев данной темы мне давно известна.
Разубеждать никого ни в чём не собираюсь...
Вступаю лишь тогда, когда сознательно искажаются факты. Всё.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #415  
Старый 08.04.2008, 13:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец, а правда что матч был в годовщину коронации Кадырова, и его еще с этим поздровляли... Как вы думаете, в Грозном, кони могли непоздравить "Терек"?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #416  
Старый 08.04.2008, 13:50
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Горец, а правда что матч был в годовщину коронации Кадырова, и его еще с этим поздровляли... Как вы думаете, в Грозном, кони могли непоздравить "Терек"?

Да, была годовщина его президентства.

  #417  
Старый 08.04.2008, 14:55
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец
Да, была годовщина его президентства

а день рожденья у него когда?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #418  
Старый 08.04.2008, 15:15
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Полная чушь !!! Слова Акинфеева, не более, чем повод красиво отмазаться. Как-то плохо кони сливали, совсем непохоже было. Если б не албанец, было б 1-3 наверное. Да и проще было пеналь поставить (благо поводов было хоть отбавляй), чем ждать пока Терек сам запнет. Или все были в курсе кроме Гвардиса, извечного конского судьи.
Чушь. ИМХО.

  #419  
Старый 08.04.2008, 16:06
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
а день рожденья у него когда?

В октябре вроде как

  #420  
Старый 08.04.2008, 16:34
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Горец, Что-нибудь знаешь про ситуацию с приходом в перерыве в раздевалку ЦСКА человека, якобы озвучившего угрозы в адрес коней на случай отрицательного результата для команды Терек.

  #421  
Старый 08.04.2008, 19:53
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

для слабых все это: ЦСКА должны выносить команды такого уровня (не в обиду Тереку, это факт) в одни ворота прилюбом судействе

  #422  
Старый 08.04.2008, 22:41
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Может не в тему, но я решил в этом году посчитать количество договорных матчей в нашей ПЛ.
На данный момент в моей копилке два матча
Терек-Спартак Нальчик 2-1
Терек-ЦСКА 1-0
Если второй матч хоть попытались скрыть и разыграть все очень красиво, то вот первый это было просто циничное убитие не только футбола но и футбола как зрелища как такового.
Судя по тому как рьяно Терек взялся за дело, то возможно он и не вылетит, хотя учитывая что половина команд в лиге умеют так играть не хуже и опыта у них побольше, склоняюсь к тому что Терек будет бороться до последнего.

  #423  
Старый 08.04.2008, 23:06
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хищник, хватит уже провокациями заниматься )))
__________________
Убей быдло в себе

  #424  
Старый 09.04.2008, 01:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник,
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
но я решил в этом году посчитать количество договорных матчей в нашей ПЛ.
На данный момент в моей копилке два матча
Терек-Спартак Нальчик 2-1
Терек-ЦСКА 1-0


А то! В этом году в нашей ПЛ будет ровно столько договорных матчей, сколько "Терек" одержит побед под руководством Леонида Назаренко. Кто бы сомневался!

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
то вот первый это было просто циничное убитие не только футбола но и футбола как зрелища как такового.

Неужто ты этот матч смотрел?
Ну не верю. НЕ ВЕРЮ! ((с), Станиславский)
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #425  
Старый 09.04.2008, 11:55
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА09:26Виталий Мутко: "С руководителями "Терека"
будет серьезный разговор" Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит инцидент, произошедший во время матча 4-го тура чемпионата России "Терек" - ЦСКА. По словам главного арбитра встречи Александра Гвардиса в судейскую комнату проник неизвестный, попытавшийся оказать давление на бригаду рефери. Накануне разбирательств Виталий Мутко в интервью радиостанции "Маяк" выразил сожаление в связи с этим инцидентом.
- Случай, конечно, неприятный, - констатировал президент РФС. - Получили проблему с той стороны, откуда и не ждали. Мы все-таки рассчитывали, что правительство республики и клуб смогут обеспечить безопасность должностных лиц, а также тех, кто занимается организацией футбольного матча. К сожалению, они этого не сделали, не выполнив свои обещания и элементарные обязательства. Для нас это очень горько.
Вы знаете, нельзя постоянно играть на чувствах людей, болельщиков, подогревать этот интерес, все время говорить о том, что кто-то кого-то обижает. Конечно, было беспрецедентное давление на судью в перерыве матча. Мы это установим, хотя догадываемся, кто это был. Там же каждый хочет выслужиться. Человек спокойно проник через все кордоны милиции, а представители РФС и премьер-лиги не смогли пройти. Думаю, с руководителями "Терека" будет серьезный разговор. А если завтра судьи не захотят ехать в Грозный? Мы же не можем их заставить делать это насильно.

http://news.sport-express.ru/online/.../nl230704.html

Распилы,договорняки и победы под дулом автомата будет в этом сезоне фирменным почерком Терека.
Кто у них будет тренером ИМХО не важно,хоть Назаренко, хоть Иван Федорович Крузенштерн
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #426  
Старый 09.04.2008, 13:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мутко пытаеться сохранить лицо, разрешив играть в Грозном. Давление на приежающих ожидалось и происходит, очень жаль что футбол здесь уже непричем...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #427  
Старый 09.04.2008, 14:08
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Может не в тему, но я решил в этом году посчитать количество договорных матчей в нашей ПЛ.
На данный момент в моей копилке два матча
Терек-Спартак Нальчик 2-1
Терек-ЦСКА 1-0
Если второй матч хоть попытались скрыть и разыграть все очень красиво, то вот первый это было просто циничное убитие не только футбола но и футбола как зрелища как такового.
Судя по тому как рьяно Терек взялся за дело, то возможно он и не вылетит, хотя учитывая что половина команд в лиге умеют так играть не хуже и опыта у них побольше, склоняюсь к тому что Терек будет бороться до последнего.

Абсолютно бездоказательно и попросту смешно.

  #428  
Старый 09.04.2008, 14:10
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Горец, Что-нибудь знаешь про ситуацию с приходом в перерыве в раздевалку ЦСКА человека, якобы озвучившего угрозы в адрес коней на случай отрицательного результата для команды Терек.

Про угрозы коням вообще впервые.
Гвардис говорил что кто-то зашел в его судейскую и высказывал ему претензии по судейству.
Хз было ли такое.
Если было, то варианта кто это мог быть в общем 2: либо Хайдар не совладал с эмоциями , либо Османчик в очередной раз попытался оказать команде медвежью услугу

  #429  
Старый 11.04.2008, 13:55
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, стараюсь отсматривать все игры ПЛ, получается пока процентов 80.
Терек-Спартак (Нл) - здесь договарняка не было, хозяева банально загрузили судейку по самое н*****й. Не сделай они этого, вероятнее всего сгоняли бы 1:1.
А кони сами проипали свои три верных голевых момента и получили совсем не обязательный мяч. Здесь скорее сработал элемент везения, такое иногда случается.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #430  
Старый 11.04.2008, 17:34
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, отсматриваю все игры ПЛ на 100%.
Терек-Спартак (Нл) - договорняк без вариантов и права на жизнь
Терек-ЦСКА - я тя умоляю, подарки Президенту Чеченской Республики (х.з. что это такое в составе России) в честь годовщины его инаугурации еще никто не отменял, имхо

зы: по окончании сезона Терек вылетит к ипеням, только не забудь посчитать количество домашних побед этой команды
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #431  
Старый 11.04.2008, 19:20
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, все оно понятнно ИМХО, но какая то внятнатная аргументация, стороннего зрителя, всеже должна иметь, футбольная блин...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #432  
Старый 11.04.2008, 19:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, прости, кроме имхо ничего не могу предложить, может дальше и сам поверишь
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #433  
Старый 11.04.2008, 19:51
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
все оно понятнно ИМХО, но какая то внятнатная аргументация, стороннего зрителя, всеже должна иметь, футбольная блин...


ACDC, всё это большая политика.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #434  
Старый 11.04.2008, 19:51
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, разговор слепого с немым.
Пойду сцуко помою машину, отдохну от ИМХО.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #435  
Старый 11.04.2008, 20:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, ага, типа слепоглухого с глухонемым, иди, мой уже
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #436  
Старый 12.04.2008, 12:31
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

По матчу Терек-СпаН договорняк был,просто некоторые поклонники гЕния решили это не заметить.Например,при счете 1-0 в пользу нальчан игрок гостей,вместо того,чтобы ударить по пустым воротам просто отдал мяч защитнику Терека.Не подтрудившись даже изобразить разочарование.Да и грозненцы что-то не сильно после забитых голов ликовали,да и фраза Красножана о том,что матч был "чистым" о многом говорит.Дыма без огня не бывает

  #437  
Старый 12.04.2008, 16:16
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Кубань 2007 первые пять туров - 2 ничьих ,три поражения, тренер П.Яковенко( школа Лобановского)
Москва 2008 первые пять туров - 2 ничьих ,три поражения, тренер О.Блохин ( школа Лобановского).
Может это рок для тренеров Украины возглавляющих российские команды? А может виноват В.Калешин он в обеих командах играл)

  #438  
Старый 13.04.2008, 11:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В "Химках" начали поиск нового тренера, мелькают фамилии Бышевец, теперь Добровольский... Надеюсь следующая, ожидаемая, отставка будет в "Тереке". Где будит послан нах "гЕний"...

  #439  
Старый 13.04.2008, 11:42
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Кубань 2007 первые пять туров - 2 ничьих ,три поражения, тренер П.Яковенко( школа Лобановского)
Москва 2008 первые пять туров - 2 ничьих ,три поражения, тренер О.Блохин ( школа Лобановского).
Может это рок для тренеров Украины возглавляющих российские команды? А может виноват В.Калешин он в обеих командах играл)

разве Блохин проповедует школу Лобановского? Или все тренеры с Украины должны быть оттуда, как все тренеры с Гулькевичей "гЕниями"? В фк "мАрква" явно не все ладно, и то что селекцию не дали Блохину проводить итд. Думаю с уходом Белоуса начнуться изменения. Пока я вижу две мертвые команды : "Терек" и "Химки". Доктор Зло из Химок, в очередной раз доказывает свою несостоятельность...

  #440  
Старый 13.04.2008, 11:54
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
В "Химках" начали поиск нового тренера, мелькают фамилии Бышевец, теперь Добровольский... Надеюсь следующая, ожидаемая, отставка будет в "Тереке". Где будит послан нах "гЕний"...

Мне кажется,что все скоропалительные отставки идут командам только во вред.
777, вспомни "КУБАНЬ" и в 2004-ом и в прошлом году,прошлогодний "Ростов", и посмотри на "Рубин" с пожизненным Бердыевым.А ведь последние два сезона "Рубин" чётко балансировал на грани вылета.Так ведь хватило ума руководству команды не слушать различные "горячие" головы и не делать резких движений.Думаю,что и "Тереку" хватит ума дать Назаренко ещё 10 туров-если ума не хватит-быть "Тереку" в ПД.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru