Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.03.2008, 09:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А сегодняшнее поражение - не больше чем случайность.

Случайностью может быть 1:0,
2:0 может быть совпадением,
а 3:0 больше похоже на закономерность.
Это не я придумал.
___
Чтобы проиграть в открытие сезона, дома, ещё и на открытие своей арены, что это? - морально-психологически пререгорели или тренер не настроил? и велика ли, значима ли роль этого тренера в команде?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #82  
Старый 15.03.2008, 09:46
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
На мой взгляд, "Кубань" не станет солидным клубом (в прямом смысле слова) до тех пор, пока "поколение Долматова" и примкнувшие к нему не перестанут поливать помоями тех людей, которые ранее работали (с разной долей успеха) с краснодарским клубом.
На Кавказе и в иных регионах России всегда в почёте было уважение к старшим. Ряду посетителей "GM" это незнакомо. Так стоит ли удивляться тому, что происходит с нашим клубом. Кому-то дальнейшая судьба "Терека" может показаться завидной. Всё ведь взаимосвязано...


Уважаемый, вас этот пост совершенно не красит, ни вам лично, ни ГМ заниматься воспитанием болельщиков, это должен делать клуб! А ему на это покуй! И энто поколение Долматова, шо такое ГосКомСтат, вирус Колифея подцепил?

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если бы у тебя была бы такая возможность, то ты, как человек здравомыслящий, как минимум, задумался.
В отличие от ряда здешних инсайдеров я не выносил на суд некоторые моменты. И не вынесу никогда. Зачем? Ведь удобнее пинать Назаренко, нежели попытаться вникнуть в суть кризиса кубанского футбола в целом...

Слушайте дяденька, а кто из вас пытался вникнуть в жись ЯПА, тока не надо мне тут пылить про его закрытость от прессы и пр

  #83  
Старый 15.03.2008, 09:51
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
"Поколение Долматова" - это мой термин, которым я обозначил тех любителей футбола, которые пришли на стадион во время футбольного бума, зачинателем которого в 2001 году стал большой Тренер - Олег Васильевич Долматов.
Я прекрасно помню аудиторию-2000 и аудиторию-2001. На победы 2001 года пришли десятки тысяч, а в 2000 году они ходили где-то рядом со стадионом

Дык а ты почётче обозначь, кого ты видешь в "поколении Долматова"

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты лучше, енто, расскажи, чем нынче занят господин Яковенко. На каком диване он пролежни отлёживает?

Главное правильно съехать, браво Колифей давай лучше посмотрим где и на каком диване после первого круга будет Назаренко пролежни отлёживать!

Последний раз редактировалось Зага; 15.03.2008 в 10:07.

  #84  
Старый 15.03.2008, 10:03
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Слишком много, на самом деле, уделяем внимание человеку, сделавшему очень много для уничтожения "Кубани". Все его явления в краевом центре заканчивались фатально для нашей команды. Даже летально. Парадокс, но даже при трехкратном опускании "Кубани" в низший эшелон (непобиваемый рекорд в истории клуба) у Назаренко каким-то чудным образом находятся поклонники.

Золотые слова! Все таки если есть у человека талант емко и безупречно формулировать мысли , то он ЕСТЬ. Перо года есть перо года.
Тот самый случай, когда хочется безо всякого глума сказать: "пиши еще!"

ЗЫ:Есть предложение к модераторам: переименовать тему - "Ухо вернулся, а Назаренко обоср.... стартовал":-)))))
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 15.03.2008 в 10:07.

  #85  
Старый 15.03.2008, 10:07
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Igorek, не слушай ГосКомСтата. Не было как такового футбола ни в 93-м, ни в 94-м. Ни вообще, в 90-х годах. То есть, футбол, конечно, был. Но сАсАли мы не по детски. Ни одного запоминающегося года - кроме, может быть, 1995-го. Но тогда не было Назаренко - он раньше успел все развалить и свалить. Причем, в 1994 "Кубань" заняла 6-е место, имея в своем распоряжении таких футболистов, как Сергей и Станислав Лысенко, Герасименко, Лемиш, Бузникин, Гомлешко...
С таким набором исполнителей повыситься в классе проще простого - нужна была тренерская мысль. Вот в 1995 пришел нормальный тренер - Бражников, и практически с тем же составом, пусть и не без нервомотства, но команда завоевала путевку в I лигу. Забив при этом 107 мячей (!!).
Слишком много, на самом деле, уделяем внимание человеку, сделавшему очень много для уничтожения "Кубани". Все его явления в краевом центре заканчивались фатально для нашей команды. Даже летально. Парадокс, но даже при трехкратном опускании "Кубани" в низший эшелон (непобиваемый рекорд в истории клуба) у Назаренко каким-то чудным образом находятся поклонники. Зомбирование какое-то, честное слово. Что же нужно было сделать Леониду Васильевичу, чтобы последние поняли всю сущность процесса?

Слава Богу! Есть еще здравомыслящие корефеи Значит не всё еще потеряно в этой жизни Спасибо, Сват

  #86  
Старый 15.03.2008, 10:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виталий Фурса : ".... Кавказ во все времена для всех соперников являлся самым "неудобным". И ничего тут не поделаеш... Ну не любят гордые горцы проигрывать в родных стенах. В гостях- пожалуйста, а дома -ни в коем случае, темперамент не позволяет...". От себя, добавлю.. с появление "гЕния" в гл.тренерах..горцев не только обыгрывать дома можно, а и растаптывать в знаковом матче открытия...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 15.03.2008 в 10:36.

  #87  
Старый 15.03.2008, 11:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А чем нынче занят мистер Яковенко? На каком диване он пролежни отлёживает?

Ну блин, не знаю, ИМХО лучше годик, полтора, диван помять, чем как Назар обосраться по полной, сначала в "Кубани", теперь с "Тереком".

А Паша себя ещё покажет, во всей красе, через время,всем КОЛИФЕЯМ назло.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 15.03.2008 в 11:02.

  #88  
Старый 15.03.2008, 11:06
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Пусть МОЛОДОЕ и РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ сначала пройдёт вместе с КОМАНДОЙ города Абовян, Ланчхути, Клайпеда, Батуми, Никополь, Запорожье, Донецк, Киев, Тбилиси, Баку... а потом здесь гавкает.

Колифей, как это часто бывает, использует некорректные приемчики Исходя из этой логики, хочется спросить. Колифей, а где ты был в 1928 году? Болел ли ты за Кубань уже тогда ? В 1928г? Нет?? Ты наверно родился чуток попозже? Так имеешь ли ты тогда право учить и попрекать "невыездами" тех, кто просто не родился, когда ты уже ездил на выезды?

  #89  
Старый 15.03.2008, 11:09
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Слишком много, на самом деле, уделяем внимание человеку, сделавшему очень много для уничтожения "Кубани". Все его явления в краевом центре заканчивались фатально для нашей команды. Даже летально. Парадокс, но даже при трехкратном опускании "Кубани" в низший эшелон (непобиваемый рекорд в истории клуба) у Назаренко каким-то чудным образом находятся поклонники. Зомбирование какое-то, честное слово. Что же нужно было сделать Леониду Васильевичу, чтобы последние поняли всю сущность процесса?


Сват, да я думаю поклонники Назара, больше подвержены, так сказать личному обоянию гЕния, а тем более те кто лично с ним общался.
Да, не спорю, как человек, в общении, и по другим качествам он может и не плохой, но как тренер ни в п...ду.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #90  
Старый 15.03.2008, 11:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Странно, тогда получается что некоторые болееют не за Кубань и её резалты именно с ЭТИМ тренером, а за чисто человеческие качества этого тренера, ведь он такой милашка, и стоко всего прошел!

  #91  
Старый 15.03.2008, 11:19
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень жаль, что Галицкий не пригласил ЯПУ в свой "Краснодар" . Убил бы сразу несколько зайцев Учитывая, что достаточно много болельщиков относится с уважением к ЯПУ, это сразу бы увеличило интерес народа к "Краснодару". Да и при наличии у клуба настоящего хозяина (что предпологает отсутствие бардака), я думаю у ЯПА все бы получилось.

  #92  
Старый 15.03.2008, 11:20
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Надо бы это в "личку" написать, но приведу своё мнение здесь...
-----------------------------------------------------------------------
Сват, даже не буду пытаться тебе оппонировать... В умении передёргивать факты тебе практически нет равных... Твои удивительные по содержанию вранья пассажи (про "тройной" вылет, про отсутствие игры в 93-94 гг., и проч.) единомышленники несут гордо и трепетно. Как знамя... Что ж, это ваш выбор... Несите и дальше...
Твою ахинею именую не иначе, как осознанная клевета.... Впрочем, не я, а Бог тебе судья...
P.S. Звонить и объясняться нет никакого желания.... Твои шоры окаменели...
Кстати, помнишь наше пари? Выбери интересующую тебя книгу и сообщи через Гайдашёва. Я приобрету её и передам тебе аналогичным путём. Считай, что я проиграл.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #93  
Старый 15.03.2008, 11:26
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Очков тридцать благодаря домашним матчам в Грозном у них уже есть. Тут спасибо товарищу МуДко.
Ну и ещё очков 10-15 Назар с выездов притащит. Так что по окончании сезона ищи "Терек" в верхней половине таблицы.


Терек-Крылья 0:3

  #94  
Старый 15.03.2008, 11:26
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Надо бы это в "личку" написать, но приведу своё мнение здесь...

как то неоднозначно

  #95  
Старый 15.03.2008, 11:31
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат, вот это по-нашему ! Это по-советски! Как только чье-то мнение идет в разрез с политикой и генеральной линией партии и правительства многоуважаемых тов. ГосКомСтата и тов. Колифея, так сразу "осознанная клевета" и "...здесь гавкает" - (c) Колифей Про отсутствие игры в 90-е года, это Сват еще мягко сказал. Но вообще мне нравится отношение к чужому мнению Осталось Свата лишить гражданства и выслать из страны, как ярого клеветника Это так по-нашему, по-советски

Последний раз редактировалось Митрич; 15.03.2008 в 11:44.

  #96  
Старый 15.03.2008, 11:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Про отсутствие игры в 90-е года, это Сват еще мягко сказал

Хочу уточнить что в 90х, как таковой игры не было не только у "Кубани" а у всего Российского футбола, переходный так сказать период. После союзного чемпионата, смотреть первенство кладовки как то не очень приятно было. Но через это все прошли так что не фиг спорить.

Зы: Победное шествие по второй лиге(и разгромы Волгодонска, Баксана и пр. не в счёт) команды по уровню были ниже чем нынешнее зимнее первенство Краснодара.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 15.03.2008 в 13:35.

  #97  
Старый 15.03.2008, 11:53
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, я ничего не передернул, ни капельки не наврал (по содержанию вранья), и ни произнес ни слова осознанной клеветы. Ни единого! Ты меня знаешь много лет, и знаешь, что я просто так не вру.
Я просто выразил свое мнение, которое полностью соответствуют действительности. Есть другая позиция - давай, спорь, убеди меня и других, что я не прав или искажаю факты. Если что, на то он и форум болельщиков, чтобы здесь встречались два полярных лагеря спорщиков и выходили на истину.
Бог всем нам судья, Влад. За все наши действия и поступки. За правоту или неправду. Поэтому твои шоры окаменели принимаю, к великому сожалению. Но очень жаль, что ты так просто прилюдно продаешь дружбу и многолетнее сотрудничество. Причем, подсознанно понимая, что все написанное мной есть правда.
Книгу от тебя пока не возьму. Назаренко пока еще главный тренер "Терека" и может им остаться. Тогда проиграю я, и ты выиграешь пари.
Я не желаю Леониду Васильевичу ничегошеньки плохого, и пусть у него все сложится удачно в тренерской карьере - хоть в "Тереке", хоть в любом другом коллективе. Только, пожалуйста, не надо его больше в "Кубань". Так как доказывать ему в Краснодаре больше нечего.

  #98  
Старый 15.03.2008, 12:17
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Добавлю и я от себя...По 93-94-м годам.
Очень много общался в то время,как с игроками(Гомлешко,Герасименко,Фомин,оба Лысенко,Пантюшенко,Броварник,Букин и многие многие другие...)Прекрасно помню поражения 2:7 от Колоса и 1:3 в Анапе,когда НАШУ команду нещадно убивали!Прекрасно помню 1993 года,матч в Анапе,когда наши горели после первого тайма 0:3 не имея ни малейшего шанса на успех.Назаренко(цитирую здесь Андрея Фомина,бывшего нашего игрока) не являясь официально гл.тренером,командой "руководил" Калешин...так вот Назар распахнув дверь в раздевалку,сказал буквально следующее:"Вы что бл...ь совсем ох...и,на вас ведь люди смотрят..." и вышел....10 минут стояла гробовая тишина.А через 12 минут после начала 2-го тайма счет был 3:3.Позже Бариков забил 4-ый.К сожалению выиграть мы не смогли-4:4.
Достачно было одной фразы,чтобы перевернуть всю игру.А некоторые говорят,что он не может настраивать команду.Я привел только единичный пример,а таких поверьте мне было немало за время руководства Леонида Васильевича.И ни от кого из игроков я не слышал ничего плохого о Назаренко-тренере...
Предлагаю,админам создать отдельную тему о тренерах "Кубани" дабы не засорять флудом остальные.

Последний раз редактировалось Staryj; 15.03.2008 в 17:40.

  #99  
Старый 15.03.2008, 12:23
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вдогонку #153:
И команда имела свою игру,чтобы тут не говорили некоторые(Сват,НЛ).
А выигрывать во второй лиге,здесь много мозгов не надо,тем более в 95-м.Была готовая команда,которая проиграла в одном составе 3 сезона и Бражникову не надо было прилагать никаких сверхусилий,чтобы вернуться в ПД.И то едва тогда не обосрались.Если бы не голы Андрей Пирогова и Сережи Лысенко на последних секундах игры с Таганрогом дома...Что бы сейчас говорили сторонники Бражникова?(Сват,НЛ)

  #100  
Старый 15.03.2008, 12:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Колифей, как это часто бывает, использует некорректные приемчики Исходя из этой логики, хочется спросить. Колифей, а где ты был в 1928 году?

Вообще-то, про Ланчхути, Абовян и прочие города было написано лишь с небольшой долей серьёзности.
Посему, кто понял, о чём там речь - малацца.
Кто не понял - приношу свои извинения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 15.03.2008, 12:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Предлагаю,админам создать отдельную тему о тренерах "Кубани" дабы не засорять флудом остальные.

Да нет. Голос, пожалуй, прав. Судя по тому, как и куда повернула дискуссия, надо не новую тему создавать, а переименовать эту.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #102  
Старый 15.03.2008, 12:44
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Есть другая позиция - давай, спорь, убеди меня и других, что я не прав или искажаю факты.

Хрен с ним, я и так на этом форуме типа "местного сумасшедшего". И балабол к тому же... Сказал же, что спорить не буду, но...
Хорошо, Сват сам настаивает... Посему через минут 30-40 выложу факты. Всеьма интересные и неожиданные... Как говорится, Елец подкрался незаметно...
-------------------------------------------------------------------------

Staryj, спасибо за то, что ты помнишь!
Помнишь про Анапу, помнишь брянского "алика" Лешку Барикова, помнишь Андрея Фомина - игрока фантастического, но канувшего в Лету...
Твои посты дают мне надежду на то, что история нашего клуба со временем будет восприниматься адекватно. В ней нашлось место всему - и хорошему, и разному... Ещё раз СПАСИБО!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #103  
Старый 15.03.2008, 13:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Staryj,

Да нет. Голос, пожалуй, прав. Судя по тому, как и куда повернула дискуссия, надо не новую тему создавать, а переименовать эту.

я давно ожидал возврата к этой теме, особенно от "секты любителей "гЕния""... Думаю, тема имеет продолжение, в смысле возвращения не только "гЕниев" но и некоторых других лиц. Слишком много белых пятен, и со слов Свата, узнаеш много нового и интересного..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #104  
Старый 15.03.2008, 13:07
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Добавлю и я от себя...По 93-94-м годам.
Очень много общался в то время,как с игроками(Гомлешко,Герасименко,Фомин,оба Лысенко,Пантюшенко,Броварник,Букин и многие многие другие...)Прекрасно помню поражения 2:7 от Колоса и 1:3 в Анапе,когда НАШУ команду нещадно убивали!Прекрасно помню 1994 года,матч в Анапе,когда наши горели после первого тайма 0:3 не имея ни малейшего шанса на успех.Назаренко(цитирую здесь Андрея Фомина,бывшего нашего игрока) не являясь официально гл.тренером,командой "руководил" Калешин...так вот Назар распахнув дверь в раздевалку,сказал буквально следующее:"Вы что бл...ь совсем ох...и,на вас ведь люди смотрят..." и вышел....10 минут стояла гробовая тишина.А через 12 минут после начала 2-го тайма счет был 3:3.Позже Бариков забил 4-ый.К сожалению выиграть мы не смогли-4:4.
Достачно было одной фразы,чтобы перевернуть всю игру.А некоторые говорят,что он не может настраивать команду.Я привел только единичный пример,а таких поверьте мне было немало за время руководства Леонида Васильевича.И ни от кого из игроков я не слышал ничего плохого о Назаренко-тренере...

Staryj, да не было игры. Как не было и хороших тренеров. А вот , по настоящему, футбольные личности (игроки) были. И почему Назаренко не произносил эту фразу в прошлом сезоне? Он стал глухонемым?
Прекрасно помню игру с Колосом. Проиграли по делу. Отсутствие тренерской мысли всвязке с покуизмом игроков, тк никаких задач "Кубань" тогда не решала.

  #105  
Старый 15.03.2008, 13:23
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно сколь угодно, смахивая скупую слезу, настольгически вспоминать 90-е. Ибо в молодости и трава была зеленее Но я считаю, что лакмусом наличия или отсутствия игры является фактор заполняемости стадиона. Нет игры - пустые трибуны, есть игра - трибуны переполнены. (вспомните как в союзной лиге народ на ступеньках сидел). В 90-е же трибуны были практически пусты Хотя, ради объективности, надо заметить, что вся страна лежала в руинах, ну и соотвественно и футбол тоже.

Последний раз редактировалось Митрич; 15.03.2008 в 13:27.

  #106  
Старый 15.03.2008, 13:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
,И почему Назаренко не произносил эту фразу в прошлом сезоне? Он стал глухонемым?
Прекрасно помню игру с Колосом. Проиграли по делу. Отсутствие тренерской мысли всвязке с покуизмом игроков, тк никаких задач "Кубань" тогда не решала.

вот в этом и весь Назаренко, мат сильная вещь, но не решающая. Пришло время, когда на призывах далеко не уедиш. Вот к примеру, Тарханову, кого ему призывать биться за Кубань? Нет воспитаников, и матчи со СКА и Черноморцем игрокам побоку...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 15.03.2008 в 14:00.

  #107  
Старый 15.03.2008, 13:59
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1993-й год.

автор - СВАТ (2003 год, газета "ВКФ")
-------------------------------------------
курсив - мой.
--------------------------------------------------

Окончательный хаос в футбольном хозяйстве краевого центра наступил с появлением второго краснодарского клуба – «Колоса», который в течение нескольких лет с переменным успехом соперничал с «Кубанью». Рядовому болельщику до сих пор не ясно, для чего же в Краснодаре был создан второй клуб, основную задачу которого составляла конкуренция с главной командой края. Не легче ли было объединить усилия городских и краевых властей и бросить их на возрождение «Кубани»?
Главный сюрприз первенства 1993 года заключался в том, что лишь восемь команд из 22-х на следующий год оставались в первой лиге. Нонсенс, который трудно объяснить – зачем опускать рангом ниже сразу 14 коллективов, большинство из которых показывало интересный футбол?
Старт краснодарцам удался, и до середины мая они не только входили в заветную «восьмерку», но и уверенно держались среди лидеров турнира. Тому во многом способствовала работа нового наставника коллектива Леонида Назаренко... Однако вскоре стали заметны недоработки прежнего тренерского штаба, выразившиеся в слабой тактической подготовке футболистов. В итоге последовала неудачная серия из десяти матчей, в развитии которой «Кубань» в первом в истории краснодарском дерби с минимальным счетом уступила «Колосу». И хотя во втором круге были попытки «зацепиться» за уходивших вперед соперников — дорогого стоил реванш у «Колоса», но преодолеть последствия летнего кризиса так не удалось.
Впрочем, осуждать команду язык не поворачивается — футболисты не просто отбывали номер на поле, а играли, пытаясь радовать своих болельщиков.
------------------------
(Понятное дело! - скажут читатели. Красивые слова - журналистский штамп. А, быть может, эти слова недалеки от истины?..)
-------------------------

Так, Мурат Гомлешко (23 года) стал лучшим бомбардиром клуба, проведя за сезон в ворота соперников 19 мячей;
выделялись своей игрой Сергей и Станислав Лысенко (обоим - по 21 году),
Владислав Великодный (22 года)
Максим Деменко (17 лет),
Сергей Белоус (23 года)
Виталий Дорошенко (21 год);
не затерялась в составе «Кубани» перспективная молодежь –
Андрей Немыкин (21),
Дмитрий Сидоренко (19),
Виталий Ушаков (20),
Тенгиз Гатикоев (23),
Роман Морозов (22),
Николай Ордули (20),
а также совсем юные ребята – Максим Кизилов (17), Андрей Пахтусов (17), Владимир Пантюшенко (17), Максим Бузникин (16)
Заметьте, все они – воспитанники кубанских спортшкол.
---
Краснодар вновь лишился первой лиги, но болельщики краевого центра с надеждой смотрели в будущее – у команды появилась своя игра, молодые и честолюбивые исполнители.
----------------------------
1. Обратите внимание на средний возраст игроков "Кубани-93" - он меньше среднего возраста "Кубани-2006".
2. Финансирование было нестабильным, а времена - лихими... Посему спортивный принцип был "чиста по понятиям".
3. Скажите, каким образом молодёжной команде без солидной крыши можно было уцелеть в той "мясорубке"?
----------------------------------
ВЫВОД: Нет никакого резона обвинять тренера Назаренко в том, что от него не зависело никоим образом. Тогда всё решали "братки" во власти и "воры" в законе...
----------------------------------
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #108  
Старый 15.03.2008, 14:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

автор - СВАТ (2003 год, газета "ВКФ")
-------------------------------------------
курсив - мой.
--------------------------------------------------


1994-й год

Дебют первого круга выдался на загляденье – три победы подряд при впечатляющей разнице забитых и пропущенных мячей – 14-1. Заминка во время кавказского турне была компенсирована успешной игрой на своем поле. Но тут, как и в прошлом сезоне, подножку своим землякам поставили футболисты «Колоса», обыгравшие «Кубань» со счетом 3:1.
Впрочем, до сих пор ходят слухи о закулисных интригах, сопутствующих этому матчу, как, впрочем, и поединку второго круга, в котором детище Георгия Безбогина разгромило жёлто-зелёных со счетом 7:2. Пять мячей в той встрече записал на свой счет 19-летний Константин Коваленко. Незадолго до этого злополучного поединка «Кубань», крупно обыграв белгородский «Салют», вышла в лидеры турнира, но пять поражений подряд поставили крест на честолюбивых планах краснодарского клуба…
----------------------------
«Спартак» (Анапа) – «Кубань» — 3:1.
«Колос» — «Кубань» — 7:2.
«Кубань» — «Локомотив» СПб— 0:1.
«Анжи» — «Кубань» — 3:1.
«Спартак» (Нальчик) – «Кубань» — 3:0.
-------------------------------
В конце лета руководству "Кубани" стали очень конкретно "намекать", что нужно пропустить вперёд "соседа". До поры до времени президент ФК и его приближённые упирались, но после ночной "выемки" документов (вместе с сейфом!) осознали, что дальше могут и тюкнуть...
Игроки - тоже живые люди. Молодые к тому же. (ЙоХо, к слову, не хотел ехать в Дагестан, ЯПА - в Нальчик... И это - в путинскую эру...А тут самые настоящие бандитские - реальные! - методы)
Словом, всё случилось так, как нужно было "соседу", который и отправился на прогулку в 1-ю лигу. Кратковременную, правда...
--------------------------
Иван Перонко:
— Сезон 1994 года «Кубань» запомнился жесткой конкуренцией с «Колосом», имевшим мощную поддержку со стороны мэра Краснодара Валерия Самойленко. История не имеет сослагательного наклонения, но я полагаю, что если бы Валерий Александрович сохранил свой высокий пост, то «Колос» имел бы все шансы оказаться в высшей лиге.
До сих пор болельщики задают вопрос о возможном, но несостоявшемся объединении двух краснодарских клубов. На мой взгляд, это было нереально по причине глубоких личностных разногласий между президентом «Кубани» Владимиром Середой и руководителем «Колоса» Георгием Безбогиным. К сожалению, я не смог урегулировать это противостояние…
Давая согласие губернатору Егорову на работу в попечительском совете, я обозначил принципы, по которым собирался строить отношения в команде – неприемлемость закулисных интриг, приоритет «чистого» футбола безо всякой работы с арбитрами и соперниками, а также создание здоровой моральной атмосферы в коллективе.
Считаю, что «Кубань» образца 1994 года во многом соответствовала моему видению футбола, в чем немалая заслуга Леонида Назаренко, которому удалось наиграть состав из футболистов, чьи имена и сегодня на слуху и болельщиков и специалистов – Алексея Герасименко и Мурата Гомлешко, Сергея и Станислава Лысенко, МаксимовБузникина и Деменко
-----------------
(аналогичного взгляда придерживается и "Дядя Коля" - Николай Владимирович Матвийченко - водитель клубного баса. Чему есть документальное подтверждение. Замечу, что интервью бралось до 2006 года).
-------------------
На мой взгляд, такой подбор игроков позволял команде реально претендовать на выход в первую лигу, но… На повышение в Москву уехал Николай Егоров, негативно сказались имевшие место околофутбольные интриги вокруг «Кубани»… Словом, по субъективным причинам нам не удалось решить главную задачу сезона…
-----------------
ВЫВОД. Ещё один сезон, когда от игроков и тренеров мало что зависело... Кто-то решил, чья очередь, и вперёд пошёл Колосс... Неужели Назаренко мог что-либо изменить в этом "дележе" сильных мира всего?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 15.03.2008 в 14:58.

  #109  
Старый 15.03.2008, 14:06
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Виталий Фурса : ".... Кавказ во все времена для всех соперников являлся самым "неудобным". И ничего тут не поделаеш... Ну не любят гордые горцы проигрывать в родных стенах. В гостях- пожалуйста, а дома -ни в коем случае, темперамент не позволяет...". От себя, добавлю.. с появление "гЕния" в гл.тренерах..горцев не только обыгрывать дома можно, а и растаптывать в знаковом матче открытия...

а мне вот интересно, что с назаром сделают, если он спистнет там, что болельщики негодяя мешают нам, гонят команду вперед, это они виноваты в проигрыше?

  #110  
Старый 15.03.2008, 14:34
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, спсб. Теперь нам все понятно. Когда в "Кубани" будет трудно с деньгами или с вниманием властей, будем писать Назаренко манифест с просьбой вернуться. Все равно вылетим, а никто лучше его не справится с таким раскладом. И, как следует из твоего объяснения, ничего Леониду Васильевичу за это не будет.
Более объяснять ничего не стану, а лучше поеду к тёще на блины. Зомбирование не лечится и не оспаривается. Только сам же написал, какие на самом деле хорошие игроки были в распоряжении у тренера в 1993-4 годах. Но эти сезоны нельзя занести в актив "Кубани". Значит, дело не в игроках, не в деньгах или властях. Дело в тренере, который при наличии хороших футболистов ничего не добился.
Теперь вспомни 1998 год, когда команду (если ее можно так именовать) доводил до финиша Южанин. Вот тут все ясно - спортсмены открыто бастовали и игнорировали матчи и тренировки. Тогда на самом деле было плохо, плюс ко всему и игроков-то почти никого не осталось. А теперь сравни ситауацию 90-х годов с Назаренко, когда приличных (а зачастую и ярких) исполнителей в "Кубани" было хоть отбавляй.

  #111  
Старый 15.03.2008, 14:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Зомбирование не лечится и не оспаривается

Золотые слова!
Одного не пойму - ты тогда придуривался, когда писал "Вспомнить всё!", или делаешь это сейчас?
Я ведь не зря привёл твои опусы... Пятилетней, правда, давности... Ты переродился?... Или двойные стандарты для тебя приемлемы?..
----------------------------------------------------------------------
По 1998-му. Начинал сезон Синау, а завершал Поскотин. Ты при встрече Южанину расскажи, что он команду доводил.... А то он не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
хорошие игроки были в распоряжении у тренера

Сват, такое впечатление, что в первой половине 90-х гг. ты жил на Луне... Вспомни, что на МЖК тогда творилось... Какими методами...
------------------------------------------------------------------------
ОБЩИЙ ВЫВОД:
Из обозначенных Сватом "трёх вылетов", случившихся якобы по вине Назаренко, НИ ОДИН не выдерживает критики, все - в большей или меньшей степени - притянуты за уши.
Секрет на самом деле прост: фанату Свату не нравится тренер Назаренко. Всего делов-то!.. Но зачем историю на свой лад перестраивать?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #112  
Старый 15.03.2008, 15:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, что с назаром сделают, если он спистнет там, что болельщики негодяя мешают нам, гонят команду вперед, это они виноваты в проигрыше?

болелы "Терека", после третего гола, уже начали бросать на поле пласмасовые бутылки и палки. И только вмешательство милиции их немного успокоило. Но многоие покидали стадион до окончания матча. Напомню, это матч открытия. И на нем были довольный губер Самарскии и Кадыров... На гостевой "Терека" высказывание: "мы поняли, команда гАвно..." думаю это лучший коментарий тренерским способностям "гЕния".....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #113  
Старый 15.03.2008, 15:26
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Блин, не хватало ещё, что бы этот Гений тренерского цеха, рассорил здесь всех. Верит кто-то в его Гений или нет, Бог с ним! Удачи ему и здоровья! Назаренки приходят и уходят, а Кубань-НАВСЕГДА! Ребята! Давайте жить ДРУЖНО!

  #114  
Старый 15.03.2008, 15:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат,
Побить Свата сватовским же оружием - это сильно!

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
На гостевой "Терека" высказывание: "мы поняли, команда гАвно..."

Болел "Терека" понять можно. Первый за 14 лет официальный матч в Грозном - и на те, такая баранка! Тут от расстройства можно и разум потерять.
Но, как сторонний наблюдатель, я замечу, что выглядел "Терек" весьма неплохо и что счёт 0:3 никак не соответствует ходу поединка. Более справедливым исходом вчерашнего матча должна была быть ничья.

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Назаренки приходят и уходят, а Кубань-НАВСЕГДА! Ребята! Давайте жить ДРУЖНО!

Золотые слова! Споры должны быть, ибо у каждого из нас есть свой, отличный от других, взгляд на футбол. А вот обиды - это лишнее.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #115  
Старый 15.03.2008, 16:31
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
[B]B]
ОБЩИЙ ВЫВОД:
Из обозначенных Сватом "трёх вылетов", случившихся якобы по вине Назаренко, НИ ОДИН не выдерживает критики, все - в большей или меньшей степени - притянуты за уши.

Я вот честно говоря так и не понял, каким образом опусы Свата от 2003г ! про 90-е года, очерняют Свата в его мнении, что Назаренко виноват в вылете Кубани в 2007г ?. Разве в 2007г. Сват где-то хвалил Назаренко? По-моему как раз за уши притянуты статьи Свата от 2003г. как доказательство его клеветы в адрес Назаренко. Ну а вообще, действительно не стоит оно того, чтобы ссориться

Последний раз редактировалось Митрич; 15.03.2008 в 16:42.

  #116  
Старый 15.03.2008, 16:34
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
фанату Свату не нравится тренер Назаренко. Всего делов-то!..

а тебе он наоборот нравиццо и что ж теперь!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но, как сторонний наблюдатель, я замечу, что выглядел "Терек" весьма неплохо и что счёт 0:3 никак не соответствует ходу поединка. Более справедливым исходом вчерашнего матча должна была быть ничья.

а я например углядел такую же тупую стратегия как у Кубани-2007! Цать на ход поединка, исход то на табло!

  #117  
Старый 15.03.2008, 16:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, Да, и счёт на табло, и Назар сейчас по уши в дерьме, и я напрасно на "Терек" большую сумму поставил.
Но игра, которую показали вчера подопечные ЛВН, отнюдь не бестолковая. Знамо, и очки у них будут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #118  
Старый 15.03.2008, 16:53
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, у Кубани в том году тоже игра проскакивала отнюдь не бестолковая, а мы вылетели и Назаренко всё равно не айс как тактик и тренер!

  #119  
Старый 15.03.2008, 17:08
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Интересно есть ли у Назара КПК или ноутбук.......? Он бы офигел, прочитав все это.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #120  
Старый 15.03.2008, 17:14
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, спасибо за фантастического игрока Андрея Фомина(с)
Это был мой большой друг,вынужденный в 26 лет распрощаться с футболом из-за идиотизма краснодарских врачей.Поддерживал с ним контакт года до 2002-го...
Я помню также игру во Владимире,когда НАШИ парни,не получавшие в течении 5 месяцев ни копейки(спасибо г-ну Середе,могильщику кубанского футбола) вынесли местное "Торпедо",являвшееся на тот момент одним из лидеров ПД(в день игры они шли на 5-м месте,мы на 16-м).И я был горд за Башкевича,Белоуса,Сергея и Стаса Лысенко,Великодного,Деменко,Арсланова,Гомлешко и всех остальных,находясь на трибуне местного стада в гордом одиночестве с урожаевским флагом в руках.Это была команда Назаренко,которая через два года под руководством Бражникова вернулась в ПД.
Помню слезы Назара,когда нас убивали в Анапе и с колосярами в 94-м.И выход его к тысячной толпе болельщиков,ждавших возле автобусов после проигрыша колосу 2:7.И ждали они для того,чтобы поддержать каждого игрока и тренера,выходивших из подтрибунного помещения...Уверен,что проиграй "Кубань" сейчас кому угодно дома и в адрес игроков от вас господа "долматинцы" и "яковенцы" понесутся только мат и оскорбления...Потому,что вы временные,вы с команой будете только в те времена,когда у неё будет всё гладко,а в кризисной ситуации вы побежите от нее и переметнетесь в стан Галицкого...Дай Бог,чтоб я ошибался...Но что-то мне подсказывает,что именно так и будет.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru