Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.05.2010, 00:04
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
было зрелищнее,да и опасных(голевых) моментов было ,на мой взгляд,поболее,чем ноль...

Моменты были а реализация какая из 6-ти 100% моментов с Динамой выжали 2 и еще чуть не пропустили, просто кая понял сейас игра не для зрителей идет.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #42  
Старый 25.05.2010, 00:05
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Новость про Намашко http://www.onedivision.ru/news/2152/. По матчу, Букур красавчик 5, остальным 2. Калимуллина вообще видно не было, Кулик запомнился только не точными ударами со штрафного, Армаш не точными передачами и не попаданию по мячу ногой, замена Тлисов-Горбушин (шило на мыло), Коля Жиляев в своём стиле, в большинстве с 3 форвардами не смогли дожать Балтику. В общем не всё так плохо, но хотелось бы лучше.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #43  
Старый 25.05.2010, 00:08
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Моменты были а реализация какая из 6-ти 100% моментов с Динамой выжали 2 и еще чуть не пропустили, просто кая понял сейас игра не для зрителей идет.

так ведь и результата нет,во всяком случае сегодня,а с Динамо была победа!

  #44  
Старый 25.05.2010, 00:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
12 июня обязательно пойду на дерби.

Вагончик тронулся, как болельщики Кубани конечно пойдём болеть за свою команду.Лишь бы это дало положительный результат.Хотя игра будет трудная.Очень трудная.Кубани нужно быть на голову выше,что бы выиграть.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #45  
Старый 25.05.2010, 00:09
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Видимо начиная с следующих игр на нашем стадионе, Магнит захватит лидерство не только в таблице, но и в зрительской аудитории.

А после 12июня у Магнита болел прибавится значительно.Лично я уже морально готов ко второму домашнему поражению Кубани.

  #46  
Старый 25.05.2010, 00:11
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А после 12июня у Магнита болел прибавится значительно.Лично я уже морально готов ко второму домашнему поражению Кубани

Да не ссыте - покажем мы этому Магниту кузькину мать, у них защита - проходной двор!

  #47  
Старый 25.05.2010, 00:12
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
А к этому к сожалению и идет , я в тот раз на краснодар ходил, так выходя со стада зацепился с мужиком, он мне типа, вот ВАША Кубань типа еле играет, одни навесы, а вот краснодар красавцы.. Пипец, я чуть не поругался с ним.

Сашко, а какие аргументы в споре Вы бы предоставили в защиту игры Кубани? В оправдание отсутствия зрелищности и качества игры?

Последний раз редактировалось Митрич; 25.05.2010 в 00:19.

  #48  
Старый 25.05.2010, 00:14
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Лично я уже морально готов ко второму домашнему поражению Кубани

а во втором круге будет выезд в гости к Краснодару?

  #49  
Старый 25.05.2010, 00:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Да не ссыте - покажем мы этому Магниту кузькину мать, у них защита - проходной двор!

Да и вообще, что такое этот Краснодар!? Перевернуть таблицу вверх ногами... и они уже на последнем месте ! Ну и мы правда тогда на предпоследнем

  #50  
Старый 25.05.2010, 00:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Лично я уже морально готов ко второму домашнему поражению Кубани.

Не паникуйте.Не нужно сразу от страха становится в позу.Проблематично для гинеколога.Главное ввязаться в драку,а там посмотрим.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #51  
Старый 25.05.2010, 00:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

плохо то, что зрители тупо сравнят две команды, и та команда, которая понравится (не по результату, а по игре), та и увеличит свою аудиторию...
демонстрация качественного футбола в этой игре - крайне важно.
Если ФК "Кубань" этого не поймет и не продемонстрирует, то трибуны будут еще больше пустыми, и надобность в барыгах пропадет сама собой ))))
вопру будет делать бесплатный вход ))))) и стелить красные дорожки для болел ))))))
кто бы мог подумать, что случится такая байда...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #52  
Старый 25.05.2010, 00:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не паникуйте.Не нужно сразу от страха становится в позу.Проблематично для гинеколога.Главное ввязаться в драку,а там посмотрим.

провальная концепция ))))) как правило чаще можно отгрести, нежели наоборот
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #53  
Старый 25.05.2010, 00:19
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Порадовало только то,что дождя не было во время матча...
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #54  
Старый 25.05.2010, 00:23
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Сашко, а какие аргументы в споре Вы бы предоставили в защиту игры Кубани? В оправдание отсутствия зрелищности и качества игры?

Да вот именно что после сегоднешнего говна, я и не знаю что можно было бы ему сказать, если бы я его увидел сегодня.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #55  
Старый 25.05.2010, 00:24
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Порадовало только то,что дождя не было во время матча...

Вот она! Оценка матча Кубани, красочно говорящая сама за себя..... Не добавить, не убавить...

Последний раз редактировалось Митрич; 25.05.2010 в 00:29.

  #56  
Старый 25.05.2010, 00:24
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думал сегодня выйграем и засветит перспектива выхода двух команд из Краснодара в ПЛ..а оно вон как оказывается.
Если отпустим Магнит в отрыв, то я не удивлюсь что Саша продаст место Кубани в ПЛ Жемчужине и долго еще мы будем ездить на выезды в трахтибютень всякую..

  #57  
Старый 25.05.2010, 00:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Лично я уже морально готов ко второму домашнему поражению Кубани.

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
как правило чаще можно отгрести, нежели наоборот

Ну почему вы уже ноги раздвинули перед Краснодаром?Игра всё покажет.Не нужно заранее делать ЭТО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #58  
Старый 25.05.2010, 00:28
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Господа.
Я болельщик Краснодара, как ГОРОДА.
А Потому для меня Кубань очень важна.
Поэтому в нынешнем сезоне я опять ни ХРЕНА не понимаю, а чего опять происходит?
Помню какие были зимой слюнявые поросячьи визги про бюджет Кубани в 40 млн. американских тугриков.
А великий румынский тренер какие подавал надежды....

Что, собственно, происходит с Кубанью?
Кто-нибудь может сказать что-то трезвое?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #59  
Старый 25.05.2010, 00:30
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

читаю 3 темы и посты одних людей и некоторых разных, Кубань-Динамо Спб, Балтика перед матчем и после матча.... Такое ощущение, что у людей некоторых раздвоение личности....

Иногда хочется поддержать... а читаю данную тему хочется послать всех подальше.... Кубань играла нормально, выпали диспетчеры в лице Тлисова и Кулика и всё. Лучше чтобы Горбушин начинал играть в старте вроде бы толку больше было... При этом Балтика играла грязно и грубовато, навязывая агрессию и провоцировала на переходы в грубые единоборства.

Букур лучший.

Кстати некоторые болелы ФК Кубань, Вам не стыдно за себя?
Пост 1 и 7 дальше просто читать стало противно тему.

Я конечно тут особо никто, но за то , что написал АМД я бы банил.

Я в целом, против Краснодара, мне он абсолютно не импонирует совсем как и остальные команды СКФО, кроме Кубани. У меня вопрос к людям которым ФК Краснодар импонирует и к модераторам - зачем Вы пишите тут и в целом содержите форум посвященный ФК Кубань, если Вы в неё не верите?

----------------------------------------------

По игре, Жиляева роль я так и не понимаю , он полу вингер, полу хав... таких не бывает полноценных игроков. Сквернюк, похоже начал у Жиляева учится... В конце подачи были хз куда

Букур красавчегГ

Жавнерчик молодец - играл ровно и старался атаковать постоянно.

Кулик , Тлисов вообще выпали... в целом давно пора бы уже от Тлисова избавится, а Кулик походу не адаптировался до сих пор.

Вакансия диспетчера открыта в общем.

В остальном всё нормально, один раз Будаков начудил, хотя возможно это скользкое поле было

Пожелание Дану, крепись и иди к цели так как наметил. Всё будет!
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #60  
Старый 25.05.2010, 00:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Господа.
Я болельщик Краснодара, как ГОРОДА.
А Потому для меня Кубань очень важна.
Поэтому в нынешнем сезоне я опять ни ХРЕНА не понимаю, а чего опять происходит?
Помню какие были зимой слюнявые поросячьи визги про бюджет Кубани в 40 млн. американских тугриков.
А великий румынский тренер какие подавал надежды....

Что, собственно, происходит с Кубанью?
Кто-нибудь может сказать что-то трезвое?

Всё нормально! Кубань меньше всех пропустила, значит проблем в обороне нет.

помоему Атака зависит от 3 критериев, сыгранность(слаженность,взаимопонимание и т.п.), диспетчеры (плеймейкеры, креатив), качество нападающих. Всё потихоньку налаживается, Кубани прививают более Европейский формат, где ставка идет всегда на игру от обороны и на оборону.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #61  
Старый 25.05.2010, 00:34
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,
Ну почему вы уже ноги раздвинули перед Краснодаром?Игра всё покажет.Не нужно заранее делать ЭТО.

Бармалей,с такой игрой лучше готовиться к худшему,а хорошее примем как должное!

  #62  
Старый 25.05.2010, 00:36
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Да-а-а!
Даже материться особого желания нет.
На трибунах народу кот наплакал!
На поле один Букур с головой, остальные - уровень середняка ПерДивизиона.
Бегают, толкаются, борются, х-у-я-чат выше ворот на десять метров!
ЧЕТВЁРТАЯ игра из одиннадцати заканчивается унылыми нулями!!!
Честно говорю, меня вот эти спортсмены за-е-.а-ли!!!
-----------------
Вот очень хочется спросить у них : " Вас в сон не клонит хлопчики? Когда вы с Петреску игру свою феерическую просматриваете?"
-----------------
По-моему набрали игроков НЕ ТОГО СОРТА.
В ПЛ можем и не выползти.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #63  
Старый 25.05.2010, 00:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, это форум болельщиков "Кубани"
мы болельщики на ветке "Кубани" говорим о ней и о ее конкурентах.
если постоянно загонять людей в рамки (то нельзя, это нельзя и т.д.) ресурс зачахнет.
ибо в жизни цензуры хватает.
или по твоему сравнить игру "Кубани" можно с любым другим клубом, кроме Краснодара?
почему? "Краснодар" же в футбол играет, а не в водное поло ))
и потом, коли уж мы говорим о футболе ))) и коли ресурс о футболе, то по идее ФК "Кубань" тут вообще не имеет смысла обсуждать ))))) ибо она играет пока-что в какую-то другую игру )) далекую от футбола...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #64  
Старый 25.05.2010, 00:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Футболкин, с ней происходит примерно тоже самое, что и с красавицей Ольгой Зайонц. Сначала ей объяснялись в любви, а теперь имеют по полной программе несколько молодых и очень нескромных парней. Их имена здесь уже перечислялись не раз. Самое главное, что ей это пока нравится. Дядя молчит, Президент клуба тож. Надежда только на начало ранней импотенции у парнишек, ну или на неприличное заболевание, которое позволит даме временно прекратить это безобразие.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #65  
Старый 25.05.2010, 00:37
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Печально......Видит Бог, уж как хочу видеть, то чего нет.Да, тяжёлое поле, да, непростой соперник.Но, позвольте, "мастера" от футбола:онный-игра простая, отдал-открылся. Всё! Первое-с привеликим удовольствием, дальше-УГ!Нелепостей-неперечесть. Стандарты-"стратосфера",чё делаем на треньках?Когда игра не шла:вспомним 2007-дальнобойщики включались:Рикки,Лайзанс,Иванов,Тлисов, хто нынче?-а нэмае!И в защите, уж, не так спокойно,будь КБ понастойчивее-беда.Букур играл под Никезичем,замена которого считаю ошибкой,по мне Джиджел-наконечник, могёт убежать, а сейчас-наоборот.По последнему-начинаю наполняться праведным нетерпением:КОГДА?

  #66  
Старый 25.05.2010, 00:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
в целом давно пора бы уже от Тлисова избавится,

Артур исчерпал, как мне кажется лимит доверия даже у самых "доверчивых".
Пора... пора ему в путь-дорожку...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #67  
Старый 25.05.2010, 00:40
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Поэтому в нынешнем сезоне я опять ни ХРЕНА не понимаю, а чего опять происходит?
Помню какие были зимой слюнявые поросячьи визги про бюджет Кубани в 40 млн. американских тугриков.

20 млн. как обычно украли, а остальные потратили на Петреску и Букура..все нормально, полет нормальный, нужно на дозаявку еще хотя бы 10 млн. выпросить и мы в ПЛ.

  #68  
Старый 25.05.2010, 00:44
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Coach, это форум болельщиков "Кубани"
мы болельщики на ветке "Кубани" говорим о ней и о ее конкурентах.
если постоянно загонять людей в рамки (то нельзя, это нельзя и т.д.) ресурс зачахнет.
ибо в жизни цензуры хватает.
или по твоему сравнить игру "Кубани" можно с любым другим клубом, кроме Краснодара?
почему? "Краснодар" же в футбол играет, а не в водное поло ))
и потом, коли уж мы говорим о футболе ))) и коли ресурс о футболе, то по идее ФК "Кубань" тут вообще не имеет смысла обсуждать ))))) ибо она играет пока-что в какую-то другую игру )) далекую от футбола...

Это называется игра слов Если их переставлять смысл ведь не изменится, тем более, что в контексте футбола говорим - Форум ФК Кубань, это тематический форум , а не клуб любителей Футбола ЮФО или СКФО.

Краснодар , Краснодаром - его тут вроде бы не обсуждают в плане негатива какого то, но вот симпатизирующие Краснодару, обсуждают игру Кубани в контексте я уже указал каком ранее.... Мне это не нравится лично хотя это мои половые трудности как говорится.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #69  
Старый 25.05.2010, 00:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
20 млн. как обычно украли, а остальные потратили на Петреску и Букура..все нормально, полет нормальный, нужно на дозаявку еще хотя бы 10 млн. выпросить и мы в ПЛ.

Десяткой может и не получится отделаться. Тут весь вопрос каким путем пойдем. Если покупать игроков, то русские дорого стоят, а если не покупать игроков, тогда десятки хватит. Вся беда, что сейчас у нас есть только тот персонал, который игроков любит покупать, а в ПД, как отмечалось не раз - это не главное.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #70  
Старый 25.05.2010, 00:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Артур исчерпал, как мне кажется лимит доверия даже у самых "доверчивых".
Пора... пора ему в путь-дорожку...

Я думаю Дан сам уже вывел формулу , теперь впереди межсезонка и Дан уже подобрал список кто ему нужен а кто нет, и кого прикупить.

Дан ценит - не спринтеров и футбольных богов в плане Техники, он ценит креатив, амбиции и желание. Поэтому могу предположить, что Тлисова не будет в команде во втором круге.

Краснодар формировал свой костяк в ВД, потом ПД... Кубань формирует состав начиная с Дана. причем уже костяк сформировался более менее, нужны точечные (позиционные) укрепления. Оборона играет на приличном уровне с вратарем. Букур молодец, но одному ему тяжело, его плохо понимают.

По крайней мере я видел в этом матче - что Букур один почти сделал 2 гола, оставалось подставить ногу , но некоторые этого не смогли сделать, собственно вот и результат 0-0, а то что у ворот Кубани пару моментов было, так это в принципе естественно, Кубань в центре поля играет на уровне ПД это касательно Тлисова сейчас идет речь и Кулика. собственно любая команда против Кубани даже ВД и Любители пару опасных моментов за игру да сделали бы....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #71  
Старый 25.05.2010, 00:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach,
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Всё потихоньку налаживается, Кубани прививают более Европейский формат

Я, вот, не пойму - ты это серьёзно написАл или это юмор у тебя такой своеобразный? Какой "налаживается"?! Какой "формат"?! Оглянись вокруг...
Нас ждёт беда. Практически неминуемый проигрыш магниду наверняка станет началом конца нашей "Кубани". Об этом кричать надо, пока ещё не поздно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 25.05.2010, 00:56
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Что-то мне здается, что нынешним варягам в нынешнем сезоне опять чего-то недоплачивают, раз они еле ходят по полю.
Не приведи, Господи, чтобы Кубань к концу сезона не попала во вторую десятку ПиДе!
Если так пойдет, то Дана шуганут уже через месяц, и не посмотрят, что он какой-то там Петреску!
------------------
PS
Сергей Иваныч, то, каким передовиком заделался на Брянщине.
А в Кубани его просто опустили.
Зачем?
Для чего?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #73  
Старый 25.05.2010, 00:56
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Игру нужно было выигрывать.
Обязательно!
С точки зрения дальнейшей турнирной стратегии.
Уступили "Краснодару" лидерство.
Чисто психологически косяк ОЧЕНЬ большой.
Тем более два тура у нас выездных и с них реально привезти от двух до четырёх очков.
А "Краснодару" от четырёх до шести.
Короче, тю-тю первое место ... и надолго!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #74  
Старый 25.05.2010, 01:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Coach,

Я, вот, не пойму - ты это серьёзно написАл или это юмор у тебя такой своеобразный? Какой "налаживается"?! Какой "формат"?! Оглянись вокруг...
Нас ждёт беда. Практически неминуемый проигрыш магниду наверняка станет началом конца нашей "Кубани". Об этом кричать надо, пока ещё не поздно.

Ну простите Спартак Москва проигрывает ЦСКА, по началу сезона (например) и никто не умоляет его Шансы на Чемпионство...

Проиграет или Выйграет ФК Кубань разница есть разве? или это повод идти записываться в стан болел ФК Краснодар?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #75  
Старый 25.05.2010, 01:10
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Короче, тю-тю первое место ... и надолго!

Какие же вы оконченные пессимисты.Тфу.

  #76  
Старый 25.05.2010, 01:11
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня первый раз уходил после матча со слезами на глазах - никогда не было так обидно! Очень хотелось просто набить морду некоторым игрокам нашей Кубани, прав Колифей - это начало конца!!!! Очень хочется сказать нашим любимым и дорогим футболистам - лучше просто снимите футболки и уйдите из клуба чем так играть!!!! Скоро не только свистеть, но и бросатся бутылками народ начнет!!! Не буду по персоналиям, НО!!!!! ...... Господа игроки, вам не место в нашем клубе, вы просто позорите имя Кубани!!!!!

  #77  
Старый 25.05.2010, 01:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach,
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну простите Спартак Москва проигрывает ЦСКА, по началу сезона (например) и никто не умоляет его Шансы на Чемпионство...

У нас здесь не Москва. У нас, скорее, ростовский вариант будет реальным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #78  
Старый 25.05.2010, 01:14
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Сегодня, честно признаюсь, закралась одна очень нехорошая мысля.
Вот по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Я думаю Дан сам уже вывел формулу , теперь впереди межсезонка и Дан уже подобрал список кто ему нужен а кто нет, и кого прикупить.

Что может случиться, если наши армяно-григорианские камрады не удовлетворят полностью запросы Петреску в дозаявочный период летом?
Румын ведь понял, что Российский ПД - это очень тяжёлый случай и задерживаться в нём у него наверняка нет ни малейшего желания.
Чтобы он там кому не говорил в интервью.
Если Петреску не получит того, что обещано и плюс ему поступит заманчивое предложение из Европы, кто его удержит?
Да и кто его осудит?
Вот от этой мысли что-то стало совсем хреново...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #79  
Старый 25.05.2010, 01:17
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
прав Колифей - это начало конца!!!!

Какого конца?Не прав Колифей,что вы "Славные победами - лучшими на свете... КРАСНОДАР",панику включили.А если следующие игры выиграем?Как вас понимать?Зачем панику разводить,болельщики Кубани..Несмотря ни на что ,славные болельщики Кубани продолжают болеть за Кубань.

  #80  
Старый 25.05.2010, 01:19
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Что-то мне кажется, что все тут чересчур драматизируют... Петреску уже поставил оборонительную игру... А нападение он поставит уже по ходу дела .. Да и даже если Вы "Краснодару" проиграете - в этом ничего страшного нет... Точно также, как если случится обратное, и "Краснодар" попадет "Кубани"... Цыплят по осени считают!.. А пока - обе Краснодарские команды на 1-2 месте...
__________________
Без подпис(к)и

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Камаз. После матча Бугор ФК «КУБАНЬ» 481 08.05.2010 20:38
Кубань-Волга НН. После матча. Бугор ФК «КУБАНЬ» 240 02.05.2010 11:55
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Кубань - Ростов. После матча. ALEXIS ФК «КУБАНЬ» 355 17.05.2009 01:12


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru