Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.09.2008, 21:01
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11 метров
Да и куй с вами и вашими успехами и вашим богатством! Мы, пля, Чегивары, если чо!)))

Пять баллов, а то пришел барин, на всех свысока зубом поцыкивает, снисходительно посматривает да плечиком подергивает, давно ли перхотью был
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #362  
Старый 08.09.2008, 21:10
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
Вопрос. В смысле - просто вопрос. Какой интерес у питерского болельщика на этом сайте? Странно, где Зенит, а где Кубань? Вот накуя ?Не, ну очень интересно. Я понимаю, что я тут типа не в теме, но убейте, понять никак не могу. Зениту- зенитово, Кубани - кубанево, Нальчику - нальчиково. Какой Газпром?

Все просто - я симпатизирую Кубани, и среди фанатов этой команды у меня много друзей и знакомых

  #363  
Старый 08.09.2008, 21:11
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Пять баллов, а то пришел барин, на всех свысока зубом поцыкивает, снисходительно посматривает да плечиком подергивает, давно ли перхотью был


не я стал провоцировать, заметь)

  #364  
Старый 08.09.2008, 21:14
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford
не я стал провоцировать, заметь)

удачи во всём, до завтра
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #365  
Старый 08.09.2008, 21:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение



Цитата:
Сообщение от Stamford




вы ваще нах никому не нужный клуб, торчите здесь годами, не добиваясь никаких результатов)



Это ты про хозяев форума? Ну надо же какой негодяй
__________________

Требую предупреждения таёжнику, как бы невзначай перевёл стрЕлки, и не приминул возможностью подыпнуть(то бишь оскорбить ) хозяев, причём вне резервации
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #366  
Старый 08.09.2008, 21:43
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Stamford, не трогать. А темка про Зенит весьма интересна некоторым на этом форуме
oneleg, давай без оскорблений.

  #367  
Старый 09.09.2008, 01:23
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
Да ладно парни, на Руси всегда не любили богатых и успешных)
так что зависть некоторых личностей вполне объяснима

Ты не понял, я бы рад был бы, чтобы и в следующем году Зенит побеждал, но во-первых -даже всё бабло Газпрома не даёт в этом уверенности, а во-вторых, как я уже писал выше, хочу, чтобы мы там видели не один российский клуб. А зависти тут нет.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #368  
Старый 09.09.2008, 08:50
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Главный итог на данный момент: дик неадекват всё-таки приедет в Махачкалу!

  #369  
Старый 09.09.2008, 12:56
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ты не понял, я бы рад был бы, чтобы и в следующем году Зенит побеждал, но во-первых -даже всё бабло Газпрома не даёт в этом уверенности, а во-вторых, как я уже писал выше, хочу, чтобы мы там видели не один российский клуб. А зависти тут нет.

Не один Зенит богат...

  #370  
Старый 10.09.2008, 18:40
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Сборная России, в которую вошли бездомные из Петербурга, выиграла чемпионат Европы по футболу в Гданьске.


Как сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете чемпионата, соревнования проходили 5-7 сентября и были посвящены следующему чемпионату Европы по футболу, который состоится в Польше и Украине.


В финале чемпионата российская сборная сразилась с футболистами из Литвы, и выиграла решающий матч со счетом 5:1. Победу в составе национальной сборной одержали петербургские футболисты команды "Путь домой", а также спортсмены из Hовосибирска и Тюмени.


Чемпионат Европы по футболу среди бездомных проходит в четвертый раз. В этом году в нем приняли участие команды из 10 стран. По правилам, принятым оргкомитетом, участвовать в подобных соревнованиях имеют право бездомные, беженцы, гастарбайтеры, а также люди, избавляющиеся от алкогольной или наркотической зависимости.

P.S Неужели и здесь без Адвокаата не обошлось?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 10.09.2008 в 18:43.

  #371  
Старый 10.09.2008, 21:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чемпионат Мира 2010
Оптимистичное начало


10 сентября 2008 года, среда. 21:00
Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: news.yahoo.com
В новый отборочный цикл, к чемпионату мира, сборная России подошла в непривычном для себя статусе. За один месяц, месяц Евро-2008 из незадачливых середняков Россия перешла в когорту сильнейших команд. Соответствующим образом изменилось отношение соперников и болельщиков. И вот уже футболисты Уэльса говорят об оппоненте как об одном из грандов, а фанаты под завязку забивают стадион "Локомотив" в Черкизове.

Дальше...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #372  
Старый 11.09.2008, 17:34
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Сборная России, в которую вошли бездомные из Петербурга, выиграла чемпионат Европы по футболу в Гданьске.


Как сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете чемпионата, соревнования проходили 5-7 сентября и были посвящены следующему чемпионату Европы по футболу, который состоится в Польше и Украине.


В финале чемпионата российская сборная сразилась с футболистами из Литвы, и выиграла решающий матч со счетом 5:1. Победу в составе национальной сборной одержали петербургские футболисты команды "Путь домой", а также спортсмены из Hовосибирска и Тюмени.


Чемпионат Европы по футболу среди бездомных проходит в четвертый раз. В этом году в нем приняли участие команды из 10 стран. По правилам, принятым оргкомитетом, участвовать в подобных соревнованиях имеют право бездомные, беженцы, гастарбайтеры, а также люди, избавляющиеся от алкогольной или наркотической зависимости.

P.S Неужели и здесь без Адвокаата не обошлось?

ГАЗПРОМ ВСЕ КУПИЛ!!!)))))

  #373  
Старый 11.09.2008, 20:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
ГАЗПРОМ ВСЕ КУПИЛ!!!)))))


Stamford, вы, вот то лудше в табличке подтягивайтесь , а то, неравЁн час, будет - Газпром всё проипал
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #374  
Старый 13.09.2008, 09:35
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну как вам Лаудруп в Спартаке? Такого тренера у нас ещё не было. Это даже не Хиддинг и не Адвокаат, это другое. С таким игроцким прошлым людей в нашем чемпе ещё не было.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #375  
Старый 13.09.2008, 11:36
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну как вам Лаудруп в Спартаке? Такого тренера у нас ещё не было. Это даже не Хиддинг и не Адвокаат, это другое. С таким игроцким прошлым людей в нашем чемпе ещё не было.


Игроцкое прошлое вряд ли особо поможет. Хороший игрок и хороший тренер это разные вещи. Наоборот я бы на месте Спартака так не радовался, может именно из-за того что он был великим игроком его приглашали тренировать и допускаю что тренер он плохой...

  #376  
Старый 13.09.2008, 11:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kl145,Ну ты блин даёшь, ты его работу в Хетафе видел, а склько у него предложений!!! Может хотя бы подождём пока он начнёт работать, чтобы заявлять какой он тренер, а тем более говорить, что он плох.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 13.09.2008 в 12:26.

  #377  
Старый 13.09.2008, 12:19
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kl145 Посмотреть сообщение
Игроцкое прошлое вряд ли особо поможет. Хороший игрок и хороший тренер это разные вещи. Наоборот я бы на месте Спартака так не радовался, может именно из-за того что он был великим игроком его приглашали тренировать и допускаю что тренер он плохой...

Думаю,тут парень,ты явно ошибаешься.....Лаудрупа в прошлом сезоне в скромном Хетафе не восхвалял только ленивый....В свои то 44,лучший тренер Дании,Чемпион Дании с Брондбю......Лучший иностранный тренер,работавший или работающий в России на клубном уровне....несомненно....Наконец то многострадальный Спартак этого заслужил....А то,столько дятлов работало в последнее время....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #378  
Старый 13.09.2008, 12:48
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Да ты что какой лучший тренер работавший в России? Про Хетафе... Если ты позабыл, до Лаудрупа его тренировал Шустер и занял с ним где-то 5 место и вывел его в УЕФУ. После этого Шустера забрал Реал, а Хетафе взял Лаудрупа и занял с ним 14 место, да в Кубке УЕФА сыграл неплохо, чуть Баварию не прошел, но уровень той Баварии всем продемонстрировал Зенит...
Лучший тренер Дании это вообще ничего не значит, чемп Дании очень слаб...
Ему только 44 года и может конечно он станет отличным тренером, но говорить что он уже супер-тренер неправильно...

  #379  
Старый 13.09.2008, 13:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Наверное ты в чем-то прав.....Лаудруп еще молод и супер-тренером не является....но,я почти уверен,что у него большое будущее и молодому непредсказуемому Спартаку он идеально подходит...Думаю,тандем Карпин-Лаудруп еще наведет шороха в Европе........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #380  
Старый 13.09.2008, 13:13
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К Лаудрупу,до его проверки как тренера "Спартака",можно относиться по-разному.Но неоспоримо одно-и как игрок,и как тренер он гораздо опытнее и лучше своего предшественника Черчесова.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #381  
Старый 13.09.2008, 14:36
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Лучший иностранный тренер,работавший или работающий в России на клубном уровне....несомненно....

А по каким критериям ты это определил?

  #382  
Старый 13.09.2008, 18:50
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Главный итог на данный момент: дик неадекват всё-таки приедет в Махачкалу!


Терек - Зенит 1:4 (0:3)
Голы: А.Аршавин - 1, И.Крыжанац - 1, К.Зырянов - 1, П.Погребняк - 1, С.Бендзь - 1

Что и требовалось доказать.

Горец, тренируйтесь, может, в следующем году проиграете хотя бы с минимальным счетом

За сим уезжаю в Италию

Аревуар

  #383  
Старый 13.09.2008, 19:11
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Stamford, с уверенной победой вас!

  #384  
Старый 13.09.2008, 21:10
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Это еще с чего?
Если у Нальчика есть (причем согласно твоей позиции, это была не сдача игры, а честная борьба) и тем более у Шинника есть, то с чего у нас нет?

Потому что Тэрэк - убожество, поэтому и нет)))

  #385  
Старый 13.09.2008, 21:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
Голы: А.Аршавин - 1, И.Крыжанац - 1, К.Зырянов - 1, П.Погребняк - 1, С.Бендзь - 1

нифигасе, пять голов и все на первой минуте
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #386  
Старый 13.09.2008, 22:24
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Думаю,тандем Карпин-Лаудруп еще наведет шороха в Европе........

Если дадут работать. Мне "Спартак" уже начал напоминать "Кубань", тоже чехарда с тренерами. А вообще мне кажется не надо было уберать Федотова. Вспоминаю как он ребят с дубля подкпючал в основу, сейчас бы с Титовым грамили бы всех.

  #387  
Старый 14.09.2008, 00:31
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
Потому что Тэрэк - убожество, поэтому и нет)))

Во какие борзые стали, видать уже зашили всё после Шиннега...

  #388  
Старый 14.09.2008, 00:46
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Касаемо "домашнего" матча сегодня.
80% пришедших дагов болели за зенит.
Видимо, для них Анюков, Зырянов, По и пр. дороже своих соседей и братьев по вере.
Думаю во Владивостоке, Пятигорске или Краснодаре нас и то больше бы поддержали.
Я уж молчу про Нальчик, где нас в этом году принимали как братьев на нашем с ними матче, т.е., как и положено на Кавказе.

Х.. я теперь буду поддерживать Анжи, пусть сидят в своём ПерДиве и болеют за зенит дальше.
Давайте, Кубань, теперь только на вашей стороне симпатии. Мы в отличии от вышеупомянутых, всё-таки болеем за тех кто ближе нам, за соседей в данном случае.

  #389  
Старый 14.09.2008, 02:58
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение

Х.. я теперь буду поддерживать Анжи, пусть сидят в своём ПерДиве и болеют за зенит дальше.
Давайте, Кубань, теперь только на вашей стороне симпатии. Мы в отличии от вышеупомянутых, всё-таки болеем за тех кто ближе нам, за соседей в данном случае.

Не,за Терек я уж точно болеть не буду!
Какие соседи,ты что? Сельмаши нам да,соседи,а вы каким боком?

  #390  
Старый 14.09.2008, 03:14
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Тёма, причем тут ты?
Насчёт 2-го могу посоветовать купить геогр.атлас России.

  #391  
Старый 14.09.2008, 04:07
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец, оне глобус Краснодара купили, им теперь никто не угорожает агресией, патамушта нету на нем врагов
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #392  
Старый 14.09.2008, 13:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Насчёт 2-го могу посоветовать купить геогр.атлас России.

Нам соседи( если глядеть на глобус), ростовчане, ставропольцы(чане), адыги, абхазы, карачаевцы(черкессы), хохлы(через керченский пролив).
А чечены( чисто географически соседями не являются). Ну если не считать,что мы вместе живём на Северном Кавказе и представляем Южный федеральный округ. Но тем не менее Горец, спасибо за поддержку.
Единственное что огорчает, что она не совсем искренняя. Типа в отместку своим собратьям. Ах, вы такие значит "друзья-соседи"? За Зенит болели?! Ну и хрен вам, значит буду поддерживать "Кубань".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 14.09.2008 в 15:33.

  #393  
Старый 14.09.2008, 13:40
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Сержиньо, мне и так Кубань была симпатична, но Анжи конечно всегда считался роднее. Оказалось, ошибочно.

  #394  
Старый 14.09.2008, 14:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Я уж молчу про Нальчик, где нас в этом году принимали как братьев на нашем с ними матче, т.е., как и положено на Кавказе.

Я, наверное, тебя огорчу, но после моих визитов в Нальчик в последние годы у меня сложилось устойчивое мнение, что отношение к команде "Терек" в столице Кабардино-Балкарии далеко не положительное. Вас там считают этакими принципиальными соперниками, которых надо рвать при любых обстоятельствах. В общем, к "Тереку" там относятся так, как мы относимся к ростовскому СКА, ставропольскому "Динамо" или "Черноморцу".
Правда, всё это не имеет ни малейшего отношения к присущему кабардинцам гостеприимству. Тут у них всё на уровне - действительно так, как и положено на Кавказе. Т.е., даже враг является другом пока он в гостях.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #395  
Старый 14.09.2008, 14:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Снова со своим отмороженным юмором из резервации вылез?! Смотри, допросишься!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #396  
Старый 14.09.2008, 15:21
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
80% пришедших дагов болели за зенит.
Видимо, для них Анюков, Зырянов, По и пр. дороже своих соседей и братьев по вере

Просто это дань уважения клубу который показал Европе что и в России есть понастоящему сильная команда.

  #397  
Старый 14.09.2008, 19:40
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Колифей, да, соперники мы принципиальные, это факт, но при этом ничего подобного тому, что было в Махе, в Нальчике не было даже близко. Плюс перекличка наших и местных болельщиков. Плюс ко всему они несколько раз ездили к нам в Грозный на игры поддержать Терек (в частности в матче с мясными).
В общем, надеюсь, у нас с ними с этого сезона отношения хотя бы как у вас с "Ростовом".
Только след. сезон покажет.

Сын Василия, я всё понимаю, но то как поступили пришедшие на стадион даги - это не по-кавказски.

пс: Шинник и Химки слили - это гут.

  #398  
Старый 14.09.2008, 21:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
Терек - Зенит 1:4 (0:3)
Потому что Тэрэк - убожество, поэтому и нет)))
Что и требовалось доказать.
Горец, тренируйтесь, может, в следующем году проиграете хотя бы с минимальным счетом
За сим уезжаю в Италию
Аревуар

Убожество едет к одному из лучших клубов Италии.....
Буду болеть за Итальянцев, потому как надоел, хвастливый болела, фк "Газпром".......

  #399  
Старый 14.09.2008, 21:38
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, Stamford просто защищает свой клуб, точно так, как ты бы защищал Кубань. Он высказывает своё мнение и никого не оскорбляет и не обсирает наш клуб, более того парень симпатизирует Кубани, точно так же как и её болельщикам. Зачем же ты переходишь на оскорбления в адрес Stamforda и его клуба?

  #400  
Старый 14.09.2008, 22:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Плюс перекличка наших и местных болельщиков. Плюс ко всему они несколько раз ездили к нам в Грозный на игры поддержать Терек

Опять-таки, насколько я знаю, в симпатиях нальчан к "Тереку" замечена только молодёжь из "RWD". Что не удивительно. А вот болельщики, которые от 30-ти и старше, конкретно при мне никаких пламенных чувств в адрес вашей команды никогда не высказывали.
Впрочем, моё мнение - это всего лишь мнение стороннего наблюдателя. Досконально я всей ситуацией, конечно, не владею.

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
надеюсь, у нас с ними с этого сезона отношения хотя бы как у вас с "Ростовом".

Ну, вот так скоро, за один сезон... Это вряд ли. Нашей дружбе с сельмашами больше двадцати лет. У некоторых болел "Кубани" и РСМ уже дети на почве футбола дружить начинают.
Основой же таких крепких отношений, прошедших проверку временем, является наличие общего врага - СКА.
У вас, как я понимаю, ничего подобного нет. А взаимовыгодный распил, который Нальчик и "Терек" устроили в этом сезоне, ещё не повод для многолетней дружбы. Вот интересно будет посмотреть на вас, когда ваши команды будут единственную путёвку в ПД делить. Если такое случится, конечно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA 2008 Krasnodar ОФТОПИК 31 29.02.2008 18:07
Он-лайны 2008 Сват ФК «КУБАНЬ» 50 05.02.2008 23:32
Аттестация-2008 ASD-QWE CПOPТ 15 22.01.2008 20:56


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru