Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: На чьей стороне Вы в битве Роскомнадзора с месенджером Telegram?
На стороне Роскомнадзора и государства 14 18.18%
На стороне Telegram и Павла Дурова 35 45.45%
Воздержался 9 11.69%
Вообще не знаю, кто это все такие 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6401  
Старый 17.10.2018, 20:58
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Если вы профаны в вопросах веры и православия,так какого керра вы суёте свой нос в эту тему?

я профан, да, и этого не скрываю, потому и не лезу в дебри, а просто высказываю своё личное мнение о происходящем вокруг
вот это, попавшееся в нете, отражает на 100% мое отношение к скандалу с патриархатами
Цитата:
Нормальному миру, по какую бы сторону границ России он ни располагался, нет дела до склоки бюрократов за доли в денежных потоках от простаков, которых они дурачат...

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6402  
Старый 17.10.2018, 21:19
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я бы ещё копнул в сторону упоминаемого всеми свидетелями конкурса World skills - международного некоммерческого движения.

Под предлогом его организации можно было стороннему человеку не одну бомбу заложить и подогнать гораздо больше студентов, чем ходит в колледж обычно. Заодно с видеонаблюдением разобраться.

Очень похоже на то, как был организован теракт на Дубровке - в такую дыру народ ничем не загонишь - так по всей Москве навешали объявлений о том, что на сцену будет садиться самолёт в натуральную величину.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6403  
Старый 17.10.2018, 21:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
я профан, да, и этого не скрываю, потому и не лезу в дебри, а просто высказываю своё личное мнение о происходящем вокруг
вот это, попавшееся в нете, отражает на 100% мое отношение к скандалу с патриархатами

Личное мнение профана в теме веры и православия никого не интересует.
Лучше, если это "личное мнение" профана оставалось при бы при нём..
Как это так... Я в этой теме про Веру и Православие профан,и ничего не соображаю,но своё мнение вставлю.
Бред какой то...
Каждый мнит себя диванным стратегом и воином,профессором, во всех темах...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 17.10.2018 в 22:16.

  #6404  
Старый 17.10.2018, 22:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати,пишут что сокурсники этого ипанутого ублюдка говорят,что он проводил опыты с взрывчатыми веществами.
Так что не такой уж он несмышлёный даун в этом вопросе,как тут некоторые говорят...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6405  
Старый 17.10.2018, 22:14
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Личное мнение профана в теме веры и православия никого не интересует.

где ты увидел тему «веры и православия»? это тема «Россия, наш путь», не?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Лучше, если это "личное мнение" профана оставаось при бы при нём..

пршу прощения, что не спросил разрешения у того, кто в каждой бочке затычка
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бред какой то...

не напрягай свой моск, это тебя не красит...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6406  
Старый 17.10.2018, 22:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, тезка! Вот здесь все ипут Техаса. Однако, ИмХо-Чел пишет очень правильно, напрасно кидаются на него. Будьте добрее, и народ к Вам потянется НЛ. Вот есть будущий гражданин НЗ-тот приколист, а это все правильно пишет.

  #6407  
Старый 17.10.2018, 22:18
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Вот здесь все ипут Техаса.

вы сильно преувеличиваете, им еще надо очень много над собой работать...
им, вообще, пофик, что я пишУ, главное, ОТКУДА
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Последний раз редактировалось texas1; 17.10.2018 в 22:21.

  #6408  
Старый 17.10.2018, 22:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu, в чём этот чел пишет правильно,ибо он сам говорит что он профан и ничего не соображает в теме Православия?
А именно об этом шёл разговор в этой теме...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 17.10.2018 в 22:21.

  #6409  
Старый 17.10.2018, 22:24
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот про церковь-ИМХо-орудие в руках царя при его полной поддержке, не забывайте про бывшую работу Кирюши, теща моя работает в Москве в церкви(не называю место специально-так вот у её начальника(!!!) порядка 10 квартир во владении(подарки от прихожан-это факт, и я с ней эту тему не обсуждаю).
В 12-м году умер мой папа(царство ему небесное), я привёз домой батюшку отпевать и отдал 500₽. Счас везде на входе весят прейскуранты, типа коммерческая организация на оказание услуг.
Если кого то обидел-извеняйте, но ныне церковь в руках царя, но не боженьки(ИМхО), а сам я -сочувствующий, бываю там часто. Вопрос почему-а кому же ещё поклоняться, не царю же ещё с его ОПГ?

  #6410  
Старый 17.10.2018, 22:28
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, Серега! Та ладно, проехали. Всегда говорю-день прожит и Слава богу. Все родные живы и здоровы-что ещё надо? Всем нам здоровья, счастья, большой любви! С Цука, жена сдаёт после онко и операций. Ладно, будем надеяться

  #6411  
Старый 17.10.2018, 22:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu,Серый,проехали...
Желаю только хорошего и позитивного твоей семье.
Моральных и физических сил.
И не сдаваться. Дай Бог....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6412  
Старый 17.10.2018, 22:37
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, всегда очень внимательно читаю Техаса и Питерского юношу(!!!!!!), ИМХО-очень правильно пишут. Жалко наш прогнозист исчез-тот вообще жжёг. Ладно, рад, всегда рад

  #6413  
Старый 17.10.2018, 22:37
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu,

Ты что думал - самое опасное позади? Ни фига!
Убитый химиотерапией иммунитет едва ли не более фатален, чем сама онкология.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6414  
Старый 17.10.2018, 22:39
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, та держусь, как могу-она сама врач, тока пол кишечника нету, и семья вся на ней. Ладно, всем-здоровья, счастья, любви! Берегите своих родных и близких-без них мы никто

  #6415  
Старый 17.10.2018, 22:41
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BonJon, та понимаем всей семьей-8 курсов химии сказываются, но в любом случае лучше метастаз . А вообще-не дай Бог каждому

  #6416  
Старый 17.10.2018, 22:45
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все-хватит о грустном. Давайте думать о лучшем, которое возможно только нашим семейным узам вопреки царским деяниям. Всем всего, Андрюха777-я за тебя,держись там. Ты-молодец!

  #6417  
Старый 17.10.2018, 22:50
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Всем всего, Андрюха777-я за тебя, держись там. Ты-молодец!

Ну так работает же человек, добивается, не изнывает целыми днями, вот и Бог ему даёт! Позитив рождает позитив!
А нытикам с какого бодуна Бог должен помогать?
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 17.10.2018 в 23:04.

  #6418  
Старый 17.10.2018, 23:13
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BonJon, у каждого чела свой подход-кто то жжёт как я, кто то прикалывается как Андрей777. ИМХО. А есть почитатели.
Ладно. Всем спок ночи-будьте терпимее, но не терпилами. Всем здоровья!

  #6419  
Старый 17.10.2018, 23:31
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зы-страна у нас прикольная-по всем каналам про успехи молодежи на играх, у великого Губерниева аж пена на полэкрана. Тока, наверное, во всем мире, кроме Росссии, не знают об этих соревнованиях-на буй кому они нужны. Куй его знает, об чем они, Зачем?
Все думают об улучшениях условиях жизни народа. Все. Кроме царя...
По мне-лучше бы вместо этих жетонов-понижение пенсионного возраста,цен на бензин, ЖКХ,продукты, повышение з/П.
Впрочем, у царя-свое понятие счастья. Не совпадает оно с моим.

Последний раз редактировалось Serg Nu; 17.10.2018 в 23:37.

  #6420  
Старый 18.10.2018, 02:51
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дык, есть желание разобраться, насколько сильно Вселенский патриарх прищемил яйца двум нашим негодяям

А у меня, если честно, нет. Ибо когда попы жируют, то это ещё как-то пох. А когда эти попы дерутся, то уже как-то смешно. И грустно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #6421  
Старый 18.10.2018, 03:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Понравилась тут одна статейка с "МК"....

Буря в стакане святой воды: «Кто придумал эти томосы и каноны?»
Свобода мысли мне гарантирована Конституцией
Обнаружил себя очень оскорбленным верующим. Надо куда-то пожаловаться. А куда? В отличие от многих других оскорбленных верующих и какой-нибудь приснопамятной Матильды (или как ее там – Натальи?), которых хоть ночью разбуди и они тут же тебе отрапортуют, как Отче Наш, куда строчить донос, мне доселе не приходилось обращаться в органы с доносом о своей оскорбленности, поэтому вот строчу в родном «МК».
А оскорблен я как гражданин, глубоко верующий в Конституцию РФ, которая и есть для меня священное писание, а в нем сказано: демократическое (ст. 1) и светское государство (ст.14), в котором «никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной», потому что «каждому гарантируется свобода мысли и слова» (ст.29).
Гарантированные мне свобода мысли и слова, как и гарантированная нерелигиозность, заставляют меня громко возмутиться тем, что уже третьи сутки я просто глохну от вселенского воя про «кошмар-кошмар» и некий «церковный раскол», который непременно должен привести к страшнейшему апокалипсису. Участковый! Дайте тишины! Мои тапочки икают и норовят треснуть по швам. Весь этот информационный шум жестоко оскорбляет мою нерелигиозность и представления о XXI веке. Может быть, они и ложные, эти представления, но они такие. Имею право. Конституция-с…
И, во-вторых, раз уж у меня есть право на свободу мысли, совести и слова, то могу и порассуждать. Ну, раскол... А в чем кошмар-то, которым пугает даже государственный агитпроп, давно, казалось бы, отделенный от религии и церкви?
Они-то сами (не мои икающие тапочки, а попы), когда раскалывали «изначальное» апостольское христианство на «западное» и «восточное», на католичество и православие, ещё тогда, в славные времена Римской империи, кем были? Не раскольниками? Угробили, понимаешь, такую замечательную гедонистическую имперскую страну – с театрами, колизеями, городами, искусством, обнаженными статуями, банями, борделями…
А потом ведь еще возникали Мартин Лютер, реформация, протестантство, лютеранство, англиканство... Староверы, баптисты, свидетели Иеговы (запрещены в России - «МК»)... Кто во что горазд. В принципе нормальное осваивание рынка с жаждущей чуда паствой, несущей подаяния и пожертвования, разномастными «духовными скрепами» с разделом «канонических территорий»... Кока-кола, пепси-кола... Да, обошли сейчас конкуренты на повороте. Увы и ах. И что? «Никогда не было такого и вот опять», - как говаривал великий русский словесник Виктор Черномырдин? Будет вам - история стара, как мир. Со всеми ее «новыми», «неожиданными» и даже «коварными» поворотами.
Но где трагизм, в котором меня пытаются убедить и треплют нервы сутками напролет всем взбесившимся информационным полем? Не вижу в упор! Если говорить о духовном, то как понимаю лично я (и это понимание, еще раз, гарантировано мне Конституцией), универсальный принцип свободы совести дозволяет каждому верить в то, во что и как он хочет, даже создавать соответственно своим верованиям любую церковь - там и тогда, когда и как душенька пожелает. Безо всякого спроса и чьего бы то ни было разрешения – каноническая территория, не каноническая… Нравится такое, не нравится кому-то, томос-не томос, канон-не канон. Вот, кажется мне так и всё. Перекреститься?
Да и кто придумал эти томосы и каноны? Обычные слабые греховные людишки! Потому что все люди – грешники, согласно их же учению, даже, если кто-то и надел рясы. По какому праву, на основе какого убеждения в собственной исключительности они судят, рядят, предают анафемам? Где докУмент, подписанный Всевышним, где это право закреплено за ними личной божественной подписью и печатью? Видел кто-то? То-то ж…
Лично для меня, как законопослушного гражданина, верующего в конституцию светского государства XXI века и закончившего в веке XX советские школу и ВУЗ, в которых было «лучшее образование» даже по меркам нынешней госпропаганды, совершенно очевидно, что религия, конечно - «опиум для народа», как говаривал Ульянов-Ленин, именем которого у нас по-прежнему, кстати, названы через раз проулки, переулки, закоулки, центральные улицы, проспекты и площади городов.
Никого другого до сих пор не славит так громко, много и повсеместно «православная святая Русь» (хотя Конституция характеризует ее совершенно по-другому, и это противоречие меня тоже оскорбляет), как Ленина, если судить по топонимике Российской Федерации - от Москвы до самых до окраин. Чтят, получается, кровожадного богоборца? Называют историей, которую НЕЛЬЗЯ переписывать. Поэтому, «и не будем ничего переименовывать», как сказал в интервью мэр какого-то очередного несчастного российского города...
Церковь присвоила себе роль посредника в общении человека с богом. А зачем человеку посредник в общении с богом? Даже Алла Пугачева говорила: «В Бога верую, но попов не жалую»… Да ещё если эти посредники, бывает, разъезжают, оскорбляя наши светские взоры, на расфуфыренных майбахах, лоснясь в гордыне тщеславия, и, аки поп-короли, пышно рядятся в кричащие платья - парча, шелка, золото, бриллианты, самоцветы. Часиками, опять же ж, не самыми дешевыми, бывает, кокетливо светят на запястьях... Нам, в принципе, и поп-короля в перьях-то достаточно, нет?.. Тем более на дворе XXI век.
Скоро ли полет на Марс на вашем электролёте, г-н Маск?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6422  
Старый 18.10.2018, 12:24
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Годный текст по вчерашним событиям в Крыму:

Трагедия в Керчи: кто в ней виноват и кому она выгодна

  #6423  
Старый 18.10.2018, 13:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Понравилась тут одна статейка с "МК"...

Согласен! Отличная и толковая статья.

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ибо когда попы жируют, то это ещё как-то пох. А когда эти попы дерутся, то уже как-то смешно. И грустно.

На мой дилетантский взгляд, тут уже дело не в попах. Тут, судя по всему, самого солнцеликого задели. И, по ходу, не хило задели. Что совершенно меняет дело и не может меня не радовать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6424  
Старый 18.10.2018, 14:03
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сечин изобразил вампира

Глава нефтегазовой компании «Роснефть» Игорь Сечин изобразил вампира при помощи мятных драже во время мероприятия в Сочи.



Вместе c главой Минтранса Евгением Дитрихом и директором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрием Шугаевым Сечин ожидал окончания переговоров президента России Владимира Путина
с египетским президентом Абделем Фаттахом ас-Сиси. В какой-то момент бизнесмен вставил себе драже Tic Tac как импровизированные клыки, после чего все трое засмеялись.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6425  
Старый 18.10.2018, 15:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Хорошо Ответь Навального Золотову!

Ответь Навального Золотову! Жесть!
Лёха жжот!
Всем смотреть!

[MEDIA="https://youtu.be/_2KfjJ-7914"]https://youtu.be/_2KfjJ-7914[/MEDIA]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6426  
Старый 18.10.2018, 16:30
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
вы сильно преувеличиваете, им еще надо очень много над собой работать...
им, вообще, пофик, что я пишУ, главное, ОТКУДА

Откуда? Остин, Сан-Антонио, Даллас ??? или нет?
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #6427  
Старый 18.10.2018, 16:44
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не фиг стирать мой пост про Навального!!!!!!!!!Я даже знаю кто это делает-тот,у кого портрет этой пакости под подушкой!Я третий раз напишу про этого ублюдка(надо-хоть десять раз)!!Мною был задан вопрос и высказано удивление,что этот п и т а р вновь на свободе? И высказана уверенность что это ненадолго!!
__________________
Каждый человек нуждается в общении с хоть сколько нибудь себе подобными...

  #6428  
Старый 18.10.2018, 17:09
Dragster Dragster вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 105
Dragster - платиновый пользователь форума; 100%Dragster - платиновый пользователь форума, 100%Dragster - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Инженер, видимо ты оскорбил чувства верующих

  #6429  
Старый 18.10.2018, 17:10
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Урааааа. Меня выпустили. Удовлетворили моё ходатайство по УДО. Вчера написал, сегодня сижу в камере, уже надежду потерял, но тут меня выпускают, оказывается нужно было камеру освободить, для Гудвина.
А так как всегда по политическим причинам меня закрыли.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6430  
Старый 18.10.2018, 17:13
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

#КерчьМыСТобой

Завтра в Краснодарском крае объявлен день траура.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6431  
Старый 18.10.2018, 17:40
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragster Посмотреть сообщение
Инженер, видимо ты оскорбил чувства верующих

Чтоб не оскорблять больше форумчан и карты зарабатывать-те у меня в игноре!Я-по персоналям в нашей современности-кто вне форума!!Если мне какое то событие не нравиться или какое нибудь мурло,то я так и пишу!!
__________________
Каждый человек нуждается в общении с хоть сколько нибудь себе подобными...

  #6432  
Старый 18.10.2018, 17:44
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу вчерашнего расстрела. Нужно ввести ограничения на покупку оружия охотничьего. При получении разрешения, необходимо предоставлять ходатайства или поручительства минимум пяти охотников, со стажем не менее пять лет, о том, что они доверяют тебе, и несут какую-нибудь ответственность за тебя, например крупный штраф и т.д. Короче что бы оружие было только у охотников, для охоты. Каждые два года, предоставлять охотничьи билеты и путёвки в УВД по месту жительства, что ты реально занимаешься охотой, два года не был на охоте, изымать оружие.
По поводу вчерашнего урода, мне не понятно одно, с помповиком без прикладным никто не охотится, вернее вообще с помповым ружьем я ещё никого на охоте не видел, это оружие исключительно что бы дома лежать, охранять. Ружье вписано в разрешение и продавец должен был прочесть. Так вот, продавцу разве не показалось, странным, когда пацан брал у него столько патронов, и именно картечи. Понятно сразу, что патроны не для охоты, это раз, второе по бутылками картечью тоже никто не стреляет, это два. Для самообороны дома столько патронов не нужно.
И последнее почему наши спецслужбы до сих пор не нашли в этом ублюдке украинский след, вернее правосеков или других фашистов. Идёт информационная война, нас обвиняют по всей планете, чуть ли не в смерти Христа, нужно и нам отвечать. Переодели бы его труп в майку с правильным названием или эмблемой, создали бы пару правильных страниц в соц.сетях. Нашли бы ещё пару подельников, которые признались бы в том, что его готовили и что работают на СБУ. Далее истошный крик по всей планете.
Жалко детей очень, а защититься от не нормальных не возможно.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6433  
Старый 18.10.2018, 17:51
Dragster Dragster вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 105
Dragster - платиновый пользователь форума; 100%Dragster - платиновый пользователь форума, 100%Dragster - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Инженер, вообще то это был сарказм

  #6434  
Старый 18.10.2018, 17:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
почему наши спецслужбы до сих пор не нашли в этом ублюдке украинский след, вернее правосеков или других фашистов.

Нашли, нашли. И не только украинский. Ещё грузинский, пиндосский, гейропейский и константинопольский.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6435  
Старый 18.10.2018, 18:04
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Андрей 777,

Нашли, нашли. И не только украинский. Ещё грузинский, пиндосский, гейропейский и константинопольский.

Ну грузины то ни при чем, да и гейропейцы тоже. А вот пиндоссы да.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6436  
Старый 18.10.2018, 18:09
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragster Посмотреть сообщение
Инженер, вообще то это был сарказм

Да знаю..Тут каждый второй Петросян.Смайл было лень шлепать!
__________________
Каждый человек нуждается в общении с хоть сколько нибудь себе подобными...

  #6437  
Старый 18.10.2018, 18:09
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А по поводу Константинополя я с тобой Колифей в дискуссию вступать не буду, ибо верующий, а ты атеист, безбожник. О чем с тобой говорить, не поймёшь ни чего. Ибо душа пуста твоя. Нет бога в ней.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6438  
Старый 18.10.2018, 18:16
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777, Все верно по второй части-по поводу следа.А вот стволы..Не поможет.Не с ружья так ножами тыкать начнут,битами и т.п.Проблема в мозгах части населения,в основном молодежь-предоставлена сама себе.Да ладно бы еще просто сама себе,а то насмотрятся всякой дряни,где герои ихние,а не наши.Еще один аспект по СМИ один негатив-отсюда башню сносит у неокрепших умов.Окромя инета им и заняться то нечем.В общем-***а!!
__________________
Каждый человек нуждается в общении с хоть сколько нибудь себе подобными...

  #6439  
Старый 18.10.2018, 19:01
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Андрей 777, Все верно по второй части-по поводу следа.А вот стволы..Не поможет.Не с ружья так ножами тыкать начнут,битами и т.п.Проблема в мозгах части населения,в основном молодежь-предоставлена сама себе.Да ладно бы еще просто сама себе,а то насмотрятся всякой дряни,где герои ихние,а не наши.Еще один аспект по СМИ один негатив-отсюда башню сносит у неокрепших умов.Окромя инета им и заняться то нечем.В общем-***а!!

Та там пацан с детства кошек вешал, бабульки соседки ведали. Плюс это социальное положение. Жил с Мамой. Мама санитарка, зарплата копеечная, жили скорее всего очень бедно, плюс как говорят Мама в секте до этого была, в Свидетелях. Пацан рос, видел вокруг много обеспеченных сверстников, хотел многое иметь, а не мог. Злился на все общество вокруг, сначала на кошках вымещал зло и обиду. Потом рос, злость и ненависть ко всем окружающим у него только росла вместе с ним, закончил школу, денег на вышку у родителей не было, отправили в техникум, где тоже не мало зла. Интернет заменил ему общение в реале, там и сидел. К 18 годам скорее он понял, что будущего у него нет и виноваты в этом все общество, что его окружает. Там полное нарушение психики. 17-18 лет как раз идёт перелом в подростке, когда человек пытается определить своё место в будущем мире, он это место не нашёл. Скажу не заметить это мать не могла, но она пыталась прокормить семью и не могла или не хотела понять сына, помочь ему, увидеть его проблему, помочь. Тут очень много разных тонкостей. Жизнь сейчас такая, что очень часто родителям не до детей. Они предоставлены сами себе и интернету.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6440  
Старый 18.10.2018, 19:05
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777, кто виноват и что делать?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru