Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2011, 15:08
Аватар для космонаF2т
космонаF2т космонаF2т вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 6
космонаF2т на пути к лучшему; 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%
По умолчанию В помощь суппортёрам "Рубина"

Доброго здравия всем! Извиняюсь за жуткий офтопик, но... залез в эту тему поскольку нам нужна помощь.

Мы это не большая группа суппортеров (десяток) намереваемся посетить славный город Краснодар-Екатеринодар (кому как больше нравиться). Пользуемся одной бюджетной авикомпанией, у которой мало рейсов, в связи с чем мы прибываем аж в пятницу ночером и отбываем во свояси только в понедельник до первой звезды. Таким образом у нас три ночи и два божих дня у вас в гостях.
В настоящий момент мы собираем полезную инфу о том, где кинуть вещи, куда сходить на прогулку. В сети информации море, но факт, что местные знают как всё на самом деле. Сам я был в 2009 в последнем туре на выезде к вам. Город оставил приятные впечатления. Хотелось бы освежить эти впечатления.
Теперь вопросы:
где играет молодёжка? как туда добираться? какие достопримечательности есть, которые вы посоветуете увидеть? сколько у вас стоит прокатится на такси, от аэропорта к центру и до аэропорта из центра? распространено у вас подвозить за денежку или как в некоторых местностях только на такси и общественном транспорте? какие гаштеты посоветуете? и конечно же какие гостишки или лучше посуточные хаты посоветуете?

Уважаемых админов прошу не зачесть за наглость с моей стороны и выделить в отдельную тему.
И вместо рекламы, на родном ресурсе fcrubin.ru на форуме есть тема которая называется "гостевая" там пишется всё обо всём, туда же иногда пишут люди которые едут к нам и спрашивают те вопросы, которые я задал. Рекомендую перенимать опыт и сделать в "офтопик"е такую тему

И вместо после написанного: Я попытался найти полезную инфу тут http://www.greenmile.ru/fans/cityguests/ и как бэ обломался чтоли...


Приятного всем времени в сети.

  #2  
Старый 03.03.2011, 15:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

космонаF2т,
Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Я попытался найти полезную инфу тут http://www.greenmile.ru/fans/cityguests/ и как бэ обломался чтоли...

А дальше по ссылке "О городе" религия сходить не позволила?
Добре, держи прямые:

1. Краткий курс истории Екатеринодара/Краснодара

2. Визитка города

3. Городской транспорт

4. Гостиницы
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 03.03.2011, 15:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

космонаF2т,

где играет молодёжка? как туда добираться?
Пока хз, но, ИМХО, будет играть как всегда на "Труде" (ул.Береговая, 9).
- ТРОЛЛЕЙБУС №№ 9, 9-А, 10
- МАРШРУТНОЕ ТАКСИ №№ 3, 5-А, 8-А, 26-А, 44

какие достопримечательности есть, которые вы посоветуете увидеть?
Климат - наша достопримечательность. И природа. Они везде.
Ничего другого больше нет. Це не Питер. И не Казань.
Есть, правда, Кубанский Казачий Хор. Но он в вечных разъездах.

сколько у вас стоит прокатится на такси, от аэропорта к центру и до аэропорта из центра?
Аэропорт находится в черте города. Расстояние до центра - 12-15 км.
Дальше считай по тарифам такси (в разделе Городской транспорт)

распространено у вас подвозить за денежку или как в некоторых местностях только на такси и общественном транспорте?
Распространено.

какие гаштеты посоветуете? и конечно же какие гостишки или лучше посуточные хаты посоветуете?
Это по деньгам.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4  
Старый 03.03.2011, 15:51
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://vkontakte.ru/club20674504 - глянь сюда по поводу вписки. Находится, правда, на окраине. Зато единственный в городе хостел.
__________________
Бабье лето наступило!

  #5  
Старый 03.03.2011, 15:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вообще, отпишись в личку или в ICQ: 298800307 - пообщаемся поконкретней.
__________________
Бабье лето наступило!

  #6  
Старый 03.03.2011, 16:18
G.S. G.S. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 38
G.S. на пути к лучшему; 6%G.S. на пути к лучшему, 6%G.S. на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

садиться к частникам в арамобили не советую сдерут по полной, лучше пользоваться услугами такси, это будет намного дешевле
вот ссылка на все такси нашего города http://www.kubantaxi.ru/krasnodar/car

Последний раз редактировалось G.S.; 03.03.2011 в 16:21.

  #7  
Старый 03.03.2011, 16:27
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

http://www.yugmotel.ru/ Мотель Южный, относительно в центре города, рядом трамвай (8,5,22 - идут прямо на стадион,без пересадок)
так же рядом троллейбус, маршрутки, и конечно же такси.
Рядом Частякоская Роща, в одной остановке на трамвае КРАСНОДАР ЭКСПО, где будет проходить выстовка Зоомир Юга России-2011. Самая крупная на Юге России выставка посвященная домашним животным, зоотоварам и зооуслугам.
Подробнее на сайте: www.zveryuga.ru
Чемпионат ПБЛ 12 марта 2011
17:00 Краснодар. Дворец спорта "Олимп"
Локомотив-Кубань : Динамо (Москва) (Олимп там же где и стадион Труд, где 90% будут молодежки играть...) скорее даже получится с утра молодежки а затем 17:00 баскетбол.
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #8  
Старый 03.03.2011, 17:07
Аватар для космонаF2т
космонаF2т космонаF2т вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 6
космонаF2т на пути к лучшему; 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%
Хорошо столько внимания - приятно

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
космонаF2т, а по ссылке О ГОРОДЕ пыталса щёлкнуть?

Вот как на духу тебе отвечу. Я честно на картинку нажал, ничего не произошло и я как истинный поедатель продукции макдональдс полез в гугл. Каюсь.

КолхозНИК, троллинг зачётный.

Не ожидал, столько полезной инфы за такое короткое время!
Спасибо всем! Будем обдумывать.

После написанного.
Колифей, в прошлом году в первом круге я был в Томске при -10 днём и -15 вечером. В этом году удалось поставить рекорд Лужа -20 (не верьте тем кто говорит, что было -17). Поэтому я по достоинству оценю футбол в нормальных условиях! Кроме того обещает быть открытый футбол!
В прошлый раз. Мы рядом с памятником Императрице видели что-то вроде музея под открытым небом, там всякие разные велосипеды были представлены, позже были свидетелями парада казаков в мундирах. Нам всё очень понравилось. Для меня из всех выездов это один из самых живописных.

Последний раз редактировалось космонаF2т; 03.03.2011 в 17:16. Причина: добавочка о впечатлениях

  #9  
Старый 03.03.2011, 17:19
Аватар для Saxon
Saxon Saxon вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 255
Saxon - весьма и весьма положительная личность; 23%Saxon - весьма и весьма положительная личность, 23%Saxon - весьма и весьма положительная личность, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
космонаF2т,

[сколько у вас стоит прокатится на такси, от аэропорта к центру и до аэропорта из центра?
Аэропорт находится в черте города. Расстояние до центра - 12-15 км.
Дальше считай по тарифам такси (в разделе Городской транспорт)

Если брать такси, водители которых которые пасутся на выходе из аэровокзала - значительно переплатите. Местные или часто здесь бывающие либо заказывают такси по телефону (заранее или по прилету), либо переходят от привокзальной площади через мост (по ходу движения транспорта из аэропорта, расстояние - метров 300-500) и берут такси там, значительно при этом экономя. Частники ночью - это в основном бомбилы, по уровню сервиса и мастерства вождения - на кого попадешь, зато часто дешевле, чем такси.
__________________
Привет освободителям города от немецко-фашистских захватчиков!

  #10  
Старый 03.03.2011, 17:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

космонаF2т,
Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Я честно на картинку нажал, ничего не произошло

Замечание дельное. Будет учтено. Под картинку тоже надо сЦылку подложить, согласен.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #11  
Старый 03.03.2011, 18:26
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
в прошлом году в первом круге я был в Томске при -10 днём и -15 вечером

надеюсь скучно тебе на нашем матче не было
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #12  
Старый 03.03.2011, 18:29
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

такси от аэропорта до центра цена средняя 300 рублей - по городу за то же расстояние 200-250 рублей - если просят выше - не верьте...и прикидывайтесь местными....хотя там и троллейбус ходит за копейки...

Последний раз редактировалось greatiger; 03.03.2011 в 18:32.

  #13  
Старый 03.03.2011, 19:16
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

космонаF2т, Философ точно приезжает?(С ним надо будет мне встретиться) Если нужна вписка или компания, то обращайся или к AID'у или ко мне icq: 403107704
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #14  
Старый 03.03.2011, 20:37
Аватар для космонаF2т
космонаF2т космонаF2т вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 6
космонаF2т на пути к лучшему; 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%космонаF2т на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

oneleg, Скучно не было. Много приветливых лиц до матча, ходил на цветах по городу один, снимал квартирку совсем рядом со стадом, напротив университет (строго говоря не совсем напротив). После матча ваша кузьма разорвать нас хотела. Ты помнишь по какой причине.


Camelot, насчёт Фила я не знаю. Если нужно могу у него лично спросить. Что касается вписок то у нас часть - люди в возрасте, могут себе позволить раскошелется. Только зачем платить за то, что тебе не нужно? Часть состава молодёжная, им варианты побюджетнее приоритетны. Ещё чуток времени есть - думаем.

Последний раз редактировалось космонаF2т; 03.03.2011 в 20:43.

  #15  
Старый 04.03.2011, 12:44
avvv avvv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 79
avvv за этого человека можно гордиться; 18%avvv за этого человека можно гордиться, 18%avvv за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Из аэропорта в центр круглосуточно ходит микроавтобус №15 днем-15руб., ночью-30руб. А такси действительно дешевле заказать по телефону.

Последний раз редактировалось avvv; 04.03.2011 в 16:17.

  #16  
Старый 06.03.2011, 22:30
Аватар для Tamagoch
Tamagoch Tamagoch вне форума
FCRK
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Tamagoch на пути к лучшему; 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Народ, приветствую всех категорически!

Всё таки по впискам что посоветуете отельчики я так загуглил - то же самое что и квартирки по прайсу. Никак не разберу.

  #17  
Старый 07.03.2011, 01:51
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

посоветовал бы Атон....или хотя бы Южный Платан, да боюсь не потяните...а вообще в городе полно относительно недорогих частных минигостиниц ...любой таксист думаю знает таких десяток...(с саунами, при клубах, мотели, мини"санатории" и т.п)...по частным квартирам...тут купить газету наверное да посмотреть...цена...думаю от штуки в день...по прайсу думаю у таких некоторых отелей реально цена почти сравнима с квартирами...ну смотря конечно что за отель....

Последний раз редактировалось greatiger; 07.03.2011 в 01:56.

  #18  
Старый 07.03.2011, 04:32
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

всегда дешевле квартиру снимать, проверенно не раз))

  #19  
Старый 07.03.2011, 11:03
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
КРАСНОДАР ЭКСПО, где будет проходить выстовка Зоомир Юга России-2011. Самая крупная на Юге России выставка посвященная домашним животным, зоотоварам и зооуслугам.
Подробнее на сайте: www.zveryuga.ru

Штирлиц, это очень актуальная информация для казанских выездников
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #20  
Старый 07.03.2011, 11:13
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

космонаF2т, отправил инфу в личку
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #21  
Старый 07.03.2011, 11:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

космонаF2т,
Tamagoch,
можете посмотреть такие отели как Луна, Марс, Леон... они с банями и тёлками, но вполне приличные, да еще и перепихнуться может перепдёт.
Цена номеров около 1000 рублей/номер/сутки.

Достопримечательности:
-Памятник Екатерине II и 200-летию Кубанского казачьего войска.
-Улица Красная, как центральная (а по выходным - пешеходная) улица города.
-Набережная реки Кубань (чтобы увидеть саму реку).
-Дом атамана Бурсака (исторический казачий музей).
-Водонапорная башня системы инженера В.Г. Шухова http://www.komandirovka.ru/dostoprim...p?ID=124529784
-Поле Абрамовича http://www.afisha.ru/krasnodar/sportbuilding/10907/
-Кинотеатр Аврора, как уникальное здание и памятник архитектуры Кубани
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #22  
Старый 07.03.2011, 11:57
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Штирлиц, это очень актуальная информация для казанских выездников

а если у нас больше нечего в городе нет... Строительную выстовку они уже пропустили...)))
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #23  
Старый 07.03.2011, 12:05
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
а если у нас больше нечего в городе нет... Строительную выстовку они уже пропустили...

Страшно осознавать, что есть такие мнения среди жителей Краснодара... "...ничего в городе нет..." Капец!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #24  
Старый 07.03.2011, 12:42
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Страшно осознавать, что есть такие мнения среди жителей Краснодара... "...ничего в городе нет..." Капец!

укажи еще какие МЕРОПРИЯТИЯ будут с 11 по 14 марта?
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #25  
Старый 07.03.2011, 12:46
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
укажи еще какие МЕРОПРИЯТИЯ будут с 11 по 14 марта?

вопрос был не о мероприятиях, а о ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯХ города. Разницу ощущаешь?

  #26  
Старый 07.03.2011, 12:55
Аватар для Tamagoch
Tamagoch Tamagoch вне форума
FCRK
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Tamagoch на пути к лучшему; 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Перепихнуться? разбавить чтоль ваш генофонд ?


да не, мужики, с нами девушка приезжает, а может и не одна. И одна из них точно расстроится если я там с кем то пихаться начну))

у меня ещё один момент, я чего вообще зарегался, мы тут в любительской московской лиге....играем, так сказать). не хотите в футбольца 5 на 5 или там 4 на 4 зарубиться?

  #27  
Старый 07.03.2011, 13:02
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Еще можно посоветовать Музей военной техники на Затоне, Дендрарий в Сельхозе, Художественный Музей Коваленко в начале Красной (недалеко от памятника Екатерины), Историко-археологический музей Фелицына.

  #28  
Старый 07.03.2011, 13:09
Аватар для Tamagoch
Tamagoch Tamagoch вне форума
FCRK
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Tamagoch на пути к лучшему; 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Еще можно посоветовать Музей военной техники на Затоне,

а дорогу не подскажете? вот это было бы интересно

  #29  
Старый 07.03.2011, 13:25
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tamagoch, дворец спорта Олимп, а там уже рядом, в 100 метрах, любой прохожиий подскажет))

  #30  
Старый 07.03.2011, 14:07
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

http://krasnodar.kvartirka.su/
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #31  
Старый 07.03.2011, 17:29
Аватар для Tamagoch
Tamagoch Tamagoch вне форума
FCRK
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Tamagoch на пути к лучшему; 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мужики, а вы сами то как время проводите? Бары может там, бильярды?

  #32  
Старый 07.03.2011, 17:51
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamagoch Посмотреть сообщение
Мужики, а вы сами то как время проводите? Бары может там, бильярды?

Мы на форуме сидим

  #33  
Старый 07.03.2011, 17:52
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

сплошным перепихоном по саунам...

  #34  
Старый 07.03.2011, 18:00
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

greatiger,
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #35  
Старый 07.03.2011, 20:48
Ариец Ариец вне форума
Московский Фанат FC RK
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Ариец на пути к лучшему; 1%Ариец на пути к лучшему, 1%Ариец на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Чувствую будет весело!

  #36  
Старый 07.03.2011, 20:53
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
дворец спорта Олимп, а там уже рядом, в 100 метрах, любой прохожиий подскажет))

там же в ста метрах стадион Труд где будут играть дубли.

  #37  
Старый 08.03.2011, 10:50
avvv avvv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 79
avvv за этого человека можно гордиться; 18%avvv за этого человека можно гордиться, 18%avvv за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Бильярдных клубов много в Краснодаре. Например уютный с профессиональными столами "Лагуна" на Кожевенной,18

  #38  
Старый 08.03.2011, 20:13
Аватар для Tamagoch
Tamagoch Tamagoch вне форума
FCRK
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Tamagoch на пути к лучшему; 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%Tamagoch на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Даааа мужики)) С юмором у вас всё в порядке!

  #39  
Старый 08.03.2011, 20:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamagoch Посмотреть сообщение
Мужики, а вы сами то как время проводите? Бары может там, бильярды?

скучно становится - АлкоПАТИ организовываем , в радиусе километра скучно не бывает
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #40  
Старый 08.03.2011, 20:49
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, кстати может озадачимся Алкоразминкой перед матчем Кубань -Рубин, где нибудь в радиусе километра от стадиона?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Краснодар" приобрел форварда "Рубина" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2010 21:20
Джефтона не будет на сборе "Рубина" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.02.2008 14:20
Джефтон отправится на сборы в Испанию в составе "Рубина" Vrungel' RSS-ЛЕНТЫ 0 13.02.2008 10:02


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru