Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.05.2007, 15:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС, а сколько игр за чемпиона и обладателя еврокубка, в прошлом году провели Лайзанс и Гогниев? Нужны они им, неуверен.... По Иванову это Очень хороший игрок, не зря его вторым Титовым называют. Альсидаров, это ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ нашей команды.(особенно тогда когда Стрелок и Данишевский сосланы в дубль) По иностранцам. Если игрок Хороший то можно взять. Рикардо, Ленгиел, Петков свое дело делают. А вот всякое, что заполонило нашу ПЛ накуй. Вместо мессных игроков играет всякое, что нах не нужно, в нормальных европейских командах.... Потому и получаеться, как Акинфеев травму получил. Так и воротников раз два и нет. И так почти по всем линиям нашей сборной...

  #842  
Старый 13.05.2007, 16:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
АС,
Согласен, 777 трындит-трындит, а толком объяснить не может, почему якобы "мёртвый" Лайзанс на практике живей всей остальной команды вместе взятой.
А уж чтоб мы делали без "списанного коня" Габулова - я вообще ума не приложу.

За те деньги, потраченные на Габулова. Можно купить ТРИ Ковалевски у мяса, и всех троих поставить в ворота. Хотя, будь моя воля на воротах сейчаз стоял Андрей Дикань. Он на много увереней, стал играть. А Лайзанс это второй Кантонистов( в худший год) , только еще болел на куй не посылал. А мож и посылал, кто по ихнему то поймет... .... А по чему сейчаз, большинство Игроков , стало "мертвыми", ты думаю лучше меня знаеш....

  #843  
Старый 13.05.2007, 16:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
АС, а сколько игр за чемпиона и обладателя еврокубка, в прошлом году провели Лайзанс и Гогниев? Нужны они им, неуверен.... По Иванову это Очень хороший игрок, не зря его вторым Титовым называют. Альсидаров, это ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ нашей команды.(особенно тогда когда Стрелок и Данишевский сосланы в дубл) По иностранцам. Если игрок Хороший то можно взять. Рикардо, Ленгиел свое дело делают. А вот всякое что заполонило нашу ПЛ накуй. Вместо месных игроков играет всякое что нах не нужно в нормальных европейских командах.... Потому и получаеться, как Акинфеев травму получил. Так и воротников раз два и нет. И так почти по всем линиям нашей сборной...

ну че ты несешь? ну кто его называет "вторым Титовым"??? его так называли когда он мясным был. Причем звала пресса, а в команде его звали "пижончик".
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #844  
Старый 13.05.2007, 16:02
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
АС,
Согласен, 777 трындит-трындит, а толком объяснить не может, почему якобы "мёртвый" Лайзанс на практике живей всей остальной команды вместе взятой.
А уж чтоб мы делали без "списанного коня" Габулова - я вообще ума не приложу.

За те деньги, потраченные на Габулова. Можно купить ТРИ Ковалевски у мяса, и всех троих поставить в ворота. Хотя, будь моя воля на воротах сейчаз стоял Андрей Дикань. Он на много увереней, стал играть. А Лайзанс это второй Кантонистов( в худшие год) , только еще болел на куй не посылал. А мож и посылал, кто по ихнему то поймет... .... А по чему сейчаз, большинство Игроков , стало "мертвыми" ты думаю лучше меня знаеш....

а что смог показать Кантонистов в лучшеи годы в торпедо?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #845  
Старый 13.05.2007, 16:04
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
АС,
Согласен, 777 трындит-трындит, а толком объяснить не может, почему якобы "мёртвый" Лайзанс на практике живей всей остальной команды вместе взятой.
А уж чтоб мы делали без "списанного коня" Габулова - я вообще ума не приложу.

За те деньги, потраченные на Габулова. Можно купить ТРИ Ковалевски у мяса, и всех троих поставить в ворота. Хотя, будь моя воля на воротах сейчаз стоял Андрей Дикань. Он на много увереней, стал играть. А Лайзанс это второй Кантонистов( в худшие год) , только еще болел на куй не посылал. А мож и посылал, кто по ихнему то поймет... .... А по чему сейчаз, большинство Игроков , стало "мертвыми" ты думаю лучше меня знаеш....

А еще за эти деньги мождно купить целую укопмлектованную команду второй лиги... или три команды КФК
или все клубы премьер-лиги какой нибудь республики Вьетнам
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #846  
Старый 13.05.2007, 16:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Вместо месных игроков играет всякое что нах не нужно в нормальных европейских командах.... Потому и получаеться, как Акинфеев травму получил. Так и воротников раз два и нет

Это , как ты пишешь: нах не нужно в нормальных европейских командах, играет на том же уровне как и Иванов, Стрелков и Данишевский , тока за них цены не загинают западные клубы в отличие от наших клубов за местных игроков , вот и выходит так , что нашим места и нет, только благодаря ценовой политики клубов и агентов игроков.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #847  
Старый 13.05.2007, 16:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор
Это , как ты пишешь: нах не нужно в нормальных европейских командах, играет на том же уровне как и Иванов, Стрелков и Данишевский , тока за них цены не загинают западные клубы в отличие от наших клубов за местных игроков , вот и выходит так , что нашим места и нет, только благодаря ценовой политики клубов и агентов игроков.

А может, надо воспитывать и растить своих, игроков в командах? Как у нас Калешин, Орехов, Ушенин, Забелян, Помазан... А не скупать,продавать игроков пачками. Там уже не футбол, а бизнес...

  #848  
Старый 13.05.2007, 16:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777
А может, надо воспитывать и растить своих, игроков в командах? Как у нас Калешин, Орехов, Ушенин, Забелян, Помазан... А не скупать,продавать игроков пачками. Там уже не футбол, а бизнес...

А менеджерам команд , чё делать нечего по ляму за воспитанников СДЮШОР выкладывать.Клубы, в основном, каждую копейку считают. Они лучше за 300 штук какого-нибуть Батисту возьмут , а на сдачу ещё кого-нибуть.
Воспитывать своих надо обязательно , но и менять ценовую политику в отношении доморощенных играков тоже надо. Пацан только немного засветился , агент ухватился и цену лупит как матерого игрока , вот и сидит потом он в команде второй лиги пока ноги не поломают. А законов нормальных нет к сожелению.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #849  
Старый 13.05.2007, 17:33
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Какую отставку, ты че? Да им руководство (и многие болельщики) не нарадуются! Вытащил команду со дна таблицы в середину, поправив дела в обороне

щас Ростов хлопнет Локо и вот оно последнее место

  #850  
Старый 14.05.2007, 00:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда не верил в приметы, совпадения и какие-то знаки, но сегодня все же пришлось призадуматься об этом…Вот как все было: баннера «Наш Человек» не должно было быть на стадионе, человек, которому я отдал баннер, не должен был привезти его и его вообще самого не должно было быть на стадионе, но он все таки смог приехать, смог и привез с собой баннер и повесил, а я уже сказал, что вешать его не буду, т.к. все равно уже ни чего не воротишь и не изменишь, к тому же уже все поняли наше отношение к этому событию, и вот пошли мы его снимать, НО что случилось! У нас просто не получалось его снимать, не получалось и все, за все время что я нашу баннеры на стадион такое впервые, да и даже похожего чего то не было! Баннер просто не двигался никуда, он просто застрял и встал так, как будто это закрепленный щит!!!, его нижний край каким то образом задуло вниз и он застрял там и вытащить его просто не возможно было! Удалось его снять только спустившись вниз и буквально выдирая его оттуда….. Вот такие вот мысли, не хотел баннер уходить это его место и это Наш человек……

  #851  
Старый 14.05.2007, 03:09
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igorek, это ЗНАК - баннер нужен на каждом матче!

  #852  
Старый 14.05.2007, 08:26
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
мое мнение что за команду края, должны играть лучшие игроки края. Так сказать мессные воспитаники, типа Помазан, Калешин итд.. А все эти закупки, продажи... мне не подуше. Потом и получаються "руководители" которым всеравно чем руководить, клубом или свечным заводом. Игроки которые играют, только за деньги. Не платят, как они хотят, будут "мертвые" или уйдут в другую команду....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #853  
Старый 14.05.2007, 08:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Igorek, это ЗНАК - баннер нужен на каждом матче!

+1

  #854  
Старый 14.05.2007, 10:28
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
это ЗНАК - баннер нужен на каждом матче!

Ага. Футболёры, когда этот баннер видят, то понимают, что надо выкладываться по-полной и не халявить, а то, не ровен час, как вернут Яковенко...

  #855  
Старый 14.05.2007, 10:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,

Цитата:
Сообщение от 777
мое мнение что за команду края, должны играть лучшие игроки края. Так сказать мессные воспитаники, типа Помазан, Калешин итд..

А , я ,что , против ,что ли.
Цитата:
Сообщение от 777
А все эти закупки, продажи... мне не подуше. Потом и получаються "руководители" которым всеравно чем руководить, клубом или свечным заводом.

Результат этих закупок зависит от професиональности менеджеров и интересов владельцев клуба.
Цитата:
Сообщение от 777
Игроки которые играют, только за деньги. Не платят, как они хотят, будут "мертвые" или уйдут в другую команду....

А вот это уже другая тема..
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #856  
Старый 14.05.2007, 11:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, это просто к словам о снижении цен на Российских игроков. Тоесть, сделать цены на них доступные. Чтобы продовать, и покупать так?
Приходиш на "рынок" и подоступным ценам набрал игроков и команда готова. Тогда тренера не нужны будут, а менеджеры...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #857  
Старый 14.05.2007, 13:10
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а Вам не показалось что минут за 15 до конца Стрелков подхватил на бровке мяч рванул вперёд ,добежал до Назаренко..... а там получил указание вперёд не идти а тянуть время.... он поменжевался 3 секунды, развернулся и отдал пас назад.....
вопщеп не добивать мёртвый Зенит, а удерживать ничью....
Зы пойду сменю профайл.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #858  
Старый 14.05.2007, 13:19
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total
вопщеп не добивать мёртвый Зенит, а удерживать ничью....

чё та все у Вас мёртвые И Спам и Локо,теперь Зенит.Но только эти команды лидеры ПЛ
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #859  
Старый 14.05.2007, 13:54
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ага. Футболёры, когда этот баннер видят, то понимают, что надо выкладываться по-полной и не халявить, а то, не ровен час, как вернут Яковенко...

2-я реинкарнация Колифея, это они тебе сами рассказали?

  #860  
Старый 14.05.2007, 14:04
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor
чё та все у Вас мёртвые И Спам и Локо,теперь Зенит.Но только эти команды лидеры ПЛ

москва была живая, да только её теперь нальчик дрючит...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #861  
Старый 14.05.2007, 14:10
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
а они лидеры потому что Кубань играет в гостях так как с Амкаром Химками и ФК Москва... и жмётся к воротам в конце игры с Нальчиком, зенитом, и Сатурном.....
реальный счёт по игре был только с Локо и мясом, и незаслуженные 3 очка в Ростове...
""Мне кажется, вы недооцениваете свою команду или переоцениваете нашу. Мне сегодня понравились обе. ""- (С) Дик Адвокаат и я с ним полностью согласен....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #862  
Старый 14.05.2007, 16:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,
Мало пока у нас родного хорошего товара . СДЮШОРы нормально начали работать только три-четыре года, а вот для того чтобы вырастить нормального играка нужно как минимум лет семь- восемь , так что предётся обождать малёха пока ненасытится рынок. При Борьке Ельцине в почёте теннис был , сейчас наши рвут всех подряд, однако
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #863  
Старый 14.05.2007, 17:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, надо просто что это комуто надо было. Яковенко и дубль вывозил в турцию. А здесь на базе, когда дубль
играл. Так любо дорого смотреть. Играли с душой. И вот есть Кулагин, Бугаев... Причем Яковенко интересовало даже какое поле у пацанов постелено, как им играеться.... Теперьже сам понимаеш, стало всем наср.... на пацанов. Если что НАКУПИННА....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрий Красножан: «Замена Уциева была вызвана травмой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2013 04:25
замена Лаудрупа КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.03.2009 22:50
Леонид НАЗАРЕНКО: «На игру повлияла ранняя замена Орехова» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 10:10
Максим РЕМЧУКОВ: «Ошибку мы допустили, сменив Яковенко на Назаренко» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2007 17:40
Максим Ремчуков: «Замена Яковенко на Назаренко была ошибкой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2007 08:40


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru