Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2010, 21:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение

Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
обсуждение действий руководства ГМ и администрации форума

Сообщение: Куда исчезают ТЕМЫ интересные некоторой аудитории слушателей???
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, Aptekar, Бугор

Автор сообщения: t2dim
Содержимое сообщения:
Цитата:
Все-таки доконали Снайпера и Ко?? , надеюсь хоть за ДЕЛО??, тк я всегда считал , что с ним можно найти общий язык, мне вот однобокие взгляды отдельных товарищей) тоже не нравятся, но даже то что их посты заставляют меня рассматривать свои взгляды под совсем иным углом где-то поправляя их я считаю им в+, ибо это их ИМХО,
Вся эта эпопея с выгоном Снайпера заставила меня задуматься над тем, что ведать очень не многие на этом форуме пытаются прислушаться к чужому мнению (это не попытка кого либо опорочить или дискредитировать!!) , а только лишь с пеной у рта доказывают свои ИМХО, жаль , что из за человеческой лени всегда выбирают легкий путь, я может не особо долго за Кубань болею, но хочу чтобы у Кубани было как много больше поклонников и все они могли друг с другом общаться; регистрируясь на данном ресурсе я полагал что я смогу тут узнать много нового о моем любимом клубе , смогу услышать мнение всех и каждого в отдельности болельщика ФК Кубань , а вот последние новости меня немного разочаровали тк я считал Снайпера и некоторых других изгнанных иногда довольно интересным , я мог вполне нормально с ними общаться , хотя немало очень и очень неприятных слов и отзывав я накатал об СРМ , но однажды я объяснил Снайперу , что все эти слова СРМ слышал и может еще ни раз услышит от меня, но это не значит , что я о нем это думаю как о человеке ибо с ним не знаком, а это я говорю об физическом лице занимающим должность директора команды и на сколько он наработал в этой должности , на столько я его и оценил
А про то, что вас кто-то изнутри пытается уничтожить это вы зря, черной кошки ТАМ НЕТ, просто нужно научится быть лояльными , ведь они тоже болеют за НАШ клуб , это ни какие нибудь болелы МаГнидов и Томей , мы с ними в одной лодке, вот почему-то гребем в разные стороны, думаю у вас с ними намного общего чем вы думаете, попытайтесь найти компромис ибо от него выиграют ВСЕ БОЛЕЛЫ КУБАНИ , не нужно уподобляться "бЫДЛУ и ГоПо ТЕ" и тупо физически устранять
ВСЕ ЭТО - ЛИШЬ ПРОСЬБА И ИМХО


  #2  
Старый 01.03.2010, 21:45
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Кстати однобокие товарищи - это в какой-то степени и про тебя и ты сам заставил меня сложить о тебе такое мнение, можешь еще и приписать в пункт обвинения ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, хотя я это и писал не чтоб оскорбить, а чтоб заставить шевелить мозг
__________________
Кому макарошек? :-P

  #3  
Старый 01.03.2010, 22:49
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
обсуждение действий руководства ГМ и администрации форума

Дело не в том, что "обсуждение". Обсуждение не возбраняется. А вот то, что в несоответствующем разделе - вот это плохо. Пришлось выписать предупреждение.
Кстати, перенесу тему сюда, по месту назначения. А то, неровен час, придётся всех участников обсуждения забанить.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #4  
Старый 01.03.2010, 22:53
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов,

Дело не в том, что "обсуждение". Обсуждение не возбраняется. А вот то, что в несоответствующем разделе - вот это плохо. Пришлось выписать предупреждение.
Кстати, перенесу тему сюда, по месту назначения. А то, неровен час, придётся всех участников обсуждения забанить.

так тема в ОФТОПИКЕ???
__________________
Кому макарошек? :-P

  #5  
Старый 01.03.2010, 22:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

t2dim, обсуждение действий администрации можно вести только в разделе Сайт и форум. Правила прочитай ещё раз.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение Хрюн Моржов САЙТ И ФОРУМ 10 26.02.2010 22:55
Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение Хрюн Моржов САЙТ И ФОРУМ 6 13.09.2009 14:37


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru