Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #7041  
Старый 24.10.2017, 17:28
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Крылья Советов" могут отправить в отставку Андрея Тихонова.

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов может быть уволен в ближайшее время, сообщает «Голеада».

«Тихонова приглашал в Самару предыдущий губернатор [Николай Меркушкин], с нынешним [Дмитрием Азаровым, формально и.о. губернатора] он даже не знаком. Руководство клуба изначально хотело пригласить другого тренера. Тихонову предъявляют претензии по поводу приглашения группы бывших игроков «Енисея», не все из которых вписались в команду. В частности, болельщики «Крыльев» недовольны игрой Азера Алиева. Команда стала неуправляемой, Тихонов потерял контроль и скоро будет снят с поста», – сообщил источник, знакомый с ситуацией в клубе. НАЗАД В ЗАГОН?

  #7042  
Старый 24.10.2017, 17:37
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Где-то я это уже слышал про неуправляемую команду
Повод доипаться
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #7043  
Старый 24.10.2017, 17:45
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от балу Посмотреть сообщение
"Крылья Советов" могут отправить в отставку Андрея Тихонова.

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов может быть уволен в ближайшее время, сообщает «Голеада».

https://www.sports.ru/football/1056816603.html
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #7044  
Старый 25.10.2017, 13:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ФНЛ может снять «Химки» с первенства из-за неуплаты турнирных взносов

Руководство ФНЛ предупредило клуб, что в случае неуплаты турнирного взноса может снять их с первенства.

Генеральный директор «Химок» Тажутдин Качукаев подтвердил эту информацию.

– Да, это так. На днях в наш адрес поступило официальное письмо из ФНЛ, в котором нам определили сроки по обязательной оплате членских взносов в Лигу за право участия в соревнованиях в сезоне-2017/2018. В случае, если этого не произойдет, наш клуб может быть снят с первенства, так указано в письме.

Мы – единственные в первом дивизионе, кто своевременно не произвел полную оплату необходимых взносов. Президент ФНЛ Игорь Ефремов на протяжении 4-х месяцев был терпелив и солидарен с нашими временными финансовыми трудностями, но мы понимаем работу Лиги и в кратчайшее время совместно с учредителями разрешим данную ситуацию, произведя полную оплату.

– «Химки» и так не шикуют. В связи с чем появились финансовые проблемы?

– Дело в том, что по ходу сезона учредителями клуба были произведены корректировки нашего бюджета – часть средств временно перераспределили на другие спортивные структуры городского округа Химки. Таким образом образовался дефицит.

– Перед командой долги есть?

– Речи о невыплате зарплаты и премиальных команде, а также работникам клуба нет. За 2,5 года моей работы в «Химках» задержек не было ни разу, в отличии от большинства клубов ФНЛ.

– А как с обеспечением жизнедеятельности клуба?

– Действительно, помимо ФНЛ у нас образовалась задолженность перед большинством организаций, предоставляющих для клуба отдельные виды услуг и работ. Мы решаем данную ситуацию, находясь в диалоге со всеми контрагентами, и системно производим минимальные частичные выплаты. Вопрос о снятии «Химок» с первенства исключен ,- заявил Качукаев.

Источник — Sportbox.ru
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #7045  
Старый 25.10.2017, 13:41
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ФНЛ может снять «Химки» с первенства из-за неуплаты турнирных взносов


http://greenmile.ru/gmforum/showpost...postcount=7040
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #7046  
Старый 01.11.2017, 11:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Футболисты "Сибири" объявили забастовку. С понедельника не тренируются.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7047  
Старый 01.11.2017, 17:14
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КДК РФС аннулировал результат матча «Смена» - «Иртыш». Два игрока «Смены» дисквалифицированы на два года за ставки.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7048  
Старый 10.11.2017, 00:05
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Непомнящий о договорных матчах: «Нальчик оказался должен и сыграл с «Томью» вничью»
https://www.sports.ru/football/1057312094.html

P.S Остаётся дожидаться подобного признания от Петракова,слившего нас из ПЛ на пару с тем-же красножановским Нальчиком годом ранее...
К слову,завтра будет ровно 10 лет тому постыдному договорняку.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 10.11.2017 в 00:20.

  #7049  
Старый 12.11.2017, 09:53
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ФНЛ. "Луч-Энергия" вырвал победу над "Шинником".

ФНЛ, 22-й тур.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ШИННИК 3:1 (0:1).

Голы: Безлихотнов, 18 (0:1). Празновски, 62 (1:1). Хлебородов, 86 (2:1). Гелоян, 88 (3:1). ВОТ, что спонсор животворящий делает.

  #7050  
Старый 12.11.2017, 10:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

балу, спонсора пока нет, только бла-бла-бла. Это супчик от болел такой животворящий
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7051  
Старый 12.11.2017, 17:52
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Балтика - Спартак-2 - 6:0
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7052  
Старый 12.11.2017, 21:48
Аватар для В3В
В3В В3В вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: КУБАНЬ-Приазовье
Сообщений: 311
В3В - платиновый пользователь форума; 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://sport.mail.ru/news/football-rus-first/31613969/
__________________
Только привык к хорошему, бац !!! ещё лучше становиться

  #7053  
Старый 12.11.2017, 22:08
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей Викторович жжот напалмом!

Талалаев: лидеры те, у кого начальники или спортивные директора бывшие арбитры


Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев после поражения от «Енисея» (0:2) в Красноярске в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги высказал недовольство работой арбитра встречи Сергея Куликова. Напомним, что у «Тамбова» были удалены двое игроков, а пресс-конференция Талалаева началась с перепалки с журналистами, двое из которых покинули зал.

«Вы знаете, когда ещё назначили этого арбитра, я просто посмотрел: этот арбитр шесть раз обслуживал матчи «Тамбова» – ни разу «Тамбов» не выиграл. На 20-й минуте я сказал на скамейке, что без удаления мы сегодня не уйдём. Есть совпадения, а есть анализ. Мы играли до этого с «Оренбургом» — пенальти, с «Крыльями» — пенальти. Приехали к вам — два удаления. С командами, которым нужнее Премьер-Лига. Обсуждать есть десятки людей, которые разберутся в этих эпизодах и логически обоснуют назначение всех карточек — будет сколько угодно. Я вам просто объясню: в прошлом году мы играли с Хабаровском такую же игру, им просто было нужнее. Тоже поставили пенальти в наши ворота. Если брать факты о предвзятом судействе — мне не понравилось судейство и я говорю почему. Я не считаю, что этот поединок был излишне жесток, максимум по 20 фолов с той и другой стороны. Перед этим мы играли с «Балтикой», с их стороны было 30 фолов. У нас нет чётких требований сформулированных — за что даётся жёлтая карточка, а за что нет. И обращаюсь всё время к этому. Я обещал до зимы судей не трогать, но сегодня вышел утром из гостиницы — "-18", и уши свернулись в трубочку. Это был первый посыл. Второй момент. Нет никаких чётких и жёстких правил, регламентов, как мы общаемся на пресс-конференции. Я могу задавать встречные вопросы, чтобы услышать ваше мнение и ответить на все ваши вопросы. Но сейчас и в Премьер-Лиге, и в первой лиге лидируют команды, у кого начальники команды или спортивные директора бывшие арбитры. Сухина в «Локомотиве», у вас Егоров. Опять вы будете говорить, что это случайность? Мне мало что.

К игре. Мы так плохо ещё не начинали ни одного первого тайма. Чтобы вот так нас гоняли первые 20 минут — такого не было. Причины? Они в том же заключаются, с чего я начал. Мы самая молодая команда лиги, в 2013 году только создался клуб, ещё нет такого опыта играть с грандами, которые ставят серьёзные задачи и которым нужнее Премьер-Лига, как они считают. Второе. Признаю, что тренерский штаб «Енисея» переиграл нас. Увидев трёх центральных полузащитников, мы начали планировать, что основные акценты в игре будут сделаны на центр поля. Нас переиграли во взаимодействии 3-2 на флангах. В перерыве мы эту остроту перекрыли и играли неплохо до второго удаления. В первом тайме причина в том же, что вчера была у сборной России. Команда выходит, не веря в свои силы. Ещё раз: а) тактически переиграли, б) не сумели найти нужные слова, чтобы выйти с таким же настроем, как дома мы играли с вашей командой. Третий момент. Это о гостеприимстве. Если не идти на какие-то мелочи и использовать всё в свою пользу… Вчера мы приехали на тренировку, тренировались — манеж не поливали. Пока мы не можем содержать три состава. На сегодняшний день, чтобы успешно выступать, нужно: а) 30 равных человек, как у вас, чтобы на жидком поле были габаритные футболисты, б) играть нормальный матч чемпионата на искусственном поле и c) играть в манеже, где требуются маленькие резкие футболисты, как игроки сборной. Тот же Камеш, который использует моменты. Ещё раз, я почему обращаюсь всё время к журналистам — ну не осталось людей такого уровня, как раньше были Кучеренко, Лысенко, Тимошин, которые анализируют игру. В основном анализируют то, что говорят. Футбол там, на поле, а говорят вокруг. Например, если проанализировать команды, кто больше всего отбирает на чужой половине (отборы, подборы, перехваты), поверьте мне, не «Енисей» будет лидером. Есть другие команды, которые умеют делать это лучше. Тот же «Олимпиец». Вы берёте контролем мяча, безусловно, мы сегодня проиграли в этом компоненте. Скорость, перемещение мяча — ваша команда лучшая в лиге в этом. Квалификация лучшая в лиге. Можно ли бороться? Ввосьмером против десятерых — точно нельзя. Мои впечатления по игре я вам высказал. Есть моменты, в которых мы проиграли. Но если для того, чтобы обыграть «Тамбов», «Енисею» нужно удаление двух футболистов, значит кто-то признаёт и нашу силу. Я очень рад. Всё.

Какой смысл оспаривать судейские решения? Этот человек шесть игр утопил нас, в седьмой будет что-то другое? У него что-то изменится в голове? Там есть люди, которые должны думать, а они закрывают на это глаза. Пускай они решают. Какой смысл? Ничего не будет. У нас такая же игра была в «Оренбурге» — сломали Дорожкина, удалили, назначили пенальти. Здесь то же самое. Трех футболистов убрали, плюс Рыбин сломан. Выходите побыстрее в Премьер-Лигу, а мы будем бороться своим рангом, чтобы живые футболисты на остальные игры оставались.

Футболист Кашчелан играл в мяч, соперника не видел. Тот выскочил на опережение. Давать здесь жёлтую карточку можно в том случае, если есть огромное желание найти момент. Если вы играли в футбол: если мяч висит в воздухе, то вы концентрируетесь на мяче, а не на том, кто бежит сзади. Может, попал в лицо, но футболист играл в мяч. Я поблагодарил своих игроков за второй тайм, но устрою серьёзный нагоняй за то, что было в первом", — приводит слова Талалаева официальный сайт «Енисея».
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7054  
Старый 12.11.2017, 22:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Викторович сегодня явно был в ударе

Талалаев: "Пресс-атташе "Енисея" - маленький губастый мальчик"

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев после поражения его команды от "Енисея" (0:2) в матче 23-го тура первенства ФНЛ заявил, что у него не было конфликтов с представителями СМИ из Красноярска.

– Что произошло на пресс-конференции в общении с журналистами?

– С какими журналистами?

– С красноярскими.

Я изумительно пообщался на пресс-конференции с местными журналистами. Более того, мы с ними затем делали селфи. Не могу понять, о чём вы говорите. У меня есть видеозапись этой пресс-конференции. Там два молодых человека… точнее не молодых, я даже не думаю, что они журналисты, ушли после того, как я спросил, понравилась ли им игра. Они задали какой-то вопрос, и я ответил своим вопросом. Они покинули зал. Никаких конфликтов не возникало. Откуда вы это взяли? Наоборот, всё было позитивно.

– Пресс-атташе "Енисея" Станислав Меркис писал об этом в соцсетях.

– Давайте расскажу вам предысторию. Я никогда не комментирую чужие слова. Только поступки. Перед матчем стоял с нашим спортивным директором, мы беседовали на серьёзную тему. Подошёл маленький губастый мальчик с очень серьёзным видом и начал нас перебивать. Я попросил его отойти, пока мы не закончим общение. К сожалению, не знал, что это местный пресс-атташе. Видимо, это такая месть его, что ли. Потому что во время пресс-конференции никаких эксцессов, ничего не было. Мне задали вопрос, я ответил на него вопросом. Двое покинули зал, а двадцать человек остались. Мы мило беседовали практически пятнадцать минут. Всё, что пишет, как он себя называет, пресс-атташе, спрашивайте у него. У меня есть полное видео пресс-конференции, и если оно вдруг понадобится, вплоть до суда, это можно будет показать. Но я не думаю, что слова какого-то смешного человека стоит вообще комментировать.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 12.11.2017 в 22:28.

  #7055  
Старый 12.11.2017, 22:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, вылетаю я в Тирас. Набрал только пресс-атташе. Ибо уважуха. Он должен был знать всё...А мог набрать табор....
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7056  
Старый 18.11.2017, 13:16
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я так понимаю, мыльный пузырь под названием "Арарат Москва" лопнул.
Главный тренер - Звездин Игорь Сергеевич, Родился: 09.01.1987 (30 лет). Игровая карьера
2008 «Спартак-Авто» Москва
2008 «Спартак-Авто-2» Москва
2009 «Столица» Москва
2010 «Школа мяча» Москва
2011
2012
2013
2014
2015«Квазар» Москва
Помощники примерно такого же уровня - Безняк Дмитрий Анатольевич, Букаткин Максим Сергеевич, Костенко Евгений Александрович. Самый известный - Букаткин, сыгравший аж 18 матчей за "Сатурн".
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 18.11.2017 в 13:19.

  #7057  
Старый 18.11.2017, 16:13
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда я уже дождусь

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Я так понимаю, мыльный пузырь под названием

кастроляндия

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
лопнул

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #7058  
Старый 18.11.2017, 19:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Динамо - Луч знатно законторили. 0:2 в 3:2 превратили. С пенальти на последней минуте
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7059  
Старый 18.11.2017, 23:54
Michael Myers Michael Myers вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 346
Michael Myers - платиновый пользователь форума; 100%Michael Myers - платиновый пользователь форума, 100%Michael Myers - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игорь Черевченко: «Балтика» не сможет удержать игроков. У клуба финансовые проблемы»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко рассказал, что клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов.

«Есть серьезные финансовые проблемы в «Балтике». Большие задолженности перед футболистами. Поэтому о трансферах говорить… Кто пойдет в такую команду, где есть проблемы с финансами?

Когда сложилась такая финансовая ситуация, тут невозможно удержать игроков. Как я могу сказать футболисту «нет», если его зовут в другую команду, где все благополучно?» – заявил Черевченко.

Набрав 39 очков, «Балтика» занимает 5-е место в ФНЛ.

  #7060  
Старый 25.11.2017, 16:46
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч с Сибирью тут обсуждаем?
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

  #7061  
Старый 25.11.2017, 21:50
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

один я не могу найти тему матча с Сибирью?
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #7062  
Старый 28.11.2017, 18:46
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сборная ФНЛ вничью сыграла с командой Серии B.

Товарищеский матч. Италия, Порденоне.

Сборная Серии B - Сборная ФНЛ 2:2 (1:2)

Голы: Соболев, 25 (0:1). Скопинцев (0:2). Антонио Ла Гумина, 45 (1:2). Антонио Ла Гумина, 52 (2:2).

Сборная ФНЛ: Обухов (Мелихов, 45), Лихачев, Плиев, Сокол, Шакуро (Маляров, 45), Бабаев (Мостовой, 45), Фомин, Скопинцев, Полубояринов, Камышев (Горулев, 45), Соболев.

2017-11-28 15:45:17 на ФНК

  #7063  
Старый 28.11.2017, 19:07
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мостовой случаем не родственник Александра?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #7064  
Старый 28.11.2017, 19:11
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Мостовой случаем не родственник Александра?

Угадал! Дедушка его

  #7065  
Старый 05.12.2017, 14:05
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Федор Щербаченко: В "Факеле", судя по тому, что происходит, скоро будут играть 11 своих воспитанников

Бывший главный тренер "Мордовии" и "Ротора" Федор Щербаченко назвал "Кубань", "Факел" и "Ротор" главными разочарованиями турнира.

– "Кубань". Кроме некоторых финансовых проблем ничто не предвещало, что "Кубань" будет так выступать. Нет, она не разваливается, но и позитива не несет. Больше всего как человека, работавшего в "Кубани", меня разочаровывает, что команда потеряла зрителей. Спросите у большинства болельщиков, и они скажут – нет эмоций от игры… "Факел" и "Ротор"? В Воронеже, судя по тому, что происходит, скоро будут играть 11 своих воспитанников. А вот в "Роторе" условия хорошие. Даже неожиданно хорошие, поскольку еще недавно местные власти декларировали ставку на массовый, а не профессиональный спорт. При тех условиях, что созданы в клубе, последнее место "Ротора" – это плохо.http://onedivision.ru/news/type-1/it...-skoro#ligue-1

  #7066  
Старый 09.12.2017, 06:30
Davidox Davidox вне форума
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 13
Davidox - платиновый пользователь форума; 66%Davidox - платиновый пользователь форума, 66%Davidox - платиновый пользователь форума, 66%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от балу Посмотреть сообщение
Бывший главный тренер "Мордовии" и "Ротора" Федор Щербаченко назвал "Кубань", "Факел" и "Ротор" главными разочарованиями турнира.

Правдоруб,как вы его называете Федя из туалета.

  #7067  
Старый 17.12.2017, 20:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Факел нашел время и пусть даже в усеченном составе встретился с болельщиками, сегодня, в воскресенье. Провели итоги первому этапу первенства. И это аутсайдеры.
http://fakelfc.ru/news/view/4445

Болельщики Кубани, от таких встреч бы тоже не отказались.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7068  
Старый 26.12.2017, 12:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Григорян: «Беру разгон, чтобы треснуть кого-то»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...resnut_kogo_to
Цитата:
Российский специалист Александр Григорян прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Луча-Энергии», о чем во вторник сообщил официальный сайт клуба из Владивостока, занимающего в первенстве ФНЛ 15-е место.

– Дежавю. Те же ощущения, что были, когда работал на Дальнем Востоке. Планов и мыслей много, но хочется, чтобы все было реализовано, – приводит слова Григоряна корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Сейчас испытываю эмоциональный всплеск. Нет ощущения, что у «Луча» какие-то проблемы – огромное, юношеское желание работать и добиваться успехов. Когда не работаешь на Дальнем Востоке, кажется, что перелеты – жуткое дело. Но, когда ты уже в седле, то эти перелеты рассматриваешь в качестве разгона, чтобы треснуть кого-то.

– У «Луча» из-за долгов закрыта заявка. Клуб ее откроет?

– Подготовку строю исходя из игроков, что есть в наличии. Психологически готов к тому, что не удастся открыть «окно». Хотя понимаю, что если руководители «Луча» сказали, что постараются это сделать, то вопрос должен быть решен положительно. Если последует отмашка, с моим знанием игроков и их возможностей я быстро разберусь, кем надо доукомплектоваться. Но на данный момент, повторю, ориентируюсь на то, чтобы решать задачи с этим составом.

– Задача – не вылететь?

– Надо реально смотреть на таблицу. Если даже организовать сумасшедший спурт, то в лучшем случае можно прыгнуть в семерку. Это неинтересно. Не вижу глобальной разницы в том, какое занять место выше границы зоны вылета, хотя при этом понимаю, что календарь – не подарок. В первых 6 весенних турах – Оренбург, Красноярск, Тамбов и «Сибирь». Серьезно. Другое дело, что в борьбе за выживание у меня команды крепнут психологически – так было дважды в Хабаровске, после чего на следующий год мы поднимались на третью строчку.

Добавим, что помогать Григоряну будет Александр Алферов, известный по работе главным тренером в «Енисее» и «Сахалине».

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7069  
Старый 26.12.2017, 12:48
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Томь" договорилась с "Газпромом" о бюджете на 2018 год в размере 600 млн рублей

Источник: https://bobsoccer.ru/user/39208/blog/?item=426797
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7070  
Старый 26.12.2017, 16:22
BOCTOK BOCTOK вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 283
BOCTOK - платиновый пользователь форума; 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,да эти "очкуны" боятся любых неудобных вопросов о ситуации в команде,вот и не устраивают таких встреч.Я уже молчу про Общественный Совет, председатель которого гендиректор ФК "Кубань" Крапивка Г. по положению об Общественном Совете ОБЯЗАН организовывать встречу такого в начале,в конце сезона,а также в перерыве сезона.Трусы!

  #7071  
Старый 26.12.2017, 17:05
Аватар для В3В
В3В В3В вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: КУБАНЬ-Приазовье
Сообщений: 311
В3В - платиновый пользователь форума; 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BOCTOK, чо ! ты уже два дня агрессивный такой
__________________
Только привык к хорошему, бац !!! ещё лучше становиться

  #7072  
Старый 27.12.2017, 19:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Константин Зырянов возглавил "Зенит-2"

Источник: https://bobsoccer.ru/user/40467/blog/?item=426981
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7073  
Старый 17.01.2018, 18:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Экс-президент «Арарата» может стать директором «Сибири»

Бывший президент московского «Арарата» Валерий Оганесян 18 января вылетает на переговоры в Новосибирск. Он может войти в состав управленческого аппарата «Сибири», а именно стать спортивным директором клуба.

В приглашении Оганесяна заинтересован потенциальный инвестор «Сибири». В настоящее время клуб из Новосибирска, занимающий в первенстве ФНЛ 7-е место, испытывает серьезные финансовые проблемы – у «орлов» долги по зарплате и закрыто трансферное окно.

В случае успешного завершения переговоров «Сибирь» не только рассчитается с долгами, но и пригласит известных рекрутов. В числе возможных приобретений – Роман Павлюченко и Алексей Ребко, которые играли у Оганесяна в «Арарате», а также экс-армеец Павел Степанец, который переведен в «Балтике» во вторую команду. Ребко, правда, сейчас находится на сборе «Ротора» и намерен подписать контракт с волгоградцами.

Оганесян уже провел по телефону предварительные переговоры с рядом потенциальных новичков. Один из футболистов, попросивший не обнародовать его фамилию, подтвердил данный факт.

Напомним, Оганесян покинул наделавший шум «Арарат» после широко освещенного в СМИ скандала, попутно вступив в пикировку с возглавлявшим в ту пору команду Александром Григоряном. А ранее он, известный футбольный агент, поучаствовал в проекте армавирского «Торпедо», где являлся генеральным директором в бытность главным тренером черно-белых Валерия Карпина. «Торпедо» Оганесян также покинул по ходу сезона.

Источник: Матч ТВ.

Я так понимаю, ****** "Сибири"
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7074  
Старый 21.01.2018, 08:38
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрий Газзаев: "Перед "Волгарем" была поставлена задача вылететь во вторую лигу".

Российский специалист Юрий Газзаев объяснил, почему решил оставить пост главного тренера «Волгаря», в котором работал с 2013 года.

— В Астрахани знаете, как было? Когда позвали пять лет назад, я оценил обстановку и говорю губернатору: «За год мы выйдем в первую лигу, на второй год в ней закрепимся, на третий — попадем в десятку, далее — в пятерку. И будем, если захотите, ставить новые задачи. Объявляя эти планы, я вручаю вам плеть, то есть инструмент обратного воздействия». «Хорошо, — отвечает. — Как только попадешь в десятку, я тебе сделаю бюджет, которого хватит для Премьер-Лиги». — «Значит, вы мне эту плеть возвращаете?»... Ну что ж, дело делается: мы выходим без поражений в первый дивизион, на следующий год не просто закрепляемся в ФНЛ, а попадаем в семерку, следом — в переходные игры. И тут «наполню бюджет» превращается в «нужно оптимизировать расходы». Я одномоментно потерял 16 футболистов тогда! Остался без команды. Ушли практически все, кто играл и кто был в ближайшем резерве. Стало быть, цикл повторяется: нужно было собрать новую команду, выстроить игру, сохранив при этом место в лиге, попасть в десятку — и планировать как минимум «стыки».

В прошлом сезоне заняли 12-е место, а сейчас команда снова считается молодой и перспективной. 16 футболистов не имели опыта игры в первом дивизионе, семеро не сыграли в ФНЛ и 50 матчей — то есть 23 человека совсем без опыта или с малым опытом. Однако в зиму ушли на восьмом месте — и первая четверка рядом, и играли уже вполне симпатично. На мой взгляд, нынешний «Волгарь» по динамике развития опережает команду, которая в 2016-м зашла в «стыки»... И вдруг история повторяется: мне объявляют, что хорошей команды в Астрахани, вероятно, больше не будет. Это очень печально. Но да — это и есть наша жизнь. Сказали, что нужно убрать всех, у кого зарплата выше 100 тысяч рублей в месяц. Таких нашлось 13 человек. В первой лиге условия и так не сильно сахарные, но у нас они даже на этом фоне скромные. Зарплатная ведомость в 2,5 раза легче, чем у той команды, которая когда-то вылетала во второй дивизион. Колоссальная разница! Мне нарисовали задачу: уйти во вторую лигу и там спокойно работать, ориентируясь на местные кадры. Задача непростая, поскольку мы закончили первый отрезок далеко от зоны вылета. Мы к первой четверке были ближе, — цитирует тренера издание «Аргументы и Факты».
2018-01-20 14:06

  #7075  
Старый 13.02.2018, 21:25
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дмитрий Торбинский перешел в «Балтику»


Состав «Балтики» пополнил еще один опытный футболист. Калининградский клуб достиг договоренности с полузащитником Дмитрием Торбинским о заключении контракта до окончания сезона-2017/2018.

33-летний полузащитник провел 219 матчей в Премьер-Лиге за московские «Спартак» и «Локомотив», «Рубин», «Ростов» и «Краснодар». На его счету в элите российского футбола 14 голов.

Новобранец команды Игоря Черевченко дважды завоевывал серебряные медали чемпионатов России в составе «Спартака» и был обладателем Кубка России в составе красно-белых.

Кроме того, Торбинский провел 30 официальных матчей за национальную сборную, в составе которой стал бронзовым призером Евро-2008. В четвертьфинале турнира Торбинский забил важнейший мяч в ворота сборной Нидерландов.

В «Балтику» полузащитник перешел из кипрского «Пафоса» на правах свободного агента. В ближайшее время он должен присоединиться к калининградской команде на сборе в Турции.

Источник: официальный сайт ФНЛ.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7076  
Старый 13.02.2018, 21:56
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кастрат Жиров в "Енисей" перешел
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #7077  
Старый 15.02.2018, 17:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Вместо зарплаты предлагают взять кредит». Адок в ФНЛ
https://matchtv.ru/football/rossija/...dit_Adok_v_FNL
Цитата:
Денег снова нет.

Что происходит?

У клуба ФНЛ снова нет денег или по крайней мере желания их выплачивать. На этот раз проблемы в воронежском «Факеле».

Как сообщил «Матч ТВ» источник, близкий к клубу, из команды пытаются убрать четырех игроков. Чтобы им не нужно было выплачивать долги за два месяца плюс премиальные. Фамилии футболистов: Святослав Шабанов (4 матча в сезоне), Сергей Шумейко (15), Алексей Курилов (3) и Самир Масимов (8). В начале февраля их хотели отправить со сбора в Турции, причем безо всяких бумаг. Видимо, для того, чтобы засчитать игрокам прогул.

— Тренер Павел Гусев заходил к футболистам в номер в 5 утра, угрожал: «Вы не знаете законов. Это все ваши проблемы. Уезжайте без бумаг, иначе будет плохо». До президента «Факела» Евгения Севергина игроки дозвониться не могут. Я так понимаю, это инициатива руководства клуба, — сообщил источник. — Еще предлагают кредит взять вместо зарплат. Там льготный период 100 дней. А за это время, мол, клуб начислит зарплату.

Игроки все же покинули сборы, перебравшись на базу команды. Но и оттуда их попросили съехать.

— Ребятам позвонила охрана, сказала, что надо будет покинут базу. Говорят, решение руководства. Они там и так выживают – ни питания, ничего. Ситуация аховая. Руководство начинает шевелится только после действий в прессе. Два месяца назад тоже были проблемы, после публикации в СМИ часть денег через два дня нашлась, — замечает источник. - Сейчас клуб предлагает подписать гарантийную бумагу о постепенных выплатах, но игроки против - неизвестно, когда еще этих денег дождутся в таком случае.

В итоге футболисты приняли решение подать в Палату по разрешению споров РФС. Это подтвердил спортивный юрист Михаил Прокопец.

— Действительно четырех игроков отправили в дубль, выселили с базы, не платят отпускные, премиальные. Клуб на компромиссы не идет. Готовятся документы в Палату по разрешению споров. В ближайшее время они будут поданы. Клубу грозят санкции, — сказал «Матч ТВ» Прокопец.

Что говорят в «Факеле»?

Клуб высказался довольно лаконично: «По решению тренерского штаба футболисты ФК «Факел» Алексей Курилов, Святослав Шабанов, Сергей Шумейко и Самир Масимов выставлены на трансфер».

Возможно, такой краткий ответ связан с тем, что клуб по контракту с игроками не может выступать в прессе до разрешения конфликта. Как, кстати, и сами футболисты.

У кого еще проблемы в ФНЛ?

В ярославском «Шиннике». Однако, несмотря на сложности, клуб выглядит очень порядочно. Никого не покупает четвертую зиму подряд, но зато постепенно разбирается с долгами.

В «Томи» все непросто. Вроде как для проведения сборов сибирякам пришлось брать кредит.

«Кубань» находится на грани банкротства. По крайней мере соответствующие иски к клубу уже есть.

«Химки» экономят, «Волгарь», по словам экс-тренера Юрия Газзаева, ориентирован на возвращение в ПФЛ.

Заипали нас хоронить!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7078  
Старый 16.02.2018, 07:36
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Заипали нас хоронить!

"А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела..."
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #7079  
Старый 19.02.2018, 22:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тумаева из Ижевска взяли за заказ по мокрухе...Помните такого президента-игрока?
Владимира Тумаева заподозрили в организации заказного убийства, жертва которого была ранена, но выжила. По неподтвержденным данным, топ-менеджера держат в следственном изоляторе в Удмуртии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/02/201...d5cd?from=main
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7080  
Старый 19.02.2018, 22:11
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Помните такого президента-игрока?

да кажись в 50 с чем то ещё пылил за Зенит Ижевск
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru