Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.02.2010, 17:58
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от Predator vs aliens на сообщение

Пользователь Predator vs aliens пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Оффтоп + провокация срача

Сообщение: Эмблема
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: total, 777, Щеткин, Бугор

Автор сообщения: Краснодарец
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Господи, я то думал, что это шутка была - про Екатерину на гербе!

я уже давно писал и говорил, что полный бред эта Екатерина II. Дешевый ход со стороны АНТ, но тут многие её обожествляют, то им Екатеринодар подавай, то еще что. Вот сделал таким людям в угоду, увидели, что получилось из этого?


и пустая
Я так же не могу понять кричалки с фан сектора "Ека-те-ри-но-дар". Кубань команда из КРАСНОДАРА


  #2  
Старый 04.02.2010, 18:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

автор предупреждён, пост удалён... как и другие по этой тематике.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3  
Старый 05.02.2010, 09:42
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я бы "+" поставил бы.

  #4  
Старый 05.02.2010, 09:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, одно время за такие посты и плюсиков , и минусиков по наставились. Хватит уже.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5  
Старый 11.02.2010, 15:38
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Бугор, Я фигею у вас на форуме целые темы срач провацируют - http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8317 , а вы докопались до человека непонятно из-за чего??
__________________
Кому макарошек? :-P

Последний раз редактировалось t2dim; 11.02.2010 в 15:41.

  #6  
Старый 11.02.2010, 18:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

t2dim, разъясняю
темы касательные переименования , возвращения старого названия города и всех действий кого-то не было по этому поводу, находятся на этом форуме под негласным запретом.
Это введено давно. Причины проста : эта тема на этом форуме давно пережёвано двумя противостоящими лагерями в сотне-страничных срачах длительностью в несколько лет. Позиции обеих сторон не зыблены. По обоюдному согласию эта тема находится под запретом. Отсюда и реакция на данный пост.
А по теме Сталкера : это наш памятник и на его писанину уже никто не обращает внимание. В связи со своим давним переездом в Канаду у него что-то в голове случилось и он тут типа мессии. Он выражает своё мнение и это ему разрешено в честь былых заслуг как одного из основоположника фанатского движения. Ну а мы иногда с него пыль сдуваем
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #7  
Старый 12.02.2010, 00:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
t2dim, разъясняю
темы касательные переименования , возвращения старого названия города и всех действий кого-то не было по этому поводу, находятся на этом форуме под негласным запретом.
Это введено давно. Причины проста : эта тема на этом форуме давно пережёвано двумя противостоящими лагерями в сотне-страничных срачах длительностью в несколько лет. Позиции обеих сторон не зыблены. По обоюдному согласию эта тема находится под запретом. Отсюда и реакция на данный пост.
А по теме Сталкера : это наш памятник и на его писанину уже никто не обращает внимание. В связи со своим давним переездом в Канаду у него что-то в голове случилось и он тут типа мессии. Он выражает своё мнение и это ему разрешено в честь былых заслуг как одного из основоположника фанатского движения. Ну а мы иногда с него пыль сдуваем

Рассмешил. Хорошо хоть пост увидел.

А так радует что те кого нельзя называть даже в слух, являются такими же мессиями, значит Россия пока ещё не пропала. Кстати каждый мой приезд Роман Б. мне говорил, что все это безполезное дело, люди которые сейчас живут в городе 80%, не достойны имени Екатеринодар. У меня все же теплилась надежда, ну чтож она наконец то пропала. Пусть будет Екатеринодар в 2020 году, когда прийдет следующее поколение, но надежды на это мало. То то смотрю элита России не верит в страну.......тоже не верит что люди будут меняться, перестанут воровать, захотят выборность, станут честными. Больше верить не буду в Россию, буду как и вы да и как и вся элита. Безполезное это дело. Лучше выпьем.

  #8  
Старый 12.02.2010, 10:11
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Лучше выпьем.

походу ты там уже несколько лет бухаешь
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9  
Старый 12.02.2010, 15:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
походу ты там уже несколько лет бухаешь

Несколько лет........да уж. Вот печень уже лечу, так что пока в завязке.

http://newsru.com/russia/12feb2010/chelyab.html

Поразило вот это.......как могут люди спокойно идти по своим делам, не пытаясь даже остановить машины которые едут на сбитых людей и просто так идут по своим делам, даже не оборачиваясь и не пытаясь помочь. Бог с ним с гаишником. При вертикали власти Путина, если при корке и сильней, можешь давить, если слабый и без машины пешик, то ты быдло и тебя могут давить. А тот в черной машине просто зассал и быстро свалил. Да дела. Помню СССР, да же там таких черствых сердец не было.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от Predator vs aliens на сообщение Predator vs aliens САЙТ И ФОРУМ 4 28.09.2009 00:02
Жалоба от Predator vs aliens на сообщение Predator vs aliens САЙТ И ФОРУМ 5 22.09.2009 06:44
Жалоба от Predator vs aliens на сообщение Predator vs aliens САЙТ И ФОРУМ 1 09.12.2008 23:24


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru