Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2007, 13:12
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию Интересное интервью Ешугова

В от какое любопытное интервью опубоиковано в инете: http://www.rusfootball.info/2007/05/...na_pravde.html

Выдержки:
– Вспоминаете ли вы «Кубань»? Почему тогда, в 2005-м, не удалось оставить команду в премьер-лиге?
– «Кубань» вспоминаю, конечно. Я тогда принял команду, которая уже была сформирована, которая шла по накату – их собирал другой тренер, и, возможно, я не смог достучаться до сердец ребят, как это мне удалось сегодня здесь, в Брянске, и в свое время в Нальчике. Сегодня ведь почему «Кубань» играет в обновленном составе? Молодые перспективные парни – Тлисов, Орехов, Зуев – сейчас определяют игру команды. А все потому, что в свое время я, как революционер, очистил им дорогу, отказавшись от услуг некоторых возрастных футболистов. Я не буду сейчас называть их фамилии, потому что они слишком известные. И пусть они на меня обижаются, но они сейчас не способны играть на тех скоростях, которые диктует премьер-лига. А когда людей увольняешь, за тобой идет шлейф, внутри команды остается какой-то осадок. И вот этот осадок не позволил нам сделать то, что от нас требовалось. Нам всего-то не хватило тогда двух очков. Но сделать команду и сделать результат одновременно не получилось.
А Нальчик? Вы там довольно долго проработали. Следите сейчас за работой Красножана?
– Да, слежу регулярно. Красножан при мне работал в команде тренером дубля. И он из тех людей, которые не стесняются учиться. Может быть, я и не много ему дал, но все, что необходимо, он воспринял правильно и адекватно принимал мои замечания – не бросался в амбиции, не обижался. Он работал, и мне приятно, что у него сейчас получается.
- ...Вы любите говорить правду. Не мешает ли это карьере?
– Мешает. Я на этом «спалился» и в том же Нальчике, и в Краснодаре, и в Майкопе. Но если не говорить правду, подвижек к лучшему не будет. Все будет протекать спокойно и как застойное болото прогнивать. Поэтому надо двигаться, надо осушать, вносить плодородный чернозем. Хотя на сегодняшний день я какие-то чрезмерные запросы не предъявляю – я прошу минимум, который необходим для команды первой лиги.
– Ваше отношение к легионерам? Нужны они в России?
– Если легионеры определяют лицо команды, то они нужны, а если они просто идут в шеренге – то нет. Вот у нас есть Пату – он, может, и играет неброско, но всю черновую работу выполняет. Или наш нападающий Були. Вот такие легионеры нужны. А такие, как «из-под моста в Бразилии», нам не нужны.
– А иностранные тренеры? Петржела, Хованец…
– У Хованца в «Кубани» и не могло получиться. Они занимались там не футболом, а пиар-кампанией. А остальные? Чего добился Петржела? Всего лишь второе место. Можно было сделать больше. А сейчас его активно двигают в «Кубань», определенные люди лоббируют в Краснодаре его интересы. Но я хотел бы сказать, что не надо надеяться на то, что Назаренко споткнется. Назаренко пройдет хорошим шагом по премьер-лиге, потому что он отличный специалист.

  #2  
Старый 17.05.2007, 14:07
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David
Почему тогда, в 2005-м, не удалось оставить команду в премьер-лиге?

Ешугов отправлен в отставку после игры с ФК "Торпедо" в октябре 2004
Цитата:
Сообщение от David
Молодые перспективные парни – Тлисов, Орехов, Зуев – сейчас определяют игру команды. А все потому, что в свое время я, как революционер, очистил им дорогу, отказавшись от услуг некоторых возрастных футболистов.

При Ешугове в 2004 году Орехов был отправлен в запас на перековку и не провел ни одной игры. Зуева вообще никто не знал.
Цитата:
Сообщение от David
я прошу минимум, который необходим для команды первой лиги.

В тот-то и проблемка, что " не по Хуану самбреро" все-таки в 04 тренировал команду премьер-лиги.
Цитата:
Сообщение от David
Чего добился Петржела? Всего лишь второе место.

Без коментариев.
Цитата:
Сообщение от David
не надо надеяться на то, что Назаренко споткнется. Назаренко пройдет хорошим шагом по премьер-лиге, потому что он отличный специалист.

Давай подождем пока он упадет лицом в грязь. А пройти хорошим и уверенным шагом можно и полностью обосравшись.

Вывод- хорошо, что Ешугов в Брянске.

  #3  
Старый 17.05.2007, 14:18
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Евгeний,
только это не я писал, как ты все время упоминаешь.
Потому и претензии не ко мне. Я просто дал ссылку на материал - читайте, обсуждайте. А крупным выделил ключевую фразу.

  #4  
Старый 17.05.2007, 14:41
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

David, ключевая фраза не та. Ключевая фраза эта:


– Где бы вы лично мечтали поработать тренером? И есть ли у вас мечта?
– Далеко ходить не будем – в команде премьер-лиги и где-нибудь поближе к дому.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #5  
Старый 17.05.2007, 14:46
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

в Ростове

  #6  
Старый 17.05.2007, 17:11
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин
в Ростове


А про ПЖ это он со зла, однозначно...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #7  
Старый 17.05.2007, 17:27
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то зазнался по-моему Ешуг, сам то он чего добился..... А тут про плохово тренера Петржелу, да про Красножана..... А сам пи.ар кроме как Стаса убрал больше ничего не сделал..... причем ни в одной команде!!!!! :mad: :mad: :mad:

  #8  
Старый 17.05.2007, 19:24
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Kubannnec,он пригласил в команду Рикардо, Петкова, Петрова, Вуку, Джефтона, надо сказать, как селекционер, Ешуг, довольно таки не плох....

  #9  
Старый 17.05.2007, 19:26
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Igorek,
Да, но он же убрал Стаса и вполне на тот период рабочего Беса.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #10  
Старый 17.05.2007, 19:38
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron,
да я ж не защищиаю его, он много непонятного сделал, я просто написал, что хоть что то но умеет он..... можно к твоему списку еще приписать, что Попова тоже при нем взяли.

  #11  
Старый 17.05.2007, 20:10
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David
Назаренко пройдет хорошим шагом по премьер-лиге, потому что он отличный специалист.

В футболе все просто, пройдет уверенным шагом, будем хвалить, обосрется - будем гнобить. Все очччень просто.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #12  
Старый 17.05.2007, 20:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec
Че-то зазнался по-моему Ешуг, сам то он чего добился.....

Не знаю чего добился в жизни ты, а Ешугов выводил команды низших лиг "Дружбу" Майкоп и "Динамо" Брянск в полуфиналы кубков России. За что ребята из этих команд, в т.ч. и благодаря Ешугову стали Мастерами спорта России. Еще он из Спартака Нальчик сделал крепкий коллектив - лидера 1 -й лиги. обыграть которую в Нальчике за 3 года смогли единицы.

  #13  
Старый 17.05.2007, 21:11
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Безусловно, Софербий Бачмизович - весьма одарённый специалист. С непростым характером. Почему убирал Ст. Лысенко, Герасименко, Бесчастных?.. Видимо, были основания. Видимо, веские...
А его успешная работа в Майкопе, Нальчике и Брянске свидетельствует о том, что "капканы", "скрепки" и "подсолнухи" всё же имели право на существование.
Эх-х-х-х, почитать бы сейчас форум эдак лета/осени 2004 года. Много там интересного было написано...
P.S. Форекс, простите за наглость! А что, по вашему, в 1993/1994 годах Нурбий Хасанбиевич Хакунов делал, а?
Курил в сторонке?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #14  
Старый 17.05.2007, 22:12
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

ГосКомСтат,
Согласен,
конечно, он тренер со своими плюсами и минусами, лично я ему всегда буду благодарен за вывод Кубани в ПД, так же согласен с Igorek, что он отличный селекционер. Я бы на месте руководства ещё тогда, предложил ему остаться в качестве специалиста по селлекции. НО его пассажи в сторону ПЖ - не красит это его. Пан Властимил классом повыше будет, однозначно. А уровень СБЕ - ПД. ИМХО ессно.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #15  
Старый 18.05.2007, 10:21
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Это расхожее мнение, которое приходилось слышать не раз, в корне неправильное. Ешугов НЕ РАБОТАЛ в "Дружбе", когда она доходила до полуфинала Кубка России. ГосКОмСтат прав - это заслуга Хакунова.

  #16  
Старый 18.05.2007, 12:18
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, класс Ешугова и Хованца объективно сравнить невозможно - они всегда работали в абсолютно разных условиях.

David, Назаренко - неплохой (как минимум) тренер, не лучше и не хуже того же Яковенко. Проблема ФК Кубань не в тренерах сейчас, а в том, что присутствие в клубе АБМ снижает эффективность работы любого тренера процентов на 30%. Кому как Ешугову об этом не знать. Но в слух никто из Молдавановских тренеров никогда об этом не скажет из соображений элементарной порядочности: ведь каждый из них, принимая приглашение АБМ, знал на что идёт.

  #17  
Старый 18.05.2007, 12:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

eternity, :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>:
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #18  
Старый 18.05.2007, 14:08
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Ешугов жжот, аццкий сотона!
__________________
Cossacks Killers!

  #19  
Старый 18.05.2007, 18:31
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ну это в его стиле кто бы сомневался)
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #20  
Старый 18.05.2007, 19:11
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удачи в Брянске...
А за отцеп Стаса "спасибо" за то што в Карловом Мосту теперь зачОтное пиво и рулька! А так интервью ни о чем...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всякое личное интересное видео не о футболе Рюк ОФТОПИК 16 08.01.2015 19:15
Сергей Игнашевич: «Самое интересное будет в следующем году, когда ведущие клубы будут КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.08.2011 02:11
Мэр Краснодара: «Кубань» и «Краснодар» в РПЛ ? аншлаги, интересное соперничество на п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2011 06:12
Интервью Олега Терёхина Сталкер ФК «КУБАНЬ» 19 31.05.2010 00:53
Интервью с Боссом Немец САЙТ И ФОРУМ 6 26.02.2009 17:22


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru