Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #15761  
Старый 05.06.2018, 12:00
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
И далеко не один. И даже не пять. И не десять.

Да блин! Это же российский Пердив!!! Как будто доги в нём - что-то прям необычное. Я за честный футбол, но правде в глаза ведь можно и посмотреть.
__________________
Бабье лето наступило!

  #15762  
Старый 05.06.2018, 12:03
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Особенно с "Енисеем" в гостях.

С Енисеем нормуль было все.
А вот по другим вопросы были и коль Эрола в клубе держат ,то уж он мог некоторым личностям в ипало ключами зарядить и спросить за всю хурму,ну если не в доле конечно и если оно кому то надо б было. За одно б набрал себе + 500 к карме
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15763  
Старый 05.06.2018, 12:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Колифей,

Да блин! Это же российский Пердив!!! Как будто доги в нём - что-то прям необычное. Я за честный футбол, но правде в глаза ведь можно и посмотреть.

Никто не против догов ибо нет смысла сцать против ветра. Доги должны быть нацелены на что-то. На что были нацелены доги Эрола? На карман...И это нормально в такой ситуации. Люди зарабатывают. Только нам от этого заработка какой прок?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15764  
Старый 05.06.2018, 12:05
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Колифей,

Да блин! Это же российский Пердив!!! Как будто доги в нём - что-то прям необычное. Я за честный футбол, но правде в глаза ведь можно и посмотреть.

Дог догу рознь, а тупо на себя любимых сконторить,так я ротипал такие доги
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

Последний раз редактировалось Нос; 05.06.2018 в 12:07.

  #15765  
Старый 05.06.2018, 12:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И далеко не один

С Томочкой просто не повезло, не удержали
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #15766  
Старый 05.06.2018, 12:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий, ты лучше по теме скажи: "Урожай" успеваете в ПФЛ заявить до 14-го июня?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 05.06.2018 в 12:18.

  #15767  
Старый 05.06.2018, 12:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
наблюдающий, ты лучше по теме скажи: "Урожай" успеваете в ПФЛ заявить?

Конечно успевают. Зиц-председателя скоро объявят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15768  
Старый 05.06.2018, 12:11
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
наблюдающий, ты лучше по теме скажи: "Урожай" успеваете в ПФЛ заявить?

Ну если и этого не успеют,то это будет пздц какой провал.
Можно тогда смело объявлять что Пацаны,ша,футболу от АКК не будет!Все могут расходится по домам!
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15769  
Старый 05.06.2018, 12:12
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Нос,
Да я любые доги "ротипал", если их моя команда играет!
Но мы ж ХЗ, в каком формате они проводились.
Может, теоретические ставки (свечку не держал) делались на тот дог, по которому решали не игроки. Это ж РФ! Тут и сверху (власть, руководство, РФС) могут указивку прислать. Если кто-то из игроков пулил сам на себя (типа как Бендзь на "Удаление: да", по слухам), то колупал я его страшно и в извращённой форме. А если команда тупо доги гоняла, то всё равно колупал, но это, увы данность.
Вы вспомните, что "какуюкомандуразвалили" исполняла в ПЛ! Это ж вообще звездец! И на что те доги были направлены, кто знает?
__________________
Бабье лето наступило!

  #15770  
Старый 05.06.2018, 12:13
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj,
Цитата:
"Урожай"

Ля, неужели правда "Урожай"?
__________________
Бабье лето наступило!

  #15771  
Старый 05.06.2018, 12:14
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Ещё ничего нет,ни какого клуба,а Вы уже ярлыки решили вешать,кто проституцией занимается,кто нет. Не хорошо это. Имхо

Нос, ну во первых, логика твоя неверная и поучать меня не нужно. А то вы ребята какие-то странные. Клуба нет, а вы большинство за кандидатуру Форекса, чтобы он вас представлял в неких рабочих, совещательных органах. Проходит 2 дня, уже вам эти совещательные органы не интересны, вы подостыли и определились.
Когда этот самый представитель просит неделю историка футбола Игоря обозначить свою позицию, то те кто двигает Форекса в авторитетные совещательные органы по будущему клуба, начинают меня захлопывать и учить жизни. Лично для меня его мнение важно.
Вот я эту неделю и хочу услышать мнение историка футбола Кубани, которому 98% тут свято верят. Мнение на происходящие события, исторические для клуба события, В первый день я услышал такие мнения от Игоря Щеткина, от нескольких ветеранов клуба, от большинства форумчан на этих страницах. Вопрос тяжелый, но каждый для себя давно выбор сделал и перспективы понимает.
Через 9 дней лицензирование клуба в РФС. Вот эта комиссия будет принимать новодел в зону Юг, как это планирует Коробка в своем интервью. https://www.rfs.ru/subject/1/committees/29/officials
Выкиньте 3 праздничных и выходных дня. Остается 4 рабочих дня на этой неделе (плюс суббота), среда на следующей и в четверг уже лицензирование 2 лиги.
Значит уже к этому сроку Коробка понимает, что он будет представлять вышеуказанной комиссии. Бюджет на сезон, финансовые гарантии под бюджет кредиторов или спонсоров, состав руководства клуба, стадион, команду игроков с которыми контракты уже заключены, главного тренера Женечку и старшего тренера Лисицына. Ветеранов Обухова и Бендзя.

И главное вы должны понять. Чтобы сработала схема Гайдашева, по аналогии с в сезоном 1954 года, то нужно показать народу, а в чем же преемственность сегодняшнего новодела с Кубанью , как тогда это было с Динамо и даже не новоделом тех лет Нефтяником ( который играл в турнирах города и Северного Кавказа несколько лет параллельно с Динамо). Так вот по аналогии Игорь должен показать, так смотрите же, куратор остался, часть руководства осталась, главный тренер Калешин и ряд тренеров осталось, и даже несколько игроков из прежнего состава основной Кубани и 2-й команды тоже перешли в новодел. Чем не преемственность.
Всё. История преемственности для новодела написана.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 05.06.2018 в 12:19.

  #15772  
Старый 05.06.2018, 12:21
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Staryj,

Ля, неужели правда "Урожай"?

Говорят, что это приоритетный вариант... пусть наблюдающий прояснит. Чо скрывать-то. 8 дней до окончания подачи заявок в ПФЛ. Уже должен знать сто процентов, как их лодка называется.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #15773  
Старый 05.06.2018, 12:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, я почему-то думаю, что Гайдашёв уйдёт на больничный. Чего ты до него докопался? Никто никому ничего не должен. Нашёл крайнего. Он святой и блаженный по своей теме. Таких на Руси всегда жалели. Если грязная рука Коробаса заставит руку Гайдашёва подписать акт о преемственности новодела ничего не изменится. ХЗ, Вы как дети малые. Мелко всё это.
У меня, кстати, конструктивное предложение по форуму. Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства. А мнение Гайдашёва по коробасному новоделу никого не волнует.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15774  
Старый 05.06.2018, 12:24
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, вот я только одного не пойму, а у Вас Игорем была очная полемика по поводу преемственности? И на чем сошлись, если не договорились не разглашать?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #15775  
Старый 05.06.2018, 12:28
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства.

Понеслась, б л я
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #15776  
Старый 05.06.2018, 12:28
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
от! Теперь поняла. Согласна. Но тогда вопрос. Что делать с интернатом и мальчиками от туда?
__________________

Так это Вы задайте вопрос сотрудникам и тренерам Интерната ФК Кубань, которым 30 мая 2018 г. было предложено подписать уведомления об окончании трудовых договоров. Но они пока не в курсе, что будет с ними дальше. Но что-то будет...
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #15777  
Старый 05.06.2018, 12:29
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Нос, ну во первых, логика твоя неверная и поучать меня не нужно. А то вы ребята какие-то странные. Клуба нет, а вы все хором за кандидатуру Форекса, чтобы он вас представлял в неких рабочих, совещательных органах. Проходит 2 дня, уже вам эти совещательные органы не интересны, вы подостыли и определились.

1.Я не поучаю а мнение свое высказал. А именно по навешиванию клейм и обзываний всякими не хорошими словами.
2.Интересны органы,но они Молчат, как рыба об лед (С), еще никто нис чем не определился ,я там выше написал,можете перечитать. Конкретно определилось народу куй да маленько,причем ,что в одну сторону,что в другую. А чтоб не подостыли,надо ковать железо пока горячо. А для этого заявления Наш клуб труЪ остальные гавно мало.
3.И коль Вас выбрали и Вы уже какое ни какое официальное лицо,то надо выражения подбирать и о последствиях думать. Это я могу что хочу городить ибо от себя выступаю.

Р.С. Все написанное ИМХО,а не в коем случае не поучение.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15778  
Старый 05.06.2018, 12:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
У меня, кстати, конструктивное предложение по форуму. Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства.

Это будет... вред, бо таких ников может быть с два десятка и любой из них может быть активирован, пусть пишут, бумагу же марают и затрат на чернила никаких. Корме того, давно и верно подмечено, что чем больше им отвечаешь, тем больше они подбрасывают.

Урожай? Ух,ты. Были далекие времена, когда сталкивался уже с Урожаем в сельской местности.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #15779  
Старый 05.06.2018, 12:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу

Я против......что б потом в конец акуеть от одной шамано-адвокатской шняги? Можно и мурлыкающую почитать в противовес, не облезим.

  #15780  
Старый 05.06.2018, 12:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Форекс, вот я только одного не пойму, а у Вас Игорем была очная полемика по поводу преемственности?

Энко, ну так не я же историк футбола ВСЕЯ Кубани. Если человек взвалил на себя груз ответственности архивариуса футбола, то в такие знаковые исторические моменты футбольной жизни ФК Кубань он обязан реагировать и объяснять свою позицию. Почему-то уверен, что именно его позиция помогла бы многим определиться с направлением развития истории клуба. И не думаю, что эта позиция интересна мне одному.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #15781  
Старый 05.06.2018, 12:35
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
8 дней до окончания подачи заявок в ПФЛ. Уже должен знать сто процентов, как их лодка называется.

Ага, еще ж надо эмблему начиркать успеть. Так и вижу лицо Ракитянского, которому коробасы предлагают оценить новую эмблему.
АКК: Виктор, такая эмблема подойдет?
Витя с задумчивым выражением лица: Мрачно!
АКК: А такая?
Витя: Глубоко!
АКК: Ну а эта, Виктор?
Витя: АПОКРИФИЧНО!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #15782  
Старый 05.06.2018, 12:39
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Иногда заслуга врача,не в том,что пациент выздоровел,а в том,что он протянул дополнительных два года.

Не лезьте в эту сферу хоть. Одним из основных показателей здоровья нации кроме продолжительности жизни является качество этой самой жизни. А уж в той сфере где работаю я - то КАК живут, нет, существуют наши больные - лучше порой в ящик.

  #15783  
Старый 05.06.2018, 12:40
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Так это Вы задайте вопрос сотрудникам и тренерам Интерната ФК Кубань, которым 30 мая 2018 г. было предложено подписать уведомления об окончании трудовых договоров. Но они пока не в курсе, что будет с ними дальше. Но что-то будет...

С удовольствием бы задала, если бы у меня такая возможность была. Надеюсь, что это "что-то" будет хоть немного положительным.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15784  
Старый 05.06.2018, 12:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нос, ну если ты из таких постов

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AID

Слушай, а чего ты ждёшь от Гайдашёва? Или ему работу предложили в клубе от болельщиков уже?

Я лучше, напишу, что я от него не жду - проституции.

Делаешь такие выводы

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
.Я не поучаю а мнение свое высказал. А именно по навешиванию клейм и обзываний всякими не хорошими словами.

То давай общаться не будем. Ибо бесполезно объясняться на разных частотах. Я как раз и не жду в своем посте от Игоря предательства клубу и болельщикам, которым он служил долгие годы. А свое мнение - на то и свое мнение, что оно без упоминания мнений и позиций Форекса или Сидорова с Козловым.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 05.06.2018 в 12:44.

  #15785  
Старый 05.06.2018, 12:44
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, я почему-то думаю, что Гайдашёв уйдёт на больничный. Чего ты до него докопался? Никто никому ничего не должен. Нашёл крайнего. Он святой и блаженный по своей теме. Таких на Руси всегда жалели. Если грязная рука Коробаса заставит руку Гайдашёва подписать акт о преемственности новодела ничего не изменится. ХЗ, Вы как дети малые. Мелко всё это.
У меня, кстати, конструктивное предложение по форуму. Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства. А мнение Гайдашёва по коробасному новоделу никого не волнует.

Фу, ну это же мерзко даже писать такое. Но я согласна, чтобы забанили всех, кто хоть чуточку не согласен с "политикой партии". Это будет самое чёткое подтверждение, что фанаты клали с прибором на всех, кроме себя и самый яркий показатель открытости. Лично вы, не уважаемый, это уже сделали, внеся это предложение. Муррр
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15786  
Старый 05.06.2018, 12:44
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
У меня, кстати, конструктивное предложение по форуму. Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства. А мнение Гайдашёва по коробасному новоделу никого не волнует.

Ну, ты прям прирождённый организатор народной команды!)))
__________________
Бабье лето наступило!

  #15787  
Старый 05.06.2018, 12:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Так и вижу лицо Ракитянского, которому коробасы предлагают оценить новую эмблему.

я думаю он предложит коробасным, между колосьями пару свай нарисовать.

  #15788  
Старый 05.06.2018, 12:45
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Нос, ну если ты из таких постов



Делаешь такие выводы



То давай общаться не будем. Ибо бесполезно объясняться на разных частотах.

Ну я ни кого не могу заставлять с собой общаться.
Но я понял то выражение так Кто не фанклубом,тот проститутка,может я не так понял просто в силу своей недалекости,так Вы объясните , что имелось ввиду,наверняка я тут не один такой тупой. Но тупой он же тоже вроде как болельщик,за него тоже надо бороться
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15789  
Старый 05.06.2018, 12:48
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Гудвин,

Ну, ты прям прирождённый организатор народной команды!)))

Вот был бы у него короткоствол.....(С)
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15790  
Старый 05.06.2018, 12:50
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Вот был бы у него короткоствол.....(С)

Вообще, Гудвин сейчас в своей стихии: на броневике с красным флагом. Правда, он, видимо, не замечает, что своей писаниной он только вред наносит делу, за которое ратует. Надеюсь, его тормознут.
__________________
Бабье лето наступило!

  #15791  
Старый 05.06.2018, 12:51
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Staryj,

Ля, неужели правда "Урожай"?

Сказано ж: Бухайте до 30-го числа,ждите прессухи
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #15792  
Старый 05.06.2018, 12:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Andrew,
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
еще ж надо эмблему начиркать успеть.

Чего её там чиркать?! Ставлю 9 против 1, что возьмут старую-добрую "урожаевскую".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15793  
Старый 05.06.2018, 12:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Andrew,

Чего её там чиркать?! Ставлю 9 против 1, что возьмут старую-добрую "урожаевскую".

Ну, а если всё-таки "Екатеринодар", то вензель Екатерины II забубухают, и всё.
__________________
Бабье лето наступило!

  #15794  
Старый 05.06.2018, 12:57
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
У меня, кстати, конструктивное предложение по форуму. Учитывая, что время военное, ввести цензуру, забанить нах известные левые ники, мурлыкающие и гавкающие шнягу. На войне, как на войне. Вот это будет пользой для захвата инфо пространства. А мнение Гайдашёва по коробасному новоделу никого не волнует.

Гудвин Эдмундович в розовых труселях с маузером наперевес
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #15795  
Старый 05.06.2018, 13:01
Крестьянский сын Крестьянский сын вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 16
Крестьянский сын - платиновый пользователь форума; 100%Крестьянский сын - платиновый пользователь форума, 100%Крестьянский сын - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Ну, а если всё-таки "Екатеринодар", то вензель Екатерины II забубухают, и всё.

У Миши-Пирата в группе, кстати, не прототип ли?

  #15796  
Старый 05.06.2018, 13:02
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю назвать коробасный новодел ФК "КККК", футбольный клуб "Коробка Крапивка Крячик Кондратьев" или ФК "4К", ФК "ЧетыреКа"...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #15797  
Старый 05.06.2018, 13:04
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голосовалку не ждать? А то голосование на Главной "Оценка выступления Кубани" уже неактуально.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #15798  
Старый 05.06.2018, 13:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Вообще, Гудвин сейчас в своей стихии: на броневике с красным флагом. Правда, он, видимо, не замечает, что своей писаниной он только вред наносит делу, за которое ратует. Надеюсь, его тормознут.

Тормозить надо вбросы наблюдающего про, якобы, раскол в движухе. А если это правда, то тогда надо народ информировать, что движуха расколота, задница полнейшая, и так далее.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15799  
Старый 05.06.2018, 13:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Ну, а если всё-таки "Екатеринодар"

Сдается мне, что у них все-таки мозгов хватит не лепить "Екатеринодар" (Краснодар). Этож****ецнах...
Все равно, что зафигачить "Ленинград" (Санкт-Петербург) или "Свердловск" (Екатеринбург)
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #15800  
Старый 05.06.2018, 13:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Я против......что б потом в конец акуеть от одной шамано-адвокатской шняги? Можно и мурлыкающую почитать в противовес, не облезим.

Да если вопрос во мне, то пусть и меня банят. Я информацию, полюбасу, не с форума черпаю
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru