Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.06.2007, 13:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО, Все было хорошо, пока Ткачу не стали нашоптывать... Нах нам Дерипаска, сами будем рулить... Потом им мешал Яковенко. Который хотел, чтобы у клуба было будущее. Свои игроки, структура интернат, Услабинск, "Сочи04". Сразу давшая нам Забеляна, Семизьян... А эта стуктура М. была как серпом по фаберже. Надоже кудато пихать Краснодарцев 2000... Так что, нужн был только повод, что бы снять неугодного тренера. А теперь нам нашли стрелочника, который будет отвечать за неудачи команды Назаренко, дальше Ешугов. А там и Южанин подтяниться.... Вобщим схема старая, а денежка на развитие юношеского футбола уже перенаправленна... Кто угадает комуна....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #42  
Старый 28.06.2007, 19:10
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Вагончик тронулся, а ты предлогаешь оставить все как и есть? так нас бы в преьер лигу не пустили бы! вспомни причыны допуска в пл ))))
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #43  
Старый 29.06.2007, 11:15
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вобщим схема старая, а денежка на развитие юношеского футбола уже перенаправленна... Кто угадает комуна....

я не пойму,твои кровные деньги,чё так переживаешь?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #44  
Старый 29.06.2007, 20:33
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
я не пойму,твои кровные деньги,чё так переживаешь?

А чьи????!!!!! Это деньги, которые сложились из НАШИХ налогов. И президент клуба, как и президент страны НАНЯТ НАМИ за НАШИ деньги и голоса!!!!
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #45  
Старый 29.06.2007, 23:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЛАДБИЩЕ Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, а ты предлогаешь оставить все как и есть? так нас бы в преьер лигу не пустили бы! вспомни причыны допуска в пл ))))

если оставить "все как есть", то скоро "не будет ничего"
камня на камне
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #46  
Старый 29.06.2007, 23:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ИМХО, Все было хорошо, пока Ткачу не стали нашоптывать... Нах нам Дерипаска, сами будем рулить... Потом им мешал Яковенко. Который хотел, чтобы у клуба было будущее. Свои игроки, структура интернат, Услабинск, "Сочи04". Сразу давшая нам Забеляна, Семизьян... А эта стуктура М. была как серпом по фаберже. Надоже кудато пихать Краснодарцев 2000... Так что, нужн был только повод, что бы снять неугодного тренера. А теперь нам нашли стрелочника, который будет отвечать за неудачи команды Назаренко, дальше Ешугов. А там и Южанин подтяниться.... Вобщим схема старая, а денежка на развитие юношеского футбола уже перенаправленна... Кто угадает комуна....

так выходит проблема клуба - как раз таки Ткачев. Которому можно нашептать чего угодно. Нашептал бы ему кто-нибудь че-нить полезного
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #47  
Старый 30.06.2007, 09:24
Вячеслав Вячеслав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Вячеслав - весьма и весьма положительная личность; 28%Вячеслав - весьма и весьма положительная личность, 28%Вячеслав - весьма и весьма положительная личность, 28%
По умолчанию

история из жизни. вчера во Внуково я встретил Тетрадзе (он летел с командой в Калининград). Поскольку я был нетрезв, то не постеснялся подойти к нему и поговорить. Цитата: 'Яковенко-хороший тренер... Кто такой Назаренко, я не знаю...' Без комментариев.

  #48  
Старый 30.06.2007, 09:40
Аватар для Зурик
Зурик Зурик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 8
Зурик на пути к лучшему; 1%Зурик на пути к лучшему, 1%Зурик на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А кто такой Тетрадзе?
В Италии его хорошим игроком точно никто не назовёт
Хотя с мнением согласен. Время показало, что нельзя было ЯПа убирать, а если и убирать, то вместо него ставить серьёзного специалиста, которым Назаренко как оказалось не является. Да это и не важно, с Ткачёводолудомолдованом всё равно ни один тренер нормально работать не сможет
__________________
Только КУБАНЬ!!!
Всё остальное - ничто!!!

  #49  
Старый 30.06.2007, 11:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тетрадзе это хорошо. Авторитет, конечно, прямо скажем не большой в тренерской иерархии российского футбола.

Я вот другого не могу понять. В любой программе по НТВ+ которые ведут Черданцев, Федоров (особенно), Андронов , другие журналисты при упоминании Яковенко в Кубани идет ирония, ухмылки, подколки.
Вчера то ли Федоров , то ли Андронов опять про Яковенко мол "что он строил в Кубани он и сам наверное не знает" (улыбка журналиста).

У них свое твердое мнение о Яковенко и далеко не позитивное. Что они знают???

  #50  
Старый 30.06.2007, 13:07
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
Печаль

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Тетрадзе это хорошо. Авторитет, конечно, прямо скажем не большой в тренерской иерархии российского футбола.

Я вот другого не могу понять. В любой программе по НТВ+ которые ведут Черданцев, Федоров (особенно), Андронов , другие журналисты при упоминании Яковенко в Кубани идет ирония, ухмылки, подколки.
Вчера то ли Федоров , то ли Андронов опять про Яковенко мол "что он строил в Кубани он и сам наверное не знает" (улыбка журналиста).

У них свое твердое мнение о Яковенко и далеко не позитивное. Что они знают???

По ходу намного больше, чем мы...
ЗЫ : Андронов вёл вчера "Разогрев"...

  #51  
Старый 30.06.2007, 13:47
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Мужики, спокойно. Сейчас сольём Олимпиаду, и Ткачёв опять повернётся к Кубани приличным местом.

  #52  
Старый 30.06.2007, 14:46
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дн, а чо, есть инфомация???
Даже если это и так, то будет ужо поздно. За этот месяц все поменяется, и не в лучшую сторону...
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #53  
Старый 30.06.2007, 15:08
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhawk Посмотреть сообщение
учился он в 4 школе - я с ним не раз на школьном стадионе в футбол играл.

НИЧЕГОНЕПОНИМАЮ Както участвовали в футбольном турнире в комсомольском микрорайоне на территории сш 84 или сш82 что на сормовской наши дети 86 года рождения. пока мальчишки переодевались я прогуливался в фойе школы и лично сам видел фото Хохлова как ученика-гордости этой школы. Кстати эту же школу заканчивала и Инна Жукова известная художественная гимнастка,непопадающая в сборную России и переехавшая в Белоруссию,где успешно выступает в сборной.
Ну и причем здесь математическая сш 4??? в которой я работал заканчивая университет???
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #54  
Старый 30.06.2007, 16:09
ARES ARES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
ARES на пути к лучшему; 1%ARES на пути к лучшему, 1%ARES на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
НИЧЕГОНЕПОНИМАЮ Както участвовали в футбольном турнире в комсомольском микрорайоне на территории сш 84 или сш82 что на сормовской наши дети 86 года рождения. пока мальчишки переодевались я прогуливался в фойе школы и лично сам видел фото Хохлова как ученика-гордости этой школы. Кстати эту же школу заканчивала и Инна Жукова известная художественная гимнастка,непопадающая в сборную России и переехавшая в Белоруссию,где успешно выступает в сборной.
Ну и причем здесь математическая сш 4??? в которой я работал заканчивая университет???

Незнаю. Я учился в сш 4(точнее сейчас лицей №4). Так вот, в школе нашли в архивах фотографии выпусников, на одной из них нашли фото Хохлова! :-)
Сказали, что он выпусник сш4, которым мы гордимся.
__________________
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос. С Кубанью с 2002г - .....

  #55  
Старый 30.06.2007, 21:05
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Дн, а чо, есть инфомация???

Да не, на роль инсайдера я тут не гожусь.

Просто проект "Сочи-2014" посягнул на территорию Кавказского биосферного заповедника, а этот заповедник - объект Всемирного природного наследия, а не хухры-мухры. Причём только ведь восемь лет назад в список включили. Подробности - тут.
В общем, ЮНЕСКО уже публично сказала МОКу всё, что она о Сочи думает. Так что Ткачёв сейчас сидит-трясётся, ждёт 4 июля - потом обливается.

  #56  
Старый 01.07.2007, 12:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дн, понятно что Ткачев повернется к команде другим местом. И будут напару с Молдованом и новым/старым тренером, ГЕРОИЧЕСКИ спасать команду от вылета и тех "звезд" двухтысячников....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #57  
Старый 01.07.2007, 12:39
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дн Посмотреть сообщение
Просто проект "Сочи-2014" посягнул на территорию Кавказского биосферного заповедника, а этот заповедник - объект Всемирного природного наследия, а не хухры-мухры. Причём только ведь восемь лет назад в список включили. Подробности - тут. В общем, ЮНЕСКО уже публично сказала МОКу всё, что она о Сочи думает.

Верим в ЮНЕСКО
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #58  
Старый 01.07.2007, 12:55
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Весь ужас в том, что Кубань банально слили, еще ужаснее, что сделали это по известному сценарию 2004 года, этакий ценизм в квадрате, или в кубе.

  #59  
Старый 02.07.2007, 00:52
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
НИЧЕГОНЕПОНИМАЮ Както участвовали в футбольном турнире в комсомольском микрорайоне на территории сш 84 или сш82 что на сормовской наши дети 86 года рождения. пока мальчишки переодевались я прогуливался в фойе школы и лично сам видел фото Хохлова как ученика-гордости этой школы. Кстати эту же школу заканчивала и Инна Жукова известная художественная гимнастка,непопадающая в сборную России и переехавшая в Белоруссию,где успешно выступает в сборной.
Ну и причем здесь математическая сш 4??? в которой я работал заканчивая университет???

Димка после 8-го класса, ушел в спортивную школу, откудла перебрался в спорт-интернат.
Который и заканчивал.
в СШ №4 он учился с 1-го класса и в ней же получил неполное среднее образование. Знаю многих его одноклассников и друзей. С ним часто гоняли во дворе мячик, делились мыслями о собственных достижениях (я тогда играл в гандбол). При чем не перцами мерялись, у кого круче карьера складывалась, а просто болтали про соревнования, выезды, турниры... Димон все таки ученик СШ№4
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #60  
Старый 02.07.2007, 23:07
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
Счастье

В СШ №82, что на Комсомольском и по сей день висит фото Хохлова при выходе из спорт зала через второй этаж. Учитель физкультуры, работавший до этого года (только вот вышёл на пенсию) не один раз рассказывал о Димке.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #61  
Старый 02.07.2007, 23:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я думаю надо спросить самого Хохла, иначе спорить бесполезно.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #62  
Старый 03.07.2007, 09:53
madhawk madhawk вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 186
madhawk презирают в этих краях; 37%madhawk презирают в этих краях, 37%madhawk презирают в этих краях, 37%
По умолчанию

Ага я полагаю и я и вагончик (см. личку) с фантомом Димки играли
Ну в общем это к теме не относится - хотя неплохо было бы создать раздел на сайте в котором рассказывалось о кубанских игроках которые чего-то добились в большом футболе.
Вот в связи с переходом Янбаева тоже прояснилось - зачем все это нужно. Он уже с апреля загрузился думками о Локо - места для игры не осталось. Грустно что для многих игроков Кубань это только ступень, а не цель в жизни, хотя все про болел только теплые слова говорят когда уходят...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виктор Гончаренко: «Нам нужно было оправиться от поражения с ЦСКА» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.10.2014 20:20
Леонид Слуцкий: «Нужно было забивать еще» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2014 21:20
Александр Беленов: «Решение Петреску нужно было поскорее «переварить» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.08.2012 09:50
Славолюб Муслин: «Нам нужно было не проиграть ? и мы это сделали» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.05.2011 19:00
Роман Широков: «Нужно было победить «Кубань» во что бы то ни стало...» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2009 20:30


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru