Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.02.2018, 15:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Это с чего такой вывод, что я их пытаюсь оправдать? Я просто не хочу нового круга бессмысленного передела. А ты топишь за очередного отжимателя. Ну почему как только приходит новый Наполен, он не хочет планомерно начинать с нуля не рубя с плеча старое, а обязательно надо у кого то отобрать?

Природные ресурсы надо национализировать, в любом случае, новых там не создать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #82  
Старый 02.02.2018, 15:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Интересно узнать предпочтения наших пациентов,тьфу,форумчан.

Когда будет окончательный список кандидатов. Чего зря воду в ступе толочь?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #83  
Старый 02.02.2018, 16:30
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
то с чего такой вывод, что я их пытаюсь оправдать? Я просто не хочу нового круга бессмысленного передела. А ты топишь за очередного отжимателя.

Любезный, мы, видимо, по разному понимаем справедливость.
Вот нагло, с нарушением даже тех ублюдочных законов, которые были в 90-е, у народа отняли всё, что ему принадлежало. И теперь выходите вы и возражаете против очевидных вещей, против того, чтобы восторжествовала справедливость. Ну и кого вы защищаете? Народ? Или грабителей?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #84  
Старый 02.02.2018, 16:34
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Песков извинился перед ЦИК за агитацию в поддержку Путина*
ЦИК сделал Пескову замечание за агитацию в поддержку Путина
РИА Новости
Глава ЦИК сделала Пескову замечание за предвыборную агитацию
Интерфакс
30 фото5 видео
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что принял к сведению замечания председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой за высказывание с признаками агитации за одного из кандидатов. Он пообещал впредь быть внимательным в своих комментариях.
РИА Новости
14:22
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.0d2b76d2
Извинения не принимаю! Только снятие с выборов. Или "мочилово" по всем каналам как Грудинина. Тогда условия для кандидатов будут равными.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #85  
Старый 02.02.2018, 17:12
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.rbc.ru/politics/02/02/20...aign=gism_top4 (+видео зам председателя ЦИК РФ Булаева по этим счетам)

Грудинина вызвали в ЦИК из-за «не до конца закрытых» счетов в Швейцарии, 2 февраля 15-32.

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) пока не убедились в том, что Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ для участия в выборах президента России, действительно закрыл, как того требует закон, все счета в иностранных банках.

«Есть непонимание у нас — два счета в Швейцарии, которые до конца, как я понимаю, не закрыты и по которым не проинформирована Федеральная налоговая служба, и два счета в Австрии, которые точно так же до конца не закрыты или, может быть, не закрыты, я не знаю, я не готов утверждать», — сказал заместитель председателя ЦИК РФ Булаев.
Представитель ЦИК подчеркнул, что Грудинин, который был приглашен в пятницу в здание ЦИК, обещал «все представить сегодня-завтра». Булаев также отметил, что не видит проблем, которые носили бы «неразрешимый характер».

Все зарубежные счета Грудинина закрыты полностью, заверил РБК пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко.

«Я не понимаю, что значит не до конца закрыты, дополнительные документы, которые потребовала ЦИК, либо уже представлены, либо будут представлены, это не имеет никакого отношения к закрытию счетов», — пояснил он. (прим. в ЦИКе идиоты, а пресс-секретарь коммунистов грамотнее)
Избирательное законодательство требует от кандидатов в президенты еще до подачи документов на регистрацию закрыть все иностранные счета и вклады, если они есть.

https://www.kommersant.ru/doc/3539416?from=hotnews

В Федеральной налоговой службе напомнили, что граждане обязаны информировать об открытии счетов за рубежом (прим. ну забыл Грудинин исполнить требование налоговой, ну с кем не бывает, ему можно!) «Валютным законодательством РФ предусмотрен общий порядок для открытия и закрытия счетов валютными резидентами. Он распространяется на всех граждан РФ»,— заявил журналистам замглавы ФНС Дмитрий Сатин. «Если человек имеет счет в иностранном банке, в этом случае он обязан в течение одного месяца уведомить об этом российский налоговый орган по месту своего учета»,— уточнил он.
__________________________________________________ _________
Пля, какие-то кошки-мышки, Австрия, Лихтенштейн, Швейцария. До конца не закрыты - это как???
Вот бегали бы вот так упрашивали больше месяца Навального, чтобы все-таки не забыл закрывать счета во всех странах. Красавчик Сурков, интригу держит до последнего
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 03.02.2018 в 17:54.

  #86  
Старый 02.02.2018, 17:12
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Природные ресурсы надо национализировать, в любом случае, новых там не создать

Их да. Я уже писал об этом. Дальше табу. Создавай сам гос собственность, если готов конкурировать.

  #87  
Старый 02.02.2018, 17:34
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Любезный, мы, видимо, по разному понимаем справедливость.
Вот нагло, с нарушением даже тех ублюдочных законов, которые были в 90-е, у народа отняли всё, что ему принадлежало. И теперь выходите вы и возражаете против очевидных вещей, против того, чтобы восторжествовала справедливость. Ну и кого вы защищаете? Народ? Или грабителей?

Видимо да. По разному. Справедливость кто вершить будет? И я возражаю против очередного передела. Я защищаю страну, а не грабителей. Но вам то опять семнадцатый год нужен, а говорите что вы за народ.

  #88  
Старый 02.02.2018, 17:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Огромное интервью Грудинина интернер газете Znak в ходе позавчерашнего визита в Екатеринбург
https://www.znak.com/2018-02-01/pave...nom_i_udalcove

отрывок
....
— Ваше отношение к Сталину: есть плюсы и минусы, правильно?

Грудинин. — Приезжали в мой совхоз китайские коммунисты. Я их спросил: как вы относитесь к Мао Цзэдуну? Они говорят: не все однозначно, но в 60% случаев Мао был прав, мы оцениваем его деятельность больше как положительную. Я абсолютно убежден, что Сталин — это модернизатор нашей страны, который вывел страну из глубочайшего кризиса, его политическая воля сделала нашу страну великой…

— «Принял с сохой, оставил с атомной бомбой».

Грудинин. — И это тоже.

— Но многие другие страны ведь тоже с атомными бомбами остались.

Грудинин. — Слышали такую фразу? «Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва». Эта консолидация общества — то, что Сталин сделал нищую страну великой, умной, обучил всех… В 1945 году Россия лежала в разрухе. «Все для фронта, все для Победы» — это обескровило страну полностью.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 02.02.2018 в 18:13.

  #89  
Старый 02.02.2018, 20:30
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Semych, В общем, в следующий раз, специально для несогласных с первым референдумом, проведи второй. На себе иметь окровавленный халат, будённовку с красной звездой, флаг СССР, галочки напротив фамилий ставить скальпелем, макая в баночку с кровью. Пройтись по другому этажу. Поглядим, повысит ли маскарад проценты другого основного кандидата. Может несогласный удовлетворится.
Понятно, что всякие иные кандидаты - не проходные, поэтому флаги ЛГБТ, и прочие подобные атрибуты применять не предлагаю.
__________________
Strangers in the ку…

  #90  
Старый 03.02.2018, 08:44
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Не, не. Они же говорят, что справедливая или нет была приватизация, решать будет суд. А суд как сам понимаешь в этот раз ну уж точно будет не предвзятым Мне вот другое интересно. Приходят они такие на какой ни будь завод в кожанке аля Швондер и говорят "Выметайтесь! Решением реввоен.... тьфу! суда, этот завод национализирован!"
Клятый коррупционер - Но позвольте. Весь завод находится в уставном капитали ООО "Зайчик и Ко" и я под его залог взял кредит в банке стотыщщмиллонов на его модернизацию....."

Швондер - "Эээээ..... Значит так. Забираем завод а с банком ипись сам"

Клятый коррупционер - "Так если вы отберете завод, я не смогу без выручки погасить кредит и они должны будут по закону забрать завод себе в качестве залогового имущества"

Швондер - "Что за банк?"

Уже бедный коррупционер - "Банк такой то"

Швондер - "Ясно. Ну не беда. Значит этот банк тоже национализируем. По закону"

Как то так это будет?


Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Видимо да. По разному. Справедливость кто вершить будет? И я возражаю против очередного передела. Я защищаю страну, а не грабителей. Но вам то опять семнадцатый год нужен, а говорите что вы за народ.


Воспользуюсь своим великолепным методом правовой пропаганды. Когда, например, малолетки не понимали о чём говорю или не хотели слушать, всегда говорил о них. И слушали раскрыв рты и всё сразу становилось ясно.

Итак, вернёмся к Швондеру о котором говорил оппонент. Воспользовавшись тем, что оппонент в отпуске, Швондер захватил его дом со всем имуществом, пустил квартирантов, в саду и теплицах собирает урожай, стрижёт бабло, одним словом. Соседям показал какую - то фиктивную бумажку, мол хозяин ему всё это добровольно передал.
Через месяц оппонент возвращается: О, боже, всё пропало, дом, машина, всё нажитое непосильным трудом отняли сволочи. Что делать? Бегом в угрозыск, а там сидит такой ветеран (поддержавший Картеля) и спрашивает:
-А где у вас документы, подтверждающие, что это имущество ваше?
-Да они же дома были, сейчас у Швондера,
Нет, голубчик, без документов вы никто, даже заявление не приму.
Попытался оппонент возразить, голос повысил, разволновался, руками размахивает, кричит беззаконие, произвол.
-Успокойтесь, гражданин, у нас всё по закону, по нашему закону (указу), освободите помещение.
Тут уж оппонент совсем расстроился - Никуда не уйду, пока бандита Швондера не арестуете.
Ну, хорошо, согласился ветеран, составил протокол за неповиновение сотруднику полиции, отвел к судье и получил оппонент 15 суток.
Вышел, куда идти, скитался по друзьям, знакомым. Превратился в бомжа, ни денег, ни работы, ничего.
Но встретил доброго человека, тот организовал товарищей спасать бывшего собственника, пришли к Швондеру
-"Выметайтесь! Решением народа дом вернуть прежнему владельцу"
"Но позвольте, - Возмутился Швондер, Весь дом с имуществом я уже заложил, и под залог взял кредит в банке стотыщщмиллонов на евроремонт дома, на эти деньги машине поменял правое колесо, теплицы отремонтировал" Да и вот бумажка, я собственник! Всё по справедливости
-Нет, это грабёж, возмутились люди, выметайся.
-"Так если вы отберете дом, теплицы и машину, на которой я по ночам бомблю, я не смогу без выручки погасить кредит и банк должен будет по закону забрать дом себе в качестве залогового имущества"
-Почесали мужики репы и пошли в суд. Галдят, требуют справедливости.
Ан нет, в суде им говорят, вы неправильно понимаете справедливость. Да и, вообще, у нас в Гражданском кодексе даже слова такого нет. Это вам не прежний народный суд. Выметайтесь.
Мужики ещё пуще разволновались, требуют начальство.
Пришло начальство с судебными приставами.
- требуем вернуть собственность настоящему хозяину.
- Да вы что? Да это Бунт, передел собственности. Снова 17 - й год! Да мы вас сейчас же за экстремизм на Колыму сошлём.
Разбежались перепуганные мужики, а бывший собственник присел на ступеньках красивого здания, обхватил голову руками и зарыдал. Что это за суд такой, что за законы, что за полиция, где справедливость, -всхлипывал он? Но его голос звучал как глас вопиющего в пустыне.......
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #91  
Старый 03.02.2018, 13:08
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Справедливость кто вершить будет?

В том то и дело,что НИКТО-по очень многим причинам...

И самая главная из причин-Справедливость сейчас никому из власть придержащих не нужна : ни ЕдРосовцам,ни Коммунистам,ни Справед.Рос-овцам,ни ЛДПР,потому что они сегодня-четыре головы одного и того же зверя-пародии на раннюю КПСС...

Тем более-Справедливости нет в воровато-коррупционных ПСЕВДОправоохранительных органах,призванных следить за порядком...

Не говоря о том,что многие обыватели приспособились к нынешним условиям и после "перестроечного" перемалывания 90-х стали злыми,недоверчивыми,готовыми украсть и обмануть...

И какой Социализм с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом можно строить с ТАКИМИ "подпорченными" капитализмом и феодализмом людьми???

Для начала-люди должны вновь ДОВЕРЯТЬ,ЛЮБИТЬ друг друга и УВАЖАТЬ,а не подозревать,ругаться и оскорблять...
Должны вновь ОБЪЕДИНИТЬСЯ вокруг какой то Идеи,напр.-той же СПРАВЕДЛИВОСТИ ...

А пока вокруг царит Зазеркалье,Ложь и Обман-говорить о каких то целях бессмысленно...И пока не ИЗМЕНЯТСЯ Люди-говорить о серьёзных переменах в Экономике и пр. глупо : на Лжи и Обмане не то что Коммунизма-Социализма не построишь...

Я понимаю,что мои призывы в сегодняшних условиях выглядят наивно...
Но ещё более наивно ожидать серьёзных изменений в Экономике и Социалке,не поменяв МЕНТАЛИТЕТ...

Например-финны живут с россиянами через границу в тех же природных и погодных условиях,но разница в образе и уровне жизни огромна из-за разницы в МЕНТАЛИТЕТЕ..
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 03.02.2018 в 17:34.

  #92  
Старый 03.02.2018, 17:24
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Итак, вернёмся к Швондеру о котором говорил оппонент. Воспользовавшись тем, что оппонент в отпуске, Швондер захватил его дом со всем имуществом, пустил квартирантов, в саду и теплицах собирает урожай, стрижёт бабло, одним словом. Соседям показал какую - то фиктивную бумажку, мол хозяин ему всё это добровольно передал.
Через месяц оппонент возвращается: О, боже, всё пропало, дом, машина, всё нажитое непосильным трудом отняли сволочи. Что делать?

Браво! сразу вопрос. В каком отпуске был оппонент и откуда вернулся? Ты тогда вперед очереди вернулся, там до этого еще до 17 года другой оппонент в отпуск ушел, а в 91 м типа вернулся, не? И получается что он сам по сути тупо Швондер V1. Так что в очередь тогда Да и тут вообще то не отпуск а скорее увольнением попахивает. Ну да ладно.


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Через месяц оппонент возвращается: О, боже, всё пропало, дом, машина, всё нажитое непосильным трудом отняли сволочи. Что делать? Бегом в угрозыск, а там сидит такой ветеран (поддержавший Картеля) и спрашивает:
-А где у вас документы, подтверждающие, что это имущество ваше?
-Да они же дома были, сейчас у Швондера,
Нет, голубчик, без документов вы никто, даже заявление не приму.
Попытался оппонент возразить, голос повысил, разволновался, руками размахивает, кричит беззаконие, произвол.
-Успокойтесь, гражданин, у нас всё по закону, по нашему закону (указу), освободите помещение.
Тут уж оппонент совсем расстроился - Никуда не уйду, пока бандита Швондера не арестуете.
Ну, хорошо, согласился ветеран, составил протокол за неповиновение сотруднику полиции, отвел к судье и получил оппонент 15 суток.
Вышел, куда идти, скитался по друзьям, знакомым. Превратился в бомжа, ни денег, ни работы, ничего.
Но встретил доброго человека, тот организовал товарищей спасать бывшего собственника, пришли к Швондеру
-"Выметайтесь! Решением народа дом вернуть прежнему владельцу"

Во, во, во. Опять ненавязчиво пахнуло 17м

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
"Но позвольте, - Возмутился Швондер, Весь дом с имуществом я уже заложил, и под залог взял кредит в банке стотыщщмиллонов на евроремонт дома, на эти деньги машине поменял правое колесо, теплицы отремонтировал" Да и вот бумажка, я собственник! Всё по справедливости
-Нет, это грабёж, возмутились люди, выметайся.
-"Так если вы отберете дом, теплицы и машину, на которой я по ночам бомблю, я не смогу без выручки погасить кредит и банк должен будет по закону забрать дом себе в качестве залогового имущества"

Так все таки. Чего ж вы в "отпуск" ушли? Евроремонт пущщай Швондер сделает пока мы гуляем, за имуществом последит, трубы рвущиеся полатает, ну а потом решением народа с улучшениями взад заберем, да еще и с теплицами. Классный ведь бизнес план, да?


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Мужики ещё пуще разволновались, требуют начальство.
Пришло начальство с судебными приставами.
- требуем вернуть собственность настоящему хозяину.
- Да вы что? Да это Бунт, передел собственности. Снова 17 - й год! Да мы вас сейчас же за экстремизм на Колыму сошлём.
Разбежались перепуганные мужики, а бывший собственник присел на ступеньках красивого здания, обхватил голову руками и зарыдал. Что это за суд такой, что за законы, что за полиция, где справедливость, -всхлипывал он? Но его голос звучал как глас вопиющего в пустыне.......

Кхмм. Тут некоторая неловкость нарисовалась. Дело в том что ссылать на Колыму это фишка ващемта как раз таки любителей 17 года, которые в зад пришли квартиру отжимать.
Ну а на счет справедливости, так ее в мире нет и не будет. Есть алчность, злость, беспричинная ненависть которые как раз таки часто и скрываются за маской справедливости.

Ну и в заключении.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Воспользуюсь своим великолепным методом правовой пропаганды. Когда, например, малолетки не понимали о чём говорю или не хотели слушать, всегда говорил о них. И слушали раскрыв рты и всё сразу становилось ясно.

Я если честно не совсем понял в чем заключался ваш великолепный метод правовой пропаганды, но как то не сработало. Видимо потому, что я хоть и моложе вас, но и уже не малолетка. Может вам действительно того..... на малолеточных ресурсах свой великолепный метод пропаганды врубать? А то здесь если честно как то не очень.

  #93  
Старый 03.02.2018, 17:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Ну а на счет справедливости, так ее в мире нет и не будет. Есть алчность, злость, беспричинная ненависть которые как раз таки часто и скрываются за маской справедливости.

Извиняюсь,что вмешиваюсь...

В определённой мере Справедливость была в СССР...

В немалой мере Справедливость сейчас есть в фактически социалистических Скандинавских странах,Японии,Южной Корее,Германии и т.п...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #94  
Старый 03.02.2018, 17:46
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Извиняюсь,что вмешиваюсь...

В определённой мере Справедливость была в СССР...

В немалой мере Справедливость сейчас есть в фактически социалистических Скандинавских странах,Японии,Южной Корее,Германии и т.п...

Это не справедливость. Это свод норм и порядка в правилах поведения определённого социума. Нет критерия общей справедливости, так как социум состоит из различных индивидов.

  #95  
Старый 03.02.2018, 17:52
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Это не справедливость. Это свод норм и порядка в правилах поведения определённого социума. Нет критерия общей справедливости, так как социум состоит из различных индивидов.

Если этот свод Правил ,направленный на БЛАГОДЕНСТВИЕ ВСЕХ ГРАЖДАН,неукоснительно ОДИНАКОВО трактуется и исполняется для всех членов Общества-это и можно считать Справедливостью...

DURA LEX, SED LEX - ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН

А когда Закон-как дышло,и защищает только жуликов и воров-это позор...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 03.02.2018 в 17:58.

  #96  
Старый 03.02.2018, 18:00
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Если этот свод Правил исправно ОДИНАКОВО выполняется для всех членов Общества-это и можно считать Справедливостью...
А когда Закон-как дышло,и защищает только жуликов и воров-это позор...

Попробую на примере нашего диалога с Леонидом объяснить.
- Леонид считает справедливым вернуть все бывшее государственное взад в гос собственность через национализацию, так как у народа украли все.

- Я считаю что справедливым будет оставить так как есть, бо национализация обязательно с самого начала опять приведет к экономическому коллапсу. Который надо будет опять заново преодолевать. А правильным либо выкупать по рыночной цене раз такое желание есть, либо пользуясь мощным государственным механизмом создать гос конкуренцию с нуля, так как при жесткой национализации обязательно помимо мошенников, так же пострадает очень много порядочных людей, которых при прошлой национализации обозвали кулаками.

Видишь? И Леонид и я по одному вопросу считаем единственно свой вариант справедливым. А двойной справедливости не бывает. По этому и свод правил вместо справедливости.

Последний раз редактировалось Картель; 03.02.2018 в 18:03.

  #97  
Старый 03.02.2018, 18:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Видишь? И Леонид и я по одному вопросу считаем единственно свой вариант справедливым. А двойной справедливости не бывает.

Правильно,справедливость должна быть ТРОЙНОЙ...

ИМХО,для восстановления Справедливости было бы правильно провести ЧЕСТНЫЙ аудит,и если по приватизации вопросов к собственнику не будет-тогда или позволить собственнику работать дальше,или выкупить предприятие по рыночной цене...
А если приватизация была жульнической-то всех организаторов афер во главе с Чубайсом посадить в тюрьму,предприятия и имущество ЖУЛИКОВ национализировать...
(Речь в первую очередь идёт о крупных заводах и фабриках,имеющих государственное значение)...

Следующим шагом должно быть ограничение хозяев в зарплатах и резкое повышение зарплат работникам ...А то- кому суп жидкий,а кому жемчуг мелкий...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 03.02.2018 в 18:09.

  #98  
Старый 03.02.2018, 18:13
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Браво! сразу вопрос. В каком отпуске был оппонент и откуда вернулся?


Но это же так просто, даже малолетки бы поняли. Конечно, если не только по клаве стучать, но и читать, что другие пишут или выкладывают на форуме.
Но что же, теперь воспользуюсь советом древних римлян: "Repetitio est mater studiōrum - Повторение - мать учения".
На предыдущей странице я привёл вот эти слова Ю. Болдырева, обращаю внимание, что в то время он был начальником Контрольного управления Администрации Президента Российской Федерации и знал о чём говорил, на программе "Право голоса":
"Вот эта целенаправленная криминализация экономики и социальной сферы нанесла всем нам ущерб, несопоставимо бОльший, нежели те или иные, допустим, ошибки при организации приватизации. Это — масштабное преступление.

Да, президент тогда имел право издавать указы, но ведь этот указ специально издавали в период каникул Верховного Совета и, более того, задерживали, не сообщали о нем — для того, чтобы истек срок, когда Президиум Верховного Совета мог бы его приостановить".

Как видите, в то время как парламент был на каникулах (в отпуске), Ельцин издал Указ о грабительской приватизации. Точно так же и Швондер воспользовался отсутствием хозяина, который воспрепятствовал бы ему творить беззаконие. Из этой информации чётко ясно, что Вся приватизация на основании указа - сплошное преступление. Так что украли у народа собственность. А что надо делать с ворами? Правильно, вор должен сидеть в тюрьме. И о чём мы спорим?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #99  
Старый 03.02.2018, 18:16
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ИМХО,для восстановления Справедливости было бы правильно провести ЧЕСТНЫЙ аудит,и если по приватизации вопросов к собственнику не будет-тогда или позволить собственнику работать дальше,или выкупить предприятие по рыночной цене...

Именно так. Вопрос опять только в ЧЕСТНОСТИ аудита. Послушав выступление Грудинина, понимаешь четко только одно - честный аудит в его варианте исключен. А честным он может быть только при привлечении независимых крупных иностранных аудиторских компаний с высоким рейтингом.

  #100  
Старый 03.02.2018, 18:27
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но это же так просто, даже малолетки бы поняли. Конечно, если не только по клаве стучать, но и читать, что другие пишут или выкладывают на форуме.

Мда. Убийственный аргумент. Что ж. Не буду стучать по клаве. Обратитесь тогда пожалуйста к спиритологу и на сеансе связи спросите у покойного члена КПСС Е.Б.Н. почему предателем вашего движения оказался, а потом уже в "тройках" по отжатию разъезжайте по коррупционерам, которые этим указом воспользовались. Там тоже ваших бывших вагон и пару десятков тележек.

  #101  
Старый 03.02.2018, 18:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы напомнил спорящим тут, что национализация - это вопрос не столько политический, сколько экономический. И она бывает разной, даже возмездной. Проблема в другом. Кто такой "национализатор" Грудинин, чтобы брать это на себя? Колхозник? Дык, мы Коробку видим в клубе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #102  
Старый 03.02.2018, 18:54
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я бы напомнил спорящим тут, что национализация - это вопрос не столько политический, сколько экономический. И она бывает разной, даже возмездной. Проблема в другом. Кто такой "национализатор" Грудинин, чтобы брать это на себя? Колхозник? Дык, мы Коробку видим в клубе

Вообще то я Леониду про это здесь и говорю. Если так хочет Грудинин национализировать, флаг в руки, но цивилизованно. Нет. Надо на прошлый беспредел 25 летней давности, новым беспределом долбануть. При чем что символично, от лица той же партии.

  #103  
Старый 03.02.2018, 22:20
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Справедливость кто вершить будет? И я возражаю против очередного передела.

Интервью Павла Николаевича. Надеюсь, исчерпывающие ответы на возникшие вопросы:
"Вопрос: Тогда давайте поговорим о справедливости, диктатура пролетариата или финский социализм?

Павел Грудинин: Есть среднее. Никакой диктатуры пролетариата быть не может. Мы же не догматики. Когда Ленин, после провозглашения Советского Союза, перешел на Новую экономическую политику (НЭП), он тоже эти догмы отверг. Это же живая ситуация. Не нужно считать, что все, кто поддерживают коммунизм, догматики. Поэтому мы предлагаем, скажем так, общество справедливости, равенства, братства с учетом нынешней специфики. Малые и средние предприятия, например, в Китае, они же никакой диктатуры пролетариата не имеют. А вот стратегические отрасли, как в Китае, у нас тоже предлагается национализировать.

Вопрос: Мы понимаем, что у вас нет времени читать все материалы в Интернете, как у нас, журналистов, но, может быть, вы знаете, что слева вас критикуют именно за то, что вы предлагаете некий «совхозный НЭП». Говорят, реальные перемены невозможны без диктатуры партии, без 20-х годов и Ленина.

Павел Грудинин: Неправда. У нас уже построен, как вы его называете, «совхозный НЭП». Что же, там диктатура пролетариата?

Вопрос: Ну, как минимум, единоначалие?

Павел Грудинин: Почему же единоначалие? Если у меня только 44% акций, а у моих сотрудников и сторонников еще определенное количество. Где же тут диктатура или единоначалие? А если у меня вопросы с выделением квартир решает профсоюз, а не я, а я только подписываю, это диктатура?

Вопрос: Ну, если верить вам, то это диктатура ваших рабочих над вами?

Павел Грудинин: Не так! Мы предлагаем в президентской кампании: есть президент – это орган власти, но его контролирует Государственная дума, Совет Федерации, а еще мы предлагаем сделать Национальное бюро по борьбе с коррупцией, как это было в Румынии и Сингапуре. Оно бы тоже контролировало президента и могло совершать расследования по отношению к президенту независимо. Это диктатура одного человека? Это тот случай, когда все ветви власти друг друга уравновешивают. Никто не может получить максимальную власть. Кстати, как в Америке, что бы ни хотел сделать Трамп, он вынужден считаться с Конгрессом. Это разделение властей".
https://msk.kprf.ru/2018/02/03/36987/
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #104  
Старый 03.02.2018, 22:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, вся проблема в том, что никто не понимает, кто такие "мы". И что такое 44 процента акций, в условиях, когда 7 процентов акций твоего кента, дают решение. Имхуется мне, что он думает, что так можно будет и со страной огромной решать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #105  
Старый 03.02.2018, 22:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, Хорошо говорит, чертила! Жаль, что он - спойлер, а не реальный кандидат.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #106  
Старый 03.02.2018, 22:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид, Хорошо говорит, чертила! Жаль, что он - спойлер, а не реальный кандидат.

Нет за ним ничего, пустышка. Вынули, чтобы пощупать за вымя, так сказать, ситуацию в верхах. Слова правильные, подача доков, изначально левая. Без варика, как говорится. Сурков - монстр
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #107  
Старый 03.02.2018, 22:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид, Хорошо говорит, чертила! Жаль, что он - спойлер, а не реальный кандидат.

ХЗ,возможно,готовят,как один из вариантов,на роль преемника на 2024...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #108  
Старый 03.02.2018, 22:41
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
«Есть непонимание у нас — два счета в Швейцарии, которые до конца, как я понимаю, не закрыты и по которым не проинформирована Федеральная налоговая служба, и два счета в Австрии, которые точно так же до конца не закрыты или, может быть, не закрыты, я не знаю, я не готов утверждать», — сказал заместитель председателя ЦИК РФ Булаев.

Зампред ЦИК считает ситуацию с зарубежными счетами Грудинина недоразумением

МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Сложившаяся ситуация с зарубежными счетами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина является недоразумением, которое будет разрешено в течение нескольких дней. Такое мнение высказал в пятницу журналистам зампредседателя ЦИК Николай Булаев.
Ранее Булаев сообщил в эфире телеканала "Россия 24", что Грудинин имеет два не до конца закрытых счета в Швейцарии и два в Австрии".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4925927

У меня только один вопрос: А зачем все СМИ раструбили на всю страну первоначальное совершенно невнятное сообщение Буслаева, основанное на каких - то предположениях?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #109  
Старый 03.02.2018, 22:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, да уже плевать. Закон он нарушил, ибо на момент подачи доков, счета были не закрыты. И это докажет любой басманный суд
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #110  
Старый 03.02.2018, 23:02
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Леонид, вся проблема в том, что никто не понимает, кто такие "мы"

Вот команда Грудинина.
https://yandex.ru/video/search?text=...23-vla1-1527-V
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #111  
Старый 03.02.2018, 23:09
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Леонид, Хорошо говорит, чертила! Жаль, что он - спойлер, а не реальный кандидат.

Игорь, вот не дашь поставить плюс. Какой спойлер, если его выдвинули многие организации. Послушай Болдырева, кстати, он прошёл испытание в 90-е и не скурвился.
А вот что о суде в программе, мне очень нравится:
"18. Справедливый суд

Справедливый суд будет на стороне закона, гражданина и общества, а не олигархата. Мы гарантируем реальную независимость суда и следственных органов от органов исполнительной власти, обеспечим выборность судей, распространим компетенцию судов присяжных на дела об «экстремизме», по 282-й «русской» статье, по коррупционным преступлениям высших должностных лиц. Невинно осужденные патриоты Отечества будут освобождены и реабилитированы. Аналогично рядовые «болотные» сидельцы – в отличие от провокаторов, лжесвидетелей и организаторов незаконных действий."
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #112  
Старый 03.02.2018, 23:11
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сурков - монстр

Доиграться может этот монстр.

  #113  
Старый 03.02.2018, 23:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Доиграться может этот монстр.

Дай Бог, чтобы доигрался. Но пока у них весь аппарат подавления можно играть, как говорится. Любой суд признает выборы незаконными, по причине незаконной регистрации Грудинина, и будет прав
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #114  
Старый 03.02.2018, 23:17
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы доигрался. Любой суд признает выборы незаконными, по причине незаконной регистрации Грудинина, и будет прав

А вот в таком варианте добро пожаловать на баррикады. А там опять пару патриотов танками раздавит, и понеслась.

ЗЫ: Понравилось как в интервью выложенном Леонидом новые спасители России приводят в пример благо национализации, как в Англии железные дороги национализировали. Сильно, красиво получилось. А ведь достаточно просто самому изучить этот пример, и понимаешь что зря он это привел в качестве доказухи. Достаточно просто в инете пол часика поизучать. Ну дануегонакуй самому еще копать естественно.

Последний раз редактировалось Картель; 03.02.2018 в 23:23.

  #115  
Старый 03.02.2018, 23:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, слушай, но нельзя так верить дяде. Восемнадцатая подстраховка Суркова не может привести к баррикадам Всё у Вовы хорошо, пока
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #116  
Старый 03.02.2018, 23:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Какой спойлер

Да такой! Сравни его кампанию с той, которую проводил Навальный. Небо и земля.
ЗЫ: Поверю, что Грудинин - не спойлер, и даже пойду за него голосовать (хотя пока вообще не собираюсь), если он в своё эфирное время покажет кхмерам "Чайку" и "Димона".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #117  
Старый 03.02.2018, 23:34
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сравни его кампанию с той, которую проводил Навальный. Небо и земля.

Кстати про Навального. Скажи пожалуйста. Чего он как жонглер-холерик руки не может в покое держать? Там походу в студии кондиционер летом не включают за ненадобностью
По подсказке от людей. Выключи звук и посмотри. Реально ржака, но сцуко и без звука заранее начинаешь с ним быть со всем согласен. А тут еще и не мигающий взляд удава. Брррр. Реально Каа и бандерлоги

  #118  
Старый 04.02.2018, 00:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, Навальный такой же проект Суркова, как и Грудинин. Просто это разные схемы
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #119  
Старый 04.02.2018, 00:09
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Картель, Навальный такой же проект Суркова, как и Грудинин. Просто это разные схемы

Я тебе больше скажу. Даже сам Сурков это проект Суркова
Меня другое прикалывает. В хронологическом порядке:
1) Задолго до выборов пишут что Царь всю оппозицию задавил и не дает ей развиться, цензура, преследование и т.д.
2) Где то за год, два до выборов. Грудинин мужик и борцун! Навальный тоже самурай - одиночка. Класть хотел на власть и рубит правду матку!

Назревает логичный вопрос. Кааак? Ну как одно в другое вписывается? Но нет. Уже готовы марсельезу петь и тащить к короне новую голову.

  #120  
Старый 04.02.2018, 00:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу. Даже сам Сурков это проект Суркова
Меня другое прикалывает. В хронологическом порядке:
1) Задолго до выборов пишут что Царь всю оппозицию задавил и не дает ей развиться, цензура, преследование и т.д.
2) Где то за год, два до выборов. Грудинин мужик и борцун! Навальный тоже самурай - одиночка. Класть хотел на власть и рубит правду матку!

Назревает логичный вопрос. Кааак? Ну как одно в другое вписывается? Но нет. Уже готовы марсельезу петь и тащить к короне новую голову.

Меня тревожит другое. Кремль туп, повторяем Леонида Ильича. Не дай Бог, как говорится, второй раскладки.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru