Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #45361  
Старый 06.08.2013, 00:12
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фломастеру на пенсию пора..состав у нас, говорит, 3 года такой))
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #45362  
Старый 06.08.2013, 00:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стеночки и Забегания, зубами рвем. На воле и характере. Плюс удачный матч в ЛЕ, не смотря на перелет, помог больше, чем навредил. Мунти вынужденно вначале чуток назад отошел, силы сэкономив. А потом, как сказали бы шотландские СМИ, казаки вынули шашки и понеслись вперед
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45363  
Старый 06.08.2013, 00:14
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
За счет чего, объясни. Замер в ожидании

Иди нах в их студию

  #45364  
Старый 06.08.2013, 00:15
Аватар для romanish
romanish romanish вне форума
Желтый ещё
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 1,327
romanish - просто великолепная личность; 94%romanish - просто великолепная личность, 94%romanish - просто великолепная личность, 94%
По умолчанию

А черданцев как был высокомерным говнецом, так и остаётся..
ох и сменщик у Гены растёт..

  #45365  
Старый 06.08.2013, 00:19
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Черданцев возмутилса мол никто из игроков "Кубани" не остановился интервью дать.
Жора, вы сначала сами почаще обращайте внимание за МКАДье, чтобы вас вообще воспринимали адекватно. А то вспомните раз в 3 года об одной из самых зрелищных команд страны, и то из-за мяса приехавшего, и хотите, чтобы вам пятки целовали.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #45366  
Старый 06.08.2013, 00:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да пошли они накуй с претензиями своими. Надо было заранее Дору предупреждать, что надо дать интервью неизвестно кому. У нас с этим строго. Кто знает этого Поленова из игроков? Да никто...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45367  
Старый 06.08.2013, 00:25
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Гудвин, то Журавель в очках.

  #45368  
Старый 06.08.2013, 00:27
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Стеночки и Забегания, зубами рвем. На воле и характере. Плюс удачный матч в ЛЕ, не смотря на перелет, помог больше, чем навредил. Мунти вынужденно вначале чуток назад отошел, силы сэкономив. А потом, как сказали бы шотландские СМИ, казаки вынули шашки и понеслись вперед

Ну, это только этот матч. Согласиться/не согласиться не могу, не видел игру. Хотя по текущим впечатлениям, я с тобой солидарен.
Но vovkerstar задал более емкий вопрос ) Или мне показалось? )

  #45369  
Старый 06.08.2013, 00:28
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
"...... Замер в ожидании"

Замер в ожидании раком в Еврокубках

Стабильно так "Обстеночная и Зае..аневская" там выступает...

  #45370  
Старый 06.08.2013, 00:31
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Вопрос о толчке судьи Халком вообще не поднимается.
Дисквы Халку не будет. Вроде бы и ролик с надругательством над Турбиным, начал с новостных сайтов исчезать. Балаболы с 90 минут пока ни слова об этом
__________________
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

  #45371  
Старый 06.08.2013, 00:32
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Ну, это только этот матч. Согласиться/не согласиться не могу, не видел игру. Хотя по текущим впечатлениям, я с тобой солидарен.
Но vovkerstar задал более емкий вопрос ) Или мне показалось? )

Та забаньте его нах....

Этот АНАЛитег - пистабол вообще футбол не смотрит

  #45372  
Старый 06.08.2013, 00:34
Аватар для romanish
romanish romanish вне форума
Желтый ещё
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 1,327
romanish - просто великолепная личность; 94%romanish - просто великолепная личность, 94%romanish - просто великолепная личность, 94%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruso Посмотреть сообщение
Вопрос о толчке судьи Халком вообще не поднимается.
Дисквы Халку не будет. Вроде бы и ролик с надругательством над Турбиным, начал с новостных сайтов исчезать. Балаболы с 90 минут пока ни слова об этом

Андронов же сказал, что это эпизод вырезали везде..

  #45373  
Старый 06.08.2013, 00:35
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanish Посмотреть сообщение
Весь второй круг прошлого чемпа.
Генич так вообще наш фанат. Он при любом случае хвалит

Хвалил то понятно, но вот что бы детально разбирали хоть немного, я не помню.

  #45374  
Старый 06.08.2013, 00:39
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
Та забаньте его нах....

Этот АНАЛитег - пистабол вообще футбол не смотрит

Значит, показалось )))

  #45375  
Старый 06.08.2013, 01:09
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
то Журавель в очках.

Тем более!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #45376  
Старый 06.08.2013, 01:31
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

В 90+ Черданцев целенаправленно, в угоду Газпрому, закапывает в землю Денисова.
А я так скажу. Денисов - Форрест Гамп российского футбола. Пусть не мозгом, но жёпой чует (что в общем-то без разницы, главное - что чует), кто или что хоронит командную игру. Сначала это был Халк в Зените, теперь (на самом деле давно, но для Денисова - теперь) Этоо в Анжи.
Возможно, поэтому Капелло и назначил его капитаном в сборной. Превентивная мера. Пойдет дисбаланс в сторону индивидуальных действий, который Капелло проморгает - Денисов тут же просигнализирует очередным мордобоем)

  #45377  
Старый 06.08.2013, 07:23
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
В 90+ Черданцев целенаправленно, в угоду Газпрому, закапывает в землю Денисова.
А я так скажу. Денисов - Форрест Гамп российского футбола. Пусть не мозгом, но жёпой чует (что в общем-то без разницы, главное - что чует), кто или что хоронит командную игру. Сначала это был Халк в Зените, теперь (на самом деле давно, но для Денисова - теперь) Этоо в Анжи.
Возможно, поэтому Капелло и назначил его капитаном в сборной. Превентивная мера. Пойдет дисбаланс в сторону индивидуальных действий, который Капелло проморгает - Денисов тут же просигнализирует очередным мордобоем)

За него деньги большие заплатили, которых он не стоит. ЗП большую положили ему. Он играть должен, пахать. А не жепой чуть, кто там что делает........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 06.08.2013 в 11:49.

  #45378  
Старый 06.08.2013, 08:02
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Денисов - Форрест Гамп российского футбола.

многое могу понять в этой жизни, но это...
Скажу мягко - несопоставимые образы ни разу...
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #45379  
Старый 06.08.2013, 09:50
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
В 90+ Черданцев целенаправленно, в угоду Газпрому, закапывает в землю Денисова.
А я так скажу. Денисов - Форрест Гамп российского футбола. Пусть не мозгом, но жёпой чует (что в общем-то без разницы, главное - что чует), кто или что хоронит командную игру. Сначала это был Халк в Зените, теперь (на самом деле давно, но для Денисова - теперь) Этоо в Анжи.
Возможно, поэтому Капелло и назначил его капитаном в сборной. Превентивная мера. Пойдет дисбаланс в сторону индивидуальных действий, который Капелло проморгает - Денисов тут же просигнализирует очередным мордобоем)

надо эту чуйку засунуть куда подальше. эта чуйка должна быть у ГТ и президента - они в команде порядок наводить должны, иначе - бардак! Вон Саламыч разогнал таких чуствительных и прав адназначна
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #45380  
Старый 06.08.2013, 10:35
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
Вон Саламыч разогнал

лично мне Черчесов и Рахимов крайне неприятны со своим восточным менталитетом и действиями по этому поводу
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #45381  
Старый 06.08.2013, 10:44
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кучука бы в "Зенит"…"http://football.sport-express.ru/reviews/34132/

  #45382  
Старый 06.08.2013, 11:04
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
лично мне Черчесов и Рахимов крайне неприятны со своим восточным менталитетом и действиями по этому поводу

знали кого брали, теперь поздно боржоми пить...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #45383  
Старый 06.08.2013, 11:45
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
Иди нах в их студию

Тебе уже за полтинник, а ведешь себя как пятиклассник
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #45384  
Старый 06.08.2013, 11:50
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
За него деньги большие заплатили, которых он не стоит. ЗП большую положили ему. Он играть должен, пахать. А не жепой чуеть, кто там что делает........

Он вроде не отказывался играть в Анжи. И вообще не помню, чтобы он на поле ваньку валял.

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
многое могу понять в этой жизни, но это...
Скажу мягко - несопоставимые образы ни разу...

Ну, не стоит воспринимать эту аналогию так буквально. Я ее привел в разрезе только одного качества.

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
надо эту чуйку засунуть куда подальше. эта чуйка должна быть у ГТ и президента - они в команде порядок наводить должны, иначе - бардак!

Да вроде наводят они порядок, и в Анжи, и в Зените. Да все никак не наведут ) Нужно понимать, кого покупаешь.
А чуйку не надо никуда засовывать. Никакую. Однозначно полезная вещь для умных людей )

  #45385  
Старый 06.08.2013, 12:56
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Видео, где Халк толкает судью:
http://www.youtube.com/watch?v=VtNjp-Coe0c

Экс-футболист, а ныне агент Роман Орещук прокомментировал поведение бразильского нападающего петербургского "Зенита" Халка, удалённого в гостевом матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги с нижегородской "Волгой".
"Кто ему позволил бить судью? Да, судья ошибся. Ну, уйди с поля — вопросов нет. К следующей игре эту карточку отменят, и ты будешь играть. Вот у меня теперь вопрос к КДК, если они позиционируют себя самыми умными, самыми великими и мощными. Хочется посмотреть — за удар судьи они что-то предпримут? Это вопиющий случай, что игрок бьёт судью. Кто это разрешает? А когда этот футболист уходил с поля, вы посмотрите, что он там махал и показывал: "Всё, я в этой стране не играю! Тренер — до свидания! Я уезжаю! Это не футбол! Это не футбольная страна!" Я был на этом матче, сидел в первых рядах, находясь практически за скамейками. Я слышал, что он говорил. Стыдно! Сейчас что будут говорить? Что это всё — эмоции? Хорошо — это эмоции. А при чём страна-то наша?", — цитирует специалиста "Газета.Ру".

"Ты получаешь бешеные деньги и живёшь в нашей стране. Ну, так и уважай её! Уважай нас, уважай наших судей. Да, они ошибаются. А так что же, всё это с рук сойдёт? Не верю, что это не пройдёт безнаказанно. У нас — двойные стандарты. Если бы это был, образно, Артём Дзюба или кто-то другой — похоронили бы сразу. И такой бы скандал раздули! А сейчас вся страна видела момент, в который футболист головой ударил судью. И ничего не было отражено в протоколе матча. Это о чём говорит? А раз нет в протоколе, значит эпизод не будет разобран на КДК. Так как этот комитет не имеет права разбирать те моменты, которые не описаны в протоколе. Поэтому я уверен на миллион процентов, что ничего не будет!" — заключил Орещук.
__________________
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

Последний раз редактировалось Ruso; 06.08.2013 в 13:01.

  #45386  
Старый 06.08.2013, 13:17
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Раздули, блин, с этим Халком!
Всё верно: Судья тридвараз! Кацапия не футбольная страна!
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #45387  
Старый 06.08.2013, 13:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да на какой секунде смотреть, что он его ударил-то?

Кстати, здается мне это Ромка Широкий спецом Хулька подвел под монастырь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #45388  
Старый 06.08.2013, 13:33
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Drow Elf, В самом начале, головой боднул
__________________
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

  #45389  
Старый 06.08.2013, 13:50
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Боднул бы головой - юшка с носа побежала бы.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #45390  
Старый 06.08.2013, 13:51
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruso Посмотреть сообщение
Экс-футболист, а ныне агент Роман Орещук

Тоже гавнистый был, шописец

  #45391  
Старый 06.08.2013, 14:26
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Да вроде наводят они порядок, и в Анжи, и в Зените. Да все никак не наведут ) Нужно понимать, кого покупаешь.
А чуйку не надо никуда засовывать. Никакую. Однозначно полезная вещь для умных людей )

может и не засовывать, но выполнять контракт обязан...а не права качать - тоже знал куда шёл...бессребренник наш
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #45392  
Старый 06.08.2013, 14:43
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хамский поступок Аршавина - тишина. Халк лупит судью - тишина. Ну а кули, Газпрем
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #45393  
Старый 06.08.2013, 15:08
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Ну а кули, Газпрем

Да и куй на них, их в прошлом сезоне судейки в матчах пяти как минимум за ушки вытянули, ну и толку щас им ЛЧ играть, а тут тянуть никто не будет, не удивлюсь если Нордшелланд будет первая и последняя команда с кем в ЛЧ сыграют в этом году

  #45394  
Старый 06.08.2013, 17:52
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tuttosport: Сегодня Хонда заключит контракт с «Миланом»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда сегодня должен подписать соглашение с «Миланом».

Японский полузащитник прибудет в Токио и поставит подпись под четырехлетним контрактом с зарплатой 2,75 миллиона евро в год.

По информации издания, руководство «Милана» решило не ждать окончания контракта японца с ЦСКА в январе и договорилось с московским клубом о трансфере за 4,5 миллионв евро.http://www.sports.ru/football/151866519.html

  #45395  
Старый 06.08.2013, 18:44
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хорошо, значит есть шанс, что с Кубанью японец не сыграет.!!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #45396  
Старый 06.08.2013, 18:47
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

LEXXXXXX, да там без японца есть кому играть!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #45397  
Старый 06.08.2013, 18:50
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
LEXXXXXX, да там без японца есть кому играть!

Ну это понятное дело, но один фиг это не большой, но всё же плюс!!!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #45398  
Старый 06.08.2013, 20:07
Галатасарай Галатасарай вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 67
Галатасарай - это имя известно всем; 61%Галатасарай - это имя известно всем, 61%Галатасарай - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Петреску перепадает удачи! Завтра-послезавтра Керимов сделает заявление про окончание своей карьеры в футбол и будет переходы его звезд по всем командам. Денисов и Жирков в Динамо собираются, Диарра в Локомотив. Кокорина Ротенберг также намерен вернуть, Зенит поборется. Вы Траоре позовите обратно, пригодиться весной в еврокубках :-)

  #45399  
Старый 06.08.2013, 20:13
Аватар для PAVEL$$$
PAVEL$$$ PAVEL$$$ вне форума
Раскаленный докрасна
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 341
PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек; 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галатасарай Посмотреть сообщение
Петреску перепадает удачи! Завтра-послезавтра Керимов сделает заявление про окончание своей карьеры в футбол и будет переходы его звезд по всем командам. Денисов и Жирков в Динамо собираются, Диарра в Локомотив. Кокорина Ротенберг также намерен вернуть, Зенит поборется. Вы Траоре позовите обратно, пригодиться весной в еврокубках :-)

Весьма мощная новость, но справедливости ради, имеет право на жизнь. Помимо Траоре и Ионов ко двору пришелся бы. Но мне кажется это что-то из области ненаучной фантастики, слишком уж хорошо было бы.
__________________
..."Кубань" должна просто под микроскопом изучаться нашими "аналитиками", потому что неплохо бы понять, откуда это. Я имею в виду какое-то совершенно шикарное ощущение свободы, с которым эта команда играет в атаке... эта размашистость, свобода в движении вперёд просто-таки устрашающе красива.

Последний раз редактировалось PAVEL$$$; 06.08.2013 в 20:20.

  #45400  
Старый 06.08.2013, 20:14
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галатасарай Посмотреть сообщение
Вы Траоре позовите обратно

Я бы лучше Ионова вернул и Логашова либо Ещенко взял - пользы больше было бы.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер Лига 2010 Toxa CПOPТ 2531 31.12.2010 19:17
Премьер-Лига 2009 Nikitos CПOPТ 766 04.01.2010 17:29
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 17:20
Премьер Лига-2008 Ванек CПOPТ 13 03.04.2008 21:28
Премьер-Лига. 13-й тур. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2007 16:23


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru