Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.04.2009, 21:22
OPTIMUS PRIME OPTIMUS PRIME вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
OPTIMUS PRIME Моральный урод; 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Химки пропускают по 2,5 гола за игру, а забивают меньше 1. Небудем портить им статистику.
1-3...как там вовчик говорил? Фпирйот, родимые!!!

Амкару же статистику испортили... Но я все равно верю в Кубань, ничья на САМЫЙ КРАЙНЯК! НО ЕСЛИ КУБАНЬ НЕ ВЫ/ИГРАЕТ, то их просто не поймут.

  #42  
Старый 29.04.2009, 21:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Меня тревожит слабая реализация,а точнее нулевая,стандартов.Нет никого кто может исполнить и забить с углового или штрафного.Ведь со стандартов забивается много голов, еслибы было нормально то у Кубани на 1-2гола было бы большеУдивляет что в этом компаненте не видно прогресса.Раньше Робик Зебелян колотил Что ни стандарт то приговор,вроде Лагиевка головой играет здорово.По словам ОСИ Неплохо в дубле проявляет себя,почти ефрейтор дубля.Парень он неплохой,подкосили травмы не повезло или....иногда возникает мысля,а не сплавили ли нам Крылья как"товар с браком", тогда "селекционеру" Терехину.Может дальше за основу привлекать ОСИ его будет.ДАЕШЬ ГОЛЫ СО СТАНДАРТОВ!!!

я думаю исполнить штрафные могут и есть кто, просто не отрабатывали видимо они их как следует.... а так я уверен что скоро мы увидим голы со стандартов...

  #43  
Старый 29.04.2009, 21:38
OPTIMUS PRIME OPTIMUS PRIME вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
OPTIMUS PRIME Моральный урод; 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%
По умолчанию

Насчет 1-3 сразу можно забыть, я думаю в этом сезоне Кубань никому 3 не забъет. В лучшем случае 1-2, но возможно 1-1 или 2-2. О другом и думать не хочется.
Надо выигрывать, тогда мы закрепимся выше 12 места навсегда, а Химки навсегда останутся на 16 )

  #44  
Старый 29.04.2009, 21:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не забывайте.играем на выезде,ничейка это неплохой результат.Игра походу будет тяжеленная,не надо обольщатся,а если повезет как с Локо то это будет отлично.Везет тому кто везет.ЗА ПОБЕДУ!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #45  
Старый 29.04.2009, 22:19
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

3-2

веселая будет игра
рано нам еще в первую десятку
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #46  
Старый 29.04.2009, 22:32
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

нам очки нужнее и у химок перед нами должог
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #47  
Старый 29.04.2009, 22:46
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Да химкам очки вообще уже не нужны!

  #48  
Старый 29.04.2009, 23:03
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
Восклицание СТАТИСТИКА

Вот как выглядит статистика игр проведенных в Химках:

Итак, Химки (Химки) – Кубань (Краснодар):
2001 год ПД: 2:1
2002 год ПД: 3:1
2003 год ПД: 1:1
2005 год ПД: 3:1
2006 год ПД: 2:0
2007 год ПЛ: 1:0

Итого: всего в Химках в официальных матчах первенства страны встречались Кубань и Химки 6 раз, из них Кубань потерпела поражение в 5 матчах и была зафиксирована одна ничья. Общая разница забитых и пропущенных мячей в пользу Химок 12-4.

P.S. В этом сезоне ломаем все статистики и стереотипы: Кубань-Спартак тому в пример.

ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!

  #49  
Старый 29.04.2009, 23:12
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
P.S. В этом сезоне ломаем все статистики и стереотипы: Кубань-Спартак тому в пример. ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!

+1000, химикалии нужно слить в пд.

  #50  
Старый 29.04.2009, 23:18
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

В этом сезоне в выездных матчах мы с каждой игрой пропускаем на гол меньше, значит в химках в графе пропущенных будет баранка...
А с забитыми, может через матч забивать будем... 0-в Казани, 1- в Раменском, 0-в Перми, следовательно 1-в Химках
Думаю будет 0-1 Верю в Кубань! Верю в победу!
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #51  
Старый 30.04.2009, 01:21
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Впервые за долгое время можно уверенно сказать:"Мы едем ПОБЕЖДАТЬ!"
Мы чемпионы! Мы желто-зеленая банда!
3 мая наш праздник

  #52  
Старый 30.04.2009, 01:33
Шляпа Шляпа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 12
Шляпа на пути к лучшему; 1%Шляпа на пути к лучшему, 1%Шляпа на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

По итогам последних 5и туров мы выигрывали у команд, которые выше нас в таблице, проигрывали командам, которые ниже нас и играли вничью с командами, с которыми у нас поровну очков. Эта тенденция не может не настораживать...
__________________
I don't like the drugs, but the drugs like me

  #53  
Старый 30.04.2009, 04:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А где гарантия, что Химки случайно не забъют? Сколько уже этих случайностей было. Там не повезло, там не должны были, там не удержали.
И потом, место Химок и кол-во набранных очков не должно вводить в заблуждение.
Последние три матча Химки проиграли дома ЦСКА и на выезде Крыльям и Зениту. Ну, честно говоря, не совсем подходящие матчи для набора очков. Дальше 2-3 уступили Динаме и сыграли 1-1 с Локо. Ну тоже не те результаты, что бы сказать "Химки - дерьмо!" Ну остается домашний проигрыш Ростову 0-1. И это, на самом деле, единственный провал Химок на старте. Случайность? Закономерность? Вот в воскресенье и посмотрим.
Я просто принципиально против считать, что мы едем на выезд к аутсайдеру. Такое определение еще рано давать кому либо из команд.

странно остальные Кубань не стесняются относить к Аутсайдерам.... хотя Ростов это уже сильный середнячок

  #54  
Старый 30.04.2009, 07:00
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО...

"Химки" выиграют у "Кубани" - 1:0


Аутсайдер чемпионата обязан выиграть первый матч именно сейчас. Если в 2007 году "Химки" впервые выиграли уже во 2-м туре, то в 2008-м - как раз в 7-м. Но самый главный аргумент: химчане даже с учетом первого дивизиона никогда не уступали "Кубани" дома (+5=1). Единственной ничьей краснодарцы добились в 2003 году, когда оказались с "Химками" в разных весовых категориях: сами проследовали в премьер-лигу, а подмосковный клуб финишировал в первом дивизионе лишь 12-м. К тому же в этом сезоне "Кубань" проиграла на выезде 3 встречи из 3. Счет 1:0 - самый популярный для краснодарцев в чемпионате-2009: он встречался в 3 матчах из 6 с их участием. К тому же свои первые победы в каждом сезоне в элите "Химки" одерживали именно с таким результатом: в 2007 году - как раз у "Кубани", в 2008-м - у "Крыльев Советов".

С цифрами разговаривал Павел ОСИПОВ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?178078
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #55  
Старый 30.04.2009, 08:11
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
3-2

веселая будет игра
рано нам еще в первую десятку

в 10 никогда не рано

  #56  
Старый 30.04.2009, 08:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНЬ

После матча с "Локомотивом" краснодарцы, проведя восстановительные мероприятия, получили два выходных. Вчера команда собралась на базе для подготовки к игре с "Химками". В столицу южане вылетят за день до матча, к игре молодежных составов.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?178079
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #57  
Старый 30.04.2009, 09:56
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Привет всем болелам Кубани!!! Итак в воскресенье мы играем на выезде с Химками...Ну что сказать, надо их драть, как и Ростов в следующей домашке!!! Ибо потом календарь у нашей команды просто ЖЕСТЬ!!!!! КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, ЦСКА, ДИНАМО, ЗЕНИТ....МНОГО ОЧКОВ МЫ В ЭТИХ ИГРАХ ВРЯД ЛИ НАБЕРЁМ....ХОТЯ Х......ЕГО ЗНАЕТ, ТОМЬ И РОСТОВ НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛИ, ЧТО С ЦСКА ВПОЛНЕ МОЖНО ИГРАТЬ И ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!!! ХОТЕЛ БЫ ЕЩЁ ОТМЕТИТЬ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ И УДАЧНЫЙ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ МОМЕНТ...ЭТО КАЛЕНДАРЬ...ПЕРЕД МАТЧАМИ С НАМИ ВСЕ КОМАНДЫ ИГРАЮТ ДОМА ИДИ НА ВЫЕЗДЕ С ЗЕНИТОМ! А В ЭТОЙ КОМАНДЕ КАК ИЗВЕСТНО СОБРАНЫ ДОВОЛЬНЫЕ ТЕХНИЧНЫЕ И БЫСТРЫЕ ИГРОКИ (ДАННИ, ПОГРЕБНЯК, ДЕНИСОВ И Т.Д.)..УДЕРЖАТЬ ИХ РЕДКО КОМУ УДАЁТСЯ БЕЗ ФОЛОВ И КАРТОЧЕК, ИНОГДА И КРАСНЫХ.(БАША, ТЕПЕРЬ ВОТ КОЖАНОВ ПРОПУСТИТ С НАМИ МАТЧ..).ТАК ЧТО ЭТИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ НАШЕЙ КОМАНДЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ МАТЧА С ХИМКАМИ, ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ГРУБЫЙ МАТЧ С ОБИЛИЕМ ЖЁЛТЫХ И МОЖЕТ КРАСНЫЙ КАРТОЧЕК!!! И ВСЁ ЖЕ ДУМАЮ ПОБЕДА БУДЕТ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!! МОЙ ПРОГНОЗ: ХИМКИ-КУБАНЬ-1:2 (АНТИПЕНКО-ДРАМАН, ТРАОРЕ)!!! ВПЕРЁДДДДДДД КУБАНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a pp:

  #58  
Старый 30.04.2009, 10:32
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Привет всем болелам Кубани!!! Итак в воскресенье мы играем на выезде с Химками...Ну что сказать, надо их драть, как и Ростов в следующей домашке!!!

драть говоришь...да дралка у нас ещё не отросла!
надеюсь ОСИ правильно тактически постоит игру...без шашек наголо!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #59  
Старый 30.04.2009, 10:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

0:1Пора Касаеву поработать
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #60  
Старый 30.04.2009, 10:48
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andr
если не у них на выезде выигрывать, то у кого? Или только домашними победами обходиться будем?

Так и Химки думают: у кого дома выигрывать, как не у Кубани?!

Пох, что там Химки думают. Уверен, что только домашних побед нам не хватит. Пора уже и на выезде побеждать. С не самым сильным соперником это будет сделать проще. Химки для этого вполне подходят. Так что меня в полной мере удовлетворит только победа.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #61  
Старый 30.04.2009, 10:52
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Грач,вылечи капслок свой.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #62  
Старый 30.04.2009, 11:29
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
ТОМЬ И РОСТОВ НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛИ, ЧТО С ЦСКА ВПОЛНЕ МОЖНО ИГРАТЬ И ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!

Томь показала, на самом деле, что от ЦСКА можно ЧУДОМ отскакивать,
а Ростов, что можно что-то создавать, если армейцы будут "с тросточками" расхаживать.
Если они выйдут с настроем, СЕГОДНЯ эта команда нам не по зубам.

  #63  
Старый 30.04.2009, 11:40
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
ПЕРЕД МАТЧАМИ С НАМИ ВСЕ КОМАНДЫ ИГРАЮТ ДОМА ИДИ НА ВЫЕЗДЕ С ЗЕНИТОМ!

Повода для радости, на самом деле, на горизонте не наблюдаю.
Рассуждать ведь можно и так : "Против Зенита стоит ли упираться? Не напрягаясь, сольём, а вот Кубани, будем бой давать, очёчки набирать!"
Коллективная психология, на, штука занимательная,на.

  #64  
Старый 30.04.2009, 12:19
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

То что Химки будут упираться против нас это однозначно..Недооценивать их нельзя,в меньшинстве Зенитушке два мяча присунули..Да и в обороне более-менее грамотно действуют,благодаря Сарсании..Так что я считаю и ничейку положительным результатом..

  #65  
Старый 30.04.2009, 12:21
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч принципиален для обеих команд . Победа для нас - замечательное укрепление позиции . Химкам же она просто необходима как воздух . Игру химарей в этом году не видел , но исходя из результата 6-ти туров и общей статистики личных встреч , настраиваться на них надобно оч. серьезно.
Прогноз 0:1 . Банально , но с той же формулеровкой - " Где , как не там !"

  #66  
Старый 30.04.2009, 12:25
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Химки выйдут как на последний... Прогноз - 1-1. Победе буду оччень рад.

  #67  
Старый 30.04.2009, 13:15
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное - не проиграть!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #68  
Старый 30.04.2009, 13:31
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

главное в начале матча очко спасти - не так как с Амкаром!...химики полезут(надо ж им когда то выигрывать!), а мы, даст Бог, их на контроатаке и подловим...- терпенье и труд!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #69  
Старый 30.04.2009, 14:24
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

При всём вышесказаном многое в этом матче будет за Кубань:
1)В Химки едет клуб не топ-уровня, а на данный момент один из аутсайдеров (как нас щас называют) так что народа будет немного на стадионе...А наших человек 150 наберётся, следовательно, поддержка Кубани и не поддержка Химкам в этом матче обеспечена, да ещё и майские праздники, все на дачах, рыбалках и т.д.
2)Всё когда-то случается в первый раз, почему бы ни случиться первой победе Кубани на выезде и первому забитому голу так же на выезде...
3)Мы вообще у Химок не выигрывали в гостях-ну это к рассказу про первый раз...
4)После этого матча у нас Ростов, Самара, ЦСКА и Зенит, с уверенностью в 99% можно сказать, что максимум в этих играх Кубань возьмёт 4 очка это при фантастических раскладах(победа над Ростовом, ничья с конями), при разумных 3 очка от Ростова будут за счастье и, если сейчас не брать 3 очка в Химках, можно после этих туров оказаться на их месте

  #70  
Старый 30.04.2009, 14:46
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
и первому забитому голу так же на выезде...

В Сатурне уже было
__________________
C Ж-З по жизни...

  #71  
Старый 30.04.2009, 14:49
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
)После этого матча у нас Ростов, Самара, ЦСКА и Зенит, с уверенностью в 99% можно сказать, что максимум в этих играх Кубань возьмёт 4 очка это при фантастических раскладах(победа над Ростовом, ничья с конями), при разумных 3 очка от Ростова будут за счастье и, если сейчас не брать 3 очка в Химках, можно после этих туров оказаться на их месте

победа над Ростовом? - сомневаюсь...они щас на ходу, игра налажена, есть уверенность...и с нами предельно серьёзно играть будут...имхо, более возможно хлопнуть ЦСКА или Зенит - надурака - уж эти то могут с аутсайдером расслабиться!
...но я б на это не поставил бы!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #72  
Старый 30.04.2009, 15:02
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
В Сатурне уже было

а, ну да...Тада это пункт можно убрать

  #73  
Старый 30.04.2009, 18:19
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Давайте будем все же объективны. ЦСКАначал проигрывать без Вагнера, Локомотив - без ряда ведущих игроков. Крылья стали лидером благодаря Коллеру. Вот вам и роль личности в истории! У нас нет пока яркой индивидуальности. Касаев пока ею не стал до конца. В нападении должен быть лидер, у нас его нет. Но и ансамбля хорошего нет. В этом мы отстаем от будущих соперников. Химки надо побеждать за счет их желания победить нас. Скоростная контратака и удары по воротам. Здесь надо взять три очка. Остальные три игры - принесут только баранки.

Последний раз редактировалось Старина; 30.04.2009 в 18:22.

  #74  
Старый 30.04.2009, 18:29
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Ну я насчет баранок несогласен, очки можно брать у любой команды нашего чемпионатаю...Если будем на зубах играть, на морально-волевых, через "не могу", то тогда очечки будем регулярно набирать.
Ну а по предстоящему матчу, наша команда постепенно налаживает игру в обороне, а вот у Химок с этим ооочень большая проблема. Ну и Химки с первых же минут бросятся вперед, желательно не пропустить в первые минут 20-25, а дальше все норм будет. Ставлю на нашу победу!
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #75  
Старый 30.04.2009, 20:45
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

есть шансы на ничью, если Кубань победит это будет красивая победа! Даёшь отставку Сарсании после этого матча!

  #76  
Старый 30.04.2009, 21:23
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Лично я был на том историческом матче 5 ноября 2006 г на стадионе в Химках. Тот матч уже ничего не решал. Кубань и Химки уже попали в ПД, но как старался Тихонов.
Но его один хрен никак не оценили и в следующем году он слинял в Крылья.
В прилагаемой ссылке несколько страниц из программки того матча, где упоминается Кубань и мой билет на матч.
Храню его для Истории!!!!

http://foto.mail.ru/list/savey/3
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #77  
Старый 30.04.2009, 21:45
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Тот матч уже ничего не решал. Кубань и Химки уже попали в ПД,

ты ничего не путаешь?, мы тогда в ПЛ ВЫШЛИ!!!

  #78  
Старый 30.04.2009, 21:47
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нам трудно играть с теми командами, кто играет от обороны. Кто играет в атаке - можем и обыграть. А уж забить - наверняка.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #79  
Старый 30.04.2009, 22:04
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
ты ничего не путаешь?, мы тогда в ПЛ ВЫШЛИ!!!

Это я от волнения перепутал.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #80  
Старый 30.04.2009, 22:30
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Низамутдинов не сыграет с «Кубанью»

Нападающий «Химок» Эльдар Низамутдинов не примет участия в матче 7-го тура премьер-лиги с «Кубанью». Форвард пропустил и игру предыдущего тура с «Зенитом» (2:4).

Низамутдинову сняли швы с ноги, но он пока еще не приступал к тренировкам в основной группе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только Победа! Кубань Краснодар-Жемчужина Сочи! Сталкер ФК «КУБАНЬ» 468 19.06.2010 00:11
6 тур. ФК Химки - ФК Кубань Химчанин ФК «КУБАНЬ» 791 26.04.2010 12:09
Кубань - Химки. Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 945 17.09.2009 22:31
Кобелев: "Победа есть победа" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10
Андрей Кобелев: «Победа есть победа» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.10.2007 22:50


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru