Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Вы болеете, фанатеете или переживаете в большей степени за...
... Кубань, цвета и эмблему клуба 33 51.56%
... Краснодар, Екатеринодар, Краснодарский край 22 34.38%
... Кубань в Краснодаре (в Екатеринодаре) и точка 16 25.00%
Я не местный, мне пох..., я против подобных опросов 5 7.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2009, 15:51
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
Хорошо Кто в скОбках, а кто в кАвычках?

Дело в том, что надо определиться кто за что и как сильно переживает или болеет, а может и фанатеет. Понятно, что ктото не переносит слово Краснодар и видит лишь только одно слово Екатеринодар. Но не будем придираться к словам и заранее говорю, что Краснодар=Екатеринодар. Поэтому пока официально мы живём в Краснодаре, так и будем формировать опрос.
За что вы больше переживаете: за цвета и эмблему клуба, за название клуба или за местоположение, за город? Ктото приемлет только в целом за Кубань и только в Краснодаре и никак иначе, а ктото будет всегда верен клубу, даже если он переедет в другой город (в Новороссийск, в Сочи, в Ростов или в Томск или даже в Москву)
"Жёлто-зелёные навсегда" должны по идее болеть и фанатеть за ФК Кубань если он переедет во Владивосток.
"Городские" должны по идее болеть за ФК Кубань до тех пор пока он находится в пределах города или хотя бы в прелелах Краснодарского края
"Ортодоксы". Всегда найдутся люди, которые приемлют только одно сочетание Кубань (Краснодар). А это значит, что они не будут переживать за Фк Краснодар и ФК Краснодар2000 и за Кубань (Новороссийск), грубо говоря.

Я понимаю, что многие скажут тему в печь и такого в принципе не может быть и мол я даже голосовать не буду, дабы не накликать случайно беды. Однако мы хотим определиться: когда идёт клич "КУБАНЬ-КРАСНОДАР", за какие слова вы больше болеете? За название команды или за край, за город?

p.s. Опрос ОТКРЫТЫЙ, т.е. можно просмотреть кто как проголосовал. Кто колеблется в выборе между пунктами, может выбрать несколько вариантов
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

Последний раз редактировалось Пожарник; 05.12.2009 в 14:49.

  #2  
Старый 02.12.2009, 16:08
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Что за бред

  #3  
Старый 02.12.2009, 16:23
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пожарник, честно говоря, не очень корректно ты вопросы задал.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #4  
Старый 02.12.2009, 16:34
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Перефразируй, а то нихрена не понятно..
Например:
1) ФК Кубань и только
2) ФК Кубань, и другие команды города
3) За того кто успешнее выступает
4) Мне все равно - просто нравится смотреть футбол

  #5  
Старый 02.12.2009, 16:34
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Вопрос туфня тему в печь
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #6  
Старый 02.12.2009, 16:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Однако мы хотим определиться

Однако.... И кто эти мы, которые ещё не определились ?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #7  
Старый 02.12.2009, 16:51
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Опрос бессмыслен априори, ибо боление определяется ни какими то критериями, а исходит от сердца.
Это как с женщиной -невозможно любить всех женщин твоего города или определенного цвета волос или с одним именем -любишь то только одну и хз почему, просто так сердцу лежит
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #8  
Старый 02.12.2009, 17:40
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЭОС/АМ (10 символов)
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #9  
Старый 02.12.2009, 17:54
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Опрос в таком виде вряд ли нужен - не корректен. Видимо, я в "ковычках"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #10  
Старый 02.12.2009, 18:14
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Отличный опрос.Но не очень точно сформулирован.
Я бы предолжил такие варианты:
За кого вы для себя считаете возможным болеть?
1.Только ФК Кубань,только ж-з цветов,только в нашем городе.
2.Клубы,которые достойно представляют наш город.
3.Клубы,которые достойно представляют наш край.
Мой вариант тут-первый.
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Опрос бессмыслен априори, ибо боление определяется ни какими то критериями, а исходит от сердца.
Это как с женщиной -невозможно любить всех женщин твоего города или определенного цвета волос или с одним именем -любишь то только одну и хз почему, просто так сердцу лежит

Ну так в том-то и дело,что соседняя тема показывает,что для многих тут вполне возможно
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
любить всех женщин твоего города

Поэтому действительно хотелось бы знать,кто свой,а кому просто с нами временно попути.
__________________
Мои ботинки для прогулок,они удобны при ходьбе.Когда-нибудь наступит время

Последний раз редактировалось Накипело; 02.12.2009 в 18:25.

  #11  
Старый 02.12.2009, 18:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо, как голосовать, если
1. Я болею за Кубань более 30 лет и отчеливо помню ее с эмблемой общества "Урожай" (то есть без эмблемы), а игроков моего бимого состава -в красно-белой форме (например,Александра Васильевича)?
2. Во всех случаях встреч Кубани с любым другим клубом я болею за Кубань.
3. Во всех случаях встреч краснодарских клубов, с клубами из других городов я симпатизирую клубу из Краснодара.
4. Во всех случаях встреч кубанского клуба с клубом другого региона я симпатизирую кубанскому клубу (даже Титанику, каюсь).
5. Во всех играх наших с ненашим - болею за наших (и буду даже за Томь, если та будет отстаивать честь России на мждународной арене)
Есть только одно исключение: если от результата матча ФК"Екатриноград" (назвал так, чтоб никого не обидеть) с ФК Лесная Пердь (по тем же соображениям) будет впрямую зависеть турнирное положение Кубани - буду болеть за нужный нам результат.
Ну и как голосовать?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #12  
Старый 02.12.2009, 18:55
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

я бы различал понятия "болеть" и "симпатизировать"
__________________
Мои ботинки для прогулок,они удобны при ходьбе.Когда-нибудь наступит время

  #13  
Старый 02.12.2009, 18:58
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
2. Во всех случаях встреч Кубани с любым другим клубом я болею за Кубань.
3. Во всех случаях встреч краснодарских клубов, с клубами из других городов я симпатизирую клубу из Краснодара.
4. Во всех случаях встреч кубанского клуба с клубом другого региона я симпатизирую кубанскому клубу (даже Титанику, каюсь).
5. Во всех играх наших с ненашим - болею за наших (и буду даже за Томь, если та будет отстаивать честь России на мждународной арене)
Есть только одно исключение: если от результата матча ФК"Екатриноград" (назвал так, чтоб никого не обидеть) с ФК Лесная Пердь (по тем же соображениям) будет впрямую зависеть турнирное положение Кубани - буду болеть за нужный нам результат.

Согласен на все сто!
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #14  
Старый 02.12.2009, 19:02
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Возможно кому-то и сложно, но смысл совершенно понятен. Вопрос проистекает из сложившейся ситуации в городе и шокового настроения болел. И это только начало, поверьте... Что, гады, наделали...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #15  
Старый 02.12.2009, 19:08
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
я бы различал понятия "болеть" и "симпатизировать"

Ха, знаешь, как я за коней именно что болел против МЮ? А за Рубин?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #16  
Старый 02.12.2009, 19:26
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Такую тему мог создать только евгений12 и пожарник, братья епте

  #17  
Старый 02.12.2009, 21:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что то не понял смысл опроса.Определить кто вражина,а кто дружина.А если честно,всё равно как человек болеет,нельзя всех под одну гребёнку... Просто каждый болельщик находится на "разной стадии" боления.Среди болельщиков тоже есть,только "родившиеся","дети","юноши" и "зрелые взрослые" и конечно "старики"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #18  
Старый 02.12.2009, 22:01
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

что за глупая тема? Равносильно будет:

Какой туалетной бумагой вы пользуетесь после футбола:
1. Желтой
2. Зеленой
3. Любой
4. А я дальтоник, мне похрену!

ТЕМУ в печь!,
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #19  
Старый 02.12.2009, 23:38
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Вообще идея подобного опроса хорошая. только вот привести она может к тому, что потом начнется срач по поводу вкусов друг друга. В принципе, те, кто на форуме не первый раз уже в общих чертах хотя бы представляют предпочтения других форумчан, из-за чего собснна нужда в опросе отпадает.
P.S. Вот сам проголосовал за второй вариант, а потом призадумался: имеется в виду Краснодар - город или ФК? Так что вопросы подкорректировать бы. Например, выше в теме у Накипело был в целом неплохой вариант.

  #20  
Старый 02.12.2009, 23:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Проголосовал за два варианта. Буду всегда интересоваться проблемами Кубани, даже если она переедет в другой город, хоть на Украину к МОА , но в тоже время ничего Краснодарское мне не чуждо. В очных встречах буду больше переживать за Кубань
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #21  
Старый 03.12.2009, 00:45
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, грохай эту хрень!

  #22  
Старый 03.12.2009, 01:49
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

опрос изначально построен не очень корректно,что мнеделать,если мне похрен на Краснодар(город),но КУБАНЬ для меня не только клуб,но и родина!?! нужно перефразировать как-то!

  #23  
Старый 03.12.2009, 20:14
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Всё корректно, не надо... Ктото болеет за Клуб за КУБАНЬ, а ктото за КУбань, только из-за того что в с кобках (КРАСНОДАР)
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #24  
Старый 03.12.2009, 20:24
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

*** да КАКИМ БОКОМ Екатеринодар опять примазали , МЫ ТУТ НЕ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАЕМ , А ФУТ БОЛ ТЕМУ В ПЕЧ И ТОЧКА Я ГОЛОСУЮ ЗА ЭТОТ ПУНКТ
__________________
Кому макарошек? :-P

  #25  
Старый 03.12.2009, 20:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И проголосовал я,за последний пункт.Не нравится сама постановка вопроса.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #26  
Старый 03.12.2009, 22:21
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Придётся перевести Вопрос , корявенько, но сформулирован о следующем-
Каковы критерии "своего" клуба? Его цвета, эмблема, игроки, стадион, традиции, история...
Просто в условиях, когда нынешнее-прежнее (куй разберёшь) руководство само забило на все символы команды, у болел возникает вопрос-за что-кого болеем? За практиканта Сурена? Да ну на... Камня на камне ведь не оставили... Ничего нет, акромя автобуса...
Тем более, как мы понимаем, не исключён вариант, что одна команда будет продолжать позорить наш город, а другая-наоборот... А это уже, знаете ли, проблема... не имеющая однозначного ответа, а мы тут все любим свой город.... Вообщем жесть...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 03.12.2009 в 23:45.

  #27  
Старый 04.12.2009, 19:25
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Согласен с предыдущим оратором, мне почему то сразу стало ясно. Вопрос поставлен так:
1. Ты болеешь за "Кубань" только за клуб, а не за город. Переживаешь только за клуб и тебе не важно кто играет в клубе и как, лишь бы место клуба было в ЛЧ или КУЕФА
2. Ты болеешь за город Краснодар, а клуб как бы представляет его в ПЛ или в ПД. Переживая за клуб "Кубань", опосредованно переживаешь за своих, за КУБАНЦЕВ.

Естественно, если люди отождествляют себя со вторым пунктом, то появление второго, третьего клуба в городе для них как благо, лишь бы достойно играли.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 04.12.2009 в 19:26. Причина: очепятки да запятые

  #28  
Старый 04.12.2009, 20:34
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кто может, исправьте в названии темы слово на "кавычки"
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru