Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Второй тур. Голосуем.
07. Football song_Катины_дети 44 52.38%
Снова на Кубани стадион забит 4 4.76%
05. Гимн ФК Кубань_Эльдар Ганеев 13 15.48%
Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха 23 27.38%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.04.2007, 12:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
Сержиньо, по словам лиц, писавших диск, твоя композиция доставила наибольшие проблемы.

Ну я ж говорил, технические возможности не позволили, всё делалось практически в последний момент( как говорится через ж...) , ну извиняйте если что не так. Зато блин поучавствовал, как говорится в массовке.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #42  
Старый 13.04.2007, 14:12
dfjrree dfjrree вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 7
dfjrree на пути к лучшему; 1%dfjrree на пути к лучшему, 1%dfjrree на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха отличный
Football song_Катины_дети ещё лучше только переделать "БОЛЬШЕ НАМ НЕ НАДО НА большего ненадо"
А чем вам не гимн Кубань и первое радио (Маяк кубани)?
__________________
565

  #43  
Старый 13.04.2007, 15:58
Аватар для Chamillionaire
Chamillionaire Chamillionaire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Redpresent city
Сообщений: 113
Chamillionaire на пути к лучшему; 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%
По умолчанию

Здрасте !!
Голосую за гимн 07. Football song_Катины_дети т,к без вариантов !!! :-( :-( :-(
Не знаю были ли более достойные ,т,к скачать архив 29 метров не под силу :-(
Эти выборы гимна похожи на 1е выборы Ткачева на пост губернатора КК, тогда тоже не было достойного конкурента (не в обиду др, авторам гимнов)!! А сейчас еслиб были губ выборы врятли Ткач набрал бы 40% ИМХО
Да и мне кажеся что гинм нужен для того чтобы его пели и для тех кто его будет петь,а не для тех кто ходит на стадион посмолтреть на Мясо и др москальские команды потамуша модно мля!!!!
PS Понимаю что уже наверное поздно, но может можно сделать что нитть наподобии гимна Ливерпуля или их "боже храни королеву"
__________________
...лет через 5-7 абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам , а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек... (С) А.В.Миронов :)

  #44  
Старый 13.04.2007, 17:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну ваще то если Путин назначит без выборов губернатора края, то вся исполнительная власть Кубани станет нелегальной. Любой может станет губером, так как нужны выборы в нормальном демократическом государстве. А то будет как в совке, поставят какого нибудь охламона из Воронежа на пост первого секретаря краснодарского края, он и забьёт на нас хороших.

И потом я в шоке, что Ткачев бёт челобитную монгольскому хану в Московской Орде и просит доверия и кунчаг на правление. Заметьте ни у кубанского народа просит доверия, а у хана Путина, которому Кубань платит дань. Ну что изменилось с времён золотой Орды в Московии. Меня просто выворачивает от всего этого, а вам всем по кайфу, как так должно и быть. Даешь свободную Кубань от ига Московской орды. Кубань в Европу, Московию в монгольское мракобесие.

  #45  
Старый 13.04.2007, 18:23
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

shmelkoff,
Честно говоря все гимны тяжелы для хорового исполнения людьми без музыкального образования. Катины дети немного полегче, потому что этот мотив народно/застольный. А вообще лучше всего в исполнении "любительских хоров" звучат военные походные песни, например:
...но для тебяяяяя родная, есть почта пооооолевая...
или ...уходили комсомооольцы на гражданскую войну...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #46  
Старый 13.04.2007, 18:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Сталкер,

Пытаюсь осмыслить, как твой пост повлияет на выбор гимна...
Пока не осмысливаю
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #47  
Старый 13.04.2007, 23:02
MocnNed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешанные чувства испытываешь когда на весь стадион звучит твоя песня, а тебя на входе лапает мент. Короче не услышал

  #48  
Старый 14.04.2007, 00:53
Vladimir Vladimir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3
Vladimir на пути к лучшему; 1%Vladimir на пути к лучшему, 1%Vladimir на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Эльдар Ганеев-лучший!

  #49  
Старый 14.04.2007, 22:56
Street Street вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 36
Street на пути к лучшему; 1%Street на пути к лучшему, 1%Street на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ochen ponravilas pesnya Katini deti
__________________
"...встретимся на секторе!"

  #50  
Старый 15.04.2007, 13:57
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Проголосовал за 07 football song -Катины дети :mg:
__________________
Всякому безобразию свое приличие. М. Е. Салтыков-Щедрин.

  #51  
Старый 15.04.2007, 15:26
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Из того что звучало на стаде перед матчем больше всего понравилась песня на мотив :"Каким ты был, таким ты и остался", из знаменитых Кубанских казаков..
до сих пор наш край по всей России ассоциируется с этим фильмом и с этой песней..
работал в Казахстане, в Сибири, когда говорил что я с Кубани, вспоминали почему-то именно эту песню..
т.е мы (Кубань) аасоциируемся у всей России именно с этой песней..
потому на мой взгляд данное решение самое удачное для клуба..
ибо связь с историей нашей страны...
именно через эту историю нас и воспринимают..
я за Катины дети! -))))

  #52  
Старый 15.04.2007, 17:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Попав на трибуны минут за 30-35 до начала игры ( стадион кстати был заполнен ещё очень слабенько процентов 40%) , услышал только последнюю песню « Катины дети» и всё, дальше включили «Наше радио» до самого начала игры. В недоумении позвонил кенту, который тоже постоянно посещает все матчи, и является одним из участников конкурса. Он сказал, что они находились в районе стадио где то в районе 18-00 и отдаленно слышали как крутили треки. Возникает вопрос: - «Для кого?. Проезжая в 18-15 по Новороссийской мимо Вишняков, откуда прекрасно видно трибуны, я обнаружил по 30 человек на каждой. В перерыве успели только три первые композиции по списку сыграть. Ну и какова была цель этой акции?

  #53  
Старый 15.04.2007, 19:24
azzasel azzasel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 8
azzasel на пути к лучшему; 1%azzasel на пути к лучшему, 1%azzasel на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

послушал Эльдар Ганеев - просто какой-то похоронный марш! мрачное милитари... такое можно только за упокой исполнять.

Катины дети - максимум пьянка-гулянка в какой-нить забытой богом станице... исполнять только по синей лавочке годится, но никак не гимн клуба, играющего в ПЛ...

Сергей Лоха - понравился, на мой взгляд наиболее завершенная работа, и более всех соответствует гимну как жанру...

последний до меня так и не дошел... ниче не могу сказать.

ИМХО.

  #54  
Старый 15.04.2007, 19:39
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Все работы заслуживают уважения, но предпочтение отдал группе Катькины Дети, хорошо поется и просто :>:

  #55  
Старый 16.04.2007, 00:40
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Респект тем кто за это важное дело взялся!
Но, мне кажется, трудно найти в представленных вариантах гимн именно здесь и сейчас.
Больше хороших песен о Кубани! - вот рецепт. Те, что со временем полюбятся массе болельщиков превратятся в гимны независимо от того будем мы устраивать голосования или нет. Их будут петь, а не голосовать за них.
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #56  
Старый 16.04.2007, 08:24
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиф
Респект тем кто за это важное дело взялся!
Но, мне кажется, трудно найти в представленных вариантах гимн именно здесь и сейчас.
Больше хороших песен о Кубани! - вот рецепт. Те, что со временем полюбятся массе болельщиков превратятся в гимны независимо от того будем мы устраивать голосования или нет. Их будут петь, а не голосовать за них.

Согласен! Но в любом случае, участникм респект, и конкурс мы доведем до конца... Кстати музыканты, которые будут писать оригинальную версию и студия - ждут победителя!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #57  
Старый 16.04.2007, 12:58
Аватар для Ой!
Ой! Ой! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 21
Ой! на пути к лучшему; 2%Ой! на пути к лучшему, 2%Ой! на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

почему никто за вариант зматика не высказывается. второй раз пишу уже )) по-моему, лучше гимна не придумаешь. там хоть серьезное чуть-чуть есть настраивает. а все остальные какие-то простые песенки. "кубань забила гол..." и пр. не то это. ну, это мое мнение, конечно. субъективное

  #58  
Старый 17.04.2007, 08:46
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apis
послушал Эльдар Ганеев - просто какой-то похоронный марш! мрачное милитари... такое можно только за упокой исполнять.

Катины дети - максимум пьянка-гулянка в какой-нить забытой богом станице... исполнять только по синей лавочке годится, но никак не гимн клуба, играющего в ПЛ...

Сергей Лоха - понравился, на мой взгляд наиболее завершенная работа, и более всех соответствует гимну как жанру...
последний до меня так и не дошел... ниче не могу сказать.

ИМХО.

Вот и я чет не пойму, что движет народом который голосует не за гимн, а за "застольную" простите песню?
Гимн должен быть гимном
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #59  
Старый 17.04.2007, 09:31
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ПОЖАЛУЙСТА, не ставте больше на стадионе эту мутатень!!! Без шуток! Чуть не уснул!

  #60  
Старый 17.04.2007, 09:50
игоррь игоррь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 4
игоррь на пути к лучшему; 1%игоррь на пути к лучшему, 1%игоррь на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Катины дети- гимн ПЛАГИАТЧИКОВ, Так вот нагло взять и содрать чужую мелодию, да о чем может быть речь. И каково впечатление от болельщиков клуба, если максимум на что они способны спереть чужую мелодию и написать "хорошо запоминающиеся слова". И на мой взгляд первое требование организаторов конкурса должно быть, СВОЯ мелодия и СВОИ слова, а то прям игра в КНВ получается, кто что лучше перековеркает. А результаты голосования просто убили, причем странно почему это в первом туре данная вещь далеко не на первом и втором месте была. И последнее, все помнят строчку песни "каким ты был таким остался..", по отношению к футбольному клубу, это что издевательство, как вообще в голову могло прийти взять именно эту мелодию.

  #61  
Старый 17.04.2007, 11:02
Фанат Фанат вне форума
Забанен
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 13
Фанат Моральный урод; 89%Фанат Моральный урод, 89%Фанат Моральный урод, 89%
По умолчанию

azzasel,
Не соглашусь с тобой. Вспомни гимн который поют в Питере. На мотив известной песни, с хорошо запоминающимися простыми словами. А вариантов со своими словами и со своей мелодией было много, но прижилась с простыми словами на известную мелодию. Через некоторое время увидим, что трибуны примут.. Главное, что положено начало для распевки на трибунах...

  #62  
Старый 17.04.2007, 11:57
ggwwqqsa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда похоже нам не избавится от кубаноидизма...
поэтому катины дети на первом месте.
будем петь на стадионе "Каким ты был, таким остался", а вся страна хохотать с глупых кубанцОв.

  #63  
Старый 18.04.2007, 08:49
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Мое мнение, Гимн должен быть гимном, тем более СПОРТИВНЫМ, а вариант который лидирует (повторюсь) - это просто застольная песня, за которую голосуют думается больше из за патриотизма, сорри мне больше не чего сказать, да и не желаю больше вступать в обсуждение...
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #64  
Старый 18.04.2007, 09:58
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens
нашёлся один ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК который устроил конкурс за свой счёт...

Истинно глаголешь!
А на сколько это нужно самим болельщикам, можно увидеть по колличеству проголосовавших

И если мы также будем выбирать вариант приза от болельщиков лучшему игроку команды по итогам сезона, то я уже не удивлюсь...
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #65  
Старый 18.04.2007, 10:06
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Predator vs aliens,

Без комметариев...
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #66  
Старый 18.04.2007, 11:42
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А где "Дуди сильнее в дудку..."???? Вот это реально была мощная вещь! ))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #67  
Старый 23.04.2007, 15:56
genrih-cherevate
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда гимн уже будет? На матч со спартаком будет?

  #68  
Старый 24.04.2007, 23:11
MocnNed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет ли гимном то что выберут из представленного? Покажет время. Начало положено, что хорошо.

  #69  
Старый 27.04.2007, 14:45
Аватар для Vаlter
Vаlter Vаlter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Казахстан. Чё неожидали?
Сообщений: 48
Vаlter на пути к лучшему; 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Было бы замечательно в дальнейшем выпустить диск с гимнами...и пустить их в сеть магазинов ТРЭК))
__________________
Выкарабкались с ПД...
и хрен с ним
Впереди новые высоты!!!

  #70  
Старый 27.04.2007, 15:18
Raksana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕРГЕЙ_ЛОХА 5 БАЛЛОВ!!! :>: :>: :>:

  #71  
Старый 28.04.2007, 11:30
игоррь игоррь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 4
игоррь на пути к лучшему; 1%игоррь на пути к лучшему, 1%игоррь на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Так объявите официально результат конкурса, конечно и так все видим, но все таки хотелось услышать, официально что конкурс закончен, победителю приз вручен мы порадуемся

  #72  
Старый 01.05.2007, 02:26
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Гимна Нету ето плоха!
ну вот скажите будет гимн будут его петь пол нашего фан сетора если даже пол будет.
Верю в КУБАНЬ и хочу канешна услышать уже норм гимн чтоб можнобыло по кричать на стадионе!
__________________
USA

  #73  
Старый 06.05.2007, 12:43
genrih-cherevate
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предлогаю гимн в исполнении Флип 2001 год ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кубань" отправилась на второй сбор КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.02.2010 10:40
Гимн ФК Кубань MAGA ФК «КУБАНЬ» 11 08.04.2008 19:32
"Кубань" провалила второй тайм с "Динамо" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2007 22:50


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru