Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.08.2010, 23:36
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Снайпер, ну если есть вечно довольный субъект, то должен быть и вечно недовольный. Все по логике вещей.

  #402  
Старый 12.08.2010, 23:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Снайпер, ну если есть вечно довольный субъект, то должен быть и вечно недовольный. Все по логике вещей.

Некоторые вещи не поддаются никакой логики, ибо они переходят за пределы разума…

  #403  
Старый 12.08.2010, 23:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Сержиньо, люди - это существа, конечно, опасные, склонные к предательству и обману... Но в Гноме я не сомневаюсь, поверь!
У него сердце желто-зеленое...
Меня вот беспокоит другое. Как самый лучший в мире юрист, который знает цену словам и фактам может писать такое:


...
какие слова Петреску считаются наездом на болел?...

Сам факт того, что люди приходят на матч, а тренер не доволен их поведением свидетельствует о том, что людям туда, по мнению тренера, ходить не надо. Либо ходить и не смотря ни на что хлопать в ладоши. Это не наезд? Представляю что было бы если бы такую муйню Старков объявил или Лаудруп в мясе. Следующий день был бы последним днем работы. Им тупо жить в Москве бы не дали. У нас просто не те люди. Да и форум читает человек 300-400.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #404  
Старый 12.08.2010, 23:46
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Избранный, ты уже второй пост так обхаживаешь Гнома, как будто он остался последним болельщиком, верным Кубани, но уже начинает посматривать в сторону магнита. И ваша цель во что бы то ни стало его удержать.

Мне честно говоря, самому не по себе...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #405  
Старый 12.08.2010, 23:48
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Некоторые вещи не поддаются никакой логики, ибо они переходят за пределы разума…

Не, это не тот случай. Как говорит один мой хороший друг: "равновесие - это когда ***олизы и ***опины равносильны"

  #406  
Старый 12.08.2010, 23:49
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А не слишком ли много внимания мы уделяем этому вечно недовольному субъекту???
Не на Мальдивы ему путёвку надо выписывать, а в спец учреждения без доступа к интернету!!!
Реально уже всех достал своим нытьём!!!

Я так думаю, что если тебя что-то не устраивает - не заходи на этот форум.
__________________
-

  #407  
Старый 12.08.2010, 23:49
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот мне нравится позиция Гинера. Когда на выездном матче в УЕФА болелы ЦСКА устроили беспредел на трибунах( жгли пиротехнику,ломали кресла,конфликтовали с полицией) клубу грозили дисквалификацией,пришлось заплатить штраф,президент армейцев в прессе прокомментировал это так:"Наши болельщики-самые лучшие. Их поведение лишь проявление эмоций,значит к команде они не равнодушны. А все вопросы мы решим в своем кругу"
Я не оправдываю свистунов-они меня самого напрягают. Я согласен с тем,что за исключением Юга на стаде камерная обстановка. Но имхо не должен наемный рабочий в СМИ критиковать болельщиков!!! Причем делать это регулярно. Интересно узнать мнения МОА и СРМ на счет этих слов...
В перепалках типа "Сам дурак" взаимопонимания не найти. Если Петреску действительно хочет работать в Кубань,а руководство хочет не допустить ухода тренера и развития конфликта тренер-болелы,то нужны реальные шаги: вывесить обращения к болелам на оффсайте,организовать встречу,может масштабное интервью в СМИ...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #408  
Старый 12.08.2010, 23:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, расценивай это как провокацию. Тебе, кстати, черный цвет к лицу, скоро предложат маечку
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #409  
Старый 13.08.2010, 00:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И этот ржач дойдёт до нас вместе смерцающим светом звёзд через миллионы лет.И наши потомки этот ржач услышат и тоже поржут.

Увы, звук не распространяется в вакууме...
__________________
Strangers in the ку…

  #410  
Старый 13.08.2010, 00:31
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сам факт того, что люди приходят на матч, а тренер не доволен их поведением свидетельствует о том, что людям туда, по мнению тренера, ходить не надо. Либо ходить и не смотря ни на что хлопать в ладоши. Это не наезд?

Дядя Дима, если вы и в суде такими доводами добиваетесь побед, то я в акуе от нашей судебной системы!
Во-первых, повторю мнение, что юрист должен распоряжаться фактами. Какие факты говорят о том, что Дан кому-то говорил куда ходить, а куда не ходить? Даже если во внимание брать только показания свидетелей со стороны обвинения, то всё равно никто такое не цитировал. И про ладоши тоже никто не говорил. Даже Колифей, который с каждым днем говорит вещи всё больше противоречащие истине, до такой откровенной лжи ещё не доходил.
Во-вторых, даже если допустить (ну чисто теоретически), что Дан кому-то не рекомендовал ходить на матчи команды, которую он тренерует, то логично сделать вывод, что делал он это из благих намерений - человек заботиться о нервах болельщиков своей команды!!! Какой же тут наезд? Это забота!
....
Пля, и чо я в юристы не пошел?...
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 13.08.2010 в 00:33.

  #411  
Старый 13.08.2010, 00:47
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Не стоит забывать ещё один нюанс. Дан уже пережил одну оставку с формулировкой -"отсутствие зрелищной игры". Представляю какой удар для такого амбициозного человека. Всё равно, что Вы пришли в полуразваленную контору, поставили в ней работу, а Вам говорят - Извини дружок, работаешь ты хорошо, но вот какой то ты хмурый, улыбаешься редко, а у коллег от этого настроение портится. Иди ка ты нах отсюда, мы себе повеселей найдём...
Подсознательно, свист он воспринимает как предвестник новой отставки, отсюда и нервишки шалят и мысли - может лучше самому свалить, пока не прогнали.
Всё ИМХО конечно, но думаю "истина где то рядом"
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #412  
Старый 13.08.2010, 07:28
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю, Дана, как человека разбирающегося не только в футболе, но в том, ЧТО и КТО стоит за футболом, должна интересовать реакция не всех волельщиков на игру, а лишь тех, кто сидит в VIP ложе (или из Донецка слушает по радио репортаж).
Поэтому наезд на болельщиков наводит на мысль о том, что кое-кто готовит почву для "культурного" отвала в другой клуб (или сборную?).
ЗЫ: свистеть отучить можно, например, приставив по надсмотрщику к каждому "неправильному" болельщику, который при каждом свисте будет выписывать люлей, или угрожать такой выпиской (как уже предлагалось). Вот только как этих "неправильных" заставить ходить на стадион? Может, разнарядка? "Не купят билеты, отключим свет?" (С) Что-то такое я уже слышал...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #413  
Старый 13.08.2010, 07:41
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, вот ты ей Богу мазохист. Предупреждали ведь тебя с Бугром, что эксперименты ни к чему хорошему не приведут, я даже угадал, что будет создана новая тема, а страниц нытья даже больше оказалось, чем ожидал. Стыдно товарищ!
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
не волнуйся Безусловно, Мистер никогда так не поступит!!! Чем бы тут нам не грели уши прагматичные калориферы, Петреску достаточно хорошо знает, что такое болельщики, и что они значат для команды.

А теперь вот такое писать приходится, само собой разумеющееся.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 13.08.2010 в 07:47.

  #414  
Старый 13.08.2010, 07:47
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да где-нибудь в Италии ему бы уже машину сожгли за базар такой. Со своим уставом в чужой монастырь на Руси никогда не позволялось лезть.

Гудвин, если у Петреску в ближайшие пять дней сгорит машина, то у Вас будет весьма "пикантная ситуация", ищите алиби на каждый день.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #415  
Старый 13.08.2010, 07:49
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ты уже второй пост так обхаживаешь Гнома, как будто он остался последним болельщиком, верным Кубани, но уже начинает посматривать в сторону магнита.

Нет, предположение не верно, скорее наоборот, я удивлюсь, если увижу Гнома на...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #416  
Старый 13.08.2010, 07:53
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А не слишком ли много внимания мы уделяем этому вечно недовольному субъекту???
Не на Мальдивы ему путёвку надо выписывать, а в спец учреждения без доступа к интернету!!!
Реально уже всех достал своим нытьём!!!

Снайпер, вот ты жмот, зажал путевочку, а кто говорит, что на Мальдивы, рядом есть прекрасный санаторий Лаба, подлечим ему косточки-нервишки. Он почему вредный, потому что велосипеда нет. Отобрать "колифановозку", купить "колифеесипед" и путевку в Лабу.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #417  
Старый 13.08.2010, 07:56
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гном, расценивай это как провокацию. Тебе, кстати, черный цвет к лицу, скоро предложат маечку

Гудвин, не маечку, а поло, причем абсолютно правильно предложат, по-делу. Завидуешь ?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 13.08.2010 в 08:01.

  #418  
Старый 13.08.2010, 07:58
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Пля, и чо я в юристы не пошел?...

Зато в провокаторах уже отметился.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 13.08.2010 в 08:00.

  #419  
Старый 13.08.2010, 08:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Гудвин, не маечку, а поло, причем абсолютно правильно предложат, по-делу. Завидуешь ?

по какому делу? Инет-критика канализования сточных вод некотрых товарищей? Щас я больше кузьмич, но когда попадаю на сектор, заряжаю конечно от и до...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #420  
Старый 13.08.2010, 08:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
когда попадаю на сектор, заряжаю конечно от и до...

Вот по этому делу.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #421  
Старый 13.08.2010, 08:23
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да так обосрал, что тому же проклинаемому всеми Назару, один раз не в тему заикнувшемуся, и не снилось.

И ничего. Подавляющее большинство сглотнуло и утёрлось.
Честно говоря, мне уже глубоко пох, какой там Петреску тренер. Как человек он такой же, как и его нынешние работодатели.
Мне горько и обидно, что эти "негодяи" рулят сейчас нашей "Кубанью". Радует только, что это не навсегда. Пережил Кочеткова. Пережил Середу. И этих переживу.

Он так думает и говорит - заработал это право своим трудом. Твое право - "сглатывать и утираться", ты тоже его заработал нынешним отношением к команде, тренеру и её руководству, ну и еще всех "переживать", независимо от твоего мнения. Не умаляя прежних твоих заслуг и регалий, ничуть.
А сейчас многие уже не над командой-лифтом ржут, а над отношением к этой команде и в радость и в беду собственных "мега-болел" на собственном сайте. Мне кажется, что понимал Дан под "свистом с трибун" не только сие действо. Спросите у того же Избранного, насколько часто мониторятся для Дана окружающие Кубань СМИ и будет всё понятно.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне уже глубоко пох, какой там Петреску тренер. Как человек он такой же, как и его нынешние работодатели.

То есть круг "негодяев" неуклонно расширяется!

  #422  
Старый 13.08.2010, 08:56
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слова Назара и слова Дана- две большие разницы. Дану не нравятся свистуны, не нравится, что мало поддержки. А гению как раз таки мешало, что болельщики поддерживают команду и гонят ее вперёд

  #423  
Старый 13.08.2010, 09:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, пля далась тебе моя профессия. Тут еще на форуме юристы по образованию есть, кстати. И позиции по поведению мега-коуча у нас сходятся, как ни странно.
На мое отношение к Кубани профессия не влияет. Я пионером болел, скоро собираюсь уходить из юриспруденции в чистом, так сказать виде. Лучше не стану все-равно. И повторю. Не имеет тренер права так наезжать на собственных болел. Кто-то слова Гинера привел, дайте Сурену почитать, чтоб пистона вставил румыну. А то такими темпами останетесь к концу сезона не с шестью тысячами, а с тремя на стаде. Нельзя гневить Бога, все идет как надо, очечки собирает пусть, раз прет нереально весь сезон. Игру команде более привлекательную делает. Причем здесь болелы, да еще в контексте группки недоделков. Обидно то, что на матче и свиста не было, как такового. Нах он ваааще эту тему поднял? Кому это надо? Мне или Колифею, которые не свистят никогда. Или третьим силам, которые правильных болел хотят обозначить? Может Сурен с Даном нам еще Кодекс боления напишут?
Наводит на размышление и еще один фактик. Раньше почти все новые тренеры отмечали, что у Кубани лучшие болелы из тех, кого они видели. А теперь, после известных событий, все в одночасье поменялось?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 13.08.2010 в 09:30.

  #424  
Старый 13.08.2010, 09:17
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Интересную вещь мне рассказали люди, имеющие отношение к краснодарскому футболу.
Вы про "список Петреску" ещё не забыли? Тот, который из 10 фамилий.
Так вот, говорят, был такой список. И положил его Петреску на стол Мкртчану во время поездки в Донецк.
И молвил Мкртчан:
- Хорошо. Куплю я тебе этих игроков. Но одно условие - выходить тогда будешь САМ. На помощь не надейся.
И Петреску тут же взял список обратно со стола и убрал в карман.

Вот так говорят. Врут, может?

Добавлю: может ему ещё одно условие поставить со стороны акционеров - попридержи-ка, Дан, язычок. А то что-то много тебе не нравится в окружающей действительности. Не сри, там где есть дают и деньги платят. А то будешь выходить - САМ.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 13.08.2010 в 09:41.

  #425  
Старый 13.08.2010, 09:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если это и было, то правильно сделал. Сейчас из ПД САМ никто не выйдет . Списочек только пусть не прячет далеко, осенью он пригодится поздней.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #426  
Старый 13.08.2010, 09:31
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если это и было, то правильно сделал. Сейчас из ПД САМ никто не выйдет . Списочек только пусть не прячет далеко, осенью он пригодится поздней.

Я смотрю, Дан быстро адаптировался в ПД и понял, что к чему. В ПД не нужно строить из себя Дартаньяна и от подсказки "Помощь друга" отказываться. Пока прет, играйте сами, но и кое-где можно и подстраховаться.

  #427  
Старый 13.08.2010, 09:52
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Так вот, говорят, был такой список. И положил его Петреску на стол Мкртчану во время поездки в Донецк.
И молвил Мкртчан:
- Хорошо. Куплю я тебе этих игроков. Но одно условие - выходить тогда будешь САМ. На помощь не надейся.
И Петреску тут же взял список обратно со стола и убрал в карман.

Вот так говорят. Врут, может?

Писец - одна сказка сменяется другой, чтобы людям не скучно между матчами было..

  #428  
Старый 13.08.2010, 10:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, верия Голос'а, не очень далёка от истины. Ибо Гога в "Кубани" уже не оказался. А он был под № 1 в списке.
Такой же пролёт, по ходу, и с № 2 - Галамазом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #429  
Старый 13.08.2010, 10:13
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
- Хорошо. Куплю я тебе этих игроков. Но одно условие - выходить тогда будешь САМ. На помощь не надейся.
И Петреску тут же взял список обратно со стола и убрал в карман.

А Вот мне по другому рассказывали,ему и игроков пообещали преобрести,и на помощь он может расчитывать в полном объеме,когда начнется чемоданодоговорняки...

  #430  
Старый 13.08.2010, 10:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Наводит на размышление и еще один фактик. Раньше почти все новые тренеры отмечали, что у Кубани лучшие болелы из тех, кого они видели.

Вот это ты очень правильно подметил. Очень!
Действительно, все тренеры, работавшие с "Кубанью" в XXI веке, отмечали кубанских болельщиков, как одних из лучших в стране. Исключением был лишь Назаренко, по мнению которого, поддержка болельщиков мешала команде правильно играть.
И тут на те, такой пассаж. Да ещё на всю Европу. Да ещё, как говорят, и с неприличными жестами в сторону трибун.

Не знаю кто как, но лично я призываю полностью отказаться от перекличек. До тех пор, пока Петреску хоть как-нибудь не объяснит свои слова и жесты.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #431  
Старый 13.08.2010, 10:18
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Прошло где-то пять недель с тех пор, как я начал работать в "Зените", у нас была одна победа и четыре ничьи. Не помню, с кем мы играли на "Петровском", но после первого тайма была ничья - 0:0. И, уходя в подтрибунное помещение, я услышал акцентированный гул недовольства со стороны болельщиков. Спросил Кор Пота: "Ты слышал это?" Он ответил: "Нет, это не в наш адрес". "Как не в наш, именно в наш!"

И я провел маленький эксперимент. Специально сделал несколько шагов обратно, словно что-то забыл, - а на самом деле чтобы публика меня вновь увидела. И гул начался вновь, сняв все вопросы и доказав Кор Поту, что это именно в наш адрес! Могу представить, что творилось тогда в той же прессе. Но я этого всего не знал и продолжал работать, как работал до этого. И вскоре все пошло по нарастающей - лучше и лучше.

- Вплоть до пения песен об Адвокате и ваших слез в аэропорту "Пулково" при расставании.

- Когда столько людей, окруживших тебя, распевают твое имя и кричат: "Ты лучший!", "Оставайся с нами!", - нужно быть очень крепким человеком, чтобы сдержать эмоции. Я не настолько крепок. ( улыбается.)

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-13/4_1/

Они все такие ранимые, эти европейцы?
Надеюсь хотя бы, что когда-нибудь (лучше как можно позже) мы так же будем провожать Дана...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #432  
Старый 13.08.2010, 10:18
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
А Вот мне по другому рассказывали,ему и игроков пообещали преобрести,и на помощь он может расчитывать в полном объеме,когда начнется чемоданодоговорняки...

Мы играем честно!!!

  #433  
Старый 13.08.2010, 10:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин,

Вот это ты очень правильно подметил. Очень!
Действительно, все тренеры, работавшие с "Кубанью" в XXI веке, отмечали кубанских болельщиков, как одних из лучших в стране. Исключением был лишь Назаренко, по мнению которого, поддержка болельщиков мешала команде правильно играть.

Послушал бы я этих тренеров, окажись они на стадионе в нынешнем сезоне...
__________________
Ordnung muss sein.

  #434  
Старый 13.08.2010, 10:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Я думаю, Дана, как человека разбирающегося не только в футболе, но в том, ЧТО и КТО стоит за футболом, должна интересовать реакция не всех волельщиков на игру, а лишь тех, кто сидит в VIP ложе (или из Донецка слушает по радио репортаж).

То, что ты думаешь за Дана- уже хорошо.
А приведенный тобою пример актуален в большей степени для отечественных спецов, типа Слуцкого. Европеец обращает внимание на все, а на реакцию трибун в первую очередь.

  #435  
Старый 13.08.2010, 10:23
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Мы играем честно!!!

конечно честно!!!Как и все в ПД
Шучу

  #436  
Старый 13.08.2010, 10:25
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во время матча с "Лучом" был в командировке,да ещё в такой перди,где нет ни Wi-Fi , ни Скайлинка.Соответственно,узнать новости по игре не представлялось возможным.К счастью,сосед,человек в принципе далёкий от футбольных переживаний,по моей просьбе героически выслушав трансляцию по Первому радио,сообщил мне результат,которому я был очень рад.
Почитав здесь полемику последних страниц,подумалось,может лучше не смотреть игру,а просто по окончании матча узнавать результат?
ИМХО.Результат для ПД - ГЛАВНОЕ.Жду на сегодняшнем матче именно его,причём,скорее всего, буду наблюдать воочию.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #437  
Старый 13.08.2010, 10:27
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, но лично я призываю полностью отказаться от перекличек. До тех пор, пока Петреску хоть как-нибудь не объяснит свои слова и жесты.


Вот те на - а вы говорите на встречу с Даном идти!

Колифей, как ты себе это представляешь? За что ему извинятся - он никого не оскорблял или ему спасибо за свист сказать нужно было?

  #438  
Старый 13.08.2010, 10:30
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Равно как Дан не может понять, почему в России водители так ездят...

Вот еще одна причина теперь недовольства Россией.

А как Дан по отношению к трибунам будет вести себя в ПЛ? Уж там мы не будем идти на высоком месте как Зенит, Рубин, ЦСКА ( только не надо мечтать, я о реалиях), а будем если не бороться за выживание то в лучшем случае держаться в районе 10-го места. Тогда от свиста с ума сойти можно будет. Свист это повод. Водители российские - повод. А убитое поле на стаде, неудовлетворенность селекцией и огромный интерес Стяуы - это более земное и понятное.

  #439  
Старый 13.08.2010, 10:32
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, но лично я призываю полностью отказаться от перекличек.

Ты от похода на матчи ещё не отказался? Чот не видно тебя было на Луче. Или на другом месте сидел?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #440  
Старый 13.08.2010, 10:33
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кому это надо? Мне или Колифею

УУУУУУУУУ пля , моГучая кучка.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
я призываю полностью отказаться от перекличек.

жжжешь , че так , призывай бойкотировать домашки .

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru