Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.04.2009, 13:20
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
кроме Яковенко в пример за последнее время и поставить то не кого...

Не дай бог! В страшном сне врагу не пожелал бы такого примера!
777, можно больше не упоминать эту фамилию, туля его куда надо и не надо, раздражая тех, кто так и не смог разглядеть тренерский талант у Яковенко?
Если мне не изменяет память, то еще год назад большинство согласилось во мнении, что он бы нашел себя, будучи тренером по физподготовке детско-юношеских спортивных коллективов.

  #42  
Старый 14.04.2009, 13:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Толич,

Эта команда нынче - типичный середнячок российского чемпионата. И Янбаев там далеко не ведущий игрок. Хиддинк так вообще с ним давно распростился. И, ИМХО, навсегда.


Ива и Стрелков нынче глухо сидят на лавках. Причём, на мой взгляд, без какой-либо перспективы в ближайшее время с них слезть.


Ну и где эти игроки сейчас? Ещё раз обращаю внимание - акромя Янбаева никто в премьерке так и не смог зацепиться. Одни лавку полируют. Другие, которые не хотели полировать, теперь в зоне Йух бегают. Что, у всех враз талант пропал? Вряд ли. Скорее другое. Просто за всё в жизни надо платить. И за физ-хим-подготовку тоже.
Так что говорить о том, что ЯПА в общей серой массе находил таланты и делал из них Футболистов с большой буквы, по меньшей мере, наивно. На мой взгляд, здесь больше уместно другое определение. Не скажу какое, ибо устану от сЦаных тряпок отмахиваться.

а почему надо судить о Яковенко по будущему игроков? Какая на связь? Будущее игроков, зависит от их работы в новых командах. Тренерский талант Яковенко раскрылся в том что Асильдаров, Стрелков, Забелян, Иванов, Янбаев раскрывались играя у него. А если в других командах работают бездари типа моуринье, то что спрашивать с игроков молодых? Если типа "гЕниев" не находят места им в составе...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #43  
Старый 14.04.2009, 13:25
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Не дай бог! В страшном сне врагу не пожелал бы такого примера!
777, можно больше не упоминать эту фамилию, туля его куда надо и не надо, раздражая тех, кто так и не смог разглядеть тренерский талант у Яковенко?
Если мне не изменяет память, то еще год назад большинство согласилось во мнении, что он бы нашел себя, будучи тренером по физподготовке детско-юношеских спортивных коллективов.

Память тебе изменяет...

  #44  
Старый 14.04.2009, 13:29
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Veter, создайте себе тему "Былое и думы" и меситесь там на здоровье о пользе/вреде Яковенко.

Читай мой предыдущий пост #471 уж если хочишь вклиниться в разговор...

  #45  
Старый 14.04.2009, 13:30
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Не дай бог! В страшном сне врагу не пожелал бы такого примера!
777, можно больше не упоминать эту фамилию, туля его куда надо и не надо, раздражая тех, кто так и не смог разглядеть тренерский талант у Яковенко?
Если мне не изменяет память, то еще год назад большинство согласилось во мнении, что он бы нашел себя, будучи тренером по физподготовке детско-юношеских спортивных коллективов.

Ваtу, не можно, Яковенко это один из лучших тренеров, которые работали с нашей командой. Я врагу не пожелалбы "тренерские талантов" "гЕниев" да еще вместе с молдованом...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #46  
Старый 14.04.2009, 13:30
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Лишь один Янбаев остался на виду - ни шатко, ни валко бегает за "Локо"

Специально наблюдал за игрой Янбаева во всех матчах Локомотива. Ничего интересного и полезного пока (в 4-х турах) не показал. Скорее всего в перспективе его не будет в Локомотиве, также, как и в сборной.

  #47  
Старый 14.04.2009, 13:33
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Яковенко это один из лучших тренеров, которые работали с нашей командой

Не хочу его

  #48  
Старый 14.04.2009, 13:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Специально наблюдал за игрой Янбаева во всех матчах Локомотива. Ничего интересного и полезного пока (в 4-х турах) не показал. Скорее всего в перспективе его не будет в Локомотиве, также, как и в сборной.

БРЕД! Обьясни мне, ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕГО ИГРОЙ? Ты болела "Локомотива"? Или уязвленное чувство, обосрать кого-то, не дает тебе спокойно жить. Для тебя и тебе подобных, обьяняю у Янбаева ДРУГОЙ тренер= Рахимов. К которому и вопросы по игровым кондициям игроков "Локомотива"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #49  
Старый 14.04.2009, 13:40
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Тренерский талант Яковенко раскрылся в том что Асильдаров, Стрелков, Забелян, Иванов, Янбаев раскрывались играя у него.

777, щаз главный аппонент тебе расскажет, что все пречисленные тобой игроки раскрылись только бладоря хим.подготовке

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Специально наблюдал за игрой Янбаева во всех матчах Локомотива ... ... Скорее всего в перспективе его не будет в Локомотиве, также, как и в сборной

Достаточно того, что он уже там. А в перспективе в Локо никого из нынешних не будет.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #50  
Старый 14.04.2009, 13:41
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
НА МОЙ ВЗГЛЯД зрелищнее было при ЯПА

Не путай, сейчас речь идет о ПЛ. В ПЛ с ЯПА было жалкое зрелище .
Я бы сказал, что и в ПД Кубань с ЯПА испытывала большие проблемы, играя с командами верхней части таблицы.

  #51  
Старый 14.04.2009, 13:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Не хочу его

извини меня глупого, только кого волнует твое хочу, не хочу? Только КолхозNIСК поддержащего твое сообщение. А я думаю, что многие провожавшие Яковенко+ те кто желал ему удачи на форуме, былибы рады его появлению у нас также как и банер)....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #52  
Старый 14.04.2009, 13:45
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
КолхозNICK, да успокоооойся ты. Хватит обгаживать ЯПА. Предлагаю тебе самозабаниваться, как только ты где-нибудь упомянешь Пашу. Ну правда, надоел. Не смешно уже.

Подними начало, не он первый упомянул о нем, а лишь ответил на высказывание, что только ЯПА мог хорошо тренировать

  #53  
Старый 14.04.2009, 13:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
777, щаз главный аппонент тебе расскажет, что все пречисленные тобой игроки раскрылись только бладоря хим.подготовке


Достаточно того, что он уже там. А в перспективе в Локо никого из нынешних не будет.

Толич, да мне как-то все равно за счет чего. Хотя это отдельная тема. Мне главное что играли и играли неплохо. Может стояли, скорее всего сливали. Но не тупо брали игроков "уровня мИлана" и пролетали в Казани, в москве "Спартаку", и дома "Динамо".... Насчет сборной: тут один из нынешних намекал насчет двух Аланов в сборной. Да облажался...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #54  
Старый 14.04.2009, 13:50
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А я думаю, что многие провожавшие Яковенко+ те кто желал ему удачи на форуме, былибы рады его появлению у нас также как и банер)....

Да не было фурора в его проводах, не больше 20 человек заблудшихся душ

  #55  
Старый 14.04.2009, 13:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Не путай, сейчас речь идет о ПЛ. В ПЛ с ЯПА было жалкое зрелище .
Я бы сказал, что и в ПД Кубань с ЯПА испытывала большие проблемы, играя с командами верхней части таблицы.

Сам не путай, речь идет о работе Яковенко как тренера. Без разницы ПД, ПЛ. Просто тренер он или есть: как Лобановских, Семин, Яковенко... Или нет, как: "гЕнии" и ему подобные...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #56  
Старый 14.04.2009, 13:58
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Да не было фурора в его проводах, не больше 20 человек заблудшихся душ

Странно, у меня другие воспоминания этого черного для в жизни нашего клуба. Можно личный вопрос, если ты уедишь, то сколько "ЗАБЛУДШИХ ДУШ" этим озаботяться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #57  
Старый 14.04.2009, 13:59
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
БРЕД! Обьясни мне, ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕГО ИГРОЙ? Ты болела "Локомотива"? Или уязвленное чувство, обосрать кого-то, не дает тебе спокойно жить. Для тебя и тебе подобных, обьяняю у Янбаева ДРУГОЙ тренер= Рахимов. К которому и вопросы по игровым кондициям игроков "Локомотива"....

Та брось ерунду пороть, я наблюдаю за игрой всех бывших игроков Кубани, появляющихся в составе других команд ПЛ. Только не для обсерания, а для самоуспокоения, на предмет их роста.
Ну, а вывод для себя пока утешительный сделал, все, без исключения, остались на уровне игроков команд, ведущих борьбу за выживание.

  #58  
Старый 14.04.2009, 13:59
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Baty, Ты в корне неправ.
Самое главное ты не понимаешь, что наилучших рузультатов наши игроки, я имею ввиду русских, украинцев, осетинов итд, могут добиться только за счет выдающейся физподготовки. Именно это проповедовал Яковенко, а до этого лучший тренер союза и Европы Лобановский.

  #59  
Старый 14.04.2009, 14:02
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Можно личный вопрос, если ты уедишь, то сколько "ЗАБЛУДШИХ ДУШ" этим озаботяться....

Ровно столько, сколько и во время твоего отъезда

  #60  
Старый 14.04.2009, 14:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Та брось ерунду пороть, я наблюдаю за игрой всех бывших игроков Кубани, появляющихся в составе других команд ПЛ. Только не для обсерания, а для самоуспокоения, на предмет их роста.
Ну, а вывод для себя пока утешительный сделал, все, без исключения, остались на уровне игроков команд, ведущих борьбу за выживание.

Ваtа, так их дальнейший рост зависит от них самих, и их новых тренеров. Мне достаточно того что они проявили себя неплохо играя за нашу команду....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #61  
Старый 14.04.2009, 14:06
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Ты в корне неправ.
Самое главное ты не понимаешь, что наилучших рузультатов наши игроки, я имею ввиду русских, украинцев, осетинов итд, могут добиться только за счет выдающейся физподготовки.

А уж на сколько ты не прав!
Всего должно быть в меру! Одной только физической подготовки ой как мало!

  #62  
Старый 14.04.2009, 14:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Ровно столько, сколько и во время твоего отъезда

Тут я с тобой не соглашусь. В отличие от тебя, у меня как модератора уже есть "друзья" которые рады будут меня пнуть и охаять. Типа а помнишь сЦука ты мне карту выписал... Я теперь, начинаю лучше понимать Vаnkоrа....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #63  
Старый 14.04.2009, 14:20
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
так их дальнейший рост зависит от них самих, и их новых тренеров. Мне достаточно того что они проявили себя неплохо играя за нашу команду....

Зависит от таланта и организма. Тренер может разглядеть, развить талант в ранней его стадии, а сейчас, когда это уже зрелые мужчины спортсмены-профессионалы, которым далеко за 20, тренер команды-профессионалов занимается больше поддержанием формы игроков и их психологического состояния и, в условиях примерно равного уровня исполнителей, играющих в других командах, разрабатывает (наигрывает) связки, комбинации, неожиданные действия, заготовки, новинки, стандарты и тп.
А для повышения или поддержания физической готовности есть тренер по физической подготовке.

  #64  
Старый 14.04.2009, 14:42
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Зависит от таланта и организма. Тренер может разглядеть, развить талант в ранней его стадии, а сейчас, когда это уже зрелые мужчины спортсмены-профессионалы, которым далеко за 20, тренер команды-профессионалов занимается больше поддержанием формы игроков и их психологического состояния и, в условиях примерно равного уровня исполнителей, играющих в других командах, разрабатывает (наигрывает) связки, комбинации, неожиданные действия, заготовки, новинки, стандарты и тп.
А для повышения или поддержания физической готовности есть тренер по физической подготовке.

Очень много факторов нужно для развития игрока. Пример Ушенин, у Яковенко неплохой опорник. У всех остальных, дерево деревом. Хотя одну игру сыграл как ранше, молодец. От тренера очень многое зависит, а расстовлять фишки любой дурак сможет. А вот найти место игроку на поле, и что-бы он там заиграл тут талант нужен и умение. А не как у Адвоката, Широков не играет а только смешит своими высказываниями. Мало поддерживать форму. Надо еще обучить, обьяснить кто, куда должен бежать, забегать. Куда пас последует, научить. А не так как Драман пас пяточкой Боавентуре который находиться хз где и стартует пытаясь отобрать мяч...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #65  
Старый 14.04.2009, 15:02
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
А уж на сколько ты не прав!
Всего должно быть в меру! Одной только физической подготовки ой как мало!

Не утрируй, всем давно доказано, что сначала физподготовка, а потом, что естественно, остальное- техника, тактика итд.
Все в меру полная куйня... все в меру у молодежной сборной Андоры и Ангушта образца 2006.

  #66  
Старый 14.04.2009, 15:10
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Да не было фурора в его проводах, не больше 20 человек заблудшихся душ

куйню несешь.я провожал и людей человек 70 было.вспомни хоть когда нибудь у нас провожали тренера?нет не было такого.люди пришли благодарить человека сделашего за год команду за которую было не стыдно болеть,а потом пришел ВАШ кумир,Лёня огородник.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #67  
Старый 14.04.2009, 15:41
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Янбаев там далеко не ведущий игрок. Хиддинк так вообще с ним давно распростился. И, ИМХО, навсегда.

Янбаева Гус вызывает на ВСЕ сборы. Не проходит в состав от исключительно из-за наличия железобетонных игроков основы Жиркова и Анюкова. В случае,если кто-то из них играть не готов-Ренат будет в составе. И вообще вспомни как он скушал Роббена в товарняке после Евро и назови,если не трудно,кто еще из "пришедших не в тот спорт" на это способен.
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ива и Стрелков нынче глухо сидят на лавках. Причём, на мой взгляд, без какой-либо перспективы в ближайшее время с них слезть.

Олег Иванов,был прооперирован в Германии по поводу травмы колена. Сейчас восстанавливается. Говорят скоро выйдет. И перспективы у него лучше,чем у кого бы то не было в нынешней Кубани (возможно за исключением Касаева). Стрелков играючи выбил из состава так любимого тобою "хрен знает с чего Великого Ти".
ПС: Москва и Локо заурядные клубы ПЛ? Был бы рад поставить Кубань в один ряд с ними...

  #68  
Старый 14.04.2009, 16:18
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я теперь, начинаю лучше понимать Vаnkоrа....

а я сейчас Вас просто читаю и тащусь
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #69  
Старый 14.04.2009, 16:20
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мало поддерживать форму. Надо еще обучить, обьяснить кто, куда должен бежать, забегать. Куда пас последует, научить.

1. Тебя почитать, создается впечатление, что ты игроков-профессионалов, дошедших до уровня сборных, за тупых дебилов-истуканов держишь .
Учить, как ставить ножку, чтобы отдать точный пас, где стоять, куда бежать и тп, надо детей, которые пришли впервые в секцию .
2. Предположим, твой вариант, где тренер объясняет игрокам, кому что делать. Ты видел хоть одну пресс-конференцию с участием ЯПА? Он журналистов боится, как огня, потому что с великим трудом выражает мысли. Каким же образом, по-твоему, он может довести до сознания давно сложившегося профессионала (тем более, иностранца) свои тактические задумки?
Иной раз, приятней послушать игроков, отвечающих на вопросы журналистов, нежели некоторых тренеров

  #70  
Старый 14.04.2009, 16:34
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
куйню несешь.я провожал и людей человек 70 было.вспомни хоть когда нибудь у нас провожали тренера?нет не было такого.люди пришли благодарить человека сделашего за год команду за которую было не стыдно болеть,а потом пришел ВАШ кумир,Лёня огородник.

Та видел я кучу фото, и 20 с натяжкой дал, какая разница сколько там было?
А мне было стыдно, когда Кубань безнадежно шла на последнем месте, спасибо Лёне (и тебе, за то, что согрел душу его именем), вытащил из такого дна, когда никто другой не хотел брать на себя ответственность.

  #71  
Старый 14.04.2009, 16:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
1. Тебя почитать, создается впечатление, что ты игроков-профессионалов, дошедших до уровня сборных, за тупых дебилов-истуканов держишь .
Учить, как ставить ножку, чтобы отдать точный пас, где стоять, куда бежать и тп, надо детей, которые пришли впервые в секцию .
2. Предположим, твой вариант, где тренер объясняет игрокам, кому что делать. Ты видел хоть одну пресс-конференцию с участием ЯПА? Он журналистов боится, как огня, потому что с великим трудом выражает мысли. Каким же образом, по-твоему, он может довести до сознания давно сложившегося профессионала (тем более, иностранца) свои тактические задумки?
Иной раз, приятней послушать игроков, отвечающих на вопросы журналистов, нежели некоторых тренеров

Ваtу, я не про ставить ножку собственно. А про командную игру, в какую сторону кто бежит, и куда мяч пойдет. Вот игра Яковенко отличалась забеганиями по флангу, за спину защитникам и навес на Забеляна и т.д.. Игра "Спартака" отличалась "стеночками" и т.д. Тоесть игроки ожидали и знали вообщем куда бежать. А не как к примеру сейчас, вынос вперед, в борбуна... Насчет журналистов, Яковенко их не любил. Это да, но только за то, что они пишут не то что тренер говорит. А то что считают нужным и как считают нужным. Думаю прочитав многие статьи пИсак СЭ, сам поймешь о чем я. Их видители, пИсак, надо кормить, поить и в самолетах с командой возить. А Яковенко гнал от команды всех посторонних.... Еще, глядя на многих иностранцев типа Лангиевки, мифического НЭ начинаешь понимать почему Яковенко предпочитал наших, молодых игроков. А не этих "професионалов" и гогниев с Лайзансами и Тлисовыми....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #72  
Старый 14.04.2009, 16:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
А мне было стыдно, когда Кубань безнадежно шла на последнем месте, спасибо Лёне (и тебе, за то, что согрел душу его именем), вытащил из такого дна, когда никто другой не хотел брать на себя ответственность.

С какого на дна он вытащилна? Это недаразумение два раза выводило нашу команду из ПЛ в ПД. Какое поднятие на? И тоже самое оно проделало с "Динамо" в ПД, отправив их во второй дивизион. А еще это, дало интервью. В котором рассказало как ему "гЕнию" здесь все *** мешали. И так расстрогал грозненцев, что те его пригласили. Да вовремя сообразив выгнали нах, не дав ему сделать то что оно обычно делает= разваливает команды. А уж про его трусливую, жалкую тактику игры и говорить не хочеться. Эти изворачивания, когда ВСЕ виноваты (в том числе и болелы) а оно нет. Главный показатель эго работы это когда стадион, не сговариваясь начинает скандировать:-"Назар убирайся...".....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #73  
Старый 14.04.2009, 17:26
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

777,
На счет забеганий, стеночек и тд.
ЯПу и Овчинникова никак нельзя сравнивать, хотя бы, по той причине, что они в разных условиях подошли к началу своей тренерской деятельности. У ЯПы было все необходимое для достижения цели (даже рекорд Гинеса установил, взяв на сборы в Турцию 100 человек), в тч и очень много времени (почти 2 года). Овчинников довольствуется тем, что есть, плюс те, кто другим не нужен. Отсюда, не до забеганий и стеночек. Три человека, более-менее, которые по скоростным качествам в состоянии забегать, вот они и забегают друг с другом и между собой пытаются в стеночку сыграть, но 90 минут много, равноценных замен нет.
Ну, а на Назаренко ты несправедливо повесил два вылета Кубани, где он совершенно ни при чем. В обоих разах он принимал команды, по мнению многих, находящихся в безнадежной турнирной ситуации, не подбирая и не готовя игроков в межсезонье и, с имеющимся материалом, умудрялся таки побеждать, в отличии от талантливого и всеми любимого тренера.
И с Тереком ты что-то напутал. Его сняли в период, когда тот находился в середине таблицы, а руководителям Республики только призовые места подавай и Еврокубки.

  #74  
Старый 14.04.2009, 17:45
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
где он совершенно ни при чем

плакал
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #75  
Старый 14.04.2009, 17:49
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Baty, Я тебе одну вещь скажу, вдруг не знаешь... Тренер не может быть "НЕ ПРИ ЧЕМ". Ибо это его РАБОТА, и если он подписывается под условиями контракта, значит он обязуется выполнить её. Яковенко уволили из-за отсутствия результата, Назаренко была поставлена задача - остаться в ПЛ, и если он поставил свою подпись под контрактом -ему и отвечать за результат. "не при чем"...давно такого не слышал
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #76  
Старый 14.04.2009, 18:34
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Тренер не может быть "НЕ ПРИ ЧЕМ"

Отлично, разобрались, наконец .
Так, почему ж тогда у вас ЯП не виноват?

  #77  
Старый 14.04.2009, 18:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
777,
На счет забеганий, стеночек и тд.
ЯПу и Овчинникова никак нельзя сравнивать, хотя бы, по той причине, что они в разных условиях подошли к началу своей тренерской деятельности. У ЯПы было все необходимое для достижения цели (даже рекорд Гинеса установил, взяв на сборы в Турцию 100 человек), в тч и очень много времени (почти 2 года). Овчинников довольствуется тем, что есть, плюс те, кто другим не нужен. Отсюда, не до забеганий и стеночек. Три человека, более-менее, которые по скоростным качествам в состоянии забегать, вот они и забегают друг с другом и между собой пытаются в стеночку сыграть, но 90 минут много, равноценных замен нет.
Ну, а на Назаренко ты несправедливо повесил два вылета Кубани, где он совершенно ни при чем. В обоих разах он принимал команды, по мнению многих, находящихся в безнадежной турнирной ситуации, не подбирая и не готовя игроков в межсезонье и, с имеющимся материалом, умудрялся таки побеждать, в отличии от талантливого и всеми любимого тренера.
И с Тереком ты что-то напутал. Его сняли в период, когда тот находился в середине таблицы, а руководителям Республики только призовые места подавай и Еврокубки.

Baty, Яковенко взял в Турцию основу и дублеров, которые наше будущее. Тебя не удивляет, что Красножан везет в Турцию, каждый год не меньше народа, и из такой толпы собирает команду. А в этом году у нас даже вроде ком. директор летал, только нафига....
Насчет "гЕния", ничего я на него не вешал. Он сам просрал все что мог, и с нашей командой и с "Динамо" в ПД. Насчет безнадежной ситуации спасибо поржал), думаю принять команду после пяти туров это самая, самая безнадежная ситуация. И он, правда, ничего не мог сделать, максимум снять трубку и послушать, кто будет играть в составе. Да и зачем ему подбирать игроков, если оно будущим игрокам сборной, не мог найти места на поле.......
Насчет "Терека" не знаю, что там с евро кубками, но теперь Грозный разумно исправляет ошибки в селекции, выгоняя, все г., которое набирало недоразумение. Результат в этом сезоне налицо.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #78  
Старый 14.04.2009, 20:16
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Насчет безнадежной ситуации спасибо поржал), думаю принять команду после пяти туров это самая, самая безнадежная ситуация.

+100000000000000
Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
У ЯПы было все необходимое для достижения цели (даже рекорд Гинеса установил, взяв на сборы в Турцию 100 человек), в тч и очень много времени (почти 2 года).

Интересная арифметика: 5 туров ЯПА ты приравниваешь к году работы, а Назар(:e vil:),принявший команду за 25(!) туров до конца оказывается ничего уже не мог поделать с тонущим Титаником за что:
Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
спасибо Лёне

А это воббще песня

  #79  
Старый 14.04.2009, 20:25
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фу,блин,разозлился. От одного упоминания о Назаре агрессивность появляется Оказывается мы его еще и благодарить должны Это за "бей-беги и обосрись в обороне" и "бей-беги и обосрись в обороне-2"? Это за слова,что Янбаев не соответствует уровню фк Кубань? Это за капитанство пОпова? Это за крайнего форварда Засеева? ЯПА не так вел себя с журналистами? Не так,не спорю. Но вспомнишь бредоахинею с запинаниями в авторстве Назара(),и понимаешь что лучше он молчал,как ЯПА.
ПС: если когда-нибудь назароешуг () снова возглавит Кубань,ноги моей не будет на стадионе пока они снова не свалят,как побитые и нашкодившие четвероногие

  #80  
Старый 14.04.2009, 20:28
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Та успокойтесь, шутил я .
Вы правы, единственный человек, который мог спасти Кубанский футбол и вывести его на самый высокий Европейский уровень, это ЯП! Увидев такую перспективу уже в первых турах, Украинский футбольный союз, мгновенно переманил его, назначив тренером молодежной сборной Украины, ведь это будущее Украинского футбола.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Тихонов: «На тайм меня точно хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 21:00
Сергей Овчинников: «На весь сезон «Зенита» не хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2010 02:40
Хватит базарить! Дело надо делать! КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 51 27.05.2009 10:02
Анри Хагуш: «Хватит говорить о победе над «Спартаком» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.03.2009 13:00


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru