Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5161  
Старый 27.12.2016, 23:54
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

От Кубани опылились? После нас никак в колею не попадут.

https://www.sports.ru/football/1046970612.html

  #5162  
Старый 01.01.2017, 21:25
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Генрих Мхитарян забил гол года

это очень вряд ли

https://www.youtube.com/watch?v=XfnWqmZySww
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #5163  
Старый 02.01.2017, 10:11
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex Muvil, не показывает. Ты имеешь ввиду гол Жиру? Это вообще крезигол Но он забит в 2017 году

  #5164  
Старый 02.01.2017, 21:54
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Alex Muvil, не показывает. Ты имеешь ввиду гол Жиру? Это вообще крезигол Но он забит в 2017 году

тормоз,показывает. Смотрите этот шедевр...
Футболист лондонского "Арсенала" Оливье Жиру забил гол "ударом скорпиона"..
[media="https://www.youtube.com/watch?v=Yni1RBcScBg"]https://www.youtube.com/watch?v=Yni1RBcScBg[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5165  
Старый 04.01.2017, 00:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Арсенал отыгрался с 3-0 за 20 минут. Мощно, однако
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5166  
Старый 16.01.2017, 10:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гвардиолу шейхи еще собакам не скормили?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #5167  
Старый 16.01.2017, 10:43
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Гвардиолу шейхи еще собакам не скормили?

ещё живой

  #5168  
Старый 16.01.2017, 10:45
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
ещё живой

Дык, то вчерась
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #5169  
Старый 31.01.2017, 00:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все 5 лондонских клубов АПЛ обвиняются в насилии над детьми в прошлом
https://www.championat.com/football/...-proshlom.html

А я давно говорил про бритишей-педики они все!

А лишать ЧМ-2018 почему то надо Россию!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5170  
Старый 19.02.2017, 18:52
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мхитарян: «Принял на себя ответственность не только стать примером для моей семьи, но и для всей Армении»
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/1184230.html
Цитата:
Генрих Мхитарян дал интервью ВВС во время визита в одну из школ Манчестера в рамках программы «Manchester United Foundation».

• Вы владеете таким количеством языков! Сколько точно Вы знаете?

Начну со своего родного языка, армянского. Следующим я выучил русский, потому что моя бабушка – русская. Английский я изучал в школе, а французский во время проживания во Франции. Когда я 4 месяца был на стажировке в Бразилии, я учил португальский. Ну и немецкий выучил, когда играл в «Боруссии».

• Вы – армянин. Расскажите, каково было расти в Армении?

Это было очень тяжело. Когда я жил в Армении, в стране было много проблем с нашими соседями, такими как Азербайджан. Это была настоящая война. И стать футболистом и уехать за границу было очень сложно, поскольку ты, как и любой гражданин, обязан служить в армии.

• Ого, так Вы - военный?

Да, я прошёл через это.

• Ваш отец умер, когда Вы были ещё ребёнком. Какое влияние это событие оказало на Вас и Ваши амбиции как футболиста?

Я ощутил это, когда играл в Украине. Я принял на себя ответственность не только стать примером для моей семьи, но и для Армении, и для всех армян в мире. Я пытаюсь быть образцом для них, стать знаковой фигурой для своей страны.

• Вас привёл в «Боруссию Дортмунд» Юрген Клопп. Расскажите о работе под его руководством?

Я благодарен ему, потому что он обнаружил меня в «Шахтёре» и многое сделал, чтобы я стал лучше. Клопп работал над моими личностными качествами, психологической устойчивостью, потому что я был в напряженном состоянии после серии игр, когда мы играли отвратительно. Спасибо ему за то, что показал мне, что делать и как из этого выбраться.

• Вы могли бы играть в Лиге Чемпионов с «Боруссией» в этом сезоне. Чем Вас так привлёк «Манчестер Юнайтед»?

Конечно, это счастье – играть в Лиге Чемпионов. Но есть вещи намного важней участия в этом турнире. Я просто хотел бросить себе новый вызов. Знаете, мне не хотелось после завершения карьеры сидеть в кресле и думать о том, что я упустил такую возможность. Все знают, что «Манчестер Юнайтед» – один из самых больших клубов в мире, независимо от того, играют они в Лиге Чемпионов или нет. Я не мог упустить этот шанс играть здесь.

• Как Вам работа под руководством Жозе?

В начале у нас были небольшие…не проблемы, но трудности. Это было нелегко, потому что у тебя новый тренер. Ты пытаешься адаптироваться под его требования, под новую команду, новый тренировочный процесс. Затем, начиная с ноября, мы начали побеждать…

• Он сказал, что пытался защитить Вас в начале сезона.

Вы знаете, в этот период, даже когда я не играл, я не отчаивался. Потому что если бы я расстроился и злился, мне бы уже ничего не помогло. Поэтому я отдавался тренировкам с прежней страстью и ждал своего шанса. Я был уверен, что моё время придёт, у меня будет ещё одна возможность. Потому что каждый в этой жизни получает свой шанс, но не каждый его использует.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5171  
Старый 27.02.2017, 19:52
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гус в Лестере
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #5172  
Старый 28.02.2017, 00:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ливер попал под съем тренера в Лестере, как, в своё время, мясо под Ташуева у нас.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5173  
Старый 28.02.2017, 09:34
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Надо отдать должное врио ГТ Лестера тов. Шекспиру, организация игры была безупречна. И, конечно, самоотдача игроков запредельная. Перед штрафной - что угодно, далее бетон.
Единственный провал уже при 3-0. Но там Ливер показательно красиво раскатал, поймав на контратаке (Коутиньо).
Клопп метался как обычно, но как-то безнадёжно, в концовке очень молодого игрока выпустил. Могли и четвёртый получить за пару минут до конца, просто повезло, подскользнулся парень.
В итоге Лестер, перед приходом Гуса, покинул зону вылета.

  #5174  
Старый 28.02.2017, 09:38
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и комментатор, судя по голосу, не новичок, кто-то из известных, поразил. С завидной упертостью постоянно сознательно называя воротника Лестера, сына Петера Шмейхеля, Каспера - ШмАхелем
Может знает что ...?

  #5175  
Старый 28.02.2017, 10:55
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

да не.это азиатские коробки подговорили игроков , чтоб те слили Раньери , поставили великого тренера Шекспира и сразу поперло

Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
Ну и комментатор, судя по голосу, не новичок, кто-то из известных, поразил. С завидной упертостью постоянно сознательно называя воротника Лестера, сына Петера Шмейхеля, Каспера - ШмАхелем
Может знает что ...?

ну Елагин по мнению многих болельщиков один из лучших , если не лучший комментатор на всем нашем телевидении.
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #5176  
Старый 28.02.2017, 11:52
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
Елагин по мнению многих болельщиков один из лучших , если не лучший комментатор

В этом плане, в отличие от многих, всё нормально, но ... ШмАхель - впервые такое слышал

  #5177  
Старый 28.02.2017, 11:53
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ливер попал под съем тренера в Лестере

просто выездной Ливер - говно, вне зависимости от тренера Лестера.. всякие Халлы, Бёрнли и Борнмуты подтвердят

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
ну Елагин по мнению многих болельщиков один из лучших , если не лучший комментатор на всем нашем телевидении.

скорее он один из первых, кто начал работать на матчах АПЛ на отечественном телевидении лет 20 назад.. для многих Елагин - голос детства\юношества и именно потому вызывает довольно-таки тёплые эмоции но лично меня он подбешивает чуток
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #5178  
Старый 28.02.2017, 14:14
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
скорее он один из первых, кто начал работать на матчах АПЛ на отечественном телевидении лет 20 назад.. для многих Елагин - голос детства\юношества и именно потому вызывает довольно-таки тёплые эмоции но лично меня он подбешивает чуток

Смотрел в четверг ЛЕ Тоттенхэм - Гент. Достал штамповать раз за разом про "миллионеров Тоттенхэма", "европейских скромняг", "проклятый Уэмбли" и прочей, повторяющейся раз за разом, куетой.

  #5179  
Старый 28.02.2017, 14:33
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Елагин у меня вызывает лишь тошноту, этот примитивный ананизм на апл аж клинит, любишь люби, но не задрачивай зрителей этим.

  #5180  
Старый 28.02.2017, 15:08
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
...сына Петера Шмейхеля, Каспера - ШмАхелем

По разному произносят разные комментаторы его фамилию - как один из вариантов: Шмайхель
Аналогично: Кюйт(Кёйт, Кайт), Райкард(Рийкард) и т.д.

Последний раз редактировалось Urozhay; 28.02.2017 в 15:12.

  #5181  
Старый 28.02.2017, 16:18
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
Аналогично: Кюйт(Кёйт, Кайт), Райкард(Рийкард) и т.д.

Конечно, слышал неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
как один из вариантов: Шмайхель

Тоже пойдёт. Но Елагин вчера Й намеренно не проговаривал. Уперся в ШмАхель
Это как если бы Кюйт(Кёйт, Кайт) произносить Кют (Кет, Кат).
А вот Рикард помню раньше произносили некоторые и без Й.

  #5182  
Старый 11.06.2017, 22:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5183  
Старый 12.06.2017, 09:15
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поздравляем сборную Англии, ставшую чемпионом мира в возрасте до 20 лет!

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #5184  
Старый 14.06.2017, 00:53
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=BonJon;1354945]Поздравляем сборную Англии, ставшую чемпионом мира в возрасте до 20 лет!
Для англичан эта победа безусловный успех за долгие годы.
Но, для меня сегодня намного приятней, победа в меньшинстве очень перспективной и также молодой французской сборной над их основой.
Быстрая, техничная и в тоже время мощная команда. И это без Сиссоко,
Пайе, Ляказетта, Гризманна, а во втором тайме и без Жиру. Просто красавцы Очень надеюсь на их дальнейший прогресс.
У англичан Том Хитон, несмотря на три пропущенных гола, понравился больше, чем Харт в предыдущем матче, пустивший накануне две не обязательных плюхи со стандартов от скотишей.

  #5185  
Старый 23.06.2017, 16:09
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шведская пивоварня назвала пиво ,используя лозунг фаната Миллуола, остановившего вооруженных бабаев на London bridge.


__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5186  
Старый 06.07.2017, 15:29
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5187  
Старый 09.07.2017, 00:39
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Спи спокойно, лучший друг». Прощальное письмо Дефо умершему мальчику, от которого не сдержать слез.
34-летний футболист попрощался с Брэдли Лоури.

Нападающий «Борнмута» Джермейн Дефо написал прощальное письмо 6-летнему Брэдли Лоури, ушедшему из жизни 7 июля. «Прощай, мой друг, мне будет очень тебя не хватать. Мне повезло, что ты появился в моей жизни, и я благодарен Богу за те невероятные моменты, который мы пережили.

Я никогда не забуду то, как ты посмотрел на меня при первой встрече, ту искреннюю любовь в твоих милых глазах. По-настоящему сложно подобрать слова и описать, что ты для меня значишь. То, как ты произносил мое имя, маленькие улыбки маленькой звезды при появлении камер, и та любовь, которую я чувствовал рядом с тобой

Твои мужество и стойкость будут вдохновлять меня до конца моих дней. Ты так и не узнаешь, насколько ты изменил меня как человека. Теперь ты в руках Господа, а я продолжу носить тебя в своем сердце.

Спи спокойно, малыш. Мой лучший друг», – написал Дефо. http://www.eurosport.ru/football/pre...shtml#ru-vk-po

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 09.07.2017 в 00:42.

  #5188  
Старый 14.07.2017, 13:41
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тысячи фанатов Сандерленда, а также их заклятых врагов из Ньюкасла ,вышли на улицы проводить в последний путь маленького Брэдли.



__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5189  
Старый 16.07.2017, 01:20
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слуцкий спел «Катюшу» с бананом вместо микрофона, знакомясь с игроками «Халла» https://www.championat.com/football/...ami-halla.html
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 16.07.2017 в 05:48.

  #5190  
Старый 18.07.2017, 22:26
skiffa skiffa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
skiffa на пути к лучшему; 1%skiffa на пути к лучшему, 1%skiffa на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ну дает

  #5191  
Старый 24.07.2017, 12:02
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Леонида Викторовича ожидается пополнение

Ondrej Mazuch from Sparta Prague is reportedly close to signing a deal with Hull.

His other half will love the weather.

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5192  
Старый 25.07.2017, 11:12
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5193  
Старый 25.07.2017, 15:49
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение

Пеп серьёзно перекраивает состав...в средствах нет проблем у МС

  #5194  
Старый 27.07.2017, 20:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[MEDIA="https://youtu.be/-x9cH3zf5Hw"]https://youtu.be/-x9cH3zf5Hw[/MEDIA]
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5195  
Старый 02.08.2017, 13:52
DustinWeR DustinWeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 1
DustinWeR на пути к лучшему; 1%DustinWeR на пути к лучшему, 1%DustinWeR на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Test, just a test

Hello. And Bye.

  #5196  
Старый 05.08.2017, 19:58
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Завтра, 06 августа, Суперкубок Англии Челси - Арсенал (комментатор - Юрий Розанов).

Прямая трансляция - в 15.55. на канале "Футбол 1", повторы - в 22.45. на канале "Матч" и в 00.00. на канале "Футбол 1"

  #5197  
Старый 10.08.2017, 15:07
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посоветуйте пжл надежные, проверенные сайты по продаже билетов АПЛ

  #5198  
Старый 11.08.2017, 21:57
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрю арсенал-лестер. После нашей ПЛ это просто космос
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #5199  
Старый 12.08.2017, 14:36
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Арсенал-Лестер можно пересматривать бесконечно
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #5200  
Старый 12.08.2017, 15:59
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Арсенал-Лестер можно пересматривать бесконечно

в АПЛ практически все матчи хорошие

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2012 12:40
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 13.12.2012 01:27
7 августа. Суперкубок Англии и другие матчи дня КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.08.2011 15:20
Чемпионат Англии Mika CПOPТ 3 30.09.2007 20:14
Криштиану Роналду лучший игрок в Англии Krasnodar CПOPТ 52 22.05.2007 19:48


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru