Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кто займет пост главного тренера?
Анатолий Бышовец 7 5.88%
Юрий Сёмин 18 15.13%
Леонид Назаренко 13 10.92%
Леонид Слуцкий 16 13.45%
Останется С.Б. Ешугов 8 6.72%
Кто нибудь другой или даже иностранец 69 57.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 119. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2007, 16:58
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Кто станет у "руля" ФК "Кубань"?

Завтра состоится совет директоров, на котором возможно решится, то кто станет на посту главного тренера. Предлогаю провести опрос:
1) Анатолий Бышовец
2) Юрий Сёмин
3) Леонид Назаренко
4) Леонид Слуцкий
5) Останется С.Б. Ешугов
6) Кто нибудь другой или даже иностранец

  #2  
Старый 13.11.2007, 17:01
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Кого-нибудь из КФК выдернут за шапку сухарей, назовут перспективным молодым тренером и поставят главным. Потом в конце сезона скажут, что не справился и авансов не оправдал.

  #3  
Старый 13.11.2007, 17:08
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Нормальный тренер пойдет к нам работать только если ему будет ООООООЧЕНЬ херово. Спасибо цирку - 2007.
Поэтому или оставят эту скалярию, или будут искать на украине, мы же с ней дружим все крепче и крепче я так понимаю.
Вот будет хохма, если кандидатура ЯПА будет рассматриваться.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #4  
Старый 13.11.2007, 17:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опрос дурацкий. Ибо вариантам нет числа. Всё зависит от того, какую задачу на сезон поставят, какие бабки под это будут и с кем смогут договориться.

Судью на мыло, ИМХО, ты не прав. На подобную тему уже много рассуждали. Особенно после уходов Долматова и Хованеца. Ан ничО! Выясняется, что тренерам ничто человеческое не чуждо - под бабки и достойную задачу желающие завсегда найдутся.
Не знаю, на чьей кандидатуре в итоге остановится перст судьбы, но вряд ли новым тренером будет иностранец. Практика показала, что приживаются иностранцы у нас плохо. А в ПД так тем более.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 13.11.2007, 17:51
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Мне бы очень хотелось увидеть в качестве тренера в Кубани - Юрия Палыча

ВОЗВРЩЕНИЕ СПУСТЯ 18 лет...

Кстати хочу написать слова благодарности за сезон В. Габулову, Владимир - может передумаешь? Оставайся, здесь тебя полюбили, ведь вспомни свои слова, сказанные летом в сторону нашего города.

Последний раз редактировалось Краснодарец; 13.11.2007 в 17:55.

  #6  
Старый 13.11.2007, 17:57
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось увидеть в качестве тренера в Кубани - Юрия Палыча

да какой там Шпалыч??? Его в наш гадючник только под дулом автомата затащить можно. Ни бабла, ни инфраструктуры, ни рук-ва толкового, ни задач короче ни куя! Да плюс имдж клуба ниже плинтуса.
Не, сюда серьёзный тренер не пойдёт, пока всё не изменится
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #7  
Старый 13.11.2007, 17:58
Аватар для Sheva
Sheva Sheva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 56
Sheva на пути к лучшему; 1%Sheva на пути к лучшему, 1%Sheva на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

не останется он , имхо
__________________
ветер в харю, я ху...рю

  #8  
Старый 13.11.2007, 18:00
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот будет хохма, если кандидатура ЯПА будет рассматриваться.

А почему хохма-то?:-)))) Яковенко "Кубань" в ПЛ из ПД уже выводил и ранее с "Ураланом" проделал то же самое. Проделал бы и с "Химками" в 2005-ом, если бы в конце сезона не сменилось руководство.
Вот если бы ставилась задача слить команду за один сезон в нижестоящий дивизион, то тогда да - альтернативы Назаренко нет:-))).
Опыт с "Кубанью" у него колоссальный:-))))
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #9  
Старый 13.11.2007, 18:11
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

то что уЯковенко получится за год и если ему мешать не будут - я уверен справится. Вот только хочется создать команду ПЛ и тренера на года (а не на месяцы аль сезон один)
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #10  
Старый 13.11.2007, 18:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Судью на мыло, ИМХО, ты не прав. На подобную тему уже много рассуждали. Особенно после уходов Долматова и Хованеца.

Уходы Долматова и Хованца совсем не подходят. Потому что Долматов много пил (можно понять, у мужика горе), а Хованец честно отработал сезон, но задачу не выполнил.
А вот с Яковенко, другая история. Его взяли на три года, поставили задачу не только создать боеспособную команду, но и выстроить инфраструктуру. И он, Колифей, реально её строил. Честно отдавая все силы и время. Он КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда это было возможно, бывал в интернате (Назар там за полгода не был ни разу), он ездил по краю и просматривал тысячи молодых пацанов, и он смог в первый же год вывести Кубань в премьер лигу, и мы, и я, и ты, мы гордились нашей игрой, нашей Командой, нашей Кубанью. А когда команда забуксовала на старте, его не просто поперли после 5-го тура, многие спешили закидать его ссаными тряпками в спину. Все его заслуги в момент забыли. Весь его труд каждая шавка пыталась обгадить. Это совсем не по-человечески, Колифей. Это по-нашему, по-кубански.
И я не поклоняюсь ЯПУ, в конце концов у него такая работа. Но согласится ли другой способный человек на такие "гарантии нормальной работы", вопрос?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #11  
Старый 13.11.2007, 18:52
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Каким бы ни был желанным Назаренко лично я нехотел бы его видеть у руля.Хотя бы потому что мне ненравится(несмотря на статистику)самое главное: ИГРА КОМАНДЫ
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #12  
Старый 13.11.2007, 18:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голос,
Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Яковенко "Кубань" в ПЛ из ПД уже выводил и ранее с "Ураланом" проделал то же самое. Проделал бы и с "Химками" в 2005-ом

Ну, в общем никто и не спорит, что Яковенко - это Корольков XXI-го века. Вот только Виктор Георгиевич умней был. Он с винтовками против танков не лез (читай - с пэдэшным составом против всяких разных киевлян и тбилисцев). Взял команду, игру поставил, в вышку вывел, откланялся и со следующей командой по-новой начинал. Знал человек свою нишу. В ней и работал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13  
Старый 13.11.2007, 19:01
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, в общем никто и не спорит, что Яковенко - это Корольков XXI-го века. Вот только Виктор Георгиевич умней был. Он с винтовками против танков не лез (читай - с пэдэшным составом против всяких разных киевлян и тбилисцев). Взял команду, игру поставил, в вышку вывел, откланялся и со следующей командой по-новой начинал. Знал человек свою нишу. В ней и работал.

так а какого х** назаренко лезет туда, где он вообще дуб
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #14  
Старый 13.11.2007, 19:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
так а какого х** назаренко лезет туда, где он вообще дуб

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #15  
Старый 13.11.2007, 19:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Он с винтовками против танков не лез (читай - с пэдэшным составом против всяких разных киевлян и тбилисцев).

Колифей, ну честно скажи, "я доебался до Яковенко ХЗ почему".

Габулов, Лайзанс, Гогниев - это люди на которых Молдован потратил практически все трансферные бабки. При чем тут ЯПА, или ты хотел что бы он всю команду поменял?
К нам пришли:
Владимир Габулов
Шамиль Асильдаров
Виталий Чочиев
Валентин Окорочков
Александр Семизьян
Александр Лебедев
Георгий Джиоев
Юрис Лайзанс
Спартак Гогниев
Джефтон
Что же ты не кричал перед сезоном, что ЭТИ люди тебя не устраивают.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #16  
Старый 13.11.2007, 19:29
Skliff Skliff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 30
Skliff на пути к лучшему; 3%Skliff на пути к лучшему, 3%Skliff на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Нет, конечно, никакой Сёмин в родную Кубань не придёт. Тем более вчера же ему предложили быть советником по спорту в РЖД. Согласитесь, и бабла больше и в МСК и в топах и на виду.
Слуцкий - московский клуб скорее всего. Не Спартак конечно и вряд ли ЦСКА (Газаева после "взятия" 3-го места после провального сезона скорее всего поставят), но может то же ЛОхО или Динамо.
И не Бышовец тоже - после 2 млн.$ в год, которые он получал в ЛОхО, я думаю вопросов по его кандидатуре для Кубани не возникает.

Последний вариант голосования наиболее правдоподобен. Если не Назаренко, то либо какой-нибудь начинающий тренер-бывший игрок ПЛ (вот как например Юран вывел Шинник, а я помню его как отличного игрока СПАРТАКа в середине 90-х).

  #17  
Старый 13.11.2007, 19:36
Иванов олег 99
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы забыли от красножане и оборине хорошие тренеры раньше нравился петержела но он подписал контракт с нефчи и я могу смело скзать что при петержеле зенит играл сильнее и интереснее а если есть вопросы читайте письмо дяди яши о путине-зените!11111

  #18  
Старый 13.11.2007, 19:40
Skliff Skliff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 30
Skliff на пути к лучшему; 3%Skliff на пути к лучшему, 3%Skliff на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

ну вот, новость в 19:13 со спорт-экспресса

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом до конца 2011 года, сообщает официальный сайт бронзовый призеров чемпионата страны. Напомним, что Газзаев возглавил армейцев в 2002 году. Под его руководством ЦСКА выиграл три золота чемпионата России, три Кубка России и Кубок УЕФА.

  #19  
Старый 13.11.2007, 19:50
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
6) Кто нибудь другой или даже иностранец

Ага, Жозе Моуриньё позовём, он сейчас как-раз без работы -)
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #20  
Старый 13.11.2007, 20:41
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skliff Посмотреть сообщение
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом до конца 2011 года, сообщает официальный сайт бронзовый призеров чемпионата страны. Напомним, что Газзаев возглавил армейцев в 2002 году. Под его руководством ЦСКА выиграл три золота чемпионата России, три Кубка России и Кубок УЕФА.

Получается победа в Краснодаре для Газзаева стоила проедстоящему безбедному четырехлетию в конюшне. А мы надеялись на дружеский слив.
Пох для них Кубань. Эх, Эммануэль, вместо Усатого волей-неволей похоронил себя и всю Кубань неизвестно насколько...
Новый тренер будет рассматриваться только после верстки бюджета на 2008 год- это аксиома. Имя тренера подразумевает сразу же и задачи на сезон. Решение принять следует до окончания межсезонья, иначе будет поздно.

  #21  
Старый 13.11.2007, 21:16
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
иначе будет поздно.

я почему то не сомневаюсь ,что так оно и будет
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #22  
Старый 13.11.2007, 21:27
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Красножана бы подписать, пока Нальчик тупит.
В нашей ситуации, думаю, он бы очень пригодился.

Но сейчас главное не тренер - с владельцами клуба разобрались бы.

Потом с руководством. Филатов, кстати, не при делах. Да и у Ткаченко в Крыльях очень неплохо получалось (сейчас, правда, у него свой маленький футбольный бизнес есть - как бы он в стиле АБМ не стал подрабатывать ) ).

Блин, да с целями хотя бы определились и стратегией развития клуба. Кто-нибудь знает как руководство планирует клуб развивать? Ну вот то-то.

А потом уже под задачи и тренера оптимального подбирать.

  #23  
Старый 13.11.2007, 22:33
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Выбрал 6 ответ... Доказываю свою точку зрения...
1) Анатолий Бышовец - не пойдёт в ПД из принципа;
2) Юрий Сёмин - просто дурацкая версия, он уже почти 2-ой человек в РЖД;
3) Леонид Назаренко - после этого интервью ему туда дорога закрыта, гы... возможно навсегда;
4) Леонид Слуцкий - гы... просто смешно!!! Он открытие сезона (на тренерском поприще), он скорее в Локо окажется;
5) Останется С.Б. Ешугов - мда этого раза "Кубань" просто не переживёт...;
6) Кто нибудь другой или даже иностранец - иностранец вряд ли;

Моё мнение: считаю, что "Кубань" может возглавить любой тренер, но не иностранец, это точно (всем и Хованца хватило);
я лично уважаю Долматова из всех реально возможных претендентов наверное хотелось бы видеть его...
Конечно идеальный вариант ИМХО чуть ниже (см. подпись), но это просто невозможно (((

  #24  
Старый 14.11.2007, 00:02
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

легче угадать мелодию мобильникам Молдована (наверняка шансон какой нить) чем тренера в Кубани на 2008 год.
сначала надо определиться:
1. с хозяевами
2. с финансированием
3. цели и задачи
4. тренер
__
Специалист писал, что против Назаренко потому, что ему игра не нравится. мне при Хованце тоже игра не нравилась, но был резуьтат. пусть чаще это были вымученные 1:0, но в нашу пользу. Дайте результат!!!*можете кидать помидоры
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #25  
Старый 14.11.2007, 00:34
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Я за иностранца

У Яковенко тоже не Российское гражданство

  #26  
Старый 14.11.2007, 08:45
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

ЮрийПалыча было бы для клуба оптимально пригласить, но только при грамотном руководителе. Всё-таки не совсем чужая ему Кубань.
Вспомните как он начинал создавать по кирпичику Локо. Шаг за шагом, кубок россии, кубок кубков, кубок уефа, чемпионство, ЛЧ, не раз битые гранды европейские, современнейшая база, новый стадион, хорошие бюджеты... Эххх, при нашем руководстве о таком только мечтать.
Но шансов его заполучить 0.001%

  #27  
Старый 14.11.2007, 09:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из тренеров Яковенко... Скореебы все решилось с хозяином, надеюсь это будит ОВД...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #28  
Старый 14.11.2007, 10:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, А игроки хотят, чтоб остался Назаренко.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #29  
Старый 14.11.2007, 10:21
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777, А игроки хотят, чтоб остался Назаренко.

да продадут всех и хотеть будет некому.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #30  
Старый 14.11.2007, 10:40
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Cейчас всех стоящих игроков распродадут, а тренером скорее всего будет Захаряк.

  #31  
Старый 14.11.2007, 10:59
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777, А игроки хотят, чтоб остался Назаренко.

Ты про Стаса ? Так он бывший игрок....
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #32  
Старый 14.11.2007, 11:57
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Еп, да нет ничего проще! Проводится открытый чемпионат по ФИФА-манагеру. "Приз" победителю - должность главного тренера ФК Кубань)))
а если серьезно, то рано еще об этом думать. Это локальная задача, которую следует решать после главной: что будет с ФК, кто будет "царствовать и всем владеть".

  #33  
Старый 14.11.2007, 11:59
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

У руля станет тот, чей хозяин будет заказывать музыку. Думаю этот вопрос пока не актуален. Главное - чтобы решили кто будет хозяин в Кубани и у этого хозяина были бапки и интерес к футболу.

  #34  
Старый 14.11.2007, 12:08
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

"...По окончании чемпионата Юрий Красножан оказался безработным. Одного из самых перспективных тренеров России явно недооценивают российские менеджеры.."

http://www.championat.ru/football/_r...cle-15709.html

  #35  
Старый 14.11.2007, 13:13
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Вот кно нам нужен!!!!!!!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #36  
Старый 14.11.2007, 13:23
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Будьте реалистами-после нашего цирка ни один нормальный тренер,знающий себе цену,не поедет...

  #37  
Старый 14.11.2007, 13:29
Аташев Аташев вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 37
Аташев Моральный урод; 100%Аташев Моральный урод, 100%Аташев Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Голос,

Ну, в общем никто и не спорит, что Яковенко - это Корольков XXI-го века.

Вот как??? Насколько я знаю, этот "великий тренер" ни с одной командой ничего не достиг. Более того, со всех команд, которые он тренировал (Уралан, Химки, Кубань) его выставляли пинком под зад. Вся его заслуга в том, что футболисты бегали по полю, как лошади... и все... Финал его начинаний виден в итоговой таблице. ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ! НЕ ПРАВДА ЛИ?

Последний раз редактировалось Аташев; 14.11.2007 в 13:31.

  #38  
Старый 14.11.2007, 13:37
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташев Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, этот "великий тренер" ни с одной командой ничего не достиг. Более того, со всех команд, которые он тренировал (Уралан, Химки, Кубань) его выставляли пинком под зад.

Насмешил:-))))).
А вот еще одно твое веселое сообщение, от 5 ноября:
"Ребята! Только не нужно по любому поводу склонять Гулькевичи. Он дал краю немало тренеров и футболистов. И сама постановка дела в Гулькевичи никак не провинциальная. "
Уважаемый патриот Гулькевичей! Может вы заберете наконец на историческую родину Вашего кумира Леонида Н?
И там вы на месте покажете всем яковенкам и хиддинкам с адвокатами кузькину мать?:-)))
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 14.11.2007 в 13:53.

  #39  
Старый 14.11.2007, 14:10
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бугога, ржач творится, игроки сплавили тренера который вывел их в ПЛ, а теперь хотят чтобы остался тот который их ВЫВЕЛ в ПД! Нонсенс! Ералаш.Ru

  #40  
Старый 14.11.2007, 14:59
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну,да проше не куя не делать ,на тренировках мячик катать,слушать лекции о стратегии и тактики футбола,тусоваться по ночным клубам,бухать,куражится или 4-х разовые тренировки,режим,десциплина.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru