Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что маГНИД нелегитимно получил место в премьер-лиге?
Великолепно! За такими клубами будущее российского футбола 105 20.27%
Нехорошо всё это. Но уж лучше маГНИД, чем НиНо или КАМАЗ 83 16.02%
Это позор! Я в шоке от продажности российского футбола 245 47.30%
Мне безразлично 85 16.41%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.01.2011, 10:35
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=81

Моё видение ситуации о существовании в городе двух клубов.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #122  
Старый 28.01.2011, 10:54
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Мне вот интересно, а Галицкий до создания своего клуба посещал матчи Кубани?
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #123  
Старый 28.01.2011, 10:56
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=81

Гном, .
ИМХО на главной эта статья была бы в тему.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #124  
Старый 28.01.2011, 12:04
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а Галицкий до создания своего клуба посещал матчи Кубани?

Посещал, и посещать продолжает.

  #125  
Старый 28.01.2011, 12:48
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Посещал, и посещать продолжает.

Ну вообщем почитал его биографию..Родился здесь..любит футбол..значит наверняка был (а может и есть) болельщиком Кубани...Тогда возможно и не все так печально как могло бы быть, будь он не местным...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #126  
Старый 28.01.2011, 12:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
на главной эта статья была бы в тему

Опубликую сегодня вечером, если Гном не возражает.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #127  
Старый 28.01.2011, 13:50
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
добавлю.... в ближайших планах Галицкого построить порядка 20-30 бесплатных качественны площадок для игры в футбол всем кто захочет и бесплатно. И всё это будет в зелёно-чёрных цветах с соответствующем упоминанием ФК Краснодар...

Вот жеж гад, нет ну просто сволочь...сасать, Е5, и т.п.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #128  
Старый 28.01.2011, 13:58
Аватар для Wudu
Wudu Wudu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Wudu презирают в этих краях; 72%Wudu презирают в этих краях, 72%Wudu презирают в этих краях, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=81

Моё видение ситуации о существовании в городе двух клубов.

Зачетно разложил. Магнит для Вас стал "красной тяпкой". Ну значит интереснее за этим будет наблюдать

  #129  
Старый 28.01.2011, 14:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wudu, да если бы тряпкой. Это тряпка сцуко стоит два ярда зеленых и в год еще половинку ярда прибавляет. Скоро в Вашей Москалии просрочку его все окраины, кто победнее, жрать станет, а также Подмосковье. Он готовит сейчас вход. А это еще бабосы нереальные, из которых он поболее чем Ваш хозяин может на клуб выделить. Так что реально он и Вам опасен, так как цели там еврокубковые через пару лет. Одна надежда, полезет в политику и закроют как Ходорковского. Он всем хорош, пойми, но он враг. Автобус - таких несколько штук в Европе всей, форма - Kappa, база супер. И он не остановится ибо национальность не позволит и характер. А наши сидят, копейки считают, сольют стопудово клуб через пару лет. Гном прав, нам пох. Мы всякое видели, в том числе и второй дивизион. А вот молодые сольются, стопудова
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 28.01.2011 в 14:12.

  #130  
Старый 28.01.2011, 14:30
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,

т.е. значит, что Магнит может стать грандом европейского (чегоуштам, если академию открыли и бабла будут втюхивать немерено в т.ч. на трансферы) футбола?

Это может означать, что трансферы Головатенко, Топчу и иных краснодарских игроков - на скамью, а играть будут другие люди, более мастеровитые, так я понимаю? Огнен Враньеш вон явно не для борьбы за выживание, да и Мовсисян - игрок, который Армению тащит.

Ну, вместе с тем, что Галицкий болельщик Кубани - значит, он может купить клуб, если он будет никому не нужен, там Ткачева снимут, например. (У нас в МО Громов под угрозой - и Сатурна не стало).
Получается, при таком раскладе не все так плохо.

  #131  
Старый 28.01.2011, 14:30
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А наши сидят, копейки считают, сольют стопудово клуб через пару лет.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Он всем хорош, пойми, но он враг. Автобус - таких несколько штук в Европе всей, форма - Kappa, база супер.

Не понял, так кого мочить то надо? Первого, чи второго? Или всих.., без разбору?

Или объясните мне логику подобных рассуждений
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #132  
Старый 28.01.2011, 14:40
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном расстрогал меня. противно за Этот Магнид! Но соперник очень серьёзный..увы и как.Но в любом случае я своих детей буду воспитывать, и взращивать любовь к Кубани. Надеюсь к тому времени клуб ещё будет....

  #133  
Старый 28.01.2011, 14:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wudu,
Цитата:
Сообщение от Wudu Посмотреть сообщение
это вы тут только трепитесь или реально хотите устраивать такие акции

Гудвин уже отписАл по поводу прошлогоднего дерби. Я только добавлю, что за все матчи не скажу, но на гостевых секторах "Зенита" и "Сельмаша", когда они будут тут играть с маГНИДом, точно будет много людей в жёлто-зелёных розах.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #134  
Старый 28.01.2011, 14:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

pashazz,
Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
трансферы Головатенко, Топчу и иных краснодарских игроков - на скамью

Я тоже так мыслю, что Витя и Андрюха - это чисто понты. По-аналогии как давеча в маГНИД брали Стаса Лысенко на селекцию. Чисто работа по привлечению болельщика. Всё-таки два последних капитана "Кубани" - это не халям-балям. Типа, как если бы Акинфей в "Спартак" свалил.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #135  
Старый 28.01.2011, 15:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не часто езжу в центр, поэтому не думал, что там столько чёрно-зелёных щитов. Поразил щит с пацанёнком лет 9-10... Нет слов... Представляю чувства этого ребёнка, его друзей, родственников... А что же Сурен и Артём? Решили лишь на памяти "стариков" выезжать?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #136  
Старый 28.01.2011, 15:19
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Поразил щит с пацанёнком лет 9-10...

пацанёнок Никита Лысенко,наверное сын Стаса?

  #137  
Старый 28.01.2011, 15:19
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вам одЫн историй расскажу, который мне рассказывали пару тройку лет назад, говорящий об амбициях СНГ.

В тот момент, когда прошла новость о том, что Роман Аркадьевич приобрел Челси, господин СНГ, впал в ступор и шок, не выходил из кабинета целый день, и был в пресквернейшем настроении, что не могло не сказаться на подчиненных... Близкие к нему люди утверждали, что иметь Клуб европейского уровня - его мечта!


Не продажа СНГ ФК Кубань полностью, несколько лет назад - трагическая и роковая ошибка АНТ. Хотя, когда его уйдут, я думаю ему будет пох... Но мы все, о той ошибки, еще не раз вспомним...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 28.01.2011 в 15:21.

  #138  
Старый 28.01.2011, 15:23
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А что же Сурен и Артём? Решили лишь на памяти "стариков" выезжать?

Ну нет, они тоже "работают" в этом направлении...
Щит - "Мы вернулись" висит в частном секторе на ул. Шевченко, метрах в 150 от Ставропольской, и его могут свободно наблюдать местные армяне с улицы Шевченко...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #139  
Старый 28.01.2011, 15:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А что же Сурен и Артём? Решили лишь на памяти "стариков" выезжать?

Если б хотя бы так. К сожалению, они и на память стариков cpать хотели. Единственно, кого они не забывают, кого чтят и уважают - это себя, любимых. Ну ещё и АНТа вместе с МОА. Благо, те их кормильцы.

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ну нет, они тоже "работают" в этом направлении...

Не знаю на счёт щита, не видел. Но иногда мне кажется, что всё "направление" начинается и заканчивается журналом "Гооол".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 28.01.2011 в 15:45.

  #140  
Старый 28.01.2011, 15:54
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не знаю на счёт щита, не видел.

Щит есть, но весь мой пост - это стёб. У них просто не хватает ума...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #141  
Старый 28.01.2011, 16:00
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А СНГ на своих щитах по всему городу футболистов команды развесил
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #142  
Старый 28.01.2011, 16:10
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=81 Моё видение ситуации о существовании в городе двух клубов.

Гном, скажу коротко. Респект.
Я еще пару лет назад говорил, что не стоит тупо лить гавно на СНГ, потому что, может так статься, что от его доброй воли может зависеть сохранение футбольного Имени, дорогого каждому болельщику нашего края. Будет ли это слияние двух клубов, или поглощение, в любом случае, не стоит охаивать того, у кого, возможно, придется чего то просить.
СНГ - он же тоже человек, и очень даже возможно, что прочитав и услышав за последние пару лет о себе столько дерьма от болел Кубани, для него теперь вопрос принципа - похоронить это имя на всегда.
Единственное, что я не очень поддерживаю в твоем письме, это то, что ты абсолютно не веришь в нынешних хозяев Кубани. Да, возможностей у них меньше, чем у СНГ, но это, пока не повод так демонстративно ставить на них крест.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #143  
Старый 28.01.2011, 16:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если б хотя бы так. К сожалению, они и на память стариков cpать хотели.

Вывесили бы портрет Плошника!!! Или фото Кубань-1980... Вот это аргумент... Аж мурашки по коже...
Если у фирмы (клуба) меньше денег, но больше история, так этим и надо пользоваться... элементарные законы маркетинга и рекламы.

п.с. Ну а чем наш "агент Малдер" не ответ?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #144  
Старый 28.01.2011, 16:32
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А меня поразил такой щит прямо возле моего дома... Специально выбрали место? Какой-то Шаповалов на нем... Я ухожу и прихожу с работы затемно, сегодня только пораньше освободился, и увидел... Он, наверное, давно уже висит... Так захотелось помальчишествовать... Купить что ли балончик краски?...

А где поподробней это щит?_))) Ху из Шаповалов...вообще такого не знаю...гавнюк наверное магнитовский

  #145  
Старый 28.01.2011, 16:37
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А меня поразил такой щит прямо возле моего дома... Специально выбрали место?

А то! Не удивлюсь, если под окнами 777 новый Магнит открыли.

  #146  
Старый 28.01.2011, 16:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Какой-то Шаповалов на нем...

Изучай состав маГНИДа.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #147  
Старый 28.01.2011, 17:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, врага надо знать в лицо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #148  
Старый 28.01.2011, 17:29
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я еще пару лет назад говорил, что не стоит тупо лить гавно на СНГ, потому что, может так статься, что от его доброй воли может зависеть сохранение футбольного Имени, дорогого каждому болельщику нашего края. Будет ли это слияние двух клубов, или поглощение, в любом случае, не стоит охаивать того, у кого, возможно, придется чего то просить.
СНГ - он же тоже человек, и очень даже возможно, что прочитав и услышав за последние пару лет о себе столько дерьма от болел Кубани, для него теперь вопрос принципа - похоронить это имя на всегда.

Одна ремарка по поводу "лить гавно на СНГ".
Очень немного встречал на ГМ таких постов,где на него лично "лилось гавно",если,конечно,не считать таковым критическое отношение к превозносящим и чрезмерно-льстивым постам лично в его адрес,ИМХО действительности не соответствующим,да постам касающихся оценки его действий в околофутбольных движениях.
Отношение-же к его детищу "Краснодару",на мой взгляд,вполне логичное:эта команда,если что,явный,плюс к тому же использующий неспортивные методы борьбы,соперник "КУБАНИ" и относиться к её появлению в ПЛ с радостью не считаю нужным.
Для меня важна "КУБАНЬ",а на данный момент от "Краснодара" нашей команде только вред и умиляться гипотетической возможности покупки "КУБАНИ" Галицким, не вижу ни толку,ни смысла.
Тем более,по факту, желания приобрести "КУБАНЬ" и сделать наш клуб лучше,у него не замечается.Скорее наоборот.
Он сам сделал свой выбор - выбор не в пользу "КУБАНИ".
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #149  
Старый 28.01.2011, 18:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Очень немного встречал на ГМ таких постов,где на него лично "лилось гавно"

Да брось, Bond, чего уж там достаточно гавна было

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
не считать таковым критическое отношение к превозносящим и чрезмерно-льстивым постам лично в его адрес

Ну да, особенно если учесть, что любой пост не содержащий фразу "Е5 Магнит" считается льстивым
Я не фанат "Кубани", я вообще не фанат. Ну может быть я только здравого смысла фанат, а футбол для меня - досуг, любимое развлечение И НЕ БОЛЬШЕ. Можете меня за это бить и тряпками закидывать, но что поделать, я же себя не изменю.
И поэтому лично для меня любой человек, который вкладывает свое личное бабло в наш, кубанский футбол, уже герой. Поэтому в архивах на этом форуме не найдется ни одного плохого моего слова ни в адрес Мкртчанов, ни в адрес СНГ.
И еще, для меня гораздо важнее рубль вложенный в детские футбольные школы, в общедоступные поля, чем рубль вложенный в Букура или Лахиялова. Это я просто, свои личные приоритеты обозначаю, никому ничего не навязывая.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #150  
Старый 28.01.2011, 18:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Не понял, так кого мочить то надо? Первого, чи второго? Или всих.., без разбору?

Или объясните мне логику подобных рассуждений

А вся беда в том, что логика отсутствует, когда начинается война. Будь логика хоть мал-мал, Галицкий и Ткачев договорились бы, именно по покупке Кубани. А сейчас просто будет победитель и проигравший. Мы то, конечно, своих личный позиций не сдадим. Но сколько нас? Сколько вообще в верхах людей, которые будут отстаивать позиции ФК Кубань? Это что Сурен, который сделает то, что скажет дядя? Перонко, который вряд ли что-то сможет, АНТ? Или МОА, которому, спасибо, но он явно гонки с Галицким не выдержит, при всем его желании. Остается только ждать и верить. Ну и этот сезон, во-многом, станет определяющим. Прыгнет Дан выше головы, шансы есть, не прыгнет - хана.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #151  
Старый 28.01.2011, 19:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Гудвин, при всем, не нужно забывать, что хотя Кубань и считается клубом, финансируемым частным инвестором, АКК продолжает часть бюджета клуба финансировать из краевого бюджета.
И соответственно могут возникнуть вопросы, какую такую "социальную функцию" играют данные немалые расходы?


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Будь логика хоть мал-мал, Галицкий и Ткачев договорились бы, именно по покупке Кубани.

Переговоры велись три с половиной года назад. Еще до экономического кризиса. Много воды утекло. Сегодня, может быть и приняли бы условия СНГ. Но, теперь уже чего вспоминать?

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сколько вообще в верхах людей, которые будут отстаивать позиции ФК Кубань?

Да их там вообще нет и быть не может. Мы не Рим, не Лондон, не Москва, где люди рождались, видя противостояние двух или нескольких клубов. У нас Краснодар, и у нас всегда стоял вопрос не быть ФК Кубань или кому то еще?
а - "быть большому футболу в Краснодаре, или не быть?"
Чувствуешь разницу?
Вот в Ставрополе, например "не быть" И опроси сейчас ставропольцев, да им пофиг Динамо или не Динамо будет. Им футбол нужен на Ставрополье.
А мы чем лучше? Да нам тупо повезло с губером, а так, точно так же сейчас молились все бы на СНГ, за то, что начал в Краснодаре футбол возрождать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #152  
Старый 28.01.2011, 19:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко,

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я вот подумал и решился задать вопрос. А Вам форумчане не кажется эта идея утопией? Где построить, много свободной земли в городе? На месте старых? А их много осталось по районам города? Или их будут строить не только в городе, но и в крае? Каких площадок, что они из себя будут представлять? Безвозмездно? Кто их будет охранять от вандалов? Там еще Игорь писал про тренеров, где их столько можно взять?
Хозяин - барин, нисколько не сомневаюсь в финансовой составляющей, но оцените возможности? Как думаете, возможно ли практически?

извини, но ты меня реально иногда поражаешь своими пёрлами.
Складывается такое впечатление, что ты живёшь в квартире не выходя из неё и с плотно закрытыми шторами, а в компе кроме страницы ГМ , только мультики смотришь....
В городе сейчас очень много строят и при высотках, в обязательном порядке должны быть как детские площадки, так и место для занятия спортом. Площадку для мини-футбола влепить запросто. Отдаётся она в распоряжение ТСЖ. Съезди, к примеру, на Дальнюю и глянь своими глазами как это делается, или на Вишнякова вниз где песочный порт....
А по тренерам... да их валом, но ты этого опять не видишь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #153  
Старый 28.01.2011, 19:26
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у меня возле дома площадка есть, уже лет так 10 обещают хоть как то облагородить, но воз и ныне там. и уже года три ни кто там не играет

  #154  
Старый 28.01.2011, 19:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
у меня возле дома площадка есть, уже лет так 10 обещают хоть как то облагородить, но воз и ныне там. и уже года три ни кто там не играет

Igorek, если площадка находится по начальством РЭПа, то они палец об палец не ударят...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #155  
Старый 28.01.2011, 19:52
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
желания приобрести "КУБАНЬ" и сделать наш клуб лучше,у него не замечается

"Шо? Опять?" (с)
Сейчас? При живом то МОА и АНТ? Если, что у может измениться, то явно не в этой ситуации...
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Он сам сделал свой выбор - выбор не в пользу "КУБАНИ".

А разве ему не помогли сделать этот выбор? И кого нужно поблагодарить за этот его выбор?
п.с. Даже одержимые страстью коллекционеры не всегда готовы приобрести вожделенную вещь за любые деньги, а тем более в таком случае, когда можно создать аналог, превосходящий прототип...

Я когда вижу автобусы с быком, всегда на ум приходит фраза - "В этом месте могла быть ваша..."
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 28.01.2011 в 19:56.

  #156  
Старый 28.01.2011, 20:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А меня поразил такой щит прямо возле моего дома... Специально выбрали место? Какой-то Шаповалов на нем... Я ухожу и прихожу с работы затемно, сегодня только пораньше освободился, и увидел... Он, наверное, давно уже висит... Так захотелось помальчишествовать... Купить что ли балончик краски?...

Гном, а ты помальчишествуй,напиши ему,этому "Шаповалову на щите" на всю футболку жёлтым баллончиком с краской слово "Кубань" И пусть он гордится..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #157  
Старый 28.01.2011, 20:43
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я знаю Галицкий захаживает на наш форум. Читает.
Так вот у меня складывается впечетление, что он стесняется идти семимильными шагами, а оно у него самого по фарту получается. Почему, да потому что при запахе бабла наш футбольный административный ресуср от низов до самого Фурсенко, кидает единственного крупнейшего олигарха в России в атаку и в полный рост, который любит футбол и хочет спонсировать футбол. Он единственный нормальный по европейски футбольный хозяин клуба. Галицкий нужен Российскому футболу как воздух, не как меценат мальчишек и футбольных академий, а в первую очередь как билдер Российского супер клуба в предверии ЧМ 2018. Нечего стеснятся Сергей Николаевич, вперед и на парусах покупать звезд мирового футбола. Если бы вы купили один из английских клубов, разве бы вы покупали лидеров армянского чемпионата и сербских тренеров. Это же моветон. И пустозвон. Топчу и Головотенко даже не для скамейки а для административной работы как ПИАР и укол Кубани.

Развивать футбол на Кубани нужное дело.....но строительство клуба как атлетико бильбао это утопия. Страна басков всегда боролась за независимость.....это политическое решение или вы как я за независимую Кубань. Так в добрый час. Сделаем вас президентом Кубани....!!

И потом гранды мирового футбола в Краснодаре, клуб или Кубань Краснодар чемпион страны и еврокубков, не это ли не стимул для мальчишек расти и мечтать играть в клубе где играет Месси а ни какой там Шаповалов. Так мы вырастим Месси быстрее.

Надеюсь и ФК Кубань подтянутся и перестанут чесать затылки и тоже идти в кубковую зону. МОА и Галицкий покупайте игроков становитесь европейскими супер клубами. Е5 Москалей!! Е5 Зенит на народном бабле. Е5 Рубин на госбюджете.
Е5 Терек и Нальчик на москальской дани. И всех попрошаек Е5. Особенно Томь. Главная попрошайка в стране.

Кубань должна быть грандом мирового футбола!!:: vpered:

  #158  
Старый 28.01.2011, 20:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, Нью-Васюки. Или ты назад в Россию собрался и попросишься к СНГ на работу? С Дэвидом спишись . Ты что из него икону лепишь? Или ты полагаешь СНГ типа честным Ходорковским, как думают у Вас на Западе. Объясняю. В России нет ни одного честного крупного капитала и быть не может в настоящее время. И чем он больше (капитал), тем он менее честный. Как бы ни хотел его обладатель, страна такая.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 28.01.2011 в 20:58.

  #159  
Старый 28.01.2011, 21:16
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию Новый финт от фурсенко и Сарсании

Привет Кубанским от Горьковских.Извиняйте что немного не в тему,но всё же где-то рядом так сказать..
У нас тут слушок прошёл новый..
На сегодняшнем очередном заседании бюро исполкома РФС были рассмотрены заявления трех претендентов - "Факел" (Воронеж), "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) и "Локомотив-2" (Москва) - на вступление в футбольную национальную лигу, один из которых должен заменить шагнувший в премьер-лигу "Краснодар". На заседании присутствовали Сергей Фурсенко, Никита Симонян, Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Михаил Гершкович. Сергей Капков и Сергей Липатов приняли активное участие в обсуждении текущих вопросов и последующем голосовании, находясь на постоянной конференц-связи с остальными участниками заседания.

Как сообщает официальный сайт РФС, с учетом реализации стратегии союза о развитии и значимости футбола в регионах России и принимая во внимание изложенные в соответствующих письмах обоснования, а также предоставленные финансовые гарантии, бюро исполкома единогласно приняло решение рекомендовать ФНЛ принять в ее состав футбольный клуб "Факел".

К сожалению ссылки на подтверждение привести пока не могу,но сдаётся мне,что в духе "новых веяний" в нашем Футболе..-это скорее так,чем нет..
Что сказать..
--Подайте откаты, поручик Галицкий,
Корнет СарсанИя, подкиньте бабла.-- (с)

Впринципе ,после комбинации Фурсенко-Галицкий и иже с ними ,меня ничё не удивило..,какой уж тут "спортивный принцип"..
Хужее всего то,что создали прецедент,который никак и ни чем оправдать нельзя,ни стратегией развития регионов,ни вступлением в ВТО,ни "частными" клубами новой формации,ничем вообще..Противно всё это до сблёва..Это уже не футбол,и даже не балет,это типа корпоратива для избранных или где-то рядом.
И ещё умиляет,что во всей этой честной компании(фурсенко,прядкин и др.) затесался наш типа землячок,экс-нижегородец ,в недавнем прошлом.,как его.., капков..,молодой да ранний типа новый-миллионер в должности чиновника(во как!!),который с небезызвестной светской львицей Ксюшей нынче зажигает,сладкая парочка..)И так тоже карьеры делаются)Красавцы ё-майор!!
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 28.01.2011 в 21:22.

  #160  
Старый 28.01.2011, 22:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, это их тайное оружие. Шаповалов будет чистить обувь доктору Зло
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вело-тема: для любителей велосипеда Paska ОФТОПИК 5 13.10.2014 17:05
Для любителей DSLR Photo/Video: Техника. Советы. Общение mr_Kirill ОФТОПИК 141 10.04.2013 23:38
МаГНИД - Кубань. Все на выезд! К себе домой!!! Starik ФК «КУБАНЬ» 115 04.12.2012 22:07
Нужна помощь любителей КуЛи Нах :) DJ_FISH КуЛи НаХ! 24 19.02.2012 20:18
Лев Иванов: «Большую часть матча мы были похожи на любителей» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.07.2010 11:50


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru