Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Оцените работу тренерского штаба Доринела Мунтяну
Отлично 5 1.72%
Хорошо 34 11.72%
Удовлетворительно 111 38.28%
Неудовлетворительно 85 29.31%
Затрудняюсь ответить 55 18.97%
Голосовавшие: 290. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.09.2013, 22:00
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полностью согласен с Колифеем. Мунтяну не позавидуешь, под таким давлением обстоятельств очень трудно блестнуть. Мунтяну удар держит. При счёте 0:2 продолжает активно руководить действиями команды, это важно.
Но при всех объективных трудностях, ограниченность перестроений в игре в случае неблагоприятного развития событий на поле - на лицо! Это может быть вызвано недостатком ресурса (футболистов) или недостатком тренерской мысли. Вопрос очень важный и пока для меня открытый.

Обращение к "руководству, мониторющему ресурс" Необходимость играть на 2 фронта с нашими ограниченными финансами принимаю как данность и готов принять провал на обоих фронтах (+ Кубок ещё), если не хватит тямы. Никогда бы не принял слив одного из турниров. Спасибо за этот сезон в любом случае! Если он получится провальным - в следующем всё равно нужно пытаться выйти в ЛЕ и снова биться на 2 фронта одновременно.

  #82  
Старый 21.09.2013, 22:14
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В Санкт-Галлене Мунтяну, как мне кажется, думал не о текущей игре, а о том, как и кем он будет играть с "Амкаром"

с Крыльями и Локо думал о Европе
в Европе думает об Амкаре
во всех случаях играли в трусливый футбол - НОЛЬ голов
хрень, с такой философией и в группе по полной лажанемся (уже начали) и в чемпе 10 место при 5-м Краснодара

  #83  
Старый 21.09.2013, 22:15
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В Санкт-Галлене Мунтяну, как мне кажется, думал не о текущей игре, а о том, как и кем он будет играть с "Амкаром"

и вообще, кера о них думать - их драть надо, крупно

  #84  
Старый 21.09.2013, 22:24
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я скорее тоже не определился с качеством работы Мунтяну.
Игра в Самаре не показатель сплошь одно болото, с Локо вроде играли не плохо, выездной Европейский матч по объективным причинам не смог посмотреть..... Так что,если он останется у руля,дальнейшие матчи покажут,не будем спешить и делать скоропалительных выводов.......
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #85  
Старый 21.09.2013, 22:24
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, единственное с чем я соглашусь.....что переусердствовало Акк с матчем против Локомотива.....в Москве можно было слиться вторым составом и драть Санкт-Галлен....

  #86  
Старый 21.09.2013, 22:25
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, там после первого тайма сразу двойная замена просматривалась....Мельгарехо и Бальде.....хрен с Поповым звездность в других бы матчах выбили бы его заменой.......

  #87  
Старый 21.09.2013, 22:52
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

В голосовалке вариант "Затрудняюсь ответить" было бы лучше заменить на "Рано ещё для чёткой оценки"
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #88  
Старый 21.09.2013, 22:57
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Потом Мунтяну как бы приехал, но из-за своих разборок с "Мордовией" вынужден был шифроваться, что тоже вряд ли способствовало успешной подготовке.

Сомневаюсь что это как то повлияло, он же не в Румынии шифровался и оттуда руководил командой...ИМХо срок на подготовку команды у него был предстаточный, да и не в первых турах же он провалился.


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но не надо забывать, что у Мунтяну есть задача более важная, нежели успешное выступление в Лиге Европы. Это задача - непременно быть в итоговой таблице чемпионата выше магнида. Сие, конечно, на мой взгляд, редкостный бзик руководства

Это чей конкретно бзик? МОА? АНТ? Терешкова? по моему это чушь и твои догадки а не факты.


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
За невыход из группы Мунтяну не убьют (всё-таки, мы новички, группа сильная и т.п.), а вот если уступим полорогим в двух дерби и в таблице, тады пендаля могут дать сильного.

А с другой стороны, если к зиме мы выйдем из группы и не скатимся в зону стыков(10-11 место) кто посмеет выгнать Мунтяну если он даже проиграет магниту?


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
прошу исключить меня из антимунтяновского хора по собственному желанию. Первичное заявление было подано сгоряча.

А вот это правильно.рановато после одной провальной игры делать далекоидущие выводы... лично я их планирую сделать после матча с Ростовом, а до того глянуть как Кубань разделается с Амкаром, Тереком,и Волгой, и дай бог одолеет Валенсию...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #89  
Старый 21.09.2013, 23:00
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Согласен, но и до этого Бугаёв мог сделать так, чтобы не было этих проблем ни у Деальберта, ни у Бели. Рома то начал косячить на противополжном краю(е)

а ещё судья мог не давать свисток на второй тайм и мы бы закончили вничью... вот где главная ошибка
Имхо Деальберт дал пробить, А Беленов пустил пенку... а то что там Рома косякнул, или Рабиу травмировался это вторично...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #90  
Старый 21.09.2013, 23:05
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
А с другой стороны, если к зиме мы выйдем из группы и не скатимся в зону стыков(10-11 место) кто посмеет выгнать Мунтяну если он даже проиграет магниту?

Это и есть мечта(желание).Хотя Магниту не хочется проигрывать!

  #91  
Старый 21.09.2013, 23:17
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как изменилось мнение болел на форуме за неделю. После Локо, оптимизма было поболее. Проигрыш в одной игре, даже такой важной, не должен так все перевернуть. И физика, и взаимоотношения игроков и тренеров, и мастерство за 7 дней не пропадают. Мунтяну просто обязан все трезво оценить и завтра выставить оптимальный состав. Не считаю, что у нас только 11-13 человек, способных быть на поле, у нас лавка в порядке, хочу увидеть наконец Игнатьева и Буэно. Есть Жавнер,Армаш, Тёма, гододный индеец. Думай немец, на лоха вроде не сходишь.

  #92  
Старый 21.09.2013, 23:23
VeNoG VeNoG вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 264
VeNoG - платиновый пользователь форума; 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%
По умолчанию

Мунтяну надо давать знать игрокам о том что можно на лавку присесть надолго, а не цацкаться с ними, и косяков станет на порядок меньше. Смотрю пол команды незаменимых нарисовывается! Вообщем нужна ротация.
__________________
Быть богом совсем нетрудно. Гораздо труднее перестать им быть.

  #93  
Старый 21.09.2013, 23:27
VeNoG VeNoG вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 264
VeNoG - платиновый пользователь форума; 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
total, изначально, если мне не изменяет память, атака галленов началась с фланга Ромы, после его чудовищной ошибки игрока 8-го класса спорт-школы.

Он еще до этого момента не удачно сыграл и тут такой обрез ппц и еще потом защита тоже как вспышку поймали. Рома перегорел наверно
__________________
Быть богом совсем нетрудно. Гораздо труднее перестать им быть.

  #94  
Старый 21.09.2013, 23:37
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

На сегодняшний день считаю работу тренера неуд, но шанс до зимы надо дать.
-Мне одному показалось или реально разучились играть в пас?
-Нападение только за счет индивидуальных действий.
-Защитники и хавы очень часто выдвигаются слишком далеко вперед и теряют позиции, а порой сидят в заперти не поддерживая атаки.
-нахватали дурацких карточек, нужны наказания за такие выходки.

Верю, что все наладится, ссаных трусов кидать не буду, пока терпения хватает, но заканчивается.
Разарвать Амкар и срочно поднять настроение болельшикам.

  #95  
Старый 21.09.2013, 23:58
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, вот... Появилась такая тема... А зачем? Не хочу даже читать все предыдущее... Колифей, для чего? Давай расшатывать лодку дальше, но я в этом не участвую...

  #96  
Старый 22.09.2013, 00:00
Дядя Джо Дядя Джо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 120
Дядя Джо - платиновый пользователь форума; 100%Дядя Джо - платиновый пользователь форума, 100%Дядя Джо - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тоже против этой темы, закрывайте её. Не есть гуд это здесь мусолить

  #97  
Старый 22.09.2013, 00:39
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что это как то повлияло, он же не в Румынии шифровался и оттуда руководил командой...ИМХо срок на подготовку команды у него был предстаточный, да и не в первых турах же он провалился.

может быть и так, но не стоит забывать что 3 из 8 матчей Мунтяну был не на тренерском мостике, а на трибуне. Уж это точно влияло.

  #98  
Старый 22.09.2013, 00:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik,
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Не хочу даже читать все предыдущее... Колифей, для чего? Давай расшатывать лодку дальше

Это называется "не читал, но осуждаю"
Прочитай внимательно самое первое сообщение темы (да и многие другие), а потом гутарь про лодку.

ЗЫ: Да и закусывай получше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 22.09.2013 в 00:49.

  #99  
Старый 22.09.2013, 00:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
не плохо было бы подробно изучить список тренеров Кубани

Стыдно не знать содержимое основных разделов сайта, на котором ты частый посетитель. Очень стыдно!
Постоянно пополняемый список рулевых "Кубани" находится в разделе "История".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #100  
Старый 22.09.2013, 00:47
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
Мастер, вот как раз вместо Деальберта я бы поставил Армаша, который косячит не меньше Шандао, только почему-то никто это не признает.

Потому что Дельберт спасает больше на порядок, в том числе и после обрезов Шандао. Вообще Деальберт играл во всех матчах Кубани каких только мог, кроме матча с Уралом по понятным причинам. В итоге все видели как чудила пара Армаш-Шандао.
Вот если так хочется поменять центрзаща, то меняйте тогда уже Армаша на Шандао.
Деальберта не трогать, он вообще мой любимый игрок в Кубани, но чую скоро его сменит Мельгарехо, потому что левые латерали и вингеры это вообще моя слабость в футболе.

  #101  
Старый 22.09.2013, 00:50
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Ну, вот... Появилась такая тема... А зачем? Не хочу даже читать все предыдущее... Колифей, для чего? Давай расшатывать лодку дальше, но я в этом не участвую...

Ты точно читал хоть немного тему? Мне кажется как раз автор темы стремится остановить раскачивание лодки, которое тут устроил народ, расстроенный плохой игрой команды в последнем матче.
Если бы тема было в стиле Гудвина, о том под каким соусом надо посадить Мунтяну на кол, вот это было бы раскачиванием лодки.

  #102  
Старый 22.09.2013, 01:14
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

А что у нас Мунтяну ГЛАВНЫЙ тренер Кубани?

  #103  
Старый 22.09.2013, 01:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дозвонился до людей, которые мою личку читали, простил долг в штуку бакинских ибо нищих сложно воспринимать, бухают. Пусть это пожертвованием моим на ГМ последним посчитается
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #104  
Старый 22.09.2013, 02:39
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дозвонился до людей, которые мою личку читали, простил долг в штуку бакинских ибо нищих сложно воспринимать, бухают. Пусть это пожертвованием моим на ГМ последним посчитается

Не читая предыдушего, что-то случилось?

  #105  
Старый 22.09.2013, 02:41
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я вам кажу так - много чести этому румыну отдельную тему открывать, не заслужил исчо! Пусть докажет, что он вааще, шота из себя представляет... Громе как глаза выпучивать, и зубами скрипеть...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #106  
Старый 22.09.2013, 09:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов, жувачку еще умеет гонять, не принижай. Опасно....Найдут и в Португалии
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 22.09.2013 в 09:48.

  #107  
Старый 22.09.2013, 09:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Ну, вот... Появилась такая тема... А зачем? Не хочу даже читать все предыдущее... Колифей, для чего? Давай расшатывать лодку дальше, но я в этом не участвую...

Мудрый Слава все чует
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #108  
Старый 22.09.2013, 10:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Ты точно читал хоть немного тему? Мне кажется как раз автор темы стремится остановить раскачивание лодки, которое тут устроил народ, расстроенный плохой игрой команды в последнем матче.
Если бы тема было в стиле Гудвина, о том под каким соусом надо посадить Мунтяну на кол, вот это было бы раскачиванием лодки.

Стиль Гудвина заключается исключительно в оценке ценового восприятия вопроса. Скока стоит ГМ теперь?. Акции растут?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #109  
Старый 22.09.2013, 10:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Банальная вера в способности и тренерский талант Мунтяну теперь исключительно в ценовом восприятии?
---
Гудвин, в таком случае какова твоя материальная выгода в общении с ген.диром?
Только не говори, что ты "равноудалён" от тех и от энтих
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #110  
Старый 22.09.2013, 10:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Опасно....Найдут и в Португалии

Я это, могу сам к ним прийти!
Неужели теряем независимость?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #111  
Старый 22.09.2013, 10:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, всегда зришь в корень Мы с Терешковым обладаем теперь авторскими правами на "Исток"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #112  
Старый 22.09.2013, 10:36
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Разве не в этом работа тренера - настраивать в зависимости от обстоятельств команду на получение результата, т.е. от соперника, набора игроков, состояния поля, физ.кондиций в долгосроке и по ходу игры. Настраивать не только в смысле настроения. Если результат определяют обстоятельства, а ГТ всегда их жертва - в чём его функции, это типа администратор при команде?

  #113  
Старый 22.09.2013, 11:46
Центральный Центральный вне форума
Ж**з навсегда
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 503
Центральный - платиновый пользователь форума; 100%Центральный - платиновый пользователь форума, 100%Центральный - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне кажется у команды наступил спад , после игры с Фейями не можем забить уже в трех матчах. Мунтяну мутит непонятные замены. Пишут тут мол Буэно не готов , а французкий пижон чё лучше готов ? А в такие совпадения как травмы наших новичков (Игнатьев, Хубулов,Рабиу) я не верю. Значит тоже не готовы ? А базары про усталость в век современных технологий и медицины меня просто бесят. Сейчас куча разрешенных препаратов и прочих ванн и камер для быстрого восстанавления организма. В спорте высших достижений мелочей не бывает.
Доколе материально-техническая база клуба будет на уровне ФК Дагдизеля ?

  #114  
Старый 22.09.2013, 11:54
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Спустя три дня, успокоившись и десятки раз прокрутив в голове последнюю игру пришел к такому выводу.
Во первых у швейцарцев не такая простая команда, как нам преподносила её пресса.
Кстати, если вдруг возникнет тема смены тренера, люксембуржец неплохой вариант.
Во вторых, и это самое главное, мы начали сдавать физически после августавского марафона, и самое важное, в плане психологии команда провалилась в глубочайшую яму. Всё-таки такой выплеск эмоций как в матчах с шотландцами, а особенно с Фейеноордом не проходит бесследно. И к сожалению этот провал пришелся на матч с Санкт-Галленом. Надеюсь, что сейчас эта ситуация будет выправляться, и здесь в немалой степени всё будет зависить от таланта тренера. Поэтому не жду легких игр ни с Амкаром, ни с Тереком, но эти матчи надо вытаскивать. Надеюсь, что ребята и Мунтяну справятся с этой нелегкой задачей. Ну, а нам надо прийти на стадион и поддержать их.
Кубань-ЧЕМПИОН!
ИМХО, конечно....

  #115  
Старый 22.09.2013, 12:04
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему играл Сиссе с первых минут, а не Бальде в матче с Санкт-Галеном? Многие задают такой вопрос главному тренеру. А нет ли случайно пункта в контракте у Сиссе о процентах игрового времени которое обязаны ему предоставить в случае выхода команды в групповой турнир ЛЕ ? Я бы этого не исключал, ведь он не раз заявлял о том что хочет показать себя и вернуться в сборную Франции, а показать себя можно только в ЛЕ , гарантированно прописав в контракте выход на поле.
Это так мысли в слух

Последний раз редактировалось Veter; 22.09.2013 в 12:16.

  #116  
Старый 22.09.2013, 12:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, не знаю, как у кого, но у меня за эти дни позитив вызвал один момент. Рожа Красножана. И пусть эту рожу нарисовали кастраты, это тот случай, когда малое не видится за большим
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #117  
Старый 22.09.2013, 12:06
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Во первых у швейцарцев не такая простая команда, как нам преподносила её пресса.

Не лукавь пожалуйста,если оценивать реальную силу этой команды, не гoмно конечно, но и далеко не орлы! В Швейцарии не они выиграли , а мы обосрались!!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #118  
Старый 22.09.2013, 12:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, ты, эта, базар фильтруй. Так низзя, попадешь в списки черные, начнутся проблемы, выгонят дочу, из футбола, например
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #119  
Старый 22.09.2013, 12:11
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Не лукавь пожалуйста,если оценивать реальную силу этой команды, не гoмно конечно, но и далеко не орлы! В Швейцарии не они выиграли , а мы обосрались!!!!

А где ты увидел, что я написал обратное?
Обосрались мы, ввиду физического и психологического спада, но и швейцарцы не сборная Водокачки, как их преподносили.
Что не так?

  #120  
Старый 22.09.2013, 12:11
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Почему играл Сиссе с первых минут, а не Бальде в матче с Санкт-Галеном? Многие задают такой вопрос главному тренеру. А нет ли случайно пункта в контракте у Сиссе о процентах игрового времени которое обязаны ему предоставить в случае выхода команды в групповой турнир ЛЕ ? Я бы этого не исключал ведь он не раз заявлял о том что хочет показать себя и вернуться в сборную Франции, а показать себя можно только в ЛЕ , гарантированно прописав в контракте выход на поле.
Это так мысли в слух

А нет ли у него в контракте пунктика, который оговаривает 100%-ю отдачу на поле?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доринел Мунтяну: «Незаслуженно уступили «Волге» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2013 20:10
Доринел Мунтяну: «Локомотиву» сегодня повезло» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2013 15:50
Доринел Мунтяну: «Мы не заслуживали поражения от ЦСКА» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.08.2013 16:20
Доринел Мунтяну: «Хотелось бы отработать в «Кубани» десять лет» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.07.2013 10:30
Доринел Мунтяну: «Я подписал контракт с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.06.2013 08:36


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru