Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 21.06.2011, 01:15
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
Кабася, глупо требовать от 40 летних дядек

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
когда мне было стока сколько тебе,

Greenя, мне 35... 5 лет это большая разница? А Гудвину и Колифею например уже давно за 40! И поверь таскают банера, да и нетолько... А уж к ультрасам я ваобще никогда никакого отношения не имел! Речь не о финансовых вливаниях, а о возможности что то сделать для поддержки или развития болельщиского движения!!! А просто выйти на сайт и расказать " я болею с № года - я супер болельшик а вы все неправельно делаете, не так заряжаете, не так растите молодежь..." это уже быдлячество....
Зы: Пост не ктебе относился, а к новоявленным "ветеранам" футбольного боления пытающимся научить нас правельности жизни!!!! Я думаю не стоит фамильярничать, кому нужно те поняли....

Последний раз редактировалось Кабася; 21.06.2011 в 01:34.

  #1082  
Старый 21.06.2011, 02:06
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почитав ГМ, вроде начинаю потихоньку отходить. В субботу, воскресенье, да и сегодня весь день, не смотря на то, что не пью уже 7 лет, чувствовал себя как с сильнейшего бодуна. Сейчас уже могу более менее адекватно воспринимать происшедшее.
1. Что не понравилось. Да все, что на поле происходило. Что тут говорить, и так все сказано до меня.
2. Что понравилось.
Массовость НАШИХ болельщиков! 25 тысяч людей, кричащих "вперед Кубань" - это зрелище завораживает и вызывает гордость (в т.ч. и за себя, как за частичку этого праздника)!
Поддержка трибуны Юг. От начала и до конца все было без равных! Спасибо вам за объем и главное качество проделанной работы! Вы большие молодцы!
Оформление трибуны Восток и наличие баннера ГМ, что тоже, имхо, очень правильно, т.к. по степени вклада в общее дело сайт давно заслужил того, чтобы его знали и те, кто не пользуется интернетом.
ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КАК БЫ НЕ РАЗВОРАЧИВАЛИСЬ СОБЫТИЯ НА ПОЛЕ, ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗЕЛЕНОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА МАГНИТУ, В ЭТОМ ГОРОДЕ, КУБАНЬ НЕ ПОБЕДИТЬ НИКОГДА!!!
Кроме того, понравилось.
"Массовость" болел магнита: для незнакомого человека трибуны выглядели так, как будто ФК Кубань (Краснодар) принимает у себя какой-нибудь средний клуб, из города, в котором футбол не является видом спорта N1 (например Омск), т.к. у тех же московских команд поддержка гораздо внушительней.
Корректность болел Кубани и инстинкт самосохранения у бычков. На 5 секторе верха запада я видел только троих, блаженных. Первый, мужчина средних лет, в розах магнита, сидел чуть ниже, болел весьма скромно (насколько я видел), на рожон не лез. Второй (без роз) пришел на матч с друзьями, болеющими за Кубань. Проявлял активность до забитого мяча. После гола попытался порадоваться, но, после сделанных ему своими же друзьями замечаний, и, видимо посчитав, что от друзей получать звезды не разумно, потух. Третий, довольно молодой, в майке то ли ЦСКА, то ли Барселоны, и шарфе магнита, попытался проявить бурную радость после матча, но, после поступившего предложения (в весьма цензурной и культурной форме) от джентельмена средних лет, струситься на 10 рядов пониже к нему, и получить, причитающихся в таких случаях, кренделей, от них (кренделей) и от своей затеи, по излиянию бурной радости, отказался и тоже потух.
И еще подумалось о том, что ТАКОЙ щелчок по носу некоторым игрокам может принести гораздо больше пользы, чем, например, ничья. К тому же, у них теперь есть все основания вместо простой победы, сделать магниту, осенью, "ja, ja, das ist fantastisch", причем с особым цинизмом!
В общем: Мы сильней! Мы победим!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #1083  
Старый 21.06.2011, 08:09
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
..."ja, ja, das ist fantastisch", причем с особым цинизмом!...

Угу, один раз "фантастишь" уже сделали, не надо больше наступать в ту же какашку с шапкозакидайством и пятками в грудь

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
...После гола попытался порадоваться, но, после сделанных ему своими же друзьями замечаний, и, видимо посчитав, что от друзей получать звезды не разумно, потух...

Что касается "звёзд" от друзей, то мотал я таких друзей, для которых футбол дороже близкого человека!

  #1084  
Старый 21.06.2011, 10:06
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Третий, довольно молодой, в майке то ли ЦСКА, то ли Барселоны, и шарфе магнита, попытался проявить бурную радость после матча, но, после поступившего предложения (в весьма цензурной и культурной форме) от джентельмена средних лет, струситься на 10 рядов пониже к нему, и получить, причитающихся в таких случаях, кренделей, от них (кренделей) и от своей затеи, по излиянию бурной радости, отказался и тоже потух.

Джентльмен - это Ник был... Сам был наготове, если что, перелезть на соседний сектор...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #1085  
Старый 21.06.2011, 12:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема закрыта и забыта как страшный сон.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1086  
Старый 23.06.2011, 10:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Тема закрыта и забыта как страшный сон.

Нет, всё-таки приоткроем на мгновенье...

ИТОГИ 13-ГО И 14-ГО ТУРОВ. ЛУЧШИЙ БАННЕР ТУРА

Лучшие творения очередного тура нашего конкурса – на счету болельщиков «Кубани», которые осадили соседей баннерами под общим девизом «Не быкуй!».

1 МЕСТО. «Идет бычок, качается…» (Краснодар, «КУБАНЬ» – «Краснодар»)

2 МЕСТО. «Этот город только наш!» (Краснодар, «КУБАНЬ» – «Краснодар»)

.....

Подробнее тут.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Анжи». Безвыигрышная серия махачкалинцев достигла 14-ти матчей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2013 21:20
«Кубань» ? «Локомотив». Безвыигрышная серия красно-зеленых продлилась до 7 матчей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2013 21:20
Италия.Серия А 2010-2011 Bond CПOPТ 411 13.08.2012 21:51
Дерби...Серия вторая... Бугор ФК «КУБАНЬ» 386 16.10.2010 20:24
Дан Петреску: «Серия проигрышей была связана с отсутствием Кулика и Головатенко» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.07.2010 15:40


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru