Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2007, 14:14
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию Ухожу в самозабан

В виду откровенной травли меня, устроенной КолхозНИКом в лице, скорее всего, Колифана, да и вообще, из-за ипанутого модерирования сего ресурса людьми, глубоко засунувшими свои языки в задницы горе-руководителей команды, за идиотские предупреждения и удаления моих постов (наряду с оставлением подобных в этих же темах от других форумчан, УХОЖУ С ЭТОГО РЕСУРСА И БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ. Буду заходить исключительно ради узнавания новостей и чисто, поприкалываться над прикормленными отцами-основателями. Всем адекватным форумчанам, которые еще присутствуют здесь, желаю не скатиться до их табуреточного уровня. И хоть эта тема писалась дольше, чем проживет до ее удаления модером, считаю своим долгом отписаться. За сим прощаюсь. Не поминайте лихом.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #2  
Старый 28.08.2007, 15:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

админы.... спрячте стёрку в карман... наследники Евгения Колесникова........
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #3  
Старый 28.08.2007, 15:49
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total, Стирал, стираю и буду стирать сообщения типа:
"Вася, +100000000000000000000".
Ибо эти сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, захламляют темы и, по сути, являются флудом.
Заходишь на форум, смотришь - есть новое сообщение в теме. Естественно, интересно прочитать. Открываешь, а там вот эта вот *****. Ну и нафих такое надо?
Если есть желание выразить одобрение какому-нибудь посту, добавьте его автору положительный отзыв, нажав на соответствующий элемент управления. И об этом Михаэлю (да и не только ему) было не единожды говорено.

Далее, аналогичное отношение было есть и будет к любому обсуждению политики модерирование ВНЕ раздела "САЙТ И ФОРУМ" (чем, кстати, тоже частенько грешил наш "самозабаненный"). Здесь, в этом разделе, можете писАть, какой я плохой, хоть до помутнения. Но какого ляда, спрашивается, делать это в главном разделе, а потом обижаться на предупреждения? В главном разделе - про "Кубань". А со всеми недовольствами - сюда.

И в чём, скажи, я не прав?

  #4  
Старый 28.08.2007, 17:27
Аватар для kamaris
kamaris kamaris вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 32
kamaris скоро придёт к известности; 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Какая пафосная тема.

За "плюсадины", "плюспицот" и т.п. на многих цивилизованных форумах банят нещадно. На том же фифасоккере.
Модерам жестче надо быть. В топку либерализм.
__________________
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

  #5  
Старый 28.08.2007, 17:48
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, бывают случаи когда нужно поддержать человека так чтобы другие участники спора это видели. вот тогда +1 считаю канает так что считаю что тут важен дух закона а не буква.....
но я собственно не за
Михаэля, вписывался а за то что после матча было очень много потёрто постов в отношении Гогниева, считаю что если он гавно игрок то об этом должны говорить..... почему Варламова , Лосева и Круглова можно было обкладывать куями а этого осетина нельзя???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #6  
Старый 28.08.2007, 18:52
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK
Цитата:
Здесь, в этом разделе, можете писАть, какой я плохой, хоть до помутнения

Что врать то, я тебе писал именно здесь и именно здесь мои сообщения были потерты тобой и именно ты мне всунул шесть предупреждений за невинные вопросы. Я их сохранил и в любой момент могу тебе снова процитировать, а ты мне скажешь, заслуживает ли пост предупреждения или ты был просто зол и неадекватен.
Так что не надо про себя, любимого, понято уже все давно про твою политику модерирования
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #7  
Старый 28.08.2007, 19:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
так что считаю что тут важен дух закона а не буква.....

С этим утверждением никто не спорит. Но одно дело, когда к этому "ПЛЮСАДЫНу" добавляется какой-нибудь вразумительный и аргументированный текст (пусть даже небольшой), другое дело, когда "ПЛЮС МИЛЬОН" пишется только ради самого "ПЛЮС МИЛЬОНА". В первом случае, это, конечно, поддержка. И тут никто пост удалять не посмеет. В самом худшем случае, "ПЛЮСАДЫН" будет заменён на хлопающий смайлик. Во втором случае, этот "+1000000000000000" есть самый галимый флуд и мусор. Без всякого ИМХА.
ЗЫ: На днях постараюсь добавить фичу, чтоб прямо в посте можно было видеть количество одобрительных отзывов. Но с "плюсадынами" всё равно буду бороться беспощадно.

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
после матча было очень много потёрто постов в отношении Гогниева, считаю что если он гавно игрок то об этом должны говорить..... почему Варламова , Лосева и Круглова можно было обкладывать куями а этого осетина нельзя???

Было такое дело. Но удалялись только посты, содержащие явные оскорбления футболиста. К сожалению, количество разнообразной брани в отношении отдельных игроков и руководителей команды сейчас слишком велико. И зачастую она основана на голом отрицании. Для отдельных личностей всё, что "не от Яковенко" - всё ***** по-определению. Вот это явление я стараюсь на форуме прекратить. Возможно, иногда попадают под "раздачу" и относительно нормальные посты.
Касаемо Варламова, Круглова и Лосева. Хоть стреляй, но не заслужил Гога сравнения с ними. Варламов - просто предатель. Тут и обсуждать нечего. Круглов и Лосев в том приснопамятном матче просто вышли отбыть номер и из-за покуизма своего и натворили делов.
С Гогой всё иначе. Не в предательстве, ни в покуизме его обвинить нельзя. Гога - боец и весь отдаётся игре. Другое дело, что у него ни хрена не получается. Так что не споря с тем, что Гога - не тот нападающий, который нужен "Кубани", считаю, что оскорблений он не заслуживает. Вот латыш, временами, да. А Гога - нет.

  #8  
Старый 28.08.2007, 19:43
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg, Мил человек, прошу не забывать, что Вы находитесь здесь в гостях. Соответственно, ведите себя подобающим образом и помните, что Ваше мнение относительно всего сайта в целом Вы можете смело всегда держать при себе. Во всяком случае до тех пор, пока Вас явно об этом не спросят.
Вам никто не запрещает отписываться в темах. Есть лишь только одно условие (оно едино для всех гостей) - ипать мозги вы идите своим модерам и админам, на свои сайты и форумы. А здесь потрудитесь всё принимать как данность.
Ещё раз повторяю: Вы здесь гость. И голоса у Вас здесь нет даже совещательного.

  #9  
Старый 28.08.2007, 20:19
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, по Варламову согласен, а вот по двум другим нет..... уверен что они не выходили отбывать номер, наоборот это был их почти единственный шанс пробиться в состав.....х.з. переволновались или просто их класс так низок, но и у Гониева он не выше....и никто бы его не куисосил еслибы он спокойненько играл за дубль или перешёл в команду первой лиги, но Ешуг видя что он играет куёво и косвенно это признавая всё равно его лепит в состав.... в чём причина????? В МОЛДОВАНОВСКОМ БАБЛЕ!!!!!ему надо вернуть деньги за помощь другу Гинеру и поэтому этого лося мы будем наблюдать до конца сезона-особенно если вы будете тереть посты с его критикой!!!!
Предлагаю каждый матч вывешивать на главной голосовалку с оценками игрокам за матч выставляемыми форумчанами....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #10  
Старый 28.08.2007, 21:11
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total, Ну, тем более, раз практически все понимают, в чём причина, зачем же Гогу оскорблять? Тем более, все согласны, что в старании ему не откажешь. Ну а то, что не тянет он нынешнюю премьерку - так это другой вопрос.
Ладно бы футболёры не читали бы этот форум. Так ведь читают. Вот представь: ты что-то делаешь, у тебя не очень получается, но ты стараешься, изо всех сил стараешься. А потом заходишь на форум, а там написано, что TOTAL - козёл конченный.
Вряд ли это поможет тебе наладить дело. Скорее, помешает. Тут намедни примерно такая же ситуация была, когда мы новую шкуру к форуму делали. Тоже старались. Как могли - так и сделали. Вывесили на суд общественности, а в ответ коротко: "ФУФЛОНАХ". И всё. Ни предложений своих, ни аргументированных замечаний, ни обоснований, ничего. Просто коротко и ясно, одним словом. Благо, хоть куями не обложили. Ей-Богу, после этого первым желанием было послать всё к ипеням - сделать всех админами и объявить форум территорией виртуальной анархии. Удержало лишь имеющееся представление о личностях авторов.
Вот так и с Гогой. Хотим мы того или нет, но за "Кубань" ему, в отличии от Круглова и Лосева, ещё бегать. Так давай лучше постараемся не отбить последнее, что у него есть - желание играть.

  #11  
Старый 28.08.2007, 21:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Предлагаю каждый матч вывешивать на главной голосовалку с оценками игрокам за матч выставляемыми форумчанами....

Будет такая фишка. Чуть попозже.

  #12  
Старый 28.08.2007, 22:37
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Насчёт правил согласен с КолхозNICKом.У нас на форуме Южного Легиона похожая ситуация была. Многие возмущаются, за что банят и стирают посты, что это, типо, не главное, вот человек с Ростова зашёл, так пусть он хоть 30 постов напишет флуда - стирать их и банить нельзя - это ведь гость! Я же придерживаюсь правил: если ты их нарушил, игнорируешь, за это будь добр, ответь. Правильно приведён в пример фифасоккер, очень жёсткий в этом плане сайт. Если созданы правила - на то они и правила, чтобы их не нарушать.

  #13  
Старый 28.08.2007, 23:04
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

~~~JOHNNY~~~, Ну, админ админа всегда поймёт. Спасибо за поддержку. +500, на!

  #14  
Старый 29.08.2007, 09:04
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, даже если вас проглотили то у вас есть ещё как минимум ДВА выхода-))) Иванову критика точно помогла.... заиграл хлопец, и в ворота стал попадать...
так что Гога может или забить на игру, или заиграть.....хуже уж точно не будет потому как некуда хуже....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru