Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.08.2007, 14:44
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, браво Игорь Аж зависть берет белая.

PS Жалко меня жена не пустила
__________________
Будем жить ...

  #42  
Старый 02.08.2007, 15:03
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Радость

Замечательный отчет,очень понравился!Общался с Артемом,он очень доволен выездом в славный город Нальчик....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #43  
Старый 02.08.2007, 17:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мда по американским ценам ты бы влетел на все 600-900$, здесь никто просто прокладку менять не будет, нужно шлифовать головку циллиндра. А то что вы ещё ездили с пробитой прокладкой, уму не постижимо, как у вас ещё антифриз не затёк в мотор, тада бы усё как говорят в пиндосии, сизд то екзист. Полная жёпа, не рвануло бы, но двигатель можно было бы выбрасывать. А если только поменяли прокладку и не шлифовали, то жди неприятностей опять через три месяца, не дави на газ и больше 90 не езди.

  #44  
Старый 02.08.2007, 17:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
здесь никто просто прокладку менять не будет, нужно шлифовать головку циллиндра.

Да ну на! И как же ж кабардинцы не догадались?
ЗЫ: Шлифовали, конечно. Только не головку цилиндра, а головку БЛОКА цилиндров. Ну да у нас не автофорум, поэтому я тех.части лишних слов не уделял. Ну а если интересно, то сложность заключалась в том головка блока цилиндров у двигателя DOHC какая-то хитровыипанная - с какими-то там изгибами и ступеньками. На этом основании мастера ещё к цене накинули.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
как у вас ещё антифриз не затёк в мотор

Сам удивился сначала. Я потому сам и не грешил на прокладку, что не было характерного белого выхлопа, который появляется в случае, если охлаждающая жидкость попадает в цилиндры. Да и масло было абсолютно чистым.
Уже дома мне объяснили, что корейцы какую-то страховочную фигню придумали на случай пробивания прокладки. И ставят эту хреновину в мицубисевские движки.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
по американским ценам ты бы влетел на все 600-900$

Кабардино-Балкария - не пиндосия, конечно. Но цены, я тебе скажу, сопоставимы. Теперь, вот, хожу - побираюсь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 02.08.2007, 19:20
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Класс! Мне понравилось!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Теперь, вот, хожу - побираюсь.

А вот этого не надо!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #46  
Старый 02.08.2007, 19:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кум, нет слов... КОНГЕНИАЛЬНО!!!
Пусть Дэвида и Свата жаба душит :-)
Если будет продолжение и по другим выездам, пора делать страничку с "Путевыми заметками от Колифана".



Сталкер, Олег, ипона мат, в этот раз на Кристмасс не смогу приехать, ко мне отец и Ангел приедут, так что лучше ты ко мне выбирайся. Делов-то 8 часов и ты у меня
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #47  
Старый 02.08.2007, 19:54
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, супер! Очень интересно!!!, будем ждать отчет о выезде в Томск!!!

  #48  
Старый 02.08.2007, 23:37
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Hey, Kirill. You promised to come and we bought the house, so the room will be ready for you. But anywat, everything changes, you never know. May be we still have you over for Crismass, or I will come to visit you. Take care. Stalker.

  #49  
Старый 03.08.2007, 00:49
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию понравилось, зачитался

красиво, стильно, увлекательно - пропал в тебе дар писателя. Спасибо за отчёт
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #50  
Старый 03.08.2007, 02:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-моему, победитель в номинации Перо Года - 2007 определился!

  #51  
Старый 03.08.2007, 09:35
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Hi Oleg, my ticket for NY 09/12, after my fly i will contact with you, ok?
Congratulation to you with 25 anniversary Kuban FANS!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #52  
Старый 03.08.2007, 11:59
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Еще раз спасибо Игорь за отчет - в зачет!
Томь я думаю будет в главах и подглавах написана страниц на 5ь
Дэвида и Свата жаба душить не может, у неё лапки короткие, уважительней надо относиться к перу творчиских людей.
Больше всего понравился момент переименования собаки и человеческое отношение Адика в неадекватных и простых ситуациях. Дай Бог здоровья этому человеку, его родным, друзьям и близким и таким людям как он.
А 25, Игорь, это только начало, надеюсь к 50 летию GM отчеты из Камчатки услышать Удачи!

  #53  
Старый 03.08.2007, 12:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Kill,
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Дэвида и Свата жаба душить не может, у неё лапки короткие, уважительней надо относиться к перу творчиских людей.

В общем-то, Дэвида и Свата никто переплюнуть и не собирался. Во-первых, мне до них, как писАке, ещё далеко. Во-вторых, целью было просто поделиться с посетителями форума своими впечатлениями о выезде. Чтоб те, кто по каким-то причинам не поехали, горько об этом пожалели (шЮтка)
А про жабу, наверное, помянули, чтоб просто сделать рассказу лишний комплимент.
В общем, я рад, что многим рассказ понравился. Спасибо за отзывы. Постараюсь что-то подобное изобразить и после Томска.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 03.08.2007, 12:58
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Колифану зачод
я думал и вправду его менты посадили, как он писал на прогнозах - сидел в тюрьме , все ждал, где ж он с кем подерется по тексту

  #55  
Старый 03.08.2007, 13:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

поздний, Ты невнимателен, однако. Я не употреблял слова "тюрьма". Я писАл, что "я сидел в плену". И слово "плен" я брал в кавычки.
Ибо два дня в Нальчике - 23-е и 24-е июля - и были хоть и приятным, но невольным пленом, в который меня посадила поломка автомобиля.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 03.08.2007, 13:47
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

ну ходь таг, таг даже лучче
бо пробег уже не мал был

  #57  
Старый 03.08.2007, 13:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

поздний, Да дело не в пробеге. Газолин какой-то в Мин.Водах залили, *****.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #58  
Старый 03.08.2007, 15:18
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Колифей, доставай зачетку!
Самому захотелось поехать, но октябрь и двое суток на поезде ...
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #59  
Старый 03.08.2007, 16:36
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молодцы ребята из Нальчика - Адик и его друг - вот что значит Кавказ и отношение к соседям.

  #60  
Старый 03.08.2007, 16:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

IntoTheRainBow, Езжай! Не пожалеешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #61  
Старый 03.08.2007, 20:48
Аватар для ILYA M
ILYA M ILYA M вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 155
ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Хюндай как Хюндай..
Новизна машины не стр****т от неприятностей.. 8)))))
__________________
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M

  #62  
Старый 03.08.2007, 21:46
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Колифей, респект за рассказ! Респет и уважуха Адику и фанам из Нальчика!!!
__________________
Cossacks Killers!

  #63  
Старый 03.08.2007, 22:22
Doktor Doktor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 58
Doktor на пути к лучшему; 2%Doktor на пути к лучшему, 2%Doktor на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Колифан,спасибо за интересное повествование.Просто удивительные люди тебе встретились: Адик и его друг ,если они читают наш форум-им мегареспект.
кстати халвичный завод не только грушовый напиток выпускает , а ещё и ПИВО !!

  #64  
Старый 04.08.2007, 00:40
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Веселый у Вас получился выезд..Я тоже ездил в Нальчик на машине с другом, хорошо что у нас не было таких приключений
А вообще Нальчик конечно экстремальный выезд, мою машину не побили хоть она и стояла до 22-00 у бочки, но помня как в нас в 2003 кидали камни мы с другом перестраховались и выехали со стадиона на скорой помощи, благо у меня сильно болела голова, а так как у них таблеток не было, мне сделали укол, ну а уговорить вывезти меня и друга за территорию стадиона прекрасную медсестру не составило большого труда. Вот только до машины наз везти почему то не захотели хотя я им пытался намекнуть что она стоит у бочки, видимо нужно было просить. Пришлось еще 20 минут топать по краю парка в полной темноте, хорошо что хоть мы знали их гостеприимство и предварительно сняли желто-зеленые майки.

  #65  
Старый 05.08.2007, 16:02
Бой Чен Ко Бой Чен Ко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Бой Чен Ко на пути к лучшему; 1%Бой Чен Ко на пути к лучшему, 1%Бой Чен Ко на пути к лучшему, 1%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей читал с интересом-отлично.Настальжи в 2004-м был во Владикавказе после игры с Вами на кубок,такие же ощущения,только после матча был неборльшой камнепад,а так все тоже ,как ты описал,сразу же зашел на сайт Зенита у нас там игра 28 октября стал задумыватся,как бы туда рвануть.Очень переживаю за Аланию,во Владик с превеликим бы сьездил еще раз,а чего стоят осетинские пироги,водка,лимонады.Так,что думаю свое 35-ти летие отмечу возможно в приэльбрусье.Спасибо еще раз за приятные воспоминания.

  #66  
Старый 08.08.2007, 10:56
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Колифей
http://www.sport-express.ru/art.shtml?143678
вот потому и не хочу в Нальчик
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #67  
Старый 08.08.2007, 15:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

IntoTheRainBow, Сцылку читал. Долго думал. Ну почему вас, маскалей, везде бьют? В армии вас бьют, причём все... В Нальчике вас камнями зашвыривают... ХЗ, что вы за люди такие. Не понимаю. Можь, это судьба?
Не знаю даже. Против "Кубани" и краснодарцев я в Нальчике никакой агрессии не заметил (за исключением описанного в ачоте случая). Наоборот, больше замечал радушие и гостеприимство. Жаль будет, если стадион в столице Кабардино-Балкарии дисквалифицируют. Пострадает хорошая команда и нормальные болельщики, коих там большинство.
Хотя, с другой стороны, для нальчикской гопоты это будет хороший урок. И прежде всего ума-разума им будут вставлять свои же.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 09.08.2007, 01:08
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Москалей бьют потому что они провоцируют. Вспомни их заряды на нашем стадионе- из 10 болельщиков 9 очень взбесились. А если ОУКБ зарядить в Нальчике ?! Я думаю не только гопота обидится.

  #69  
Старый 13.08.2007, 20:54
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Доброго времени суток всем кубанцам! В этот не совсем радостный для болельщиков нальчикского Спартака час хочу поблагодарить всех болельщиков Кубани за адекватность и терпимость.Эти качества в наше время оказались большим дифицитом. Отдельное спасибо Колифею за его потрясающий отчет о выезде в г.Нальчик. Игорь, твое умение последовательно и грамотно излагать свои мысли вызывает огромное уважение и даже восхищение. Никогда б не мог подумать, что обычный выезд на матч родной команды можно преподнести вот так, с таким вкусом и талантом. Твое произведение стало практически бестселлером среди круга моих знакомых и друзей, как болельщиков , так и людей, далеких от футбола. Слава о твоем таланте докатилась даже до берегов Невы .Если сказать к слову, то с питерскими у нас завязались очень хорошие отношения. Так вот, они были просто в восторге и выразили непреодолимое желание приехать в Нальчик. Так что ( спасибо Игорю) осенью жду гостей с Питера))).
Что касается мармутовки. Напиток нормальный. Наливали с некоторым опасением, так как были предупреждены Колифеем о сногсшибательном эффекте . Но мармутовка пошла прекрасно, даже великолепно и быстро закончилась. Пришлось закреплять эффект местной обычной водкой. ) По вкусу – что-то близкое к самогону. В общем, Мармута, норма) Кстати, уважаемый Мармута, улицы Хачепцукова у нас нет. Где ты нашел такую, даже не знаю. Видимо пивко ночное навеяло. Да мало ли что может примерещиться ночью, да ещё после альпинистских подвигов) А вот опасения Ступора оказаться после ресторана где-нибудь в чеченской яме… Смеялся, причем долго. Эх, пропаганда, мать её!
По поводу истории с конями. Оправдываться и не собираюсь, с быдлом справиться пока не можем, проблема существует и проблема серьёзная. Но не дай бог никому попасть под такой информационный пресс, под который попали сейчас мы. В тысячу раз было бы лучше, если б просто взяли и дисквалифицировали стадион на игры три-четыре. Но читать и слышать о себе, своем городе, своей республике столько грязи и оскорблений просто невыносимо. В принципе, кому интересно, можете почитать вот эту статейку. Я, лично, с автором согласен практически во всем. http://www.prs.ru/articles/?id=9205
А кони – просто мрази, начиная с Васи Березуцкого , заканчивая псом усатым и их болельщиками. В этом я твердо и навсегда утвердился.
Да хрен с ними, с конями! Мармуте, Мирному, Андреичу и Ступору пламенный привет от меня и Эльдара, а также Лайзанса! Он бедолага и не подозревает, что стал литературным героем. Кстати, при упоминании слова "Лайзанс" мой пес начинает весело махать хвостом и радостно лаять. Точно так же он реагирует и на желто-зеленые цвета). В общем, краснодарские болельщики навсегда остались в сердце моего верного Бобика))) Ждем в гости в следующем сезоне. И не только тех, с кем мне посчастливилось пообщаться в этот раз, но и всех остальных болельщиков Кубани. А в душе теплится надежда, что наши команды будут встречаться в рамках ПЛ и в следующем году. Как говорится, дай - то Бог!
P.S. Игорь, скажу тебе честно, что НИКАКОГО особого труда для меня не составила та незначительная помощь, которую я оказал тебе в твоих мытарствах с машиной. Мало того, бросить человека в такой ситуации на произвол судьбы абсолютно неприемлимо как для меня, так и для любого нормального человека. Единственное, за что мне немного неловко, это за то, что пришлось держать гостей на недоделанном этаже. Но к следующему сезону, надеюсь, и здесь все будет в порядке. Так что , всё нормально.
Ну, ещё раз хочу пожелать удачи всем кубанцам и вашей команде! До встречи!

Последний раз редактировалось 11 метров; 13.08.2007 в 21:20.

  #70  
Старый 13.08.2007, 22:52
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пенальти, ты красавецс!!!

  #71  
Старый 13.08.2007, 23:49
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
Восклицание

Да, чуть не забыл! Жертва, сделанная Колифеем в виде подаренной мне гринмайловской розы, оценена мною по достоинству и займет самое почетное место в моей коллекции.

  #72  
Старый 15.08.2007, 07:16
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

11 метров, ну, конечно же, это пр. Шогенцукова! В три часа ночи мозги не совсем хорошо работали. )
Спасибо за прием. Привет Эльдару, а Лайзансу можно нет-нет да и пинка дать. )))))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выезд в Нальчик Колифей ФК «КУБАНЬ» 76 30.09.2011 12:19
Наш последний и решительный... ВЫЕЗД В НАЛЬЧИК! Колифей ФК «КУБАНЬ» 85 01.11.2009 23:21
Колифея с ДР пират ОФТОПИК 30 22.04.2008 19:20
№ 48. ВЫЕЗД В НАЛЬЧИК. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.10.2007 23:30
"Спартак" (Нальчик) - "Кубань". Отчёт о матче. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 8 29.07.2007 13:41


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru