Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #14321  
Старый 28.03.2018, 23:16
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МАРС, УВАЖАЙТЕ мнение других. Если мнение дтугих форумчан не совпадает с Вашим, это не повод так бурно реагировать

  #14322  
Старый 28.03.2018, 23:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оптовые цены на бензин почти достигли рекордов 2012 года. Трейдеры предупредили ФАС об угрозе дефицита топлива и росте цен в рознице до пяти руб. на литр к лету

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/03/20...?from=newsfeed
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14323  
Старый 28.03.2018, 23:22
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
МАРС, УВАЖАЙТЕ мнение других. Если мнение дтугих форумчан не совпадает с Вашим, это не повод так бурно реагировать

Serg Nu, вы интересный человек, диспут переводите в разборки Я ни на кого не наезжал. Кстати, Ваш нелюбимый Оскар убрал мой резкий ответ, гордитесь этим.

Последний раз редактировалось МАРС; 28.03.2018 в 23:26.

  #14324  
Старый 28.03.2018, 23:28
TBS TBS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 17
TBS - платиновый пользователь форума; 100%TBS - платиновый пользователь форума, 100%TBS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
TBS, и ........?

А что конкретно не понятно?)

  #14325  
Старый 28.03.2018, 23:31
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

TBS, это алкоголь, не обращайте внимание.

Вы хорошо и интересно пишете, продолжайте
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14326  
Старый 28.03.2018, 23:36
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
TBS, это алкоголь, не обращайте внимание.

Вы хорошо и интересно пишете, продолжайте

Giallo-Verde, человек, пишущий про алкоголь, ставит в конце, И где ты меня на алкоголе поймал? А?

  #14327  
Старый 28.03.2018, 23:37
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBS Посмотреть сообщение
А что конкретно не понятно?)

TBS, мне тоже абсолютно непонятно ваше сообщение.

  #14328  
Старый 28.03.2018, 23:44
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МАРС, приношу свои извинения, если ошибся и невольно тебя обидел.

Просто односложные сообщения как раз свойственны данному состоянию.

Как форумчанин , не раз нагрешивший на этих страницах в непотребном виде, знаю, о чем говорю.

Насчет иконки "пиво"... человек неплохо начал, хороший слог, собственная интересная мысль....


ЗЫ:кстати, господа, а вы обратили внимание, прошло более суток после "великого" исхода, но торжество русофобии и либерастии, анонсированное ...не будем называть имен... так и не не наступило... никакого срача, все чинно, культурно...с расстановкой...
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14329  
Старый 28.03.2018, 23:52
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Так вот-все ждут инаугурацию,а дальше скорее всего Димона на выход, и все ждут Сечина-а это кирдык. Даже все путиноиды на форуме взвоют.

Взвоют однозначно,к кирдыку двигаем медленно ,но уверенно.

  #14330  
Старый 29.03.2018, 00:03
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
ЗЫ:кстати, господа, а вы обратили внимание, прошло более суток после "великого" исхода, но торжество русофобии и либерастии, анонсированное ...не будем называть имен... так и не не наступило... никакого срача, все чинно, культурно...с расстановкой...

Да просто давно надо было выделить для «Вонючей кучки» форума эту тему, при этом запретив гадить во всех других. Теперь же вы засрё*те и эту тему, и всё остальные. Кот из дома - мыши в пляс...

  #14331  
Старый 29.03.2018, 00:05
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, насчёт опроса, который выше, там дьявол в деталях. Почему Россия не может быть великой страной при нормальном уровне жизни?Посему голосовать не могу.

  #14332  
Старый 29.03.2018, 00:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

МАРС, всё в России нормально. Если нет машины, то нет и проблемы по ценам на бензин. А куры по 98 рублей за кг в Магните. Жить можно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14333  
Старый 29.03.2018, 00:21
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
МАРС, всё в России нормально. Если нет машины, то нет и проблемы по ценам на бензин. А куры по 98 рублей за кг в Магните. Жить можно

Гудвин, так действительно куры по 98 у тёти Гали, с ножками Буша разобрались, у тебя нет машины? Ты и не жужжишь, как и я

  #14334  
Старый 29.03.2018, 00:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Гудвин, так действительно куры по 98 у тёти Гали, с ножками Буша разобрались, у тебя нет машины? Ты и не жужжишь, как и я

А чего жужжать? Главное, что куры теперь не ейные. Не западло жрать. А бензин - это зло. Надо больше ходить пешком. И границы надо закрыть. Чтобы Михалков и прочие соловьевы-киселёвы сдыхали здесь, а не в швейцарских клиниках
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14335  
Старый 29.03.2018, 00:37
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А чего жужжать? Главное, что куры теперь не ейные. Не западло жрать. А бензин - это зло. Надо больше ходить пешком. И границы надо закрыть. Чтобы Михалков и прочие соловьевы-киселёвы сдыхали здесь, а не в швейцарских клиниках

Гудвин, не поверишь, согласен с твоим Ёрничаем.

  #14336  
Старый 29.03.2018, 00:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Гудвин, не поверишь, согласен с твоим Ёрничаем.

Я не ерничаю, я просто не люблю тех, кто приспособился и льет шнягу кхмерам. А жрать я могу всё, что угодно, лишь бы не западло. Видывал в детстве разное, в том числе, и пакетные супы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14337  
Старый 29.03.2018, 00:44
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чтобы Михалков и прочие соловьевы-киселёвы сдыхали здесь, а не в швейцарских клиниках


Димыч, ну ты садист. Ты же был на Комо, ты же видел эту небесную красоту..ну как ты Вовчику Менинсковскому/Соловьеву хочешь запретить глоток утренней миллезимной Франчакорты с видом на подернутый восходящего солнца туманом Белладжио, Менаджио или Варенну.... тем более на собственной его вилле....
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

Последний раз редактировалось Giallo-Verde; 29.03.2018 в 00:47.

  #14338  
Старый 29.03.2018, 00:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Giallo-Verde, если воевать, то всем. И ниипёт. И куры жрать всем по 98 руб. Всех в ружье, границу на замок. Они сразу риторику сменят, и станут первейшими либерастами. Прошу это считать советом Царю, на 6-летку
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 29.03.2018 в 00:49.

  #14339  
Старый 29.03.2018, 00:47
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Димыч, ну та садист. Ты же был на Комо, ты же видел эту небесную красоту..ну как ты Вовчику Менинсковскому/Соловьеву хочешь запретить глоток утренней миллезимной Франчакорты с видом на подернутый восходящего солнца туманом Белладжио, Меннаджио или Варенну.... тем более на собственной его вилле....

Giallo-Verde, умеешь лизнуть, красава

  #14340  
Старый 29.03.2018, 00:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Краснодаре из здания соматического отделения детской Краевой больницы эвакуировали 131 человека из-за задымления на чердаке. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Информация о задымлении в детской больнице, расположенной на площади Победы, поступила в 22:21 мск. «По прибытию было установлено, что происходит задымление на чердачном помещении», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abc0...?from=newsfeed

Интересно, это учения, приближенные к боевым, или совпадение?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14341  
Старый 29.03.2018, 00:56
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В Краснодаре из здания соматического отделения детской Краевой больницы эвакуировали 131 человека из-за задымления на чердаке. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Информация о задымлении в детской больнице, расположенной на площади Победы, поступила в 22:21 мск. «По прибытию было установлено, что происходит задымление на чердачном помещении», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abc0...?from=newsfeed

Интересно, это учения, приближенные к боевым, или совпадение?

Гудвин, в чём проблема? Информация о задымлении в детской больнице, расположенной на площади Победы, поступила в 22:21 мск. «По прибытию было установлено, что происходит задымление на чердачном помещении», — говорится в сообщении.

Проведена эвакуация пациентов и медперсонала, их разместили в здании хирургического отделения медучреждения. К настоящему моменту они вернулись в соматическое отделение.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abc0...?from=newsfeed

  #14342  
Старый 29.03.2018, 08:08
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А куры по 98 рублей за кг в Магните. Жить можно

Ща ещё крапива попрёт,жизнь налаживается

  #14343  
Старый 29.03.2018, 09:06
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А жрать я могу всё, что угодно, лишь бы не западло. Видывал в детстве разное, в том числе, и пакетные супы.

Нет, Дима, Такого ты не "видывал":

Немецкое издание Der Spiegel всерьёз занялось главным российским деликатесом, попадающим на прилавки Германии – икрой. Как оказалось, из 23 протестированных видов этого продукта только 13 соответствовали стандартам гигиены. Кроме того, в некоторых банках была обнаружена кишечная палочка. «Как россияне выживают, употребляя всё это в пищу?» – задаётся вопросом немецкий журнал. Я уже несколько месяцев не могу попасть на обследование в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина – нет мест. Операции там идут в таком плотном режиме, что врачи порой работают в две смены. Как пояснили мне в отделении колопроктологии, среди причин, вызывающих заболевания кишечника и желудка, специалисты больше не ставят на первое место курение и алкоголь – сегодня наибольшую опасность представляют пищевые продукты, насыщенные канцерогенами, фрукты и овощи с нитратами, соленья и маринады с уксусом. Также опасны жиры, которые долго не рассасываются в пищеварительном тракте. На одном из первых мест – пальмовое масло.
Падение цен на нефть и ослабление рубля привело к тому, что покупательная способность россиян снизилась. Как следствие производители вынуждены удерживать цены на продукты питания, экономя при этом на качестве. По данным Der Spiegel, производители в России используют растительные жиры вместо животных, а также нарушают нормы безопасности, продавая радиоактивную минеральную воду, молоко с аммиаком и икру с кишечной палочкой. Так это или нет на самом деле, можно было бы определить, проведя комплексные исследования силами того же Роспотребнадзора. Ведь очевидно, что заявление немецкого журнала наносит немалый имиджевый ущерб российской продукции. И если нашу «молочку» в Европе не едят, то русская икра известна во всём мире. Впрочем, и ради здоровья самих россиян чиновникам следовало бы расстараться и выяснить, всё-таки существует опасность или нет? Увы, провести аналогичное исследование силами Роспотребнадзора не представляется возможным. «В силу дороговизны», как мне объяснили в этом ведомстве. Потому придётся доверять расследованию Der Spiegel. Оно среди прочего показало, что Россия активно использует в пищевой промышленности пальмовое масло для замены молока и животных жиров: «Импорт пальмового масла в Россию возрос за последний год на 20%. На полках магазинов в Москве и других городах лежат масла и сыры, на упаковке которых нарисованы коровы, но сами они на большую часть состоят из пальмового масла», – заключает Der Spiegel. Также издание пишет, что из-за возросшего спроса на пальмовое масло в Россию его перевозят в цистернах из-под «гудрона и бензина».
Приправа к курице – кишечная палочка.
Я обратилась за комментарием к представителю общественной организации «Росконтроль» Алине Осьмак. По её словам, за последнее время все «контрольные барьеры» между производителем и полкой магазина были уничтожены. Тому, кто хочет производить и продавать хлеб или молочные продукты, нужен всего лишь сертификат от лаборатории, подтверждающий безвредность продукции. В России такой документ выдают порядка 9 тыс. фирм. При этом 80% из них – фиктивные, которые не проводят никаких тестов». В итоге курица, которую мы употребляем в пищу, оказывается буквально «нашпигована» разного рода химикатами. А, к примеру, в Саратове в одном из сетевых магазинов «Магнит» в мясном фарше и субпродуктах птицы обнаружены бактерии группы кишечных палочек. Об этом сообщила межобластная ветеринарная лаборатория. Там добавили, что информация о положительных результатах исследования направлена в территориальные управления Россельхознадзора. Самое страшное, что фальсификат и заражённые продукты всё чаще массово попадают на стол к детям. В этой связи заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина направила депутатский запрос в адрес Роспотребнадзора. В результате были выявлены нарушения требований санитарного законодательства у каждого второго поставщика продуктов для детских оздоровительных учреждений в России – об этом говорится в ответе главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Всё худшее – детям Как подсчитал Роспотребнадзор, всего поставку продуктов в детские лагеря и оздоровительные детские учреждения осуществляют более 11 тыс. поставщиков, из которых более 43% – индивидуальные предприниматели. Роспотребнадзор выявил почти 5 тыс. нарушений, в том числе в маркировке пищевых продуктов для детей, в сопроводительных документах, в хранении и транспортировке пищевых продуктов, а также в соблюдении сроков их годности. Правда, руководитель Роспотребнадзора г-жа Попова успокаивает: «За выявленные нарушения санитарного законодательства было составлено более 4,7 тыс. протоколов об административном правонарушении и взяты штрафы на общую сумму более 25 млн рублей». При этом ни руководитель Роспотребнадзора г-жа Попова, ни поставщики некачественного питания не сообщают, сколько именно детей обратилось к врачам в результате такого «оздоровительного питания». Это сделали за них специалисты ВОЗ. По их статистике, каждый год около 600 млн человек в мире заболевают недугами, вызванными некачественными продуктами питания. Умирают по этой же причине 420 тыс. человек. 40% болезней из-за некачественных продуктов приходится на детей. В России эта статистика скрыта. Однако нетрудно догадаться, что она выше, чем во многих европейских странах. По данным онкологов НМИЦ им. Н.Н. Блохина, за последние два года только болезни органов пищеварения стали причиной 4,5% случаев смерти россиян. Статистика онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта неутешительна так же, как и качество продуктов на полках российских магазинов… Справка По статистике, среди людей, которые обращаются сегодня к терапевтам в России, 37% граждан страдают от болезней пищеварительной системы. В общей структуре онкологической смертности в России рак кишечника занимает четвёртое, а рак желудка – второе место.

Источник: https://versia.ru/rossijskie-produkt...dnogo-skandala
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #14344  
Старый 29.03.2018, 10:29
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не увидели разницы? Эх вы! А этот "ребрендинг" обошелся госоператору карты "Мир" более чем в 20 млн. руб.

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14345  
Старый 29.03.2018, 10:52
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde, https://m.youtube.com/watch?v=E_TqeIVUN2g
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #14346  
Старый 29.03.2018, 11:21
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так будет выглядеть станция «Нагатинский затон». С рыбами в технике флорентийской мозаики.

Имхо, креативно получилось.



https://pbs.twimg.com/media/DZYF1QOX0AAKZc4.jpg
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14347  
Старый 29.03.2018, 11:35
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

TBS, а вы за кого топите? И как насчет пароля?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #14348  
Старый 29.03.2018, 12:46
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Димыч, ну ты садист. Ты же был на Комо, ты же видел эту небесную красоту..ну как ты Вовчику Менинсковскому/Соловьеву хочешь запретить глоток утренней миллезимной Франчакорты с видом на подернутый восходящего солнца туманом Белладжио, Менаджио или Варенну.... тем более на собственной его вилле....

Вовчик лох! Эти места севернее Милана, а Милан и Венеция севернее Краснодара. Если он хотел домик на юге, мог дачу под Краснодаром взять за те-же деньги (у меня).
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #14349  
Старый 29.03.2018, 13:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игорь Востриков, у которого при пожаре в комплексе «Зимняя вишня» погибли жена, трое детей и сестра, рассказал о видео с камер наблюдения. По его словам, на записи видно, что дверь в кинозал закрыли изнутри в ожидании спасателей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/03/201...4ce9?from=main
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14350  
Старый 29.03.2018, 13:04
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zumazar Посмотреть сообщение
Вовчик лох! Эти места севернее Милана, а Милан и Венеция севернее Краснодара. Если он хотел домик на юге, мог дачу под Краснодаром взять за те-же деньги (у меня).

Шато в Тахтамукае, на берегу Октябрьского озера.. Что еще нужно для наслаждения?!

  #14351  
Старый 29.03.2018, 13:46
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скорее всего на Комо просто дешевле.

Тут ТВ Звезда такую вот новость опубликовала

Россияне не знают, на что тратить деньги

После всех необходимых трат на руках у населения остаются значительные суммы

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...72204-yli1.htm

Согласитесь, по логике , в богатых странах , где население купается в деньжищах и не знает , на что их еще потратить, цены на недвижку запредельно высоки. Тем более в таком благодатном краю,как наш.

Видимо, Владимир решил,что попросту не потянет кубанский ценник.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14352  
Старый 29.03.2018, 14:32
TBS TBS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 17
TBS - платиновый пользователь форума; 100%TBS - платиновый пользователь форума, 100%TBS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
TBS, а вы за кого топите? И как насчет пароля?

Вообще не местные мы. РБ.
Клубный спорт меня не сильно прельщает) Может раньше в нём и был какой-то принципиальный интерес, а сейчас - кто больше забашлял тот и занял место повыше... Скучно Да и футбол для меня давно уже не №1 в спорте.
Но команды обладающие той или иной чертой индивидуальности определённый интерес, или правильней сказать уважение, вызывают.

  #14353  
Старый 29.03.2018, 14:49
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBS Посмотреть сообщение
Но команды обладающие той или иной чертой индивидуальности

например?
ps^ у нас кстати есть хлопчик гарный с РБ, может вы знакомы.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #14354  
Старый 29.03.2018, 15:12
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

TBS, каким ветром Вас сюда занесло?

  #14355  
Старый 29.03.2018, 15:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Реклама по НТВ "Завтра мы назовём всех ВИНОВНЫХ в гибели 41 ребёнка в Кемерово". Зомбо-ТВ, вконец, окуело. Виновных уже назначают
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14356  
Старый 29.03.2018, 17:00
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все эти релизы-анонсы тупо завлекалочки для людей, внимающих ящику и интернету, толком никто, естественно, ничего вменяемого не скажет и не сделает, тупо потереть.

  #14357  
Старый 29.03.2018, 17:07
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В этом году исполняется 100 лет городу Кемерово.

Пишут,что весь город украшен такими вот плакатами

http://www.kemerovo.ru/archive/image/2868/1234.jpg
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #14358  
Старый 29.03.2018, 19:04
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
МАРС, УВАЖАЙТЕ мнение других. Если мнение дтугих форумчан не совпадает с Вашим, это не повод так бурно реагировать

Расскажи это тому же Любомиру, когда он будет рваться очередной бить лица всем, не согласным с его мнением... Хорошо? Можешь обещать?
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #14359  
Старый 29.03.2018, 19:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Димыч, ну ты садист. Ты же был на Комо, ты же видел эту небесную красоту..ну как ты Вовчику Менинсковскому/Соловьеву хочешь запретить глоток утренней миллезимной Франчакорты с видом на подернутый восходящего солнца туманом Белладжио, Менаджио или Варенну.... тем более на собственной его вилле....

Читаю Вас, Giallo-Verde, и задаюсь вопросом, как Вы на стадионе терпите болельщицкий мат? В наушниках сидите, из которых льется музыка Моцарта?
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #14360  
Старый 29.03.2018, 19:21
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Нет, Дима, Такого ты не "видывал":

Немецкое издание Der Spiegel всерьёз занялось главным российским деликатесом, попадающим на прилавки Германии – икрой. Как оказалось, из 23 протестированных видов этого продукта только 13 соответствовали стандартам гигиены. Кроме того, в некоторых банках была обнаружена кишечная палочка.

Источник: https://versia.ru/rossijskie-produkt...dnogo-skandala

А теперь можно вопрос? Как !!!! такая испорченная продукция попадает на прилавки Германии? Прогнивший режим Меркель допускает??? Коррупция контролирующих органов разъела всю Германию??? Меркель в отставку???? Ой, нет, ее оказывается выбрали на 4-й срок... C такой коррупцией в проверяющих органах....
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru