Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2018, 22:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Восклицание Выписка из протокола № 02 Президиума ККФФ

Многие спрашивали. Ну, собственно, вот:

__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2  
Старый 11.09.2018, 22:31
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PS
Все матчи будут считаться матчами Кубани.
Невзирая на прошлые протоколы.

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 12.09.2018 в 14:42.

  #3  
Старый 12.09.2018, 10:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
Ну вопросов немаэ) ЛФК Кубань образован. Выложили бы раньше, не было бы кривотолков)

Вы же только коробасам верите. А те кто был на Президиуме, Стас и Гудвин, Степан Капуста которые сразу же после выхода Стаса из помещения на стадионе, где было заседание набрали меня и попросили разместить в теме выездного матча в Троицкой это известие получается брехуны и манипуляшки. Я и запостил. Кто виноват что новость под порядковым номером 2244 на главной странице сайта Краевой федерации футбола не провисела и дня и была под радостные посты и подколы отдельных товарищей была затерта админом? Кто там на кого давил, мне не интересно. Но вариант там только один.
Вот теперь обращайтесь к коробасам и наблюдющему, что в дальнейшем от них ждать, и когда будет очередная подковырка.

Так ряд товарищей не только требовал протокол голосования о переименовании. Но требовали и договор аренды стадиона на этих страницах, и прочую лабуду. Мне даже приходится убеждать уважаемых форумчан в том, что документы краевым Арбитражем по банкротному делу принимаются в соответствии с законом, и что 4 -го пакета первичных документов по кредиторской задолженности у меня лично нет, а они есть у 3-х сторон. Но мне не тяжело - объясню.

Так же, как и могу объяснить глупость по вынашиваемым перспективам в отношении Кубань-3 (бывшая команда Интерната Кубань-2000) на заявке в краевой федерации как участника чемпионата Краснодарского края стоит печать банкрота НАО ФК Кубань, и руководство краевой федерации, жестом доброй воли и под свою ответственность закрыла глаза и просто дает возможность команде завершить чемпионат края, прекрасно понимая, что под эгидой РФС команда даже в детских и любительских соревнованиях не имеет права выступать. Поэтому 2 бывшие интернатовские команды (2004 и 2005) ФК Кубань и выступают под брендом ФК Урожай в зональных турнирах чемпионата России. Кому интересно команда Урожай 2004, в воскресенье, проиграл отборочную игру ГБУ СШ по футболу Краснодарского края (рук.Поддубнов, Пестрецов, Гомлешко) и в 1/4 не прошла.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 12.09.2018 в 12:00.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru