Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.09.2008, 12:30
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

ANZHIstan, а как ты относишься к тому, что Ростов сливает вам в Махачкале?
Офф-топ:
Леонид НАЗАРЕНКО, главный тренер "Динамо" Бр:

"У нас нападающие - импотенты. Думаю, следующую игру вообще будем без нападающих играть. У меня уже есть тактика с шестью полузащитниками".


  #42  
Старый 27.09.2008, 12:45
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Удачи Кубани.

  #43  
Старый 27.09.2008, 14:28
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1:2 Касаев Зубко
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #44  
Старый 27.09.2008, 15:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну что сказать?.. ИМХО, матч из серии "Мотивация - она дорого стоит", как говаривал незабвенный товарищ Петраков. Давно в нашем футболе так сложилось, что если встречаются две команды, одной из которых и нафих ничего не нужно, а другой кровь из носу нужны три очка, то результат предсказуем на все сто. Да, это Хорватия может ни с того, ни с сего сотворить чудо в Англии. А в России "Томь" в ста случаях из ста проиграет Нальчику.
Что уж говорить, если в подобном матче встречаются географические соседи?..

Заглянем в матчасть:
========
...тот холодный ноябрьский вечер в Ростове-на-Дону памятен и другим болельщикам, наблюдавшим ход игры с трибуны. «Кубани», дабы за тур до окончания первенства, сохранить прописку в первой лиге, нужно было побеждать местный «Ростсельмаш». При таком раскладе во вторую лигу опускалась другая ростовская команда – СКА. Армейцы, что вполне естественно, очень хотели, чтобы земляки выручили их, «прибив» «Кубань». Строителям комбайнов, по большому счету, было все равно — они к тому времени уже «застолбили» место в середине турнирной таблицы, однако очень желали избавиться от своих конкурентов по претензиям на ростовский бюджетный пирог. В итоге сельмашевцы решили собственными ногами «опустить» СКА, проиграв в родных стенах. Словом, «Кубани» в этом плане несказанно повезло. Однако краснодарцы на тот момент были в настолько глубокой игровой «яме», что ничего не могли противопоставить сопернику, который буквально расступался перед ними. Поняв, что кубанцы не в состоянии забить мяч в их ворота, ростовчане решили сами «привезти» себе гол. Для этого в своей штрафной площади они в абсолютно безобидной ситуации «завалили» кого-то из краснодарских футболистов. Произошло это за две минуты до финального свистка.

…Сергей Доронченко еще только разбегался, а голкипер «РСМ» словно пантера прыгнул в угол ворот, и замер, прижавшись к боковой стойке. «Только бы не промазал и в меня не попал…» — думал он, вставляя ключ в замочную скважину и открывая для СКА дверь во вторую лигу.

Что занятно, весь стадион болел за «Кубань»: голоса немногочисленной краснодарской делегации терялись в мощных «зарядах» полуторатысячной армии поклонников «Ростсельмаша», поддерживавшей… соперника своей команды. Бред какой-то!.. Я не припомню больше такого случая, чтобы на выездном матче гости имели подобный успех.

http://www.greenmile.ru/fckuban/matchast/1989/
===========

Я был на том матче и прекрасно помню всю обстановку. Помню даже, как голкипер Сельмаша подходил к Доронченко и показывал в какой угол будет падать. И ведь никто тогда не просил РСМ об этой услуге. Хотя нет, знающие люди говорят, что был какой-то звонок из краснодарского крайкома. Но он ничего не решал. Ибо поражение в том матче было для РСМ больше чем просто победой. РСМ проиграл локальный матч, но выиграл в долгосрочной перспективе. Ибо не отправь он тогда СКА в вторую лигу, неизвестно ещё как бы сложились судьбы донских команд.

Нечто похожее и сейчас. ИМХО, "Ростов" больше заинтересован видеть в ПЛ "Кубань", нежели далёкий и непредсказуемый КАМАЗ. Так что говорить о договорняке не правильно. Просто это тот самый случай, когда один единственный исход полностью устраивает обе стороны.
Не знаю, суетились ли по этому поводу на уровне субъектов Федерации. Может и суетились. Но это не важно. Поскольку "Ростов" сделает большую глупость, если станет в завтрашнем матче выкладываться на все сто. Этим он навредит и себе тоже. Ну а на берегах Дона всё-таки не дураки сидят.

Что касается, якобы, нашего долга за прошлый год, то может он и есть такой. Я не знаю. О прошлогоднем ростовском матче говорят разное. Те наши журналисты, которые видели тогда в подтрибунке Балахнина, утверждают, что злой он был до невозможности.
Ну а об ответке в Краснодаре и говорить-то нечего. Должны мы были 3 очка или не должны, но они могли "Ростову" помочь не больше, чем мёртвому припарка. Так что хрЕна уж там?..
Впрочем, и люди нынче у руля другие. Во всяком случае у нас.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #45  
Старый 27.09.2008, 15:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Так что интрига убита в зародыше. Жаль, могла быть очень интересная игра

В прошлом году в Нальчике в последнем туре две известные команды, в принципе, тоже могли неплохой матч выдать. Так что уж чья бы мычала.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #46  
Старый 27.09.2008, 15:27
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Деф, крайне негативно! Мы уже обсуждали это на форуме Ростова в первом круге и пришли к общему мнению что это издевательство над болельщиками! Но поделать, к сожалению нечего

  #47  
Старый 27.09.2008, 17:01
Аватар для Garry
Garry Garry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
Garry на пути к лучшему; 2%Garry на пути к лучшему, 2%Garry на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Особое издевательство над болельщиками, когда команда проигрывает дома. Да, ясно, что стратегически лучше вручить вторую путевку в ПЛ своим южным соседям. Да, ясно, что ломать ноги нет смысла.
Но в любом случае, на глазах своих болельщиков делать такие вещи не очень красиво....

Я билеты взял заранее, пойду на футбол в любом случае, но вместо игры буду "любоваться" спектаклем! Может хоть голов забьем много, только это может немного сгладить негатив. Сделали бы хотя бы вход на матч бесплатный, а то получается, наша администрация и игру сдает, и еще на болельщиках нагреется! Как говорится, хочет и рыбку съесть и.... Не хорошо.

А Кубань можно поздравить с Премьерой. После победы Кубани в Ростове, у конкурентов реальных шансов не остается.
Ну что же, такой у нас футбол. Главное, чтобы потом в Премьере и Ростов, и Кубань не обложались.

  #48  
Старый 27.09.2008, 17:19
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Только победа! Думаю 1:2 сыграем. И тогда можно уже вести разговоры о следующем сезоне. 100% мы выйдем в случае 5ти побед. Ростов+3 домашки и Камаз

  #49  
Старый 27.09.2008, 17:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Garry, вот чё ты блин раскудахтался. Можно подумать что ты непосредственно участвовал в "переговорах" о так называемом сливе.
Слышали мы уже не раз, ну его нах, про эти сливы. И прошлый матч ещё не забыли, где ЦСКА якобы должен нам отдать игру( с подачи некоторых деятелей, которые мамой клялись и головой бились об "клавку"). Чем всё закончилось все знают. Давайте дождёмся окончания игры, а потом посмотрим стоит принимать поздравления или ещё рановато.

Надеюсь на благоприятный исход матча для "Кубани".Что касается Ростова, не думаю что он будет валять ваньку. Нахрен им портить репутацию, тем более сейчас все только и говорят об этом матче, типа,будет заруба или сольют?. Да ещё и матч будут в прямом эфире показывать на всю страну. Ну и нах им палиться перед всеми.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #50  
Старый 27.09.2008, 17:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

на кубок в новороссе тоже помнится "слив" был.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #51  
Старый 27.09.2008, 19:21
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Да пох.Мы свою задачу на сезон считай выполнили.Осталось только одно мааааленькое дельце-задницу надрать неким парнокопытным ростовским и аллес. А про завтрашний матч- я знаю.что мы славно погазуем с нашими братьями-кубанцами,что будет славная шиза с обоих сторон(не минуем и нашей общей любимой темы.гыгы),что мы получим удовольствие от очередной страницы в наших "годах фанатского труда"(с) Ну так а что ещё нам надо,хороняки?

  #52  
Старый 27.09.2008, 19:23
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давайте о победе .Хочеться чтобы Кубань победила но скорее всего ничейка будет

  #53  
Старый 27.09.2008, 20:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень удобное время для начало матча, хотя для выходного дня и не суразное, 20:00. Начало предпоследнего матча 18:30. А и хто там играет,
ГЫЫЫ: Торпедо-Камаз. А от туда последует и счет в матче Ростов-Кубань...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #54  
Старый 27.09.2008, 21:15
Бережной Бережной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
Бережной за этого человека можно гордиться; 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%
По умолчанию

Олег Протасов-новый главный тренер ФК "Кубань". Контракт подписан вчера.

  #55  
Старый 27.09.2008, 21:18
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О как! %) .а где ссылка на источник?
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #56  
Старый 27.09.2008, 21:24
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ээээ, что за приколы?
у нас один хохол-Паша.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #57  
Старый 27.09.2008, 21:26
Бережной Бережной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
Бережной за этого человека можно гордиться; 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%
По умолчанию

Олег Протасов-новый главный тренер ФК "Кубань"

  #58  
Старый 27.09.2008, 21:32
Бережной Бережной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
Бережной за этого человека можно гордиться; 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%Бережной за этого человека можно гордиться, 19%
По умолчанию

Он уже в Ростове с командой. Информация от О.Терехина

  #59  
Старый 27.09.2008, 21:39
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

расскажите о нем

  #60  
Старый 27.09.2008, 21:43
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
Хорошо Олег Протасов-новый главный тренер ФК "Кубань"

Если это так,то я думаю это очень не плохой выбор!!!Все-таки опыта ему не занимать.
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #61  
Старый 27.09.2008, 21:51
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Биография Протасова,http://ru.wikipedia.org/wiki/Протасов,_Олег_Валерьевич
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #62  
Старый 27.09.2008, 22:34
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

неплохой выбор. жаль, что не ЯПА:-)
ну думаю пахать придётся ребятам как при нем
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #63  
Старый 27.09.2008, 22:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну да...опять школа Лобановского....и всё такое. Только ученики разные выходят,от одного и того же учителя. Вон, Блохин в Москве, пока буксует.
Протасова помню как суперфорварда Днепра и Динамо(Киев). А также сборной СССР. Вместе с Яковенко и Литовченко зажигали. Про тренерские дела,честно говоря особо ничего не слышал. Ну акромя Днепра только.
Блин, склероз, ну конечно....Олимпиакос.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 27.09.2008 в 23:28.

  #64  
Старый 27.09.2008, 22:54
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пошли на рекорд.
4-й тренер за сезон. когда ж все это закончится?
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #65  
Старый 27.09.2008, 23:13
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
пошли на рекорд.
4-й тренер за сезон. когда ж все это закончится?

А действительно, наверно этот антирекорд уже достоин книги рикордов Гиннеса ! Есть ли в мире клуб, поменявший за один сезон 4 тренера. Что скажет Госкомстат ?

  #66  
Старый 27.09.2008, 23:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Олег Протасов ведет переговоры с "Шинником".

Экс-тренер бухарестского "Стяуа" и днепропетровского "Днепра" Олег Протасов ведет переговоры с ярославским "Шинником" и может возглавить этот клуб. В случае успеха этих переговоров, в Ярославле окажется и румынский нападающий "Днепра" Ионуц Мазилу.
(27.09.2008 14:48:39)

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?34043

  #67  
Старый 27.09.2008, 23:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
румынский нападающий "Днепра" Ионуц Мазилу.

Томичи будут локти кусать, что упустили игрока с такой фамилией. Им как раз в пару к Мазнову, нужен именно Мазилу, и никто иной, ИМХО.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #68  
Старый 27.09.2008, 23:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Олег Протасов ведет переговоры с "Шинником".

ну, так куда он идёт? В шину или к нам? Кули вы нас путаете,господа "осведомители".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #69  
Старый 27.09.2008, 23:38
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Экс-тренер бухарестского «Стяуа» и днепропетровского «Днепра» Олег Протасов ведет переговоры с ярославским «Шинником». Если переговоры закончатся успешно, в ярославском клубе может оказаться и румынский форвард «Днепра» Йонуц Мазилу.

Напомним, что после 23 туров чемпионата России «Шинник» замыкает турнирную таблицу, отставая на одно очко от владивостокского «Луча-Энергии» и на два балла от подмосковных «Химок». Оба соперника ярославцев при этом имеют игру в запасе.


источник http://www.sovsport.ru/news/text-item/305995
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #70  
Старый 28.09.2008, 00:11
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то я не понял, каких это успехов на тренерском поприще добился Протасов в качестве главного тренера???? Какие основания предполагать, что он - хороший тренер?
Или я пропустил что-то?

  #71  
Старый 28.09.2008, 00:18
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мда, завтра будем ехать в Ростов и не будем знать кто ж у нас тренер....
Почему нет инфы вообще ни где?

  #72  
Старый 28.09.2008, 00:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати,сколько наших уже в Ростове?
И сколько ожидается завтра на собаках?

  #73  
Старый 28.09.2008, 00:49
Voldemort Voldemort вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 33
Voldemort на пути к лучшему; 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Сегодня днём (27 сентября) "Кубань" заселилась в "Конгресс-Отель", что в Ростове, на площади Ленина, довольно близко к стадиону. Я как раз мимо проходил, и всё видел
Собственно, клубный автобус стоит не на стоянке, а на обочине дороги близ отеля

  #74  
Старый 28.09.2008, 01:15
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voldemort Посмотреть сообщение
Собственно, клубный автобус стоит не на стоянке, а на обочине дороги близ отеля

Клубный автобус... это картинку которого томичи везде показ*ют?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #75  
Старый 28.09.2008, 02:07
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
а то получается, наша администрация и игру сдает,

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Ну что же, такой у нас футбол.

Garry, а ежели окажется всё не так? тогда как быть тебе?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #76  
Старый 28.09.2008, 02:19
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Вперед Кубань! Вперед Родимые! Мы должны победить, не важно с каким счетом!


Я вот не понимаю! Нах Шине тренер?! Только ж Павлова взяли?! Или хотят наш рекорд перебить? Ничего не понятно...

  #77  
Старый 28.09.2008, 04:43
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

НЕ знаю, будет у нас Протасов, али нет, но в Днепре у него не получилось, это факт.

  #78  
Старый 28.09.2008, 08:47
Аватар для sata85
sata85 sata85 вне форума
Количество выездов: 3
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 23
sata85 на пути к лучшему; 1%sata85 на пути к лучшему, 1%sata85 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

"Экс-тренер бухарестского "Стяуа" и днепропетровского "Днепра" Олег Протасов ведет переговоры с ярославским "Шинником". Если переговоры закончатся успешно, в ярославском клубе может оказаться и румынский форвард "Днепра" Йонуц Мазилу.

Напомним, что после 23 туров чемпионата России "Шинник" замыкает турнирную таблицу, отставая на одно очко от владивостокского "Луча-Энергии" и на два балла от подмосковных "Химок". Оба соперника ярославцев при этом имеют игру в запасе. //

НАВЕРНОЕ ВОТ ЭТО И ЕСТЬ УРОВЕНЬ ПРОТАСОВА… А ЖАЛЬ... "


Это с форума ДНЕПРА

  #79  
Старый 28.09.2008, 08:49
Аватар для sata85
sata85 sata85 вне форума
Количество выездов: 3
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 23
sata85 на пути к лучшему; 1%sata85 на пути к лучшему, 1%sata85 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ОПРОС Нужен ли Протасов "Днепру"?
Продать большинство игроков команды и заняться радикальным омолаживанием состава и перестройки команды. 7
Поменять состав команды и давать больше шансов молодым. 5
Нанять нового толкового тренера и купить хорошего нападающего. 17
Менять руководство клуба. 5
Другие варианты (указывайте отдельно на форуме). 2

  #80  
Старый 28.09.2008, 08:51
Аватар для sata85
sata85 sata85 вне форума
Количество выездов: 3
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 23
sata85 на пути к лучшему; 1%sata85 на пути к лучшему, 1%sata85 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Моё мнение о Протасове сугубо отрицательное...Результат налицо с Беллинцоной!

Как игрок он супер!!А как тренер себя не проявил!

Это тоже с форума ДНЕПРА

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20-й тур; ФК Ростов - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 490 16.03.2014 02:02
«Кубань» ? «Ростов» ? 2:2. «Ростов» не смог удержать победный счет КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2013 12:27
20-й тур. Ростов - Кубань Гудвин ФК «КУБАНЬ» 876 18.08.2011 06:51
Кубань-Ростов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 4 18.04.2011 10:11
Ростов - Кубань Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 361 19.09.2009 18:13


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru