Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Достоин ли Избранный быть "ПЕРОМ ГОДА" после недостойных выпадов в адрес форумчан и публик
Да, я тоже считаю: "*** с ними!" 16 34.78%
Считаю, что это недостойно его звания 10 21.74%
Я его не выбирал, но то, что он сказал - гадко 20 43.48%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.02.2006, 13:53
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, вот не можешь нормально ответить, скажи честно, что, мол, да, плакал я по деду Ленину, плачу и буду плакать, гы

  #82  
Старый 08.02.2006, 13:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stamford, я посмотрел на их ибанутых, жгуших флаги Дании, и поджигающие посольства, и понял что им не паром был нужен, а 2 - 3 бомбы как на Хиросиму... Писданутый народ.... Мусульмане, это походу диагноз...

  #83  
Старый 08.02.2006, 14:42
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Они там все фанатики, все и не надо всякую чушь нести, типа там тоже есть хорошие люди!!!
Не спорю, есть, но их так мало! На сотни, а может и на тысячу можно найти 5-10 нормальных, не ип*нутых людей все остальные дебилы которые хотят жечь, убивать, рушить!!!
Всё это моё личное мнение!!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #84  
Старый 08.02.2006, 14:50
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Серега, извини, датчане тоже хороши - печатать такое в своих газетах - это же самая что ни на есть провокация, толкающая в разжиганию не межнациональной розни, а розни двух религиозных течений. Это же вполне может привети к 3-й мировой войне. Так что мусульман можно понять. А по телевизору показывают то, что удобно. Или ты полностью доверяешь продажным СМИ?
ЗАГА, это твое собственное мнение или сказал кто-то?

  #85  
Старый 08.02.2006, 14:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stam, я все понимаю, но глядя в их безумные глаза, становится страшно... Не может же человек быть похожим на зверя...

  #86  
Старый 08.02.2006, 15:00
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Stamford,
Цитата:
печатать такое в своих газетах - это же самая что ни на есть провокация,

А "НОРД - ОСТ", БЕСЛАН, МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ, А БУДЕНОВСК, КИЗЛЯР, ПЕРВОМАЙСКОЕ, ВЗОРВАННЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ САМОЛЕТЫ? - Это не провокация?
ЗЫ: ВСЕ меняется, когда приходят они(С)
Да минует чаша сия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ...
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #87  
Старый 08.02.2006, 15:09
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Серега, еще раз говорю, телевидение не может быть объективным, оно показывает то, что хочет. Среди т.н. христиан тоже есть террористы.
Поклонник, еще раз повторяю, нельзя по террористам делать вывод по всем мусульман. Кстати, насчет Беслана, там были и немусульмане. Напомню, в той же России живет огромное количество мусульман, и проживают они и в Санкт-Петербурге, и в Москве, и в Краснодаре, и в Казани, и в тысячах других городов России. Они все террористы, все безумцы, и все хотят крушить и убивать?
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #88  
Старый 08.02.2006, 15:17
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Поклонник, а ты уверен, что дома в Москве были взорваны террористами, а не нашими спецслужбами, чтобы продолжить войну в Чечне, чтобы кто-то зарабатывал на этой войне? У тебя вообще своего мнения нет, хотя это странно, если ты журналист. Свои выводы ты делаешь только посмотрев телевизор или почитав газеты. ИМХО, без обид
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #89  
Старый 08.02.2006, 15:21
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, если еще все вспомнить, откуда все это идет... Со времен, когда Россия заявила о себе имперски амбициозно. Народы-то они, конечно, дикие, но Россия выступала в роли поработителя и агрессора, не так ли? Естественная защитная реакция народностей, помноженная на горячую кровь и не самые лучшие направления религии. Все, что касается нынешнего положения дел, все эти нападения, взрывы, захваты заложников и т.д. - это, в принципе, и есть не слишком заметно начавшаяся и пока вялотекущая Третья мировая война, когда, в частности, за спиной долбаной Ичкерии стоит огромный исламский мир, и это война, которая вполне способна стать последней на маленькой планете.
Что до меня, так ну ево на - это отдельная тема и потянется на херову кучу страниц бесплодной трепотни и всяческих ИМХО.

Да, и спасибо, что обходишься без грубостей в общении

  #90  
Старый 08.02.2006, 15:22
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Stamford,
Цитата:
Свои выводы ты делаешь только посмотрев телевизор или почитав газеты.

Бред...
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #91  
Старый 08.02.2006, 15:31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stamford, ты случайно не на радио работаешь, что так телевидение не навидешь? Ты понимаешь, они все, мусульмане, иудеи, и прочие черно***ые, как не от мира сего.

ЗЫ: Я сегодня одного армяна чуть монтировкой не убил... Заипало хачьё, *****...

  #92  
Старый 08.02.2006, 15:39
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Серега,
Армяне не поклоняются корану, у них другая вера.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #93  
Старый 08.02.2006, 15:43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димитрий, я же сказал:
Цитата:
и прочие черно***ые


  #94  
Старый 08.02.2006, 15:49
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Серега, а почему они не от мира сего? Объясни.
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #95  
Старый 08.02.2006, 15:53
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stamford, потому что гладиолус!

ЗЫ: Ты из культурной столицы, тебе это я так понял не понять, меня скорее Колифан, Избранный, Поклонник и Пират поймут.

  #96  
Старый 08.02.2006, 15:55
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хм-м. А что, евреи уже черно***ыми стали? Ну, я не знаю. Происхождение, конечно, южное, но они столько скитались, что стали почти... советскими... У меня к ним отношение очень неоднозначное, и скорее - положительное, чем отрицательное. Если пожелаете, обсудим. Только не знаю, стоит ли здесь.

  #97  
Старый 08.02.2006, 16:02
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, Димитрий, Вы блин читать можете, или пират вас так достал что буквы путаете? ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЕВРЕИ ЧЕРНО***ЫЕ, и что АРМЯНЕ МУСУЛЬМАНЕ

  #98  
Старый 08.02.2006, 16:54
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Конечно не понять, куда уж мне
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #99  
Старый 08.02.2006, 18:18
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Atakama, www.koran.ru (там два перевода - я привёл строки из первого)...
__________________
Бабье лето наступило!

  #100  
Старый 08.02.2006, 18:58
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Серега, а чё ты так кипятишься? Димитрий и Мармута - не тот же хачь, с которым ты на монтировках бился.
У тебя написано черным по белому: "...они все, мусульмане, иудеи, и прочие черно***ые, как не от мира сего...". Логическая цепочка безупречно выдержана. Поэтому я и усомнился, стал приводить свои доводы.

  #101  
Старый 08.02.2006, 19:04
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега
Мармута, Димитрий, Вы блин читать можете, или пират вас так достал что буквы путаете? ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЕВРЕИ ЧЕРНО***ЫЕ, и что АРМЯНЕ МУСУЛЬМАНЕ

Серёга, всё очень просто, иудеи и евреи это почти одно и тоже, а под грифом "черно***ые" в первую очередь скрываються армяне, так как из иноверцев только они не моют задницу после сральника...

  #102  
Старый 08.02.2006, 19:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вердер, ну тада выражусь более обобщённо - ХАЧЬЁ :twisted: ...

Мармута,

  #103  
Старый 08.02.2006, 19:49
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

AID, ну все понятно теперь "Партия освобождения "Халифат". Кто как хочет, тот так и трактует Чехова (с) :|
Основной-то смысл сокрыт в Фатихе:
Сура 1. Открывающая [Коран]
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
1. Во имя Аллаха, милостивого, милосердного.
2. Хвала Аллаху - Господу [обитателей] миров,
3. милостивому, милосердному,
4. властителю дня Суда!
5. Тебе мы поклоняемся и к Тебе взываем о помощи:
6. веди нас прямым путем,
7. путем тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, что [подпали под Твой] гнев, и не [путем] заблудших.
Почему-то об этом большинство людей на Земле забывает...
Милостивый и Милосердный - может ли Он призывать к насилию?
Выдернутые из общего контекста, слова часто принимают другой смысл. Согласен?
Вот и некоторые граждане читают не все, а куски урывками... Это я не тебе лично, а вообще про жителей Земли.

кстати, я тут все суфизм упоминаю... пожалуй, надо быть предметнее:
http://www.mirdobra.ru/
вот тут тоже неплохо http://sufi-tradition.narod.ru/ и здесь http://www.sunhome.ru/religion/1771 и в заключении: http://www.futura.ru/suf/
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #104  
Старый 09.02.2006, 08:41
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
если еще все вспомнить, откуда все это идет... Со времен, когда Россия заявила о себе имперски амбициозно. Народы-то они, конечно, дикие, но Россия выступала в роли поработителя и агрессора, не так ли? Естественная защитная реакция народностей, помноженная на горячую кровь и не самые лучшие направления религии. Все, что касается нынешнего положения дел, все эти нападения, взрывы, захваты заложников и т.д. - это, в принципе, и есть не слишком заметно начавшаяся и пока вялотекущая Третья мировая война, когда, в частности, за спиной долбаной Ичкерии стоит огромный исламский мир, и это война, которая вполне способна стать последней на маленькой планете.

Исторические темы - очень интересны, для меня во всяком случае. Но не думаю, что корни сегодняшнего терроризма надо искать в 17 веке. Если это "защитная реакция" тех народностей, то предложите теперь "защитную реакцию" для русских, славян от воинствующего ислама. Как нам своих детей защищать? И кто их будет жалеть? Исламский мир, почти в полном составе как национальный праздник отмечал 11 сентября, когда в Нью-йорке завалили торговый центр. Там кстати погибло более 2000 человек.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #105  
Старый 09.02.2006, 12:15
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тому, как защищать своих детей, вполне можно (и не стыдно!) поучиться у США или Израиля. То, что случилось в США однажды - это действительно случайность. Что случается частенько в Израиле - это частности и одновременно наука населению, армии, спецслужбам. Очень хорошая, и нам тоже на ней можно и даже следует учиться.
То, что нынче происходит на территории (нынешней территории) России - все имеет корни. Имперские. Я лично отношусь к категории тех, кто до сих пор гордится теми самыми имперскими завоеваниями. Но далеко не все из т.н. ассимилированных россиянами народов и народностей утратили напрочь самобытность и не прочь позабавиться сепаратистическими лозунгами.
Возьмите Татарстан. Я хрен его знает, что там будет вскоре или через десяток лет. Заглохнет все или взорвется? Кто-нибудь задумывался? Процесс ведь идет своим чередом. Чё там дьявол лепит, пока Бог спит, неизвестно.
Проблема отношений исламского и христианского мира, мусульманского и христианского населения России слишком многообразна и обширна, чтобы можно было в одном посте ответить всеобъемлюще. Даже свое отношение к тем или иным вопросам невозможно выразить. Так, частности...

  #106  
Старый 09.02.2006, 12:27
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
Тому, как защищать своих детей, вполне можно (и не стыдно!) поучиться у США или Израиля.

Вот тут ты сам себе не правду говоришь. И у тех и у других главной защитой своих граждан является тактика "выжженной земли". Эта тактика подразумевает принцип: "ПЛИ, а кто не спрятался, я не виноват". Я тоже за нее. Но при этом не призываю в обязательном порядке плакать о тех, кто погиб на пароме. Так же не осуждаю тех славян, кто этому возрадовался. (Хотя я таких и не знаю)
А по твоей теории, нужно выражать глубокое соболезнование погибшим на пароме, но при этом гордиться возможностью "мочить" тех же мусульман, аки Израиль и США, несмотря на то, что дети в Ираке гибли не от морской воды, а от тротила.
Так почему же ты не стыдишься этого?
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #107  
Старый 09.02.2006, 13:10
Стёпыч Стёпыч вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Армавир-Краснодар
Сообщений: 161
Стёпыч - очень-очень хороший человек; 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%
По умолчанию

Цитата:
ну тада выражусь более обобщённо - ХАЧЬЁ ...

Хачьё внатуре достало!!!Серега я тож предерживаюсь твоей точки зрения:
Цитата:
Заипало хачьё, *****...

передасты они мля...
__________________
Y-G-forever..

  #108  
Старый 09.02.2006, 14:00
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stamford, а как тебе эти фотки, тоже монтаж? http://maof.rjews.net/article.php3?i...&type=s&sid=13

  #109  
Старый 09.02.2006, 14:46
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, а чего мне стыдиться Америки, которая воюет в Ираке? Я стыдился, что я россиянин, когда Америка югов бомбила.
Мне неприятна эта война, я вообще за то, чтобы обходиться без них. Мне жаль, что там гибнут люди - и местные чурки, и их дети, и американские солдаты. Мне жаль самого факта гибели человека, а не мусульманина или христианина. Ясно, да?
Верно говоришь, что "тактика выжженной земли - лучшая защита". Они же не у себя жгут, и на их территории не было войн, кроме гражданской. Этому ли не учиться? Можно, правда? А можно сказать, что они хитровы...банные, и *** с ними, с теми "тыщщами зажравшихся америкосов", которые погибли от тайфуна (урагана). У нас тут так и говорили, и мы знаем, кто это говорил. И стоит не чураться и не поднимать хай и споры, а хоть как-то постараться убедить этих людей, что они не совсем и не во всем правы. Угу? Совсем, конечно, не переубедишь, но немного лучше их сделать можно попробовать. Своим примером.

  #110  
Старый 09.02.2006, 17:18
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута,ты предлагаешь мне жалеть янки-солдат,погибших в Ираке и Югославии?Во Вьетнаме?В Афгане?Может мне ещё пожалеть для тебя фашистов,погибших в войне с Европой?

  #111  
Старый 09.02.2006, 17:56
Идиот с Кубани Идиот с Кубани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва-КРАСНОДАР(9 километр/Компрессорный завод)
Сообщений: 103
Идиот с Кубани на пути к лучшему; 1%Идиот с Кубани на пути к лучшему, 1%Идиот с Кубани на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Хачи - СОСИТЕ ХУЙ!!!! АЙЗЕРЫ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Как вы относитесь к русским,так и мы будем относиться к вам. Это проявляется в том,что русских просто не уважают эти "красавцы спустившиеся с гор "
У меня например нет ненависти к иракцам,палестинцам,арабам,но я просто не переношу айзеров, чурок,которые дешево понтуются.
Но в то же время я не понимаю скинов,которые мочат негров или китайцев,приехавших учиться,они ведь не в чем не виноваты! Они уважительно относятся ко всем россиянам, в отличие от "детей гор"

  #112  
Старый 09.02.2006, 18:01
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, смотри, закроют ваш сайт за нацизм на форуме...
__________________
Бабье лето наступило!

  #113  
Старый 09.02.2006, 19:10
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ого сильный пост..Да лана вам чо их ненавидеть,я как увижу хачей с ногами как буд то он тока с коня,мне их жалко становится

  #114  
Старый 09.02.2006, 19:11
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, не суетись! Где ты прочитал у меня такое? Может, покажешь?
И потом. Научись, пожалуйста, отделять посты, адресованные всем, от постов, адресно предназначенных. Не стоит из них выдергивать цитаты и подогревать ситуацию. В данный момент мы ведем с Поклонником неспешный диалог, не навязывающий никому и ничего, и, полагаю, способствующий наилучшему пониманию проблем национальной и религиозной розни форумчанами.

  #115  
Старый 09.02.2006, 19:16
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Смотрю я на голосовалку, и поневоле складывается впечатление, что счетчик искусственно пополняется... однобоким образом...

  #116  
Старый 09.02.2006, 19:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID
закроют ваш сайт за нацизм на форуме...

AID, может всё таки НАШ сайт?

  #117  
Старый 09.02.2006, 20:31
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега
Stamford, а как тебе эти фотки, тоже монтаж? http://maof.rjews.net/article.php3?i...&type=s&sid=13

Художники изобразили пророка Мухаммеда в виде террориста в чалме-бомбе, в виде многоженца с огромным кинжалом, в виде пастуха с овцой. Один нарисовал Жемчужные врата, в которые тянется очередь взорвавших себя террористов-смертников, и привратника-пророка, который пытается остановить их воплем «Хватит! У нас кончились девственницы», намекая таким образом на верование, что шахиду, попавшему в рай, будут прислуживать 72 вечно девственные гурии. Многие бедные юноши арабского мира никогда не заработают денег на выкуп невесты, и гурии – их единственный шанс возлечь с женщиной, а пояс шахида, соответственно, единственный шанс попасть в рай.

  #118  
Старый 09.02.2006, 20:34
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Вдогонку.
Серега, а ты посмотрел только фотографии с мусульманами или еще и комментарии к ним почитал?
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #119  
Старый 09.02.2006, 21:13
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Не трогайте Олега он крещён Духом Святым и принмал водное крещение !!

  #120  
Старый 09.02.2006, 22:53
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Из наблюдений, одного не пойму, условные мусульмане устроили "11 сентября" условным же не мусульманям (америкосам). И ведь есть парни которые рукоплескали, так мол им пиндосам и надо?! Теперь тонет паром, те же парни вещают - так им шахидам ми надо! Это какой то по ходу безумный круговорот ненависти.
Девочку пяти лет, такжичку убили пол-года назад в Питере, за что?
Совсем что ли окуели? Давайте их теперь паромами в мир иной отправлять!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Избранный, с Днем рождения...... 777 ОФТОПИК 33 24.06.2013 23:25
Дмитрий Лоськов: «Когда увидел, что матч с «Кубанью» судит Безбородов, сразу понял: « КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2011 19:10
Избранный !!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 418 22.10.2009 20:14
Жалоба от Избранный на сообщение Избранный САЙТ И ФОРУМ 1 16.03.2009 17:39
Субботний матч "Луч-Энергия" - "Сатурн" судит Игорь Захаров из Москвы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.07.2007 06:30


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru