Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2008, 21:57
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Северная трибуна и забавные хлопцы...

Ребята, вы когда кричите "русские вперед!", вы хотя бы головой думаете? ))
кто должен идти вперед??? Филимонов с Кузнецовым???? Дуэтом? )))))
И чего это за песни про катюшу и про "видеокамеру"?
Посмешище, а не группа поддержки
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2  
Старый 09.04.2008, 22:13
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну ещё Семакин и Зубко. А вобщето ВАГОН прав:

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
"русские вперед!

явно не в тему.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #3  
Старый 09.04.2008, 22:14
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Вагончик тронулся, НЕ. нам кузьмичам всей мудрости фанатской не понять... Как и Роме с Ивайло, как и Засееву с Касаевым, как и всем другим игрокам, чем они хуже, что их не поддерживают их же собственные фОнаты
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #4  
Старый 09.04.2008, 22:20
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Я вообще думаю что это было направлено в сторону выездюков Анжи!

  #5  
Старый 09.04.2008, 22:24
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

имхо расисткий это лозунг и не стоит его кричать, не тактично по отношению к гостям
__________________
Томь в заднице :)

  #6  
Старый 09.04.2008, 22:27
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Вагончик тронулся, опередил ты меня! Думал домой доберусь то же самое напишу! Поддерживаю на 100% насчет русских. Катюша меня не бесит особо, а про "видеокамеру" что за "шедевр"?
И чего эти хлопцы свалили в первом тайме? Я конечно примерно догадываюсь...
__________________
since 1999...

  #7  
Старый 09.04.2008, 22:28
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у Зубко фамилия весьма кацапская ))))))
Тогда и Чочиев русский, он же Виталик )))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #8  
Старый 09.04.2008, 22:31
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Тогда и Чочиев русский, он же Виталик )))))))

Ага, и Саморано, он же Иван.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #9  
Старый 09.04.2008, 22:36
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честный, про камеру, это в сторону ментов, которые снимают сектор

  #10  
Старый 09.04.2008, 22:40
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

А в прошлых сезонах регулярно вспоминали Динамо Ставрополь, Чморец и СКА... Про последних правда теперь довольно актуально.

  #11  
Старый 09.04.2008, 22:41
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Igorek, спасибо, буду знать.
Вагончик тронулся, не, Зубко мой земляк, из Петрозаводска.
__________________
since 1999...

  #12  
Старый 09.04.2008, 22:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
И чего эти хлопцы свалили в первом тайме? Я конечно примерно догадываюсь...

А чё догадываться - кресла ***** отламывать. Мозгов у некоторых нуль - дурь одна.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #13  
Старый 09.04.2008, 22:49
roni roni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 11
roni на пути к лучшему; 1%roni на пути к лучшему, 1%roni на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

а на кубике что творилось ???
вроде в городе живём ...
жизнь штука тонкая
вот она есть
и вот её нет
а ментазавры после этого свирепствовать будут ...
и кому это интересно ???

  #14  
Старый 09.04.2008, 23:38
Shenhauzen Shenhauzen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Shenhauzen - это имя известно всем; 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
имхо расисткий это лозунг и не стоит его кричать, не тактично по отношению к гостям

имхо, в мононациональной стране живём, и многим не нравится интернациональность нашей команды) в т.ч. и мне
Бугор - очень много мозгов? академик? член-корреспондент РАН? Лауреат Нобеля? имбицилов просьба не засорять тему
roni - а чо на кубите творилось? о_О)

  #15  
Старый 09.04.2008, 23:46
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Shenhauzen,
Ты кто такой, вообще? Вторым сообщением на форуме людей постарше и поумнее тебя пытаешься строить. Бугаааааа:-))))

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
имбицилов просьба не засорять тему

о_О)

Начни с себя.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #16  
Старый 09.04.2008, 23:50
Shenhauzen Shenhauzen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Shenhauzen - это имя известно всем; 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%
По умолчанию

Голос, ух ты
а в чем поблема, собственно? мне удивляет позиция некоторых людей, которые от понимая вопроса далеки настолько, что им на вряд ли суждено вообще осознать суть проблемы. Но при этом они совершенно тончо знают где черное а где белое
я это так.. возраст, отнюдь не является прямым следствием наличия мозга

  #17  
Старый 10.04.2008, 00:02
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
имхо, в мононациональной стране живём, и многим не нравится интернациональность нашей команды) в т.ч. и мне
Бугор - очень много мозгов? академик? член-корреспондент РАН? Лауреат Нобеля? имбицилов просьба не засорять тему
roni - а чо на кубите творилось? о_О)

ты сам то понял че сказал?
в многонациональной стране живем, и ему не нравится многнациональность команды...
ну так играй в домино с друзьями
Кто нибудь пояснит мне суть кричалки про Sponge Bob Square Pants (или как там он правильно пишется?)??? К чему весь этот бред...
"Про Катюшу" - идиотизм, мнение большинства болельщиков. В том числе и мое.
Не приживется.
"Поколение Pepsi" придумайте что-нибудь стоящее
Трибуны устраивают перекличку, а эти тошнят на севере ))) какую-то свою муру.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #18  
Старый 10.04.2008, 00:06
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да, странная ситуация...
и прежде чем кого бы то ни было обвинять, может сперва бы выслушали кого нить?
мне например все это ужасно не нравится...если такая же ситуация будет на следующих матчах, кто пойдет на север?
и такая тупасть как НЕразрешение на пронос баннеров...это вообще пипец какой то...в москве сколько фанов у команд? но до такого почему то не додумались...
а если бы приехал Спартак? неужели ктото думает, что у них бы забрали все баннера и скрутили хоть одного человека за поломку кресла?.....все забыли как безнаказанно они вели себя в прошлом году?

  #19  
Старый 10.04.2008, 00:09
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
имхо, в мононациональной стране живём, и многим не нравится интернациональность нашей команды) в т.ч. и мне

В МОНОнациональной?????? Ну ты олень! В школу лучше ходи, и про имбицилов ты зря. Под это слово ты неплохо подходишь
ЗЫ я куею, три дня как зарегился а уже здешних людей оскорбляет...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 10.04.2008 в 00:11.

  #20  
Старый 10.04.2008, 00:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
мне удивляет позиция некоторых людей, которые от понимая вопроса далеки настолько, что им на вряд ли суждено вообще осознать суть проблемы.


Shenhauzen, ты считаешь , что выражение протеста против действий милиции путём выламывания кресел на родном стадионе есть правильное решение проблемы? Ну, ну , наверное долго думали чтобы это сделать. Суть проблемы с ментами? Она мне известна , как и причина, но это разговор не для форума.
Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
Но при этом они совершенно тончо знают где черное а где белое

А ты , значит знаешь её на столько , что можешь себе позволить хамить незнакомым людям, не зная того, что они знают. Хорошего мнения ты о себе таким образом не зделаешь.

зы: заканчивай понты крутить.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #21  
Старый 10.04.2008, 00:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь , ситуация с банерами и с "перфоманцем" и в правду является дикой , но... А может актив фанатов бы разобрался с ситуацией на прямую с милицией. Узнали бы причину того что происходит и пути выхода из этой дурацкой ситуации. Обратились бы за помощью к Перонко , наконец. Если нечего не делать , то дальше ситуация будет только ухудшаться.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #22  
Старый 10.04.2008, 00:22
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сломал кресло, нахамил на форуме - и ура! Я знаменит!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #23  
Старый 10.04.2008, 00:22
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, так а я про что.....
и пока не понятно одно: а про эту ситуацию хоть где нить в прессе сообщил хоть кто нить?

  #24  
Старый 10.04.2008, 00:26
PROSTO_ODIN_IZ PROSTO_ODIN_IZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 4
PROSTO_ODIN_IZ на пути к лучшему; 1%PROSTO_ODIN_IZ на пути к лучшему, 1%PROSTO_ODIN_IZ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Прикольно вообще что человек с полунемецким ником рассказывает как он интернациональности не любит, и хает тех имбицилов, которые считают что ломать кресла родного стадиона - не есть хорошо...Ну чтож, тогда как минимум половина стадиона -тоже имбицилы, раз расстроились когда увидели сломанные кресла и приписали это к дибилизму...

  #25  
Старый 10.04.2008, 00:29
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
имхо, в мононациональной стране живём, и многим не нравится интернациональность нашей команды) в т.ч. и мне
Бугор - очень много мозгов? академик? член-корреспондент РАН? Лауреат Нобеля? имбицилов просьба не засорять тему
roni - а чо на кубите творилось? о_О)

Мюнхаузен, ну насмешил. Губки бантиком, пальцы веером, членом-корреспондента ему не засорять тему ***.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #26  
Старый 10.04.2008, 00:35
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Офигеть читая ваш форум, я порой ох-аю, вы не знаете ситуации полностью, а пытаитесь что то высказать и обвенить людей поломавших гребанные 2 стула! Если вас не было при этом, то не надо это обсуждать на форуме, а то благодоря вам развиваются слухи и прочая дребедень.. ((

Последний раз редактировалось Tihiy; 10.04.2008 в 00:40.

  #27  
Старый 10.04.2008, 00:41
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Кстати, а что так мало народу было на Севере? Жалкое зрелище.
Насчёт флагов и банеров сочувствую фансектору. Неужели нельзя ничего сделать?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #28  
Старый 10.04.2008, 00:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Офигеть читая ваш форум, я порой ох-аю, вы не знаете ситуации полностью, а пытаитесь что то высказать и обвенить людей поломавших гребанные 2 стула! Если вас не было при этом, то не надо это обсуждать на форуме, а то благодоря вам развиваются слухи и прочая дребедень.. ((

Ребята, а вы сделали, что-то? Что-бы ломать "гребанные 2 стула"?

  #29  
Старый 10.04.2008, 00:48
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Действительно тупее не бывает криков. Я представляю на работе работаем бригадой, а потом какой-нибудь отморозок скажет что-нибудь подобное. Я думаю, что в толпе провокационные и тупые выпады кричать легко, а кроме того некрасиво.
Мне лично стыдно, можно подумать, что если я русский, то поддерживаю таких идиотов. Точно скажу: НЕТ, глупо очень звучит. Тоже самое можно сказать и про выкрики "Отсоси у ..." (каждый свои цвета приплетает). Очень неуважительно, провакационно и неимеет поддержки здравомслящих людей.
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #30  
Старый 10.04.2008, 01:06
Аватар для redgift-city
redgift-city redgift-city вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 86
redgift-city на пути к лучшему; 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%
По умолчанию Горбатого могила исправит.

Парни из КУКЛУСКЛАНА, вам бы не в то время и не в том месте родиться... а лучше бы, так и вовсе не рождаться!
Считайте,
что на первый раз вас пронесло(читай ОБКАКАЛИСЬ!),
но так не будет продолжаться вечно.
На следующей игре вас уже врядли будет слышно.
Вас мне не жалко, а вот клуб теперь накажут на бабки!(а могут и на очки!)
__________________
"Я простой российский футболист с з\п 40.000$ , что вы от меня хотите!"

  #31  
Старый 10.04.2008, 01:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tihiy,
Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Если вас не было при этом, то не надо это обсуждать на форуме, а то благодоря вам развиваются слухи и прочая дребедень..

Это тот самый случай, когда неча на зеркало пенять, когда рожа крива. На самом деле, у вас просто максимально отстойно поставлено дело с пропагандой и популяризацией своих взглядов и идей. Отсюда и недопонимание...
==========================

Ну а по сути скажу так. Я сам в недавнем прошлом довольно негативно относился к всяким "зигам-загам" и "бенито мусолиням".
Но вот, побывав во Владикавказе, несколько изменил своё мнение. Нет, я ещё не готов принять участие в изображении стада божьих коровок, но и резкое отрицание пропало. Ибо выросли парни. Реально выросли. И теперь всё у них получается достаточно слаженно и красиво. Настолько хорошо, что даже осетинским ментам понравилось это жёлто-зелёное представление на трибуне.
Но это именно представление. Шоу, если угодно. Чтобы его понять, надо либо в нём участвовать, либо наблюдать его вблизи. Как это всё совмещается собственно с футболом и "Кубанью" - я хз.
В общем, многое из сказанного в этой теме нельзя расценивать иначе как этакое старческое "фи" в адрес того, что в силу закостенелости сознания понять уже не дано.

Ну а по поводу баннеров и прочего мусорского беспредела - тут надо поднимать хай. Причём, резкий хай. С привлечением местной прессы и открытых писем в АКК и федеральные СМИ. Только так можно отвесить ментам чувствительный пинок, после которого они несколько отрезвеют.
Вопрос только в том, кто этим займётся. Боюсь, что никто. Ибо у каждого хата с краю, есть свои проблемы и заботы...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 10.04.2008, 02:34
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
И чего эти хлопцы свалили в первом тайме? Я конечно примерно догадываюсь...

А чё догадываться - кресла ***** отламывать. Мозгов у некоторых нуль - дурь одна.

вы там были? нет! так какого **** говорить о том о чем ни разу не знаете?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #33  
Старый 10.04.2008, 02:40
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну а по поводу баннеров и прочего мусорского беспредела - тут надо поднимать хай. Причём, резкий хай. С привлечением местной прессы и открытых писем в АКК и федеральные СМИ. Только так можно отвесить ментам чувствительный пинок, после которого они несколько отрезвеют.

работы в этом направлении ведутся...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #34  
Старый 10.04.2008, 02:42
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Лично стану возле выхода с севера и буду втолковывать интернациональные настроения.... без мусоров!!!!! даже по трое!!!!!!
Вы че БЕСЫ(!!!!) совсем революционых настроений в програме "Время" насмотрелись.... ?!!!!! Или думаете что "старички" тока сЕмАчКи клацать умеют???? ОКУЛЬТУРЬТЕСЬ!!!!! Или придется ввести уроки интернациональной дружбы!!!!!
Несогласным и радикально настроеным националистам, пиши в личку... БУДУ ВТАЛКОВЫВАТЬ!!!!!!

  #35  
Старый 10.04.2008, 08:47
Shenhauzen Shenhauzen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Shenhauzen - это имя известно всем; 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%
По умолчанию

neron, прошу сюда. Ты же в школе учился, правда?)
http://www.perepis2002.ru/content.ht...10715289081463
вот тут данные переписи населения 2002 года. -> "Русские являются наиболее многочисленной национальностью, их численность составила 116 млн. человек (80% жителей страны)." Из них процентов 5 коренные этносы. Остальное пришлые люди. И де тут МНОГОнационал?

Незнакомец, я и не засоряю.


Tihiy, о тож


Бугор, так я вроде и не хамил. Как раз таки наоборот. Быть может одно из предыдущих сообщений показалось некоторым написанным в несколько резком тоне, вообще-т не я первый начал кого-то называть "дебилами"))
тут уж как в поговорке, что нечего она зеркало пенять, коли рожа крива

redgift-city, ККлКл? я не заметил на трибунах белых капюшонов и ритуальных костров, сжигающих приезжих туристов бананоновых республик

Вагончик тронулся, кзтати сказать, перекличко придумала не кузьма) но это так, к слову. на счет губки Боба... нууу... это так.. себя повеселить)
а на счет катюши и прочих зарядов.. чем богаты, тому и рады придуй чего-нибудь лучше, а то только ругацо хорошо получается

Колифей, прав)

Кабася, good luck)

  #36  
Старый 10.04.2008, 09:29
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу беспредела мусоров-работы в этом направлении ведутся, мы добьемся справедливости, ведь как никак 2 матч подряд они не пропускают нас на стад ни с банерами ни с флагами, короче ни с чем! По поводу нашего ухода-да хоть даже если бы эти кресла были целыми, да хоть даже если бы мы не кричали русские вперед, да если бы мы вообще молчали-нас бы всё равно выперли! На счет кресел хз, так как стоял на верху и увидел только появившихся ментов на секторе.. На счет катюши-не нравится заткните уши! На счет русские вперед-сам не кричал.. А всего этого могло бы и не быть-пронеси бы всю атрибутику на сектор у нас атмосфера была бы абсолютно другая, уж поверьте мне на слово!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #37  
Старый 10.04.2008, 09:35
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Вот из тех кто сидит на фопуме, истинное представление всего имеет только, колифан и все, а остальные....

  #38  
Старый 10.04.2008, 09:49
Аватар для Zejaqeen
Zejaqeen Zejaqeen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 133
Zejaqeen - очень-очень хороший человек; 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
neron, прошу сюда. Ты же в школе учился, правда?)
http://www.perepis2002.ru/content.ht...10715289081463
вот тут данные переписи населения 2002 года. -> "Русские являются наиболее многочисленной национальностью, их численность составила 116 млн. человек (80% жителей страны)." Из них процентов 5 коренные этносы. Остальное пришлые люди. И де тут МНОГОнационал?

МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ: состоящий из многих наций, народностей
Многонациональное государство. (Словарь Ожегова)
http://ozhegov.ru/slovo/23325.html
МНОГИЙ: О ряде однородных единиц, предметов:
значительные по количеству. Прошли многие годы. Со многими людьми говорил. Многие ”сущ.” так думают.


Перепись подтвердила, что Российская Федерация является одним из самых многонациональных государств мира - представители свыше 160 национальностей проживают на территории страны.

http://www.perepis2002.ru/content.ht...10715289081463

Кстати, ТВОЯ же ссылка. Так что вопрос: "УЧИЛСЯ ЛИ ТЫ В ШКОЛЕ?" НУЖНО АДРЕСОВАТЬ ТЕБЕ. IMHO.

  #39  
Старый 10.04.2008, 09:51
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
"Русские являются наиболее многочисленной национальностью, их численность составила 116 млн. человек (80% жителей страны)."

Справедливо, если бы ты на матче сборной это кричал! А на поле в нашей команде пропорция практически противоположная - немногим более 20% русские. И кому вы орете?
Tihiy, вот ты и дай "представление всего". Мне действительно интересно.
__________________
since 1999...

  #40  
Старый 10.04.2008, 09:51
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Вот из тех кто сидит на фопуме, истинное представление всего имеет только, колифан и все, а остальные....

Ты уже четвёртый человек, запуливший тезис - Вас с нами не стояло - Вы не в теме!
Так расскажи же , просвети нас тёмных, в чём Великая сермяжная фОнатская правда??? За что Вас менты забижають?? Не за поздравления ли одного из них с повышением на главной странице?? Или ещё есть причины? Так расскажи, мы поймём
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 10.04.2008 в 09:56.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча "Трибуна ЮГ & GreenMile" Voiten ФК «КУБАНЬ» 15 18.08.2013 22:52
«Трибуна» о ставках: два десятка вариантов ставок на матчи субботы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.11.2011 13:30
«Трибуна» о российском футболе: 34 мнения о матчах 25-го тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2011 23:20


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru