Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2009, 13:56
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от Зага на сообщение

Пользователь Зага пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Нарушение правила за номером 4!
оскорбительные высказывания в адрес команды, за которую он болеет или города, который он представляет.
Екатерина вторая символ города Краснодара! Пренебрежительное Кати, это оскорбление символа города и самого города соответственно!

Сообщение: Сталин-Кто он?
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: Мармута
Содержимое сообщения:
Цитата:
Voiten, оно мне нах не нужно. Но в отношении Кати - аргумент, и весомый.


  #2  
Старый 05.02.2009, 18:58
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Полностью согласен.

  #3  
Старый 05.02.2009, 19:19
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фраза "Но в отношении Кати - аргумент, и весомый." не содержит прямых оскорблении Екатерины, а только лишь косвенно указывает на мое негативное к ней отношение.

А вот это
Цитата:
Екатерина вторая символ города Краснодара!

просто "ХА-ХА-ХА!"

Вы забрехались, господа. Никогда царицка не будет символом города Краснодара. Разве что когда-нибудь переименуют - таким же воровским способом, как это было сделано большевиками.

  #4  
Старый 05.02.2009, 20:09
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Гы, на гербе города Краснодара присутсвует вензель Екатерины второй! Ты понимаешь вобще что это значит? Если нет то это твои проблемы!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #5  
Старый 06.02.2009, 20:31
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Гы, на гербе города Краснодара присутсвует вензель Екатерины второй! Ты понимаешь вобще что это значит? Если нет то это твои проблемы!

Зага, а как своё присутсвуе могла Екатерина завензелить на гербе г. Краснодара в 1920 г.? Ты сам то вобще что это значит, понимаешь? Её, что ли дух святой, сделал этот вензель?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #6  
Старый 06.02.2009, 20:33
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Зага, а как своё присутсвуе могла Екатерина завензелить на гербе г. Краснодара в 1920 г.? Ты сам то вобще что это значит, понимаешь? Её, что ли дух святой, сделал этот вензель?

Ты сам понял что написал?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #7  
Старый 06.02.2009, 21:00
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, я то понял. А ты сам то понимаешь, что пишешь?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #8  
Старый 06.02.2009, 21:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незнакомец, иди по Красной по гуляй, герб города посмотри, потом возвращайся, поговорим, пока не сделаешь так лучше молчи

Последний раз редактировалось Igorek; 06.02.2009 в 21:05.

  #9  
Старый 06.02.2009, 21:08
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот что хочу сказать

Решением №70 Думы Краснодара 7 июля 2005 года установлен (в который уже раз) герб города Краснодара, его описание и порядок официального использования. Официальное описание герба:

"2.1. Геральдическое описание:
"В четверочастном щите червленый (красный) сердцевой щиток, тонко окаймленный золотом, и в нем коронованный вензель Екатерины II того же металла.
В первой и четвертой частях в золотом поле червленая крепостная стена со сквозной аркой ворот и двумя выходящими по сторонам башнями, на которые опирается лапами черный двуглавый орел, коронованный тремя золотыми Императорскими коронами, на груди которого в червленом щите обращенный влево всадник в серебряных доспехах на коне того же металла, поражающий копьем обращенного и обернувшегося черного крылатого змия.
Во второй и третьей частях в серебряном поле золотая атаманская булава поверх сложенных накрест серебряных бунчуков на золотых древках с наконечниками в виде копейного острия, выходящего из полумесяца, и поверх всего два также сложенных накрест лазоревых (синих, голубых) знамени с золотыми коронованными вензелями императрицы Екатерины II и императора Павла I (вторая часть) и императоров Александра I и Николая I (третья часть).
Зеленая кайма обрамлена 59 золотыми шестиконечными звездами. Щит увенчан золотой башенной короной с пятью видимыми зубцами, окруженной по обручу золотым лавровым венком.
Щитодержатели - два черноморских казака, стоящие на зеленой земле. Правый одет в форму лейб-гвардии Черноморского эскадрона времен императора Александра I, левый - в форму лейб-гвардии Черноморского казачьего дивизиона времен императора Николая I. Каждый свободною рукою держит пику, поставленную на землю".
2.2. Обоснование символики Герба муниципального образования город Краснодар
Герб города составлен на основе исторического Герба города Екатеринодара, высочайше утвержденного в 1849 году.
Изображение на Гербе крепостной стены символизирует Екатеринодарскую крепость, открытые ворота - символ дружелюбия и открытости города. Атаманская булава символизирует столицу Черномории, резиденцию атамана Черноморского казачьего войска, бунчуки - символы черноморского казачества. Четыре перекрещивающихся знамени, с вензелями императрицы Екатерины II, императоров Павла I, Александра I, Николая I, пожалованные войску императорами на момент принятия Герба, символизируют заслуги черноморского казачьего войска. Золотой вензель императрицы Екатерины II говорит о том, что город был назван Екатеринодаром в ее честь. 59 золотых звезд символизируют количество казачьих станиц в черноморском казачьем войске в 1849 году.
Золотой цвет поля Герба - цвет богатства, символ могущества, веры, знатности, постоянства, прочности.
Серебряный цвет поля Герба - цвет чистоты, правдивости, благородства.
Червленый цвет - символ любви, мужества, смелости, великодушия.
Черный цвет - мудрости, осторожности, постоянства.
Лазоревый - честность, верность.
Зеленый цвет - символ надежды, изобилия, обновления жизни и здоровья"

http://www.heraldicum.ru/russia/subj...s/krasndar.htm

Это подтверждает, что Екатерина 2 является одним из символов города Краснодара! И её всякое оскорбление, и какое либо кончалыжное обращение в её адрес является оскорблением города Краснодара! Теперь твои мозги смогут считать информацию!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #10  
Старый 06.02.2009, 21:43
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Екатерина 2 является одним из символов города Краснодара, лишь в воспаленном мозгу нескольких единиц, жителей г. Краснодара!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #11  
Старый 06.02.2009, 21:48
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение







Екатерина 2 является одним из символов города Краснодара, лишь в воспаленном мозгу нескольких единиц, жителей г. Краснодара!

Ты вообще неадекват, я тебе сайт геральдики дал, там русским по белому написано! слушай я в шоке я таких тугодумов не разу не видел!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #12  
Старый 06.02.2009, 21:50
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Екатерина 2 является одним из символов города Краснодара, лишь в воспаленном мозгу нескольких единиц, жителей г. Краснодара!

Угу. Могу подтвердить. И даже не только жителей Краснодара.

  #13  
Старый 06.02.2009, 22:10
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Ты вообще неадекват, я тебе сайт геральдики дал, там русским по белому написано! слушай я в шоке я таких тугодумов не разу не видел!

А тяжело понять, что Краснодар и Екатерина II - просто не совметимые понятия?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #14  
Старый 06.02.2009, 22:13
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незнакомец, гыыы вот это ты ТУГОЙ!!!!!! Историю иди учи,а потом пиши!

Последний раз редактировалось Igorek; 06.02.2009 в 22:28.

  #15  
Старый 06.02.2009, 22:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А тяжело понять, что Краснодар и Екатерина II - просто не совметимые понятия?

Идиот? Ленинград и Санкт-Петербург тоже не совместимые понятия?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #16  
Старый 06.02.2009, 22:18
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, а ты чего не знаешь? СССР и Россия вообще разные страны! и общго нет ни чего

  #17  
Старый 06.02.2009, 22:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Решением №70 Думы Краснодара 7 июля 2005 года установлен (в который уже раз) герб города Краснодара, его описание и порядок официального использования.

Герб города это конечно святое.... это конечно здорово. Но пугает выделеное. Следущий пришедший к власти тоже что-нибуть к гербу прилепит... или как?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #18  
Старый 06.02.2009, 22:23
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Ленинград и Санкт-Петербург тоже не совместимые понятия?

Представь себе, что тоже не совместимые! Ибо одни свергли других, и как они при этом, должны ещё и совмещаться?
Зы:
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
бездарь!

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Идиот

Это ваши, что ли имена?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #19  
Старый 06.02.2009, 22:24
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
бездарь

..это не красиво по крайней мере...не кажется, что рамки уже давно прошли? и надо дать себе пару карточек?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #20  
Старый 06.02.2009, 22:25
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Представь себе, что тоже не совместимые! Ибо одни свергли других, и как они при этом, должны ещё и совмещаться?



абассаца

  #21  
Старый 06.02.2009, 22:26
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, пусть 777 или Колхозник прйдет и даст, я не против,знаю что на карту и не на одну наговорил

  #22  
Старый 06.02.2009, 22:28
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek,ну если знаешь, так и держи тогда себя в рамках приличия.....
все не один год на форуме.....
а новенький зайдет, посмотрит на весь срач, и получится еще один китаяц или японец.....
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #23  
Старый 06.02.2009, 22:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Разберем содержание компонентов герба.
1. Главнейшую и обязательную часть герба составляет щит. Фактически он носитель гербовых фигур. В гербе г.Екатеринодара использован наиболее популярный в России французский геральдический щит - в виде прямоугольника с килевидным основанием. В центре большого щита находится щиток ("сердце") с вензелем Екатерины II и датой основания города - 1794 (по представлениям историков той поры). Вензель Е II в щитке не случаен, это дань ее заслугам. При ней было образовано Черноморское казачье войско (1787), она пожаловала казакам земли на Кубани, при ней был основан "войсковой град" Екатеринодар. В современной историографии датой основания города считается 1793 год (3).
2. Орел издавна символизировал власть, господство, величие, бессмертие, божественность (4). Двуглавый орел был хорошо известен народам древних цивилизаций - шумерийцам, хеттам. Его изображения обнаружены на рельефах в Малой Азии. По мнению государственного герольдмейстера Г.В.Вилинбахова, знак двуглавого орла являлся "отражением характерной симметричной структуры многих архаических мотивов: и представлял символ небесной (солнечной) силы, огня и бессмертия" (5). Европейцы познакомились с двуглавым орлом во времена крестовых походов. Постепенно из мифологического существа и элемента декора он превращается в политическую эмблему. С XV в. он символизирует императорскую власть, в то время как одноглавый орел - королевскую (6).
В России двуглавый орел впервые появился на печати Ивана III 1497 г. В настоящее время большинство исследователей признают факт заимствования этого символа императорской власти от Священной Римской империи Габсбургов (7).
Орел, изображенный в первой и четвертой частях герба Екатеринодара - Российский державный орел. На груди его герб Москвы - Св. Георгий, поражающий копьем змея. Государственный орел в гербе Екатеринодара подчеркивал, что перед нами российский город; возможно, он еще символизировал покровительство империи казачьему граду.
Архитектурные фигуры воспринимаются в геральдике прежде всего как атрибут города или замка. В нашем конкретном случае автор герба подразумевает Екатеринодарскую крепость, возможно, подчеркивая тем самым пограничное расположение города.
Булава кошевого атамана, "означающая пребывание главного начальника войска" была пожалована князем Г.А.Потемкиным первому атаману Черноморского казачьего войска С.И.Белому при ордер от 27 февраля 1788 г. (8).
Бунчук - знак власти, сана, достоинства - представлял собой конский хвост, прикрепленный к древку длиной 2-2,5 м. Навершие чаще всего грушевидной или шаровидной формы, нередко с полумесяцем сверху. По мысли И.Д.Черника, бунчуки означали заслуги войска в турецких войнах. Любопытно отметить, что реальных бунчуков в Черноморском войске не существовало; во всяком случае, их нет ни в одном из описаний регалий кубанских казаков (9).
Знамен войску пожаловано значительное количество, но на гербе изображены не какие-то конкретные, а стилизованные, что соответствует геральдическим нормам.
4. Шестиконечные звезды на зеленой кайме (бордюре), показывающие число станиц в Черномории - наиболее часто встречавшаяся в дореволюционной геральдике всех европейских стран эмблема с религиозным значением. Наряду с пятиконечной звездой использовалась всегда и всюду, когда надо было изобразить звезду вообще. Плоскостная шестиконечная звезда, помещенная на кайму екатеринодарского герба, называется "библейской", или "вифлеемской звездой" (10).
Гексаграмма в виде двух взаимопереплетенных треугольников (маген-Давид - щит Давида) стала приобретать в среде евреев-ашкенази значение религиозного символа в конце XIX в. и тогда сионисты приняли ее в качестве еврейской национальной эмблемы (11). Будучи атрибутом государственного флага Израиля, именуется <звездой Давида> или "звездой Сиона".
5. Щитодержатели являются украшением герба, а не обязательной его частью. Казак с правой стороны (левая от зрителя), "одетый в прежнюю форму", - казак Черноморского гвардейского эскадрона в форменной одежде, высочайше утвержденной 11 февраля 1816 года (12). Казак одет в зимнюю куртку темно-синего сукна с передними рукавами красного сукна; выкидные за спину рукава темно-синего цвета (на рисунке не видны). Шаровары темно-синего сукна. Шапка с околышем черного смушка и верхом красного сукна; этишкет кисти оранжевого цвета. Портупея и подсумок красной юфтовой кожи. Пистолет кремневый образца 1809 г., сабля легкокавалерийская - также образца 1809 г.
Следует отметить: в геральдике используется строго ограниченное количество цветов, поэтому художник изобразил отнюдь не реалии.
Слева (справа от зрителя) стоит казак лейб-гвардии Черноморского казачьего дивизиона (с 1842 г.) в форменной одежде образца 1845 г. Шапка - околыш из черного косматого курпея, верх круглый из красного сукна, обложен гвардейским оранжевым басоном. Мундир - из алого сукна кафтан без воротника с откидными рукавами. Нагрудный патронник - черный плисовый на 12 патронов. Нижний кафтан - архалук - из синего сукна.
Вооружение - кинжал черкесский с белой костяной рукояткой, ножны черные юфтовые. Шашка - общеказачья образца 1838 г. (весь прибор ножен и рукояти латунный). Примечания
1. ГАКК (Государственный архив Краснодарского края). Ф.318. Оп.1. Д.276. Л.47.
2. Соболева Н.А. и др. Гербы городов России. М., 1998. С.240.
3. Когда же был основан Екатеринодар (материалы "круглого стола")// Голос минувшего. Краснодар, 1997. N 2; Бондарь В.В., Фролов Б.Е. К проблеме датировки основания Екатеринодара // Голос минувшего. Краснодар, 2001. N 3-4.
4. Лакиер А.Б. Русская геральдика. М., 1990. С. 41; Ражнев Г.В. государственный герб России - история и современность // Военно-исторический журнал. N 4/2001. С. 37.
5. Цит. по: 500 лет под защитой орлиных крыльев // Русский ювелир. N 1/1998. С. 5.
6. Лавренов В.И. Российский государственный орел // Гербовед. 1992. N 2. С. 13;
7. Соболева Н.Н., Артамонов В.А. Символы россии. М., 1993; Kучкин В.А. Палеологи или Габсбурги // Родина. 7/2002.
8. Науменко В.Е., Фролов Б.Е. Регалии кубанского казачества. Краснодар, 2001. С. 24.
9. Фролов Б.Е. Бунчук // Энциклопедический словарь по истории Кубани. Краснодар, 1997.
10. Похлебкин В.В. Международная символика и эмблематика. М., 1989. С. 78.
11. Голан А. Миф и символ. М., 1993.
12. Матвеев О.В., Фролов Б.Е. Очерки истории форменной одежды кубанских казаков. Краснодар, 2000.
http://geraldika.ru/article.php?coatid=7985
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #24  
Старый 06.02.2009, 22:37
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
абассаца

Igorek, а ты кроме абассаца и усрацца, больше ничего так и не знаешь?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #25  
Старый 06.02.2009, 22:51
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи,я с тобой согасился, и пост исправл, но расскажи одно, как можно реагировать на таких? у которых Между Ленинградом и Санкт-Петербуром нельзя знак равно поставить?

  #26  
Старый 06.02.2009, 22:52
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незнакомец, да знаю, купи мозги

  #27  
Старый 06.02.2009, 22:55
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek,у всех свое мнение.............и какое оно у другого человека......это проблемы того человека)))
поспорили, выяснили свои позиции по Екатеринодару-Краснодару (хотя это сделали года три назад) и разошлись спокойно...необязательно ТАКОЙ срач разводить.....
понимаю...футбола нет, скучно, но всеже))) все за одну команду болеем
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #28  
Старый 06.02.2009, 23:00
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, я постарюсь быть сдержанней, ты прав

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зага с Днюхой!!! 777 ОФТОПИК 9 07.01.2011 11:34
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 20 05.02.2009 21:22
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 32 31.01.2009 23:43
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 43 04.10.2008 17:50
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 0 25.05.2008 18:22


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru