Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.08.2009, 00:22
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

greatiger,
Лаюшкин,вот кто молодец!!!!

  #82  
Старый 24.08.2009, 00:23
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всех с победой!
матч валидольный, но других и не будет в этом сезоне!
Судья ТриДваРаз

  #83  
Старый 24.08.2009, 00:24
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
Bond,
зачем так говоришь?
ты разве не рад нашей победе?

Трём очкам рад,а такой победе-нет.Вот как-то так.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #84  
Старый 24.08.2009, 00:24
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Парни, кто был на Юге, Топа с вами шизил?
__________________
Aut vincere aut mori

  #85  
Старый 24.08.2009, 00:25
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

DJ_FISH,
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Судья ТриДваРаз

это почему это?

  #86  
Старый 24.08.2009, 00:26
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Парни, кто был на Юге, Топа с вами шизил?

интересно а топы ны выезд шизить поедед или фсетаки с камандай че выберед? )

  #87  
Старый 24.08.2009, 00:27
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

dimaphosaurus, да потому что в первом тайме 2 пеналя типа не заметил.
Первый - игра рукой
Второй - толчок Бабы, когда он уже уходил по лицевой.
__________________
Будем жить ...

  #88  
Старый 24.08.2009, 00:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Парни, кто был на Юге, Топа с вами шизил?

Юг молодцы

Траоре к ним побежал после забитого гола....


Я с сыном был 4 летним) фотку позже покажу, хз почему ноутбук не может найти фотик...

  #89  
Старый 24.08.2009, 00:28
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Трём очкам рад,а такой победе-нет.Вот как-то так.

даже больше скажу:
где то как то так!!!

только три очка есть три очка,не веришь,спроси у томска!!

  #90  
Старый 24.08.2009, 00:29
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Гера,
но в итоге что?
пенальти разве не поставил?

  #91  
Старый 24.08.2009, 00:31
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Интересно, сколько по нынешнем ценам пенальти стоит? Судья понял что с игры эти архаровцы не забьют, решил пенку подарить. Ясно теперь куда деньги от продажи Касаева пошли. Милая команда. ПО игре - плохо. Как у Амкара так и у Кубани. Нальчик смотрится много качественее. Вообще весело, где Погос, там вечно всякие тёмные дела Что в ПД, что сейчас... Тёмные игры. Но если честно... В ПД чисто по игре должны отправиться Амкар и Химки. Нальчик не заслуживает вылета да и Кубань наверно тоже... если хватит ещё денег на покупку судей или сразу соперников. 1:0 первый круг; 1:0 второй. Чистейший распил.

  #92  
Старый 24.08.2009, 00:31
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

ищо очень важна шооо...психология терь поправилась...ненадолгу хатяп до конца первого тайма с локо уйдет лузерская психология

  #93  
Старый 24.08.2009, 00:31
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
dimaphosaurus, да потому что в первом тайме 2 пеналя, типа не заметил.
Первый - игра рукой
Второй - толчок Бабы, когда он уже уходил по лицевой.

Второй пеналь я считаю, не было, потому что Бабангида не правильно начал обыгрывать, таким образом, что защитник был первым на мяче в любом случаи...

А вот по поводу игры рукой - там 50 на 50 - помоему только Кубани могут такие пенали ставить (игра Засеева)...

Мне интересно http://soccer.ru/articles/128869.shtml

Поливают судью какшкой - а те 7 подряд офсайдов? там штуки 3-4 точно не было, а судья боковой покуй свистит и свестит... Я думал уже что он заряжен...

Вообще считаю что один из этих офсайдов должен был бы закончится голом если бы не боковой...
ДА и вообще Бабангида вначале 1 на 1 как не забил.... Короче мы наиграли на победу полюбому - ибо у нас действия в атаке были по активней и поинтересней...

В одном из эпизодов заметил (обычно по телеку это не пкоазывают - снимая игру там где мяч), а у нас в одном из эпизодов видна была расстановка игроков 4-2-4 когда 4 человека в первом тайме выходили вперед...

Драман, Траоре, Бабангида и Жавнерчик... или Тлисов...

Жаль Окадува не вышел...

  #94  
Старый 24.08.2009, 00:32
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Ясно теперь куда деньги от продажи Касаева пошли.

а веть и прафда......надеюсь до конца второго круга хватид...

  #95  
Старый 24.08.2009, 00:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Интересно, сколько по нынешнем ценам пенальти стоит? Судья понял что с игры эти архаровцы не забьют, решил пенку подарить. Ясно теперь куда деньги от продажи Касаева пошли. Милая команда. ПО игре - плохо. Как у Амкара так и у Кубани. Нальчик смотрится много качественее. Вообще весело, где Погос, там вечно всякие тёмные дела Что в ПД, что сейчас... Тёмные игры. Но если честно... В ПД чисто по игре должны отправиться Амкар и Химки. Нальчик не заслуживает вылета да и Кубань наверно тоже... если хватит ещё денег на покупку судей или сразу соперников. 1:0 первый круг; 1:0 второй. Чистейший распил.

в покупными матчами) вон Томь уже у правительств займы просит чтобы на след сезон хватило.... вот туда бюджет и уходит.. Тем более Корниленко продали...

  #96  
Старый 24.08.2009, 00:34
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

У меня двоякие чувства после матча. С одной стороны - выиграли, взяли три очка, очень рад этому; с другой стороны - убедился, что проблем в игре нашей команды много и впереди сложная, нервная борьба за выживание.

  #97  
Старый 24.08.2009, 00:35
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Мне лично до гола игра очень понравились. В том смысле, что наконец то отошли от тупых хабросов, стали играть низом и старались комбинировать, даже пытались в касание играть. Я это ервый раз в этом сезоне видел. Старались все, видимо прочувствовали, как припекает. Только успел порадоваться, что Жору на бенч посадили, так на тебе! Зуэла башку себе расшиб! Лично мне показалось, что пенка стопудовая была. Бабангида порадовал, правда парень видимо не дурак "понырять" при случае. Надеюсь сыграются и будет веселей.
После гола конечно дикий валидол погнал, все просто в ужасе были. НО сейчас свезло, дотерпели. Всех с победой, Погоса с почином!!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #98  
Старый 24.08.2009, 00:36
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Кстати, куда делся Окодува? Его и на замене не было.

  #99  
Старый 24.08.2009, 00:37
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
У меня двоякие чувства после матча. С одной стороны - выиграли, взяли три очка, очень рад этому; с другой стороны - убедился, что проблем в игре нашей команды много и впереди сложная, нервная борьба за выживание.

У меня вообще только 1 впечатление осталось... что Кубани не повезло с ГК в этом сезоне.... Надеюсь Степанов соберется и покажет еще класс... Уж очень он неуверенно на выходах смотрелся, хотя на ленточке стоял классно....

  #100  
Старый 24.08.2009, 00:37
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне показалось: пеналь чистый!!!!
1. игрок делал подкат в штрафной, надо смотреть дотронулся он до Анри или нет, мне показалось касание было.
2. накуй он вообще его трогал? Анри бежал в другую сторону от ворот....Амкар сам себе этот пеналь придумал.
3. а вот в первом тайме за игру рукой надо было ставить точку 100 %.
в общем, пойдет!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #101  
Старый 24.08.2009, 00:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Много ли вам известно футболистов, которые, по той или иной причине оказавшись вне заявки на игру, рискнут посмотреть матч из фанатского сектора? Одного такого смельчака я теперь знаю. Это Андрей Топчу. Воспользовавшись внеплановым отгулом, вызванным дисквалификацией, капитан "Кубани" водрузил на шею жёлто-зелёный шарфик и пошёл "в народ". Достойный уважения жест, не правда ли? Тем более в ситуации, когда дела у твоей команды идут из рук вон плохо и болельщики в выражениях особо не стесняются...............

http://www.championat.ru/football/article-38101.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #102  
Старый 24.08.2009, 00:38
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Предлагаю после окончания нынешнего сезона всем форумом лечь в больницу, нервную систему подлечить.

  #103  
Старый 24.08.2009, 00:39
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Мне лично до гола игра очень понравились. В том смысле, что наконец то отошли от тупых хабросов, стали играть низом и старались комбинировать, даже пытались в касание играть. Я это ервый раз в этом сезоне видел. Старались все, видимо прочувствовали, как припекает. Только успел порадоваться, что Жору на бенч посадили, так на тебе! Зуэла башку себе расшиб! Лично мне показалось, что пенка стопудовая была. Бабангида порадовал, правда парень видимо не дурак "понырять" при случае. Надеюсь сыграются и будет веселей.
После гола конечно дикий валидол погнал, все просто в ужасе были. НО сейчас свезло, дотерпели. Всех с победой, Погоса с почином!!!

Да в начале вообще отличная игра в атаке была, если бы не боковой Амкар уже вытащил бы гол в дебюте встречи....

Потом уже просто видно было, что нападющие не могут ударить по воротам к концу первого тайма и решили все идти и бить.. Жавнерчик, Кайта, Тлисов...

Кстати Кайта в этом матче нанес 3 удара и все попали в створ... радует... что он начал действовать в атаке более продуктивно

  #104  
Старый 24.08.2009, 00:39
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Посмотрите внимательно:

http://www.championat.ru/football/_r...ws-291127.html

Амкарец КОСНУЛСЯ сзади ног Хагуша. Коснулся слегка.
А при большой скорости бега этого достаточно, чтобы ноги заплелись и упасть на траву.

Я считаю, что пеналь по делу.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #105  
Старый 24.08.2009, 00:39
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

после матча спартак нч - томь почему мы должны быть белыми и пушистыми*?

  #106  
Старый 24.08.2009, 00:42
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
а мне больше всего понравилась песня после матча.
Скованные одной цепью ...

Ну наконец хоть кто-то это отметил.Это ребятки рядом со мной стараются.
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #107  
Старый 24.08.2009, 00:42
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Топе - респект! Молодец, капитан! Жму руку!
__________________
Aut vincere aut mori

  #108  
Старый 24.08.2009, 00:43
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Я считаю, что пеналь по делу.

это из москалии так видно?
теперь я спокоен!

  #109  
Старый 24.08.2009, 00:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Много ли вам известно футболистов, которые, по той или иной причине оказавшись вне заявки на игру, рискнут посмотреть матч из фанатского сектора? Одного такого смельчака я теперь знаю. Это Андрей Топчу. Воспользовавшись внеплановым отгулом, вызванным дисквалификацией, капитан "Кубани" водрузил на шею жёлто-зелёный шарфик и пошёл "в народ". Достойный уважения жест, не правда ли? Тем более в ситуации, когда дела у твоей команды идут из рук вон плохо и болельщики в выражениях особо не стесняются...............

http://www.championat.ru/football/article-38101.html

Поэтому я всегда болел в Кубани за Топу... как я уже наверно часто пишу...

Он не только боец и капитан, он нормальный паренЬ! жаль что ему уже под 30... так бы и смотрел за его играми... С ним как то интересней....

Кстати когда только он пришел в Кубань был такой немного звездный и всегда на тренях ходил немного угрюмый... то ли сосредоточенный то ли звездный (когда его в Спартак сватали)....

Надеюсь что в Кубань еще будут такие игроки как он молодые и местные...

Я думал одно время что Кириленко возможно будет ему под стать... а Кириленко в Ростов убежал и потерялся...

  #110  
Старый 24.08.2009, 00:45
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игра инфарктная и по моментам равная. Нам повезло. Должно же когда нибудь и нам подфартить?Лаюшкин-мутант,а не судья.В первом тайме не назначил два стопроцентных пенальти в ворота Амкара и заработал для инспектора матча очередной штраф за скандирование всем известной кричалки. Тот пенальти который он назначил...
Боковой судья на Востоке надеялся на жару,но не вышло...согревался в первом тайме поднятием своего дрына без всякого повода,в перерыве жахнул чего покрепче и пыл его иссяк. Вывод: судьи дали повод для скандала,хотя ИМХО по количеству спорных моментов претензии к судейству нужно предъявлять руководству Кубани,а не бешеному Димитрову
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #111  
Старый 24.08.2009, 00:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати Траоре второй пеналь уже в сезоне не забил? Первый Спартаку.. у нас че больше не кому бить?

  #112  
Старый 24.08.2009, 00:48
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Минут за 10 до матча видел Окадуву на территории стадиона, выходящего из черной Инфинити с украинскими номерами. С ним был ещё один Афроамериканец, предположительно Такам.
P.S Удивив украинские номера, подумал, что Мкртычан решил навестить Кубань, но нет...

  #113  
Старый 24.08.2009, 00:50
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
после матча спартак нч - томь почему мы должны быть белыми и пушистыми*?

Ну дык а чего тогда на Томлесс гнать, раз мы сами оказывается такие же? Футбол в России, больше чем футбол...

  #114  
Старый 24.08.2009, 00:51
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

...И пригрозил африканцам тем, что в Арм...нии нормой считается!!!
Галстян как-будто 7-8 тост говорил на послматчевом
са равно прятно
ЗЫ. без обид!

  #115  
Старый 24.08.2009, 00:53
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Минут за 10 до матча видел Окадуву на территории стадиона, выходящего из черной Инфинити с украинскими номерами. С ним был ещё один Афроамериканец, предположительно Такам.
P.S Удивив украинские номера, подумал, что Мкртычан решил навестить Кубань, но нет...

Да Окадува кажется встречал футболистов на входе подтрибуной, видел там пару чернокожих ребят которые обнимали и жали руки своим африканским братьям)

  #116  
Старый 24.08.2009, 00:54
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Не умеем мы играть от обороны, на удержание. Не умеем! Абсолютно. Так чего ж ушли в защиту после гола? Это хорошо, что сегодня повезло. Но ведь выводы то надо делать. Забили - атаковать еще.

  #117  
Старый 24.08.2009, 00:57
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
По поводу Степанова - ну я не знаю как там по ящику его показали, но он явно всю игру был не в своей тарелке... Нервничал и метался, особенно на выходах.......

Категорически несогласен.Степа просто умница.Его хорошую игру отметил и Галстян на прессухе(и это при том что он весь сезон не играл).А какой он вытащил в концовке на противоходе!!!

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Молодцы что выстояли..........

Согшласен на 100%. Молодцы ребята очень старались хотели победить.Неужели кому то это невидно???



Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Байрыев на своем уровне , пару хороших точных пасов , но при этом мы начали проседать в центре..........

Согласен100%

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Сквернюк тоже как то не вписался в игру....

Опять несогласен.Парень сыграл очень полезно.Отдал на мой взгляд все силы.Носился как угорелый.Жаль в одной из контратак непрошел пас и мяч угодил пермяку в пятку.То что я увидел было гораздо лучше всех его матчей за дубль.Конечно он молод для ПЛ но ИМХО пацан сделал все что мог.Спасибо ему за это.
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #118  
Старый 24.08.2009, 00:57
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Выходит, Окодуву для моральной поддержки приобрели? Пускай тогда на фан сектор с друзьями идет. А что? По моему, любопытно будет выглядеть.

  #119  
Старый 24.08.2009, 00:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://soccer.ru/news/128892.shtml

Админы жгут))))

Сначала написали что желтую в мате получил Муджири !?!

А теперь вторая статья - Галстян - мы рады что смогли одержать победу над Кубанью ))

  #120  
Старый 24.08.2009, 01:00
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!На неё команда сегодня наиграла и её заслужила!Погоса Галстяна с Первой домашней Победой!Он для нас Везунчик!
А про судейство ...по всему раскладу было что пенальки нам от Лаюшкина не светят...но Бог есть!А "косяков" судей на линии видевших оффсайды я даже на пальцах не сосчитал!А пермяки в первом тайме только с судьями и общались.А "Амкар" проснулся как раз после забитого гола...и что началось...Спасибо нашим ребятам за старание,я почему то сегодня верил,что Мы Выиграем!Да и игра ребят сегодня обрадовала и финтили и накручивали.Но бить надо чаще в рамки из создаваемых моментов.Над этим надо ещё хорошо поработать!Хагуш сегодня вообще сыграл один из лучших матчей.Теперь не он,а на нём сфолили и пенальти с неба наконец то упал!Сходил сегодня в церковь и поставил свечку.А "Амкару" удачи за выход в ЛЧ.Фух пока отлегло!Впереди "Локо"!А пермяки играют как раз с нальчанами.Нас их ничья устроит.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Авангард. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 199 02.07.2010 01:05
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru