Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.11.2013, 23:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, на то баблище, которое было ввалено в Олимпиаду, можно было обустроить значительную часть побережья. Но это вряд ли кому-то было нужно.Ведь не будет это "эпохальной" фишкой. Умом Россию не понять. Поэтому все твои вопросы - это как крик вопиющего в пустыне.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #122  
Старый 28.11.2013, 00:04
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Европа его подписала почти со всеми крупными странами даже с ЮАР

там с всякой шляпой в основном подписано типа олбании и фарерских о-вов. а что подписано конкретно с каждым - еще надо смотреть внимательно. а хохлам навязывают (потому что обсуждению не подлежит) принять тех регламенты ЕС на своей же территории. а денех на это дают аж 1 лярд и времени пару месяцев, а надо в сто раз больше и того и другого. то бишь все производство накроется пушным зверем. а решать все будет компашка из двух десятков рыл и у хохлов там только 1 голос. и никаких шенгенов, и вливаний... капитуляция и фактическая потеря той самой незалэжности, с которой они носятся 20 лет.
Я за интеграцию. хай хлебнут, авось мозги проветрятся.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #123  
Старый 28.11.2013, 00:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
там с всякой шляпой в основном подписано типа олбании и фарерских о-вов. а что подписано конкретно с каждым - еще надо смотреть внимательно. а хохлам навязывают (потому что обсуждению не подлежит) принять тех регламенты ЕС на своей же территории. а денех на это дают аж 1 лярд и времени пару месяцев, а надо в сто раз больше и того и другого. то бишь все производство накроется пушным зверем. а решать все будет компашка из двух десятков рыл и у хохлов там только 1 голос. и никаких шенгенов, и вливаний... капитуляция и фактическая потеря той самой незалэжности, с которой они носятся 20 лет.
Я за интеграцию. хай хлебнут, авось мозги проветрятся.

Да какое на украине производство???
Я не буду сейчас лазить по инету, но думаю твои кабальные выкладки для Украины это желтая пресса.
И я всегда за то чтобы производили то что конкуретноспособно. Польша завалила своим дерьмом, а не продуктами
даже канаду, в любом супермаркете их конфеты, паштеты и все такое отвратное.
Украинские продукты как и конфеты на порядок выше польских и даже самых лучших в европе бельгийских.
Белоруссы были бы вообще королями там с правильным подходом.
Я думаю украинские продукты найдут своего покупателя на запде и в северной америке. И Белорусские бы нашли.
В Русских магазинах все белорусское сразу сносят с полок.
Надо еще больше трудится над качеством и маркетингом. А европа даст возможность, польше же со своим говном дала.
Что производит Польша кроме отвратной еды?????

  #124  
Старый 28.11.2013, 00:44
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
.....
Что производит Польша кроме отвратной еды?????

Громадную ненависть к России и русским!

  #125  
Старый 28.11.2013, 01:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Все это ... патриотично.

Это не патриотично. Это объективно.
Я раньше думал, что только Азовское море - лужа, и что только Балтийское море - широкая река. А все остальные моря, я полагал, точно такие, как Чёрное. Оказавшись впервые на берегу Средиземного моря, я был удивлён отсутствием "морского" воздуха. А нырнув в этот водоём, оказался в шоке от того, какая в нём хреновая вода. Вернувшись домой, ударился в вопрос поглубже. И с удивлением выяснил, что Средиземное море - это типичный представитель мирового океана. Практически во всех морях и океанах вода такая же. С точностью до нескольких процентов солёности. И лишь Чёрное выделяется из общего ряда.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот скажи как очень умный человек одну вещь??

Вот скажи мне как очень умный человек, нафиха ты мне эти риторические вопросы задаёшь?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 28.11.2013 в 01:51.

  #126  
Старый 28.11.2013, 01:52
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сталкер, на то баблище, которое было ввалено в Олимпиаду, можно было обустроить значительную часть побережья. Но это вряд ли кому-то было нужно.Ведь не будет это "эпохальной" фишкой. Умом Россию не понять. Поэтому все твои вопросы - это как крик вопиющего в пустыне.

На то бабло, которое сп..дили вовчик и его банда можно было страну в сказку превратить!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #127  
Старый 28.11.2013, 01:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir, То ли ещё будет! Чемпионат Мира по футболу впереди.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #128  
Старый 28.11.2013, 07:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да какое на украине производство???

Какое-никакое, а есть свое. А с ЕС не будет. Тупо не пройдут по тех.регламентам.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Украинские продукты как и конфеты на порядок выше польских и даже самых лучших в европе бельгийских.

В Венгрии тоже были хорошие продукты, они тоже думали, что будут кормить пол-Европы и стричь на этом купоны. А теперь там просто нет сельского хозяйства. Вообще нет, покупают жратву у Польши и Испании. Не вписались в регламенты и евростандарты.
Просто для размышлений тебе вопрос, сколько в Евросоюзе компаний производит сахар? Даю подсказку - больше 0, но меньше 2, остальные не прошли по евростандартам
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #129  
Старый 28.11.2013, 08:10
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
они тоже думали, что будут кормить пол-Европы и стричь на этом купоны.

Пару статей на тему: "Кто и каким местом думал".
Конец Латвии, или Бесславная гибель балтийского «тигра»: http://enews.md/articles/view/3950/

Европейская Болгария, Андрей Бурдейный:
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты.
Бездарное правительство набрало кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Были навязаны жесткие условия, которые в конечном счете разрушили экономику страны.
Методично была уничтожена вся индустрия, за бесценок приватизировано всё, что только можно, и порезано на металлолом. Полностью уничтожено сельское хозяйство. Разрушена система высшего образования. Наплодилась масса вузов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Всё, что мы можем предложить на экспорт, – это дешевая неквалифицированная рабочая сила.
В Болгарии население с 9 млн уменьшилось до 7. Молодые пары перестали заводить детей. Кто может – уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на Западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Это цена, которую Болгария заплатила за ЕС. Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #130  
Старый 28.11.2013, 10:06
Козачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Есть но очень мало. Поспрашивал людей у себя в банке, разукрасив им туристические возможности края.
К сожелению сочи отпадает сразу. У нас здесь на пару с Монреалем 5 горнолыжных курортов примиум класса.
Один из самых лучших в мире. Побережье тоже отпадает. А вот таманью заинтересовались. И древней греческой ну и казачей культурой.
Привлекли айгурские водопады из всего что сoчи может предложить ну и опять же легенда о Прометее.
Заинтересовались горой фишт.

Легенда о Прометее это Утриш?
В Сочи была несколько раз, и не люблю это место всей своей душой...
Если бы так случилось, что россия была бы там, где сейчас сша, а сша, там где россия, то не знала бы планете ни о каких каньонах, ледниках и великах озёрах с водопадами и аризонскими пустынями....а вот зато вся планете летала бы на уральские горы, на великое озеро байкал, на красивейшее побережье чёрного моря и так далее...

  #131  
Старый 28.11.2013, 21:34
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию



Пик популяции в Болгарии был в 1990 году. Последние годы комми режима. После этого начался громадный отток людей в эмиграцию.
Я знаю много болгар здесь и они сказали что около 2 миллионов человек уехало из страны в эмиграцию после 1990 года по всему миру и всупление в европейский союз здесь не при чем, наоборот народ стал возвращаться с деньгами назад. Кризис 2008 года после которого Болгария еще не до конца отошла виной в экономическом спаде, так как социализм оставил Болгарии только аграрную экономику, когда неконкурентноспособная сельхозпродукция им нужна толька для своей страны и не более, экология только улучшилась. Стали развиваться туристические направления и с приходом европы началась столь нужная индустриализация. Аграрная промышленность перестраивается на современные рельсы и Болгарские продукты начинают конкуренцию на западных европейских рынках. Я уже тоже вижу болгарскую продукцию в северной америке после большого перерыва. Вернулось Болгарское вино, которое стало на много лучше. А вот Российского вина до сих пор нет, оно не проходит качеством и не выходит на рынки. Грузинское выходит, МОлдавское выходит, Российское нет. Это ужасно. Поэтому свои желтые страшилки....первого анала..... Болгары не ленивые люди и очень работящие. Они стали отличным прибавлением к европейской семье. В Болгарии идет преподавание на трех языках, немцком, болгарском и дается английский язык. О Русском там забыли. Россия осталась одна с Путинизмом и с чурками.......Как это может устраивать????

  #132  
Старый 28.11.2013, 21:39
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И потом 7 миллионов в Болгарии и 6 миллионов на Кубани.

Посмотрите на Софию. Посмотрите какое там делают метро в сейсмичной зоне.
ПОсмотрите сколько построено. И что сделано в Екатеринодаре???

http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1818

Меня вот интересует очень простой вопрос, почему в 7 миллионой Болгарии хватет денег на развитие метро в Софии, а на Кубани
нет денег для Екатеринодара, даже на несколько нормальных трамваев, троллейбусов и автобусов не отстойного усть-катовска, а солидной европейской фирмы.

Если вы спуститесь с имперской лестницы на Кубанскую землю, то вы увидете, что Европейский союз не ворует у Болгарии деньги, а всячески помогает ей в развитии. А Москва обкрадывает Кубань, забирая почти все собранные налоги. Это очень простая арифметика по картинкам. Там есть..........здесь нет.......
Там деньги оставляют себе, здесь Москва обкрадывает. Там законы, здесь коррупция и беззаконие. Там все перестроено на европейские лекала, здесь авторитарная диктатура. Там разнообразие экономики, здесь аграрное производство и сервис, даже нет туризма.

Последний раз редактировалось Сталкер; 28.11.2013 в 22:14.

  #133  
Старый 28.11.2013, 21:50
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,

я так понимаю, тебе пох на футбол, на Кубань???? Куле, важнее всякой керни здесь написать.... мля...... Противно
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #134  
Старый 28.11.2013, 21:50
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение


Пик популяции в Болгарии был в 1990 году. Последние годы комми режима. После этого начался громадный отток людей в эмиграцию.
Я знаю много болгар здесь и они сказали что около 2 миллионов человек уехало из страны в эмиграцию после 1990 года по всему миру и всупление в европейский союз здесь не при чем, наоборот народ стал возвращаться с деньгами назад. Кризис 2008 года после которого Болгария еще не до конца отошла виной в экономическом спаде, так как социализм оставил Болгарии только аграрную экономику, когда неконкурентноспособная сельхозпродукция им нужна толька для своей страны и не более, экология только улучшилась. Стали развиваться туристические направления и с приходом европы началась столь нужная индустриализация. Аграрная промышленность перестраивается на современные рельсы и Болгарские продукты начинают конкуренцию на западных европейских рынках. Я уже тоже вижу болгарскую продукцию в северной америке после большого перерыва. Вернулось Болгарское вино, которое стало на много лучше. А вот Российского вина до сих пор нет, оно не проходит качеством и не выходит на рынки. Грузинское выходит, МОлдавское выходит, Российское нет. Это ужасно. Поэтому свои желтые страшилки....первого анала..... Болгары не ленивые люди и очень работящие. Они стали отличным прибавлением к европейской семье. В Болгарии идет преподавание на трех языках, немцком, болгарском и дается английский язык. О Русском там забыли. Россия осталась одна с Путинизмом и с чурками.......Как это может устраивать????

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
И потом 7 миллионов в Болгарии и 6 миллионов на Кубани.

Посмотрите на Софию. Посмотрите какое там делают метро в сейсмичной зоне.
ПОсмотрите сколько построено. И что сделано в Екатеринодаре???

http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1818

Сталкер, ты что футбол не смотришь? Не хочешь поддержать наших ребят?

  #135  
Старый 28.11.2013, 21:51
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Сталкер, ты что футбол не смотришь? Не хочешь поддержать наших ребят?

да ему пох...... главное нести "правильное слово"..... писец..... не ожидал!!!!!!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #136  
Старый 29.11.2013, 00:53
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Сталкер, ты что футбол не смотришь? Не хочешь поддержать наших ребят?

У нас с Кириллом праздники разные.

  #137  
Старый 29.11.2013, 10:26
Козачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Кубань такую игру вчера показала...ммм, на заглядение!

  #138  
Старый 30.11.2013, 06:50
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я тут уже не раз говорил, что наплыв из Средней Азии колоссальный.... так вот сегодня я узнал кое какие нюансы. Интересная песня получается:
$2000 и грин-кард в кармане. Сегодня общались с водилами из нашей бывшей Средней Азии. Пришлось выводить их на этот разговор, долго включали дурака, типа мой-твой не понимай.....но в конце концов начали понемногу рассказывать. Всего две штуки и ты - перманентный житель США.... окуеть!
Как же так получается, Госдеп, а?
Или это плата за базы военные под боком у России? Что и было в конце-концов озвучено товарищами Махмудами.....
Картина маслом, как говорят мои друзья с Брайтона........
Занавес.....

З.Ы. Демократия, говорите...... толерантность......... ну-ну. Доиграетесь *****oлюбы!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 30.11.2013 в 06:54.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
Америка - страна чудес. (Адекватный ответ на "Дураки и дороги") Толич ОФТОПИК 49 14.09.2007 16:11


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru