Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.03.2009, 19:35
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я сейчас ничего не буду говорить, я первых туров дождусь, там и видно будет провальная селекция у Овчинникова или нет, ещё может быть втрой круг будет лучше чем первый

  #82  
Старый 08.03.2009, 20:14
KSC KSC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 11
KSC презирают в этих краях; 13%KSC презирают в этих краях, 13%KSC презирают в этих краях, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
На тренера возложена большая ответственность,но мы должны помогать ему своим доверием(мы знаем к чему приводит тренерская чехарда),а не паникёрством.

действительно гениальная фраза!...

  #83  
Старый 08.03.2009, 20:32
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы, как болельщики, безусловно должны доверять наставнику. Мне лично импонирует уверенность Босса и умение держать удар. Как это было вчера. Но гораздо важнее, чтобы игроки понимали, что для ОСИ это не просто тренерский дебют, а нечто большее. Хочется, чтобы все случилось....
---
Намедни в Усть-Камане, в матче открытия чемпа Казахстана от обширного инфаркта прямо в раздевалке умер Антон Шох (люди постарше помнят атакующего хава такого кайратовского, времен Пехлеваниди и Штромбергера, позднее играл в Днепре, Роторе). Как Емец после матча с Кубанью в 1987 г.
---
Команда Шоха (Атырау) летела Востоку 0:2, а "Наше ВСЁ" (с) сделал дубль - 2:2. Тренер не пережил матчевых волнений... Ежели не ошибаюсь, то Шоху не было и 50-ти...
Посему по вчерашнему матчу я имею претензии лишь к игрокам. За бесхребетность. Себя не уважаете - хрен с вами... Болельщиков заставили крепко призадуматься... Но тренера-то нервы испытывать раньше времени зачем?...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 09.03.2009 в 00:18.

  #84  
Старый 08.03.2009, 21:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Это кто такие??? Уж не Варламов, Соломатин, Гогниев и иже с ними? Так они к нам, вроде и не играть приезжали! Или не так?

причем тут эти? Там было в том сезоне помимо них 22 человека.....
Вука,Язич,Петков,Ленгиел, Рикардо, Топчу,Тлисов,Петров,Герасимов,Калешин и т.д.


Я имел ввиду по большей части последний выход в ПЛ....
Подбор игрово был сильный меньше легионеров, молодые, да и вроде бы сыгранные в отличии от первого выхода...

  #85  
Старый 08.03.2009, 21:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
если так и произойдёт,то вылет нам обеспечен
несколько непонятна фраза:


на основании чего столь оптимистичный прогноз?

ПОчему вылет? первые 13 туров на вылет будут стоять Нальчик, Луч и Ростов... Мы будем где то между 12 и 15 местом к этому времени.... Моё ИМХО....


Оптимистичный? я же не говорю что мы будем выигрывать можно 13 туров сыграть 2 победы и 11 ничьих.... или в таком духе.... Короче первые туры покажут)

  #86  
Старый 08.03.2009, 21:13
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помнится, в самом начале межсезонья, когда обсуждалась возможность покупки Макса Деменко, многие его хаяли: да нах он нужен, возраст не тот, ПЛ - не его уровень, бла, бла, бла...
А теперь по результатам всего одного матча жалеют о том, что он не игрок "Кубани". Да не известно еще как он проведет сезон в ПД, а с ПЛ, может быть, вообще бы не справился...
Только официальные игры сезона расставят всё и всех по своим местам.
__________________
Aut vincere aut mori

  #87  
Старый 08.03.2009, 21:18
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих, а представители противных сторон, в принципе, не претерпели количественных изменений: кто хаял прежде, те же и хают ныне. Хоть что-то стабильно в нашем подлунном мире
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #88  
Старый 08.03.2009, 21:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:

А я не вижу. Честно.

Ну значит видимость разная у нас

Цитата:
Я не думаю,что Тлисову нужно время сыгрываться с Байрыевым или Горбушиным. Если за год не получилось...


Я про Горбушина вообще не говорил и Байрыева как о игроках основы....

Я предполагаю что в центре будут играть "Зуаги" , Кейта и Нэ... с краю Тлисов и Касаев

либо Хамину Драман... (правда по поводу Зуаги и Драмана я так и не понял состоялся ли трансфер, но это не меняет ситуацию) там Жанервчик в центре играет либо правого защитника... При этом я не понял где Сквернюк?


Защита там же и Топчу, и тот же Жанервчик , Хагуш, Боавентура, Лагиевка, и т.д.

Эти игроки могут сыграть на хорошем уровне если играть будут на оптимальном уровне а не то что они показывают на предсезонке играя на одной ноге....

Цитата:
Моё мнение,что только суперфорварды в состоянии делать гол в одиночку,в окружении нескольких игроков обороны. Ни Траоре, ни Тихоновецкий(привыкший играть на чистых мячах) к ним не относятся.

Сезон покажет кто на что способен.... Траоре я думаю так же может играть не хуже Сычева... главное давать играть ему.....

Представляю если бы сейчас Биангу было 26 или 28 было бы Би+Та Африканская)

  #89  
Старый 08.03.2009, 21:23
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Помнится, в самом начале межсезонья, когда обсуждалась возможность покупки Макса Деменко, многие его хаяли: да нах он нужен, возраст не тот, ПЛ - не его уровень, бла, бла, бла...
А теперь по результатам всего одного матча жалеют о том, что он не игрок "Кубани". Да не известно еще как он проведет сезон в ПД, а с ПЛ, может быть, вообще бы не справился...
Только официальные игры сезона расставят всё и всех по своим местам.

Он в прошлом сезоне был в Кубани по крайней мере пол круга точно.... то ли позапрошлый сезон... Могу сказать что если его брать то только на место Центр Защитника.... скорость уже совсем не та.... в противном случаи можно было бы и Терехина подписать

  #90  
Старый 08.03.2009, 21:26
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Что-то обилие Босса в СМИ наводит на грустные мысли - с одной стороны это промо команды перед началом сезона, с др - промо тренера в начале карьеры. Большое кол-во интервью разнаго рода при минимуме инфо в них содержащейся, говорит о том, что эту возможность в обоих плоскостях стремятся использовать по максимуму. Отсюда у меня лично возникает впечатление, что времени у ОСИ в Кубани мало.. Хотелось бы ошибацца

если времени мало значит надо быстро давать интервью направо и налево? Если бы прессе не было интересно о ОСИ тренере то они бы при всем его желании не стали бы к нему обращаться.... Могу сказать что Босс был и есть атворитетная личность и у него хорошие отношения с Семиным и вообще в футобльном мире.. я думаю что мы еще португальцев во втором круге

  #91  
Старый 08.03.2009, 21:29
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Coach, Зуаги не будет.
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #92  
Старый 08.03.2009, 21:29
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Могу сказать что если его брать то только на место Центр Защитника.... скорость уже совсем не та....

Тогда возникает вопрос: чем Ленгиел хуже был?
__________________
Aut vincere aut mori

  #93  
Старый 08.03.2009, 21:29
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
По итогам всей этой полемики можно обобщить следующее.
1. К сезону все писатели готовы.
2. Писанины как всегда будет много.
3. Следующими крайними будут Мкртычяны, которые дали мало денег и не обратили внимание на местных и бывших и взяли неопытного коуча.
4. В случае, если масть все-таки покатит, то "это будет новый тренерский гений".
Вам не кажется, что футбол еще и игра, которая все покажет с точки зрения самоотдачи игроков, нашего боления, фарта и тому подобное. И вряд ли сейчас кто-то реально знает силу новой, во-многом, команды.Удачи им и нам.


3. Мкртычян крайним не будет если лезть не будет в команду и менять тренеров.
По поводу Коуча я думаю провал на него сам Мкртычан сможет списать...

А вообще в целом - могу сказать, что по хорошему когда приходит новый тренер, то он набирает молодых, т.к. молодые быстрее адаптируются и в целом лучше приживаются в команде и времени у них больше и быстрее сыгрываются..... это я отметил + работы ОСИ.

  #94  
Старый 08.03.2009, 21:30
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Coach, Зуаги не будет.

Жаль он тоже неплохо мог бы смотреться в центре защиты и опорником... но на нет и суда нет) тренеру виднее там , чем мне тут

  #95  
Старый 08.03.2009, 21:32
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, вот мне давно интересно...
У вас в аватаре указано так, что можно предположить, что вы - тренер из системы ФК Кубань. Верно ли?
----
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Он в прошлом сезоне был в Кубани по крайней мере пол круга точно

По Деменко. В минувшем году он был в Кубани лишь на одном турецком сборе. Плюс неделю до и неделю после. Короче говоря, месяц от силы. Чо вы народ-то путаете?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #96  
Старый 08.03.2009, 21:34
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос: чем Ленгиел хуже был?

повторюсь "А вообще в целом - могу сказать, что по хорошему когда приходит новый тренер, то он набирает молодых, т.к. молодые быстрее адаптируются и в целом лучше приживаются в команде и времени у них больше и быстрее сыгрываются..... это я отметил + работы ОСИ."

думаю Овичиников - решил перестроить командную игру конкретно раз убрал тех кто ему не подходит по каким то соображениям... оставил только группу игроков на флангах, вроде бы фланги значит устроили... Я предполагаю что Овчиников не по Футбольному менеджеру знаком с Кубанью и её последними играми, по крайней мере я бы начал просмотр игр с поражений команды... чтобы слабые стороны увидеть - думаю он также и поступил, поэтому решил перестроить что то....

Единственное я думаю что мы будем играть с 1 нападающим по схеме как играет Челси...... Вот хз но почему то так кажется.....

Но могу и ошибаться.... а так в принципе я считаю что в действиях ОСИ пока нет ошибок грубых или упущений....
Я думаю установок на предсезонках были не на победу а на качество игры и спокойствие... Поэтому где то может остаться не важное впечатление....

  #97  
Старый 08.03.2009, 21:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Coach, вот мне давно интересно...
У вас в аватаре указано так, что можно предположить, что вы - тренер из системы ФК Кубань. Верно ли?
----


По Деменко. В минувшем году он был в Кубани лишь на одном турецком сборе. Плюс неделю до и неделю после. Короче говоря, месяц от силы. Чо вы народ-то путаете?


1.Не совсем так... может больше как игрок 2003-04 г. из молодых в прошлом

2. Ну я помню что на сборы его вызывали, предположил что он просто в дубле просидел весь сезон, или отдан был в аренду кому то из 2 Див

  #98  
Старый 08.03.2009, 21:38
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
предположил что он просто в дубле просидел весь сезон, или отдан был в аренду кому то из 2 Див

Просто убили..........
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #99  
Старый 08.03.2009, 21:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати интересно почему Брата Юрия Жиркова - Коляна не берут в команды, он вроде бы тоже перспективный не меньше старшего сидит в дубле ЦСКА...

  #100  
Старый 08.03.2009, 21:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Просто убили..........

Согласен я просто не интересовался как то им.... в команде....

Последний раз видел его игру - за Динамо Краснодар

  #101  
Старый 08.03.2009, 22:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос: чем Ленгиел хуже был?

вот решил добавить состав ЦСКА http://www.soccer.ru/teams/csk.shtml

Средний возраст команды - 24-25 лет..... всего несколько возрастных игроков...

  #102  
Старый 08.03.2009, 22:04
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
ПОчему вылет? первые 13 туров на вылет будут стоять Нальчик, Луч и Ростов... Мы будем где то между 12 и 15 местом к этому времени.... Моё ИМХО....

Особенно Луч, ага..Закусывать надо(с)

  #103  
Старый 08.03.2009, 22:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

lol ^Y) тупанул круто согласен ))Только сейчас прочитал и ржал долго, потмоу что объяснить сам себе не могу почему туда Луч написал автоматика .... ))
Не знаю почему, видимо осталось в памяти прошлый сезон когда я так же луч в ПД загонял в начале

Тут набор хороший претендентов на ПД - Терек, Нальчик, Томь, Химки, Москва (хотя вряд ли случится но всё же отправлю ее туда же)... короче смысл в том , что Кубань не слабее этих команд.... и теперь перелета на на край цивилизации не будет

  #104  
Старый 08.03.2009, 22:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
первые 13 туров на вылет будут стоять Нальчик, Луч и Ростов...

Луч уже вылетел ещё в прошлом году
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #105  
Старый 08.03.2009, 22:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Луч уже вылетел ещё в прошлом году

да я как бы знаю) говорю же тупанул почему то я его в прошлом году с Нальчиком тоже в ПД отправлял в этом атвоматом набил первых кто пришел в голову аутсайдеров, и только прочитав цитату про мой пост, я понял, то о чем я написал)

  #106  
Старый 08.03.2009, 22:25
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
во-первых ,что значит через неделю нельзя будет...а сейчас значит можно ?

У меня нигде не написано "нельзя", я чётко написал "не до этого будет", а это разные вещи. Ну а не до этого будет уже хотя бы из-за начала сезона, матчей с сильными соперниками в первых же турах, поэтому игрокам надо будет в полной мере сосредотачиваться на игре

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
а сейчас разве неменее серьезный подготовительный этап к сезону ,чеи сам сезон? но и даже в течение сезона профессионалам не возбраняется пить ,например, пиво (в меру )ИМХО при 100% профессиональном отношении к делу ,и как гворится победителей не судят- но ведь все наоборот было сегодня в матче и по счету и по словам тех,кто там присутствовал.

Что сейчас - это вопрос к тренерам команды, может пара выходных дней после межсезонки, может ещё что. Повторюсь, профессиональное отношение к делу - на РАБОТЕ, то бишь - в матчах чемпионата. Представь, если от тебя начнут требовать "профессионального" отношения не только в рабочее время, но и когда ты дома после работы, мол, не так пиво открыл, непрофессионально стряхнул и т.д. Вот это аналогичные претензии. Сейчас идёт тренировочный процесс, поэтому о проф. отношении по результату товарняка говорить просто глупо, ибо мы толком и не знаем, ЧТО нужно было от этого матча тренерскому штабу. А вот когда начнётся чемпионат, вот тогда уже разговор будет исключительно о нём, о проф. отношении.

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Насчет "бук" скажу, как человек имеющий опыт в этой сфере : при подобных раскладах и таких намеках - ну это больше походит на "матч" под "бук" , чем "зарабатывании" денег нашими футболистами на самих себе. А на "бук" в такой ситуации резона работать нет ни у кого. Вывод один:у "бук" была жб инфа до матча,что наши не готовы и "не собираются" , а сенсация (в данном случае 3-0 в пользу "Краснодара" естественно является сенсацией в глазах болельщиков ,тем более далеких от Краснодара ) => всегда в пользу "бук". Они не плохо "подняли" на проигрыше "Кубани" ,так как процентов 90 ставок было ,естессно, на "Кубань" (коэф. здесь не имеет значения).

Хз, утверждать ничего не буду, ибо из "первых рук" информации нет, как всё реально было. Но мутность даже при твоём раскладе всё равно остаётся, ибо если у них была инфа, и наши заранее забить собирались, то вообще нах тогда этот матч нужен был?
И это тем более подтверждает версию о покуизме наших к этому матчу, чем нивелирует результат и все эмоции особо впечатлительных болельщиков по этому поводу

В общем, забей и забудь про спарринги, готовимся к Рубину
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #107  
Старый 08.03.2009, 22:29
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю первые игры у Кубани будут слабые, потому что будут играть на отбой.... да еще и погода такая, я так понял модель игры будут нацелена на короткий пас и держание мяча.... а погода будет не очень....

  #108  
Старый 08.03.2009, 23:03
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens,

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
В общем, забей и забудь про спарринги, готовимся к Рубину

Да я всегда к предсезонным спаррингам спокойно относился.
В этот раз тоже - при 8 проведенных заменах после счета 0:1 .Причем не направленных на усиление,а из 8х выпущенных - только Засеева и Сквернюка можно было считать более-менее равноценными заменами. Что говорить -это были действия ОСИ ,показывающие , что матч был явно не на результат -однозначно,так как времени для исправления ситуации было предостаточно.
Отношение же игроков к делу в самом матчелишь подтверждет это - мы действительно не знаем
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
ЧТО нужно было от этого матча тренерскому штабу

.
При индивидуальных же реваншистсикх настроениях внутри каждого бывшего игрока "Кубани" в составе "Краснодара" и тех ,кто просто хотел сам себе и другим что-то доказать(я не про командный настрой и накачку в клубе "Краснодар"-я про индивидуальный настрой игроков на матч) и при "включении" наших- могла быть просто "заруба",которая нужна была меньше всего нам. Ну а к тому же такого "самонастроя" в "Кубани" было ждать не от кого(кроме Касаева,он видимо всегда в настрое)- Топчу и Тлисов ...no comments, остальные же -новички (Джиоева и Байрыева даже гл.тренер не настроит в ПЛ.Буду счастлив ошибиться.)
Результат в итоге сказал о себе сам.

  #109  
Старый 08.03.2009, 23:30
KSC KSC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 11
KSC презирают в этих краях; 13%KSC презирают в этих краях, 13%KSC презирают в этих краях, 13%
По умолчанию

Dandy, твои доводы выглядят более или менее реальными... единственное, что настораживает - так это то, что у "Кубани" при этом игры совсем не было, да еще и счет не самый приятный получился...

  #110  
Старый 09.03.2009, 00:32
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Тут набор хороший претендентов на ПД - Терек, Нальчик, Томь, Химки, Москва

Терек??? Не верю(с)

  #111  
Старый 09.03.2009, 00:34
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч с заведомо слабым соперником - мотивации у игроков нет....
Играют можно сказать кто как хочет, чтобы почувствовать партнеров и понять их мысль на поле... Например - если я знаю что Вася ведется на финт влево то мне придется его подстраховать, а если я не знаю что Вася ведется на этот финт? - провал позиции.....

Поэтому контрольный матч с слабым соперником это конечно не фантан для игры в ПЛ но при отсуствии мотивации - у игроков задача играть не на результат..... и это на мой взгляд разумно.

Сейчас будет перерыв до Рубина , я бы порекомендовал заполнить Кубани его товарищескими встречами.. хотя хз - если ОСИ хочет чтобы Кубань вышла на пик формы к лету то можно и не играть но тогда он может потерять свое место в Кубани к этому времени. Если же хочет , чтобы кубань была к началу готова хорошо то нужно проводить товарняки, желательно не с ПДшниками, а хотя бы с середняками или командами по уровню середняков ПЛ....

  #112  
Старый 09.03.2009, 00:37
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Терек??? Не верю(с)

Да вылетит...... Куда нах денется если Кубань играть будет


А по поводу Магнида.... там обстановка малеха другая и задачи у команды другие да и в целом Руководство на футбол смотрит по другому....

Мой прогноз по ним - это хорошая игра до середины сезона - ближе к концу сентября начнут плыть и займут в итоге место 8-9..... ИМХО...

Кубань я думаю займет место 10-13 и это будет хороший результат для дебютанта.

  #113  
Старый 09.03.2009, 00:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да и вот еще информация небольшая есть - я вспоминаю Амкар в первый год ПЛ да и последующие...

Амкар вспоминаем как играл - он проигрывал и Спартаку то ли 0-5 то ли 1-5.... Но всегда считался крепкой командой - такая же ставка на оборону и такая же игра от обороны.... У них сколько форвардов было? ВОлков и Парамонов когда они выходили в ПЛ?

Единственная проблема Амкара - почему рост команды очень медленный это слабое на мой взгляд финансирование... а так я думаю, что Команда неприятный соперник для любой команды ПЛ, и дело не совсем в характере бойцов игроков Амкара - правильная мотивация и тактическая игра в оборонительных линиях - не лезут вперед всей командой и не дают себя мачалить... Конечно бывает по всякому зависит от класса соперника и мастерства гл. тренера - могут и Амкар загнать но всё же Амкар в ПЛ уже который год...

А мы играли всегда в ПЛ как Бразилия или нет Как Барселона - ставка на Атаку и даем играть сопернику в нашей штрафной... а потом кричим - Джефтон лох, Орехов - лох и т.д. На самом деле они не слабые игроки - просто действительно сложно молодым новичкам ПЛ оставаться с оптыными мастеравитыми форвардами ПЛ 1 в 1.......

Да что тут говорить - если взять любого из нас и выпустить против той же команды Ветеранов Кубани - которым уже за 30 а то и 40, будет сразу всё видно Ведь можно бегать много но бестолку, а можно 2 ,3 игроками в короткий пас и движении раскатать всю команду..... Вот так и игра.....
Кстати по поводу Орехова - всегда сомневался в его мастерстве
т.к. в моем понимании мастерство это когда не теряешь мячи в простых ситуациях......

  #114  
Старый 09.03.2009, 01:27
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Амкар вспоминаем как играл - он проигрывал и Спартаку то ли 0-5 то ли 1-5....

0-6, если быть точным

  #115  
Старый 09.03.2009, 01:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

значит я недосмотрел тот матч доконца) я помню 5 гол когда защитник центральный красиво привез, почему то врезался в память)

  #116  
Старый 09.03.2009, 11:06
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
А мы играли всегда в ПЛ как Бразилия или нет Как Барселона - ставка на Атаку и даем играть сопернику в нашей штрафной...

Это при Назаренко-то???? Как Барселона???? Или Бразилия????????? Ну насмешил!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #117  
Старый 09.03.2009, 11:20
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

наш состав по их мнению это что за сайт
http://www.soccer.ru/teams/kbn.shtml
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #118  
Старый 09.03.2009, 11:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Матч с заведомо слабым соперником - мотивации у игроков нет....

А как это ты определил силу соперников - 2-х абсолютно НОВЫХ команд.? И почему основной вратарь Носты - Пчелинцев, основной защитник Урала Мирошниченко, самый титулованный наряду с Хохловым игрок - выходец из Краснодарского края в постсоветское время - Деменко, Рикардо, не нуждающейся в комментах, имеющие опыт выступления в командах ПД Олейник, Емельянов, Цуканов заведомо слабы на фоне взятого без просмотра интеллигента Сретеновича, юниора Байрыева, постоянно критикуемого и нестабильного Топчу, непопадающего в состав Кубани в ПД при Яковенко Засееве, давно потерявшего мотивацию игры за наш клуб Тлисове, одаренном полулодыре вдруг ставшем звездой Горбушине, никому прежде неизвестном Боавентуре, не нюхавшем пороху в ПЛ Карюкине и Джиоеве, и имеющего мизерный опыт в ПЛ Ботвиньеве вдруг заведомо сильнее своих соперников?

Я не думаю, что все мы ехали в соседнюю республику, ожидая такой немотивированной порнухи. Все минимум ждали победы, а некоторые позорного разгрома низших по рейтингу.
125 часов осталось до игры в Казани. Поглядим какие выводы сделаны с учетом последних сезонов и особенно последнего матча.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #119  
Старый 09.03.2009, 11:29
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да это хрень какая то.. Еще прошлогодний межсезонный предполагаемый состав..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #120  
Старый 09.03.2009, 11:29
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Друзья, меня осенило, почему у нас пол команды на аренде. Овчинников уйдет, а он уйдет. Чтобы другому опытному тренеру, удобнее строить состав себе, а не заниматься реализации мусора а придет как кто-то уже здесь говорил спец из восточной европейской страны (чемпионата).
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

Последний раз редактировалось 777; 09.03.2009 в 13:10.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврокубки сезон 2009-10 Зелёный CПOPТ 970 06.06.2010 23:57
СЕЗОН-2009. Сквозь призму цифр... ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 21 28.12.2009 23:00
"Кубань" определилась с заявкой на сезон-2009 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2009 16:20
«Кубань» озвучила билетную программу на сезон-2009 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.12.2008 14:20
«Кубань» озвучила билетную программу на сезон-2009 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.12.2008 07:30


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru