Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: В городе с каким именем вы хотели бы жить?
Краснодар 52 59.09%
Екатеринодар 33 37.50%
Всё равно 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.09.2008, 21:33
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Краснодар & Екатеринодар

Предлогаю провести голосование на тему Краснодар или Екатеринодар. Как город назовёшь, так в нем и жизнь потечёт.
Поехали

  #2  
Старый 27.09.2008, 21:36
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я за Краснодар. Т.К. ведь не красиво жить в городе Екатеринодар, столице Краснодарского края
Пусть тогда Кубанский край будет

  #3  
Старый 27.09.2008, 22:15
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

ЗАЕ*АЛИ!
ЗЫ. мое сообщение не короткое
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #4  
Старый 27.09.2008, 22:17
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

почему нету варианта "Я хочу что бы 21 забанили на болт"? ибо эта тема уже всех заeпла
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

Последний раз редактировалось Макс; 28.09.2008 в 01:13.

  #5  
Старый 27.09.2008, 22:57
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я и создал тему для того чтобы закрыть этот вопрос. Показав недовольным, что Краснодар - это наша Родина

  #6  
Старый 27.09.2008, 23:36
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

т его не закроешь пока не будет решения о переименовании...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #7  
Старый 27.09.2008, 23:51
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

21, ну реально зря тему создал.Сколько копий было сломано в предыдущих интернет-боях.Но к консенсусу стороны так и не пришли.
Главное-это то,что свой 215-й день рожденья город встречает,именуясь Краснодаром!

  #8  
Старый 27.09.2008, 23:54
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

куево что 215ый день рождения градъ встречает именуясь КРАСНОдаром... =(
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #9  
Старый 28.09.2008, 00:02
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, действительно, осталось только тему о талисмане ФК Кубань по новой поднять!

  #10  
Старый 28.09.2008, 00:23
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Предлогаю провести голосование на тему

предлагаю забанить 21, без всякий голосований

  #11  
Старый 28.09.2008, 00:29
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, че там с гимном клуба?
__________________
Ordnung muss sein.

  #12  
Старый 28.09.2008, 01:26
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

все умные, а никто даже не знает зачем Ъ ставится в конце слова

  #13  
Старый 01.10.2008, 09:48
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда не высказывался по этой теме, поэтому сорри.
На мой взгляд проблема лишь в одном. Вопрос с возвращением городу его имени был бы уже давно решён, как в СПб, Е-бурге, Самаре и т.д., если бы не одно НО. Дело в том, что по этому вопросу высказываются не коренные жители, а приезжие и их дети. Этим людям абсолютно по фиг наши мысли, наши корни, у них нет здесь предков, защищавших этой край. Им слово Краснодар нравится больше, потому что оно короче... или красивее на их взгляд, но дело не в красоте и краткости, а в ношении городом имении своей покровительницы, это всё равно, что ребёнок крещёный одним именем, став взрослым отречётся от этого имени.
Уважаемые жители Нечерноземья, а также жители сборно-разборных посёлков модульно-каркасного типа при нефтегазовых месторождениях и их потомки. Мы очень рады, что своим постоянным местожительством вы избрали наш славный город и наш благодатный край. Но поймите, что это не просто теплое место на карте нашей Родины, это ещё и столица Кубанского казачества, это город со своей историей, со своими трагическими и героическими страницами. Так имейте уважение к нам, коренным кубанцам, и позвольте всё-таки нам самим решить вопрос о возвращении городу его имени, а не о переименовании, как говорят некоторые, хватит нам жить под псевдонимом!

п.с. это сообщение написал после общения с соседями, жителями, в недавнем прошлом, Южно-Сахалинска, так они тоже против!!! возвращения нашему городу своего имени, вот так...
п.с.с. и беды нашего клуба должны закончиться...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 01.10.2008 в 16:40.

  #14  
Старый 01.10.2008, 10:20
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я вот в НАО родился и жил там полжизни, но я за. Несколько лет назад был бы против, потому что не понимал, не было внутри меня духа моей исторической Родины. А теперь есть и я за.

  #15  
Старый 01.10.2008, 14:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, Таких как ты - единицы. А в целом Кузнец Вакула абсолютно прав. К сожалению, так получилось, что наш край (и город в том числе) в своё время подверглись значительной этнической чистке, а после и по сей день являются местом стечения потоков разнообразных и разношёрстных мигрантов, которые бегут сюда в поисках лучшей доли из своих холодных и неустроенных регионов.
Вот именно они и составляют сегодня то большинство, которое против возвращению городу его имени. И их можно понять. Они ехали сюда в город своей мечты - в Краснодар. И превращать его в неведомый им Екатеринодар они, естественно, не хотят.
Я уже отмечал и в этом абсолютно уверен, что вопрос легко решится референдумом, если к голосованию допускать только тех, у кого два поколения предков родились на Кубани.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.10.2008 в 17:24.

  #16  
Старый 01.10.2008, 17:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

К счастью, никакого голосования по этому поводу не будет. Городу просто ВЕРНУТ историческое имя и ВСЁ.
Аргументы тех кто против просто поражают. Длинное слово, неудобно говорить, хуже звучит - больше аргументов нет.
А еще есть организационно-финансовые. Паспорта надо менять! Кто эту мульку запустил не ясно, но ничего не надо будет менять. Или еще тема, зачем тратить деньги? А зачем, простите, каждый год тратить деньги на проведение Дня города в таком случае? Зачем цветы сажать вдоль дорог? Лучше купить колбасы на эти деньги и раздать нуждающимся и недовольным жизнью. Может, пока они эту колбасу будут жевать, перестанут ругать все на свете.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #17  
Старый 01.10.2008, 17:20
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Никогда не высказывался по этой теме, поэтому сорри.
На мой взгляд проблема лишь в одном. Вопрос с возвращением городу его имени был бы уже давно решён, как в СПб, Е-бурге, Самаре и т.д., если бы не одно НО. Дело в том, что по этому вопросу высказываются не коренные жители, а приезжие и их дети. Этим людям абсолютно по фиг наши мысли, наши корни, у них нет здесь предков, защищавших этой край. Им слово Краснодар нравится больше, потому что оно короче... или красивее на их взгляд, но дело не в красоте и краткости, а в ношении городом имении своей покровительницы, это всё равно, что ребёнок крещёный одним именем, став взрослым отречётся от этого имени.
Уважаемые жители Нечерноземья, а также жители сборно-разборных посёлков модульно-каркасного типа при нефтегазовых месторождениях и их потомки. Мы очень рады, что своим постоянным местожительством вы избрали наш славный город и наш благодатный край. Но поймите, что это не просто теплое место на карте нашей Родины, это ещё и столица Кубанского казачества, это город со своей историей, со своими трагическими и героическими страницами. Так имейте уважение к нам, коренным кубанцам, и позвольте всё-таки нам самим решить вопрос о возвращении городу его имени, а не о переименовании, как говорят некоторые, хватит нам жить под псевдонимом!

п.с. это сообщение написал после общения с соседями, жителями, в недавнем прошлом, Южно-Сахалинска, так они тоже против!!! возвращения нашему городу своего имени, вот так...
п.с.с. и беды нашего клуба должны закончиться...

я-коренной житель,и я против.И откуда такие домылы,что мол против переименования(настаиваю на этом слове!) только приезжие?
Ну апоследняя фраза вообще убила.Конечно,как только город станет Екатеринодаром,"Кубань" выйграет Лигу чемпионов,затем суперкубок.Беды клуба-от менеджмента,а точнее проходимцев,которые управляют им.

  #18  
Старый 01.10.2008, 17:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Ну апоследняя фраза вообще убила.

Если не смотреть поверхностно, то означенная фраза совсем не лишена смысла. Переименовав город, большевики тем самым, де-факто, лишили столицу Кубани покровительства Святой Екатерины. Вот отсюда тебе и проходимцы, и гнилой менеджмент. Ибо не стало у нашего города защиты от всякой мерзости.
ЗЫ: Шире смотреть надо, товарищ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #19  
Старый 01.10.2008, 17:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
я-коренной житель,и я против.И откуда такие домылы,что мол против переименования(настаиваю на этом слове!) только приезжие?

А почему против? И ведь это не переименование, а возврат к историческому названию, разве не так?

  #20  
Старый 01.10.2008, 18:41
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
я-коренной житель,и я против.И откуда такие домылы,что мол против переименования(настаиваю на этом слове!) только приезжие?

А я например настаиваю на возвращение городу, настоящего, родного, коренного названия!


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Переименовав город, большевики тем самым, де-факто, лишили столицу Кубани покровительства Святой Екатерины. Вот отсюда тебе и проходимцы, и гнилой менеджмент. Ибо не стало у нашего города защиты от всякой мерзости.

ПЛЮС МНОГА!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #21  
Старый 01.10.2008, 19:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть всё-таки предложение ввести на уровне правил запрет на создание тем а-ля "Краснодар vs Екатеринодар". Ибо подобные темы уже не раз содавались, мнения и доводы сторон хорошо изучены и ни к чему толковому продолжения не приводят. Всё идёт по очередному кругу...
Ну а при большом желании любой пользователь может вернуть в топик любую тему из архива - для это всего лишь надо написать в ней новое сообщение.
Кто что скажет по этому поводу?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #22  
Старый 01.10.2008, 20:10
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Чтобы не засорять данный ресурс, предлогаю почитать, что по этому поводу пишут на Кабан.ру. Вот ссылка http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/fo...sk=11263&bit=2 . Это уже 3-я часть.
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #23  
Старый 01.10.2008, 20:11
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Муравьев: Вопрос референдума о переименовании Краснодара пока открыт


Вопрос проведения референдума о возвращении столице Краснодарского края исторического названия пока остается открытым. Об этом заявил первый вице-губернатор Кубани Евгений Муравьев в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

"Всегда нужно ценить свое наследие. Я думаю, что с опытом к противникам переименования придет понимание, и произойдет переоценка исторических процессов", – отметил Е. Муравьев.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее о будущем переименовании Краснодара вновь сообщил мэр города Владимир Евланов.



"Мы видим, как в последние годы возрождается наш город, казачество, Кубань и Краснодар. Восстанавливаются храмы и памятники, возвращены регалии Кубанского казачьего войска. Уверен, вскоре и наш любимый город вернет себе славное и гордое имя – Екатеринодар", – заявил глава краевого центра в ходе церемонии перезахоронения останков историка Федора Щербины.


Источник: ЮГА.ру

  #24  
Старый 01.10.2008, 20:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeXTeR Посмотреть сообщение
Чтобы не засорять данный ресурс, предлогаю почитать, что по этому поводу пишут на Кабан.ру. Вот ссылка http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/fo...sk=11263&bit=2 . Это уже 3-я часть.

Dexter..........chital, chital. You rock!!!!!

Vse khochu sprosit' dexter 88 eto tv show i hi hitler ili chto to drugoe?

Последний раз редактировалось Сталкер; 01.10.2008 в 20:17.

  #25  
Старый 01.10.2008, 20:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Piter obsuzdaet Ekaterinodar!!!!!!!

Санкт-Петербург и точка! А Ленин пошёл в ..опу, не будет Ленинграда так как он его не строил! И Петрограда тоже не будет так как, Пётр Первый назвал город не в честь себя(за что ему огромное уважение), а в честь святого Петра....А Екатерина так на всякий случай мужа своего не убивала. А самой прикольное в том, что люди живущие в маленьких, не развитых городах и скорее всего в Сибири и плюс страдающие от нехватки знаний Истории России и скорее всего своего города, решают надо ли переименовывать или нет город, при этом называя Санкт-Петербург "Чей то отрыжкой", хотя культура, история и традиции моего города Петербурга никак не затрагивают фамилию Анатолия С. кроме, как бывший губернатор...за то у нас много того, что объясняет почему город вернулся к названию Санкт-Петербург!!! Взять хотя бы Петропавловскую крепость и Собор Святого Петра!!! Слушайте вы провинциалы если народ Краснодара хочет вернуть своё историческое название и это уже не первая попытка, значит это важно для этих людей, которые любят и уважают свой город и его историю!!! А вы провинциалы приезжаете в наш Питер и кидаете в Неву бутылки и извините испражняетесь, прямо как в деревне, так если вы хотите так делать, так зачем вы в Культурную столицу прётесь? Москву загадили кавказцами, а теперь и Питер тоже....каждый третий таджик, узбек или казах, как долго будет уничтожаться культура наших городов за счёт массовой притоков выходцев с Кавказа которые вчера баранов пасли, а сегодня в мегаполисе еду в БИСТРО готовит, да он понятия не имеет, что такое гигиена и санитарная книжка! И такие люди строят нам дома...

  #26  
Старый 01.10.2008, 20:52
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Сталкер, нах мне хытлер?? Это год рождения. Скинь ссылку на это обсуждение.
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

Последний раз редактировалось DeXTeR; 01.10.2008 в 20:56.

  #27  
Старый 01.10.2008, 22:26
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

град Краснодар жив и будет жить, а Екатеринодар умер...

  #28  
Старый 01.10.2008, 22:57
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
град Краснодар жив и будет жить, а Екатеринодар умер...

Екатеринодар никогда не умрёт, он вечен!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #29  
Старый 01.10.2008, 23:14
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Есть всё-таки предложение ввести на уровне правил запрет на создание тем а-ля "Краснодар vs Екатеринодар".

Зачем? Пока существует проблема- будет существовать эта тема, а закрывать её, что затыкать пальцем прорвавшую трубу!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #30  
Старый 01.10.2008, 23:24
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, отдельное БРАВО!!!

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
я-коренной житель,и я против

Ну какой ты коренной ещё надо посмотреть, ну даже и при этом прискорбном обстоятельстве среди действительно коренных жителей таких единицы!
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Конечно,как только город станет Екатеринодаром,"Кубань" выйграет Лигу чемпионов,затем суперкубок.

Не как только..., а после того как...

Вот меня поражает эта психология. Почему своей стране мы вернули имя РОССИЯ, а не оставили СССР или РСФСР???!!! А нашему городу-не можем???
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 01.10.2008 в 23:40.

  #31  
Старый 01.10.2008, 23:38
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как говорится "смотри на табло", то бишь на результаты голосования
Не исключено, что референдума по этому вопросу не будет, потому что руководство просто-напросто боится, что его результат будет им неугоден, а это означает провал политики Ткачева.
З.Ы. Были в День города на площади Октябрьской революции?
Ткачев (толпе): вы хотите переименования города?
Толпа (Ткачеву): неееееет!
Ткачев (смутившись): ну ладно, будем думать...
__________________
Aut vincere aut mori

  #32  
Старый 01.10.2008, 23:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот что не понимаю. Переименование Екатеринодара в Краснодар было произведено красным ревкомом без учёта норм права того времени. Это общеизвестно.
Так почему бы сейчас в судебном порядке просто не взять и не признать то решение незаконным и не подлежащим применению с момента принятия? Всего делов-то. И не надо никакой огород с референдумом городить.
Может кто из юристов сможет грамотно объяснить сию коллизию?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #33  
Старый 01.10.2008, 23:41
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну какой ты коренной ещё надо посмотреть, ну даже и при этом прискорбном обстоятельстве среди действительно коренных жителей таких единицы!

Ну я тоже коренной краснодарец (в третьем поколении) и я тоже против!
__________________
Aut vincere aut mori

  #34  
Старый 01.10.2008, 23:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Генрих,
Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Были в День города на площади Октябрьской революции?

Мы, как и все нормальные болельщики "Кубани", были в тот день на выезде в Ростове.
А на площади Октябрьской Революции в тот день были желающие нахаляву побухать дети сраных мигрантов. Какой с них спрос и чего стОит их мнение?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #35  
Старый 01.10.2008, 23:44
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Почему своей стране мы вернули имя РОССИЯ, а не оставили СССР или РСФСР???!!!

Потому что на референдуме большинство жителей проголосовало за СССР, но правительство Ельцина наплевало на это и сделало все по-своему.
__________________
Aut vincere aut mori

  #36  
Старый 01.10.2008, 23:45
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А на площади Октябрьской Революции в тот день были желающие нахаляву побухать дети сраных мигрантов. Какой с них спрос и чего стОит их мнение?

Смеялсо
__________________
Aut vincere aut mori

  #37  
Старый 01.10.2008, 23:47
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Толпа (Ткачеву): неееееет!

Меня как и остальных спокойных до этой дешёвой тусни там не было. А орали там, как всегда, приезжий молодняк да студенты
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
дети сраных мигрантов

__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #38  
Старый 01.10.2008, 23:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
на референдуме большинство жителей проголосовало за СССР, но правительство Ельцина наплевало на это и сделало все по-своему.

А кто сейчас против имени Россия? "нет ты скажи, я жду"(с)
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #39  
Старый 01.10.2008, 23:53
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сколько ни спорь, сколько аргументов ни приводи, все-равно каждый останется при своем мнении...
Кому интересно, подымите старую тему. Помню, там не один десяток странц был исписан ораторами с той и с другой стороны.
__________________
Aut vincere aut mori

  #40  
Старый 01.10.2008, 23:56
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А кто сейчас против имени Россия? "нет ты скажи, я жду"(с)

Ну наверное было бы глупо называть нынешнее наше государство СССР?
Ты не считаешь?
__________________
Aut vincere aut mori

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат ЮФО 2011 Екатеринодар Гном КуЛи НаХ! 25 29.11.2011 00:52
Екатеринодар. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2008 01:30
За Кубань!!! За Екатеринодар!!!!!!! Сталкер ОФТОПИК 11 07.06.2008 13:34
Краснодар / Екатеринодар. Часть очередная Товарищ Саахов ОФТОПИК 92 22.03.2008 19:17
Краснодар переименуют в Екатеринодар через DJ_FISH ОФТОПИК 495 27.06.2007 10:27


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru