Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Что делать с темой ФК "Урожай"?
Оставить в разделе ФК "Кубань" 55 34.81%
Перенести в раздел "Спорт" 73 46.20%
Мне пофих 30 18.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #13881  
Старый 20.09.2018, 23:39
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин,

А я им маленько даже сегодня подсобил.
Был в спортзале, встретил там знакомого, который с самого деЦЦтва был за "Урожай". Ну, рассказал ему про медсестру, про Пияйкина, про 700 млн. долга и прочая и прочая. Человек вообще не в курсе был. Когда узнал, малость прикуел и решил в воскресенье идти на стадион "Труд".

Ты ему так и сказал: слышь ты, кастрат овощной, билет покупать здесь, ходить сюда, у нас бабло, погоны и всякие ништяки?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #13882  
Старый 20.09.2018, 23:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Ты ему так и сказал: слышь ты, кастрат овощной, билет покупать здесь, ходить сюда, у нас бабло, погоны и всякие ништяки?

Я думаю, что он ему сказал простую вещь. "Ты накуя этим пи даргам веришь?"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13883  
Старый 21.09.2018, 00:09
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я думаю, что он ему сказал простую вещь. "Ты накуя этим пи даргам веришь?"

Тут меня при разговоре с одним хорошим товарищем, на одну мысль натолкнули. " *****гам" понятно - верить сложновато, хоть и есть шанс что все же не так все печально. И наблюдающий от коробки здесь выступает по полной. Ну они же *****ги, что с них взять? Но вот почему мы постоянно слышим с другой стороны от "народного" клуба здесь не Лысенко, а глашатаев?

  #13884  
Старый 21.09.2018, 00:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Тут меня при разговоре с одним хорошим товарищем, на одну мысль натолкнули. " *****гам" понятно - верить сложновато, хоть и есть шанс что все же не так все печально. И наблюдающий от коробки здесь выступает по полной. Ну они же *****ги, что с них взять? Но вот почему мы постоянно слышим с другой стороны от "народного" клуба здесь не Лысенко, а глашатаев?

А зачем здесь, на брехаловке, Лысенко выступать? Он всё сказал людям 5 августа. Плюс большое вью НСГ. Да и наблюдающий птица явного не того полёта, чтобы его сравнивать по диспозиции клубной со Стасом. Кому надо будет послушать Стаса, они придут на стад и всё спросят. Или на конференции вопросы зададут. Не дело Стаса на брехаловке брехать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13885  
Старый 21.09.2018, 00:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
почему мы постоянно слышим с другой стороны от "народного" клуба здесь не Лысенко, а глашатаев?

Работает человек. Не до инет-трындежа ему. Но, когда надо и по делу, он говорит. Вот, например, тут.

Да и, в конце концов, не равняй наблюдающего и Стаса Лысенко. В качестве наблюдающего от "Кубани" здесь Гудвин присутствует. А чтобы Стаса требовать, сначала Коробку зови сюда к ответу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13886  
Старый 21.09.2018, 00:29
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А зачем здесь, на брехаловке, Лысенко выступать? Он всё сказал людям 5 августа. Плюс большое вью НСГ. Да и наблюдающий птица явного не того полёта, чтобы его сравнивать по диспозиции клубной со Стасом. Кому надо будет послушать Стаса, они придут на стад и всё спросят. Или на конференции вопросы зададут. Не дело Стаса на брехаловке брехать

Мммм. Я просто немного не поспеваю за движениями. Но так как клуб народный надеюсь ответишь. Средства, вырученные от продажи билетов идут на счёт ИП Лысенко как я понимаю? Не не не. Сразу говорю. Никаких подозрений, что деньги не туда идут. Просто просят люди здесь, а не он. И клуб на данный момент его опять же. Раз вы за него говорите, скажи пожалуйста, он точно на стадионе на все вопросы ответить открыто сможет? Если да, то на следующей домашка Задам. Раз за него говоришь, подскажи. У меня так то вопросов много.

  #13887  
Старый 21.09.2018, 00:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин, позавчера три поста родили за сутки, появился Гудвин - семь страниц всякой фигни нафигачили. А потом мне говорят что Гудвин не зло.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #13888  
Старый 21.09.2018, 00:34
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Картель,

Работает человек. Не до инет-трындежа ему. Но, когда надо и по делу, он говорит. Вот, например, тут.

Да и, в конце концов, не равняй наблюдающего и Стаса Лысенко. В качестве наблюдающего от "Кубани" здесь Гудвин присутствует. А чтобы Стаса требовать, сначала Коробку зови сюда к ответу.

Я что то не совсем понял. Я же вроде не как Гудвин "под" Стасом, да и у коробки не было заяву про народный клуб, что бы я его сюда тащил, не?

  #13889  
Старый 21.09.2018, 00:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Если да, то на следующей домашка Задам

Подходи! Организуем эксклюзивное интервью для ГМ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13890  
Старый 21.09.2018, 00:40
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Картель,

Подходи! Организуем эксклюзивное интервью для ГМ.

Было бы здорово. Надеюсь без редактирований и без подсказок?

  #13891  
Старый 21.09.2018, 00:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Надеюсь без редактирований

В рамках разумного. Исключительно для читабельности. Естественно, без искажения смысла. Будут убраны всякие "э-э-э", "бэ-э-э", "мэ-э-э". Повторы слов будут заменены на синонимы и т.п. Но не более.

Так что подходи ко мне сразу после матча. Пойдём мутить интервью. Благо, "Кубань" полностью открыта для болельщиков и журналистов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13892  
Старый 21.09.2018, 01:32
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Просто ****** какой-то. Вот если мне не интересна тема магнида, то я её в ней не отписываюсь от слова совсем. Что тянет людей, которые кричали во всю глотку, что Урожай им не интересен и в тему они ни ногой, когда её перенесут в другой раздел? Это мне напоминает латентных гомосеков. Может и эти товарищи, где-то в самых потаённых уголках своей души, всё же интересуются Урожаем, но боятся себе в этом признаться?

по твоей логике я уже давно должен быть завсегдатаем загона и образок СНГ на груди носить, раз читаю тему про магнит и там отписываюсь. Аккуратнее надо с эпитетами не чУжие же люди все таки.
А ещё я оф сайт убиенной Кубани не читал от слова совсем, а всю инфу черпал из ГМ, так я что не болельщик Кубани а чисто гринмайловец что ли?
И про Урожай читаю, хотя не хожу. Потому, что знакомые и и друзья коих уважаю частью там. Душа рвется на родной стадион, но сZука, сколько можно в душу гадить? Это ж сZука кем надо быть, что бы прос рать главное достояние клуба - молодежь?
Пока эта кодла могильщиков у руля мне пофиг, что Гуру про правоприемственность говорит, пусть на все 100% он формально прав. Они ничего создавать не могут, только прожирать. Завтра Веню снимут или повысят в столицу и его коробок ветром сдует. и им на клуб резко станет покуй.
Я сердцем болею. И пусть перспективы мягко говоря туманны, пусть уровень надцатой краевой лиги, пусть я никогда уже не попаду на мой родной стадион Кубань, но это мой клуб и мой выбор. И это никакой не подвиг. Это как анекдот про фальшивые елочные игрушки, которые точь в точь как настоящие, но не радуют. как то так.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 21.09.2018 в 01:38.

  #13893  
Старый 21.09.2018, 06:52
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Капитан Врунгель, тема магнида - это тема магнида, сравнивать не надо. Вам здесь по ушам катают лихо, а вы и рады обманываться, про ветеранов к примеру. Да и не чужие вы люди, кубанцы всё ж, а так ведетесь. Вот и противопоставляют люди аргументы супротив коробасовским, авось одумаетесь.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #13894  
Старый 21.09.2018, 07:09
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я думаю, что он ему сказал простую вещь. "Ты накуя этим пи даргам веришь?"

И рассказал весь расклад, начиная с мангала? Человеку, который не интересуется глубинность шняг? Этот чел, после этого длинного рассказа, должен был застрелиться ещё в зале от взрыва мозга. Ну, а если в качестве аргументов приводил тезисы с ГМ, то еще и самосжечься нах прилюдно
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #13895  
Старый 21.09.2018, 07:26
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Пора концентрационный лагерь открывать,

Будет,строится уже рядом с секретным адыгейским стадионом,с него и начали в первую очередь
Наше дело правое победа будет за нами!!!

  #13896  
Старый 21.09.2018, 07:30
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Будет,строится уже рядом с секретным адыгейским стадионом,с него и начали в первую очередь
Наше дело правое победа будет за нами!!!

Начинайте подсчитывать места. Вход тоже будет платный?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #13897  
Старый 21.09.2018, 07:55
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Начинайте подсчитывать места. Вход тоже будет платный?

Вход бесплатный,выход дорогой

  #13898  
Старый 21.09.2018, 08:04
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

читая срач нак форуме и не только на нём, ту агрессию, с которой делятся на своих и чужих те, с которыми пол года назад сидели на одном стадионе ещё меньше хочется болеть за команду фанатов... я всё сказал. дальше можете перемывать мне кости сколько угодно. но отписываться на данном форуме желания ещё меньше...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

Последний раз редактировалось Миша-Пират; 21.09.2018 в 10:26.

  #13899  
Старый 21.09.2018, 08:07
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Вход бесплатный,выход дорогой

Ну дык, известно, постараются вас не выпускать совсем даром
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #13900  
Старый 21.09.2018, 09:26
Chile Chile вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Hotel 381 Panguipulli
Сообщений: 36
Chile на пути к лучшему; 7%Chile на пути к лучшему, 7%Chile на пути к лучшему, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
читая срач нак форуме и не только на нём, ту агрессию, с которой делятся на своих и чужих те, с которыми пол года назад сидели на одном стадионе ещё меньше хочется болеть за команду фанатов... я сё сказал. дальше можете перемывать мне кости сколько угодно. но отписываться на данном форуме желания ещё меньше...

Жаль! Вот реально жаль, что Вы дядя Миша «сё» сказали... уже и пирожковую нашли, и абонемент на ОТ пополнили, и пенсионный бейдж заготовили (чтобы на входе не платить) и wi-fi приготовились раздавать... ну, «сё», так «сё»....

  #13901  
Старый 21.09.2018, 10:15
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Пока эта кодла могильщиков у руля мне пофиг

Старушка еще не похороненаОсновной убийца итак сидит.До Терешкова, Доронченко правосудие не может дотянуться.До главного по футболу и главного по казакам не хочет.
Какое отношение Хатылев и Писарев имеют к какой-то там кодле наверное знаете только Вы и Колифей.
Вот и выходит,что Ваш патетический вопль - дешёвка, имеющая под собой лишь агрессивную пропаганду, тех кому нужны деньги или чуточку власти.

  #13902  
Старый 21.09.2018, 10:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Миша-Пират,
Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
ещё меньше хочется болеть за команду фанатов...

Я тебя прекрасно понимаю... На "Кубань" и вход платный, и на выезда на халяву не возят. То ли дело на "Урожае"! Там всем приходящим скоро, поди, и наливать будут.

Chile,
Плюстыща!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13903  
Старый 21.09.2018, 10:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Какое отношение Хатылев и Писарев имеют к какой-то там кодле

Да причём тут этот зиц-председатель и подсадной попка?! Они, разве что, никакого отношения к "Кубани" не имеют. И всё.
А о какой кодле идёт речь, вы прекрасно понимаете.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13904  
Старый 21.09.2018, 10:19
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Колифей, Как Вы быстро реагируетеНе хлопотно то скакать туда-сюда.Доброе утро и хорошего Вам настроения.

  #13905  
Старый 21.09.2018, 10:20
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
по твоей логике я уже давно должен быть завсегдатаем загона и образок СНГ на груди носить, раз читаю тему про магнит и там отписываюсь. Аккуратнее надо с эпитетами не чУжие же люди все таки.
А ещё я оф сайт убиенной Кубани не читал от слова совсем, а всю инфу черпал из ГМ, так я что не болельщик Кубани а чисто гринмайловец что ли?
И про Урожай читаю, хотя не хожу. Потому, что знакомые и и друзья коих уважаю частью там. Душа рвется на родной стадион, но сZука, сколько можно в душу гадить? Это ж сZука кем надо быть, что бы прос рать главное достояние клуба - молодежь?
Пока эта кодла могильщиков у руля мне пофиг, что Гуру про правоприемственность говорит, пусть на все 100% он формально прав. Они ничего создавать не могут, только прожирать. Завтра Веню снимут или повысят в столицу и его коробок ветром сдует. и им на клуб резко станет покуй.
Я сердцем болею. И пусть перспективы мягко говоря туманны, пусть уровень надцатой краевой лиги, пусть я никогда уже не попаду на мой родной стадион Кубань, но это мой клуб и мой выбор. И это никакой не подвиг. Это как анекдот про фальшивые елочные игрушки, которые точь в точь как настоящие, но не радуют. как то так.

А сердце не подсказывает, что вся эта история с созданием Любительской и искусственным разделом болельщиков - исключительно о деньгах? Никто не давал Стасу деньги на его "Надежду", к участию в руководстве "Кубанью" привлекать его не стали, несмотря на всё желание. Так бы и зачахла его "футбольная школа" на дворовом уровне, но тут такой гениальный маркетинговый ход - превращение никому не нужной "Надежды" в, как бы, ФК Кубань с сотнями болельщиков на трибунах, резонансом каким-никаким в СМИ, добровольными помощниками по раскрутке в сетях... Всё, чтобы нарисовать иллюстрированную фотками Колифея картинку для власти/спонсоров: "Вот он - талантливый функционер нового типа, передайте ему средства на возрождение ФК Кубань!"
Весь расчёт только на то, что Урожай по тем или иным причинам загнётся, а привлечённое финансирование так или иначе перетечёт в проект спасителя-возродителя-любителя и Ко. Отсюда и культивируемая ненависть к Урожаю, без смерти которого никто Любительской денег не даст.
А чтобы завуалировать шкурные вопросы - тезисы про сердце, душу, извергов, строящих препоны "проекту болельщиков" - самое то!

Я бы изменил мнение о проекте Лысенко в том случае, если бы он нашёл средства на выход в ПФЛ параллельно с Урожаем. А так - всего лишь неудачливый претендент на место Коробки, только и всего. Плюс одураченные светлыми идеалами болельщики, необходимые в качестве массовки.

  #13906  
Старый 21.09.2018, 10:23
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да причём тут этот зиц-председатель и подсадной попка?! Они, разве что, никакого отношения к "Кубани" не имеют. И всё.
А о какой кодле идёт речь, вы прекрасно понимаете.

О кодле всерьез не понимаюЭто Ваши домыслы.А домыслы они и в ФСБ домыслы, а вот клевета является уголовно наказуемой вещью.Я надеюсь,что скоро и Вы это прочувствуете.Как там билеты влёт летят?Мне кажеться Вы переоцениваете благосостояние граждан Края.

  #13907  
Старый 21.09.2018, 10:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
постоянные месседжи в наш адрес о том,что нужно договариваться и платить

Ещё вчера хотел спросить... О каких месседжах про "платить" идёт речь? Я о таковых ни разу не слышал. А вот разговаривать с людьми нужно, если, конечно, Коробка не считает подведомственный народ за быдло и баранов. Впрочем, уже, наверное, поздно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13908  
Старый 21.09.2018, 10:31
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, при чём тут халява?! ты вспомни как после первого матча пол форума во главе с Гудвиным стебалась по поводу Вай Фая. оно мне надо? плюс ко всему я тебе говорил-что я искренне болею за КУБАНЬ! а не за переодетую Надежду! и точно так же я не болею за Урожай. до тех пор, пока кто то не станет официально Кубанью. но в случае с Надеждой мне это верится практически с нулевым процентом. но пока этого не случилось я выкладываю новости об обеих клубах.
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #13909  
Старый 21.09.2018, 10:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Так бы и зачахла его "футбольная школа" на дворовом уровне, но тут такой гениальный маркетинговый ход

Твои слова, возможно, и стоило бы принять во внимание, кабы не одно "НО!". На стороне "Кубани" из ветеранов не только и не столько Лысенко. Там Плошник, Топа, Гомлешко, Терёхин, Андрейченко, Армаш, Великодный...
Все они дураки? Всех наипали? И все работают на Стаса? Ох, вряд ли...

ЗЫ: Я и сам до поры до времени относился с большим недоверием к этому проекту. С Войтеном спорил на повышенных тонах... Гудвину говорил, что это всё лажа... Но изменил своё мнение, когда увидел, что возрождаемая "Кубань" - это далеко не Гудвин, Лысенко и ТЮ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13910  
Старый 21.09.2018, 10:35
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
О каких месседжах про "платить" идёт речь? Я о таковых ни разу не слышал.

Ну тогда еще раз убеждаюсь, что вы монолитны как песочный замок.Пересмотрите"17 мгновений весны".Там много про сепаратные переговоры.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вот разговаривать с людьми нужно, если, конечно, Коробка не считает подведомственный народ за быдло и баранов. Впрочем, уже, наверное, поздно.
__________________

Это уже с больной головы на здоровую Андрей сразу предложил встретится с фанатами и объяснить ситуацию и позицию.Но взбудораженные и озабоченные лидеры фанатских группировок сказали своё "фи",чем кстати лишили работы одного человека.

Опять же напомнило, ту встречу с Общественным Советом,когда пытались донести,что долговая нагрузка неподъемная,давайте вместе искать варианты.А услышали Ах Эрол, ах Армаш,ах старые афишы. Какая-то полная неадекватность и гигантский отрыв от реальности.

  #13911  
Старый 21.09.2018, 10:35
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Chile, ну и чё стебаться если у меня клава подглючивает???
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #13912  
Старый 21.09.2018, 10:37
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Колифей

На стороне "Кубани" из ветеранов не только и не столько Лысенко. Там Плошник, Топа, Гомлешко, Терёхин, Андрейченко, Армаш, Великодный...
Все они дураки? Всех наипали? И все работают на Стаса? Ох, вряд ли...

есть одна тысячелетняя восточная мудрость-сколько не говори халва-во рту слаще не будет!!!
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #13913  
Старый 21.09.2018, 10:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Как там билеты влёт летят?

2-й и 5-й сектора раскуплены практически полностью. Я ж говорю: поторопитесь купить билет, а то и директор стадиона не поможет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13914  
Старый 21.09.2018, 10:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity,

Твои слова, возможно, и стоило бы принять во внимание, кабы не одно "НО!". На стороне "Кубани" из ветеранов не только и не столько Лысенко. Там Плошник, Топа, Гомлешко, Терёхин, Андрейченко, Армаш, Великодный...
Все они дураки? Всех наипали? И все работают на Стаса? Ох, вряд ли...

ИМХО, кто-то в доле, кто-то обижен на Коробку, а кто-то, из старшего поколения, уже столь же наивен и прекраснодушен, как тинейджеры на трибунах.

Ну и смешно уже ветеранами мериться, как аргументом - в поддержку Урожая их тоже немало на видео наснимали.

Последний раз редактировалось eternity; 21.09.2018 в 10:48.

  #13915  
Старый 21.09.2018, 10:45
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Твои слова, возможно, и стоило бы принять во внимание, кабы не одно "НО!". На стороне "Кубани" из ветеранов не только и не столько Лысенко. Там Плошник, Топа, Гомлешко, Терёхин, Андрейченко, Армаш, Великодный...

Плошник вообще сложный, но хороший человек,даже не догадывался что вы сфальсифицировали полностью ситуацию.Переодев школьников в форму,которую они не имели право носить,всё остальное пиар.
У Лысенко школа загибается от безденежья, ему срочно нужно финансирование.
Щеткин надеется, что с ним начнут договариваться и выплатят деньги.
Армаш хочет получить подъемные и больничный,который ему итак оплатила Федерация Футбола Молдовы.
Гомлешко - столько накрутил будучи спортивным директором "Кубани",выполняя Дорины указания, что его нахождение на свободе - это пока чудо.
Терехин - огорчается что его подзабыли и таким образом о себе напоминает.
Великодный и Андрейченко, скорее всего вариант Плошника, они в конце концов поймут,что их наипали.Мужчины они разумные.

Последний раз редактировалось наблюдающий; 21.09.2018 в 10:48.

  #13916  
Старый 21.09.2018, 10:46
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
2-й и 5-й сектора раскуплены практически полностью.

Не киздите вчера смотрел на схему

  #13917  
Старый 21.09.2018, 10:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Андрей сразу предложил встретится с фанатами и объяснить ситуацию и позицию

Даже если и так... А что, болельщики "Кубани" - это только "Трибуна Юг"? Иных не имеется? А я именно про них говорю. Никакой попытки встретиться с болельщиками и поговорить по душам не было предпринято от слова "совсем". Так что голова больная, увы.

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
ту встречу с Общественным Советом,когда пытались донести

Сам по себе этот общественный совет изначально был превращён руководством "Кубани" в полный бред. Приходит вор и уголовник Белецкий, который в состав совета не входит вообще, и занимает место председателя.
Затем начинает нести какую-то дичь. И что, кто-то рассчитывал, что все это будут серьёзно воспринимать?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 21.09.2018 в 11:05.

  #13918  
Старый 21.09.2018, 10:50
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Всем добра, меня на ковер дергают.Сейчас блесну аналитикой и достигнутыми результатами.До вечера и "Братва не стреляйте друг в друга"

  #13919  
Старый 21.09.2018, 10:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Ну и смешно уже ветеранами мериться, как аргументом - в поддержку Урожая их тоже немало на видео наснимали.

"А пистолет, Володя, перевесит все другие улики" (с).
Речь о Плошнике и ветеранах, как понимаешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 21.09.2018 в 10:54.

  #13920  
Старый 21.09.2018, 10:52
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Капитан Врунгель, тема магнида - это тема магнида, сравнивать не надо. Вам здесь по ушам катают лихо, а вы и рады обманываться, про ветеранов к примеру. Да и не чужие вы люди, кубанцы всё ж, а так ведетесь. Вот и противопоставляют люди аргументы супротив коробасовским, авось одумаетесь.

Не надоело ещё сеять доброе и вечное на неблагодарную почву?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru