Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Оцените работу тренерского штаба Доринела Мунтяну
Отлично 5 1.72%
Хорошо 34 11.72%
Удовлетворительно 111 38.28%
Неудовлетворительно 85 29.31%
Затрудняюсь ответить 55 18.97%
Голосовавшие: 290. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 09.10.2013, 23:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
А у МОА бизнеса в РФ и крае нет что ли?

Ну думаю по сравнению с металлобизнесом тут у него так, плюшки.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2002  
Старый 09.10.2013, 23:07
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ну думаю по сравнению с металлобизнесом тут у него так, плюшки.

Не чего себе плюшки , почти весь ,лес, края его ! Не говоря уже о прочем!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2003  
Старый 09.10.2013, 23:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
а как же куча болгар в Амкаре во время его работы там?Про немца тут тоже говорили-что зверь и собака бешенная,а никера не может дисциплину наладить.Может нашим футболёрам не кнут нужен,а пряник?

Скорее всего-кнута и пряника у Мунтяну хватает...
А вот авторитета управлять Сиссе и Поповым может и не хватать...
Хотя-не факт:время и ближайшие матчи покажут...

Последний раз редактировалось Оскар; 09.10.2013 в 23:24.

  #2004  
Старый 09.10.2013, 23:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
И не дай бог этот конфликт перерастет в экономическую холодную войну, у нас тогда инвестора в одночасье не станет

Ты новости читаешь? Уже давно перерос... Хохлы лыжи в Европу повернули и Вильнюсе в ноябре это юридически закрепят, так что бойкотом конфеток Роше дело не обойдётся.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #2005  
Старый 09.10.2013, 23:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не сцым, парни..... Щаз главная задача скинуть Мунтяну. Потом можно и Президентом незалежней позаниматься, чтобы не съезжал с базару
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2006  
Старый 09.10.2013, 23:41
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не сцым, парни..... Щаз главная задача скинуть Мунтяну. Потом можно и Президентом незалежней позаниматься, чтобы не съезжал с базару

т.е. опыт Прибалтики хохлам пофигу....... нда, ничему жизнь не учит
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #2007  
Старый 09.10.2013, 23:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Щаз главная задача скинуть Мунтяну.

фанаты Левски раздели нового главного тренера на презентации, потому что им не понравилось,что их команду возглавил человек всю жизнь болеющий и симпатизирующий их главному врагу ЦСКА.

http://www.youtube.com/watch?v=fRmFMyMjE8E
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2008  
Старый 09.10.2013, 23:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, в идеале, Хохляндию надо расколоть, причем, давно. Они не могут определиться куда прибиться. Пусть западэнцы канают куда хотят, а восточку надо загребать сюда. Один болт УКРОП нарисовывается
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2009  
Старый 09.10.2013, 23:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Странные стечения обстаятельств и голые факты.

Беленов вдруг перестает играть в вратаря с второго тайма с Санкт Галеном, из лучшего вратаря лиги превращается в худшего вратаря в истории команды и даже пердива где ему сейчас и место. Эти его выходки и сливы уже история. В Санкт Галене ломается Рабио. На две игры перестают играть Тлисов и Козлов. Взебешенный Каборе который полностью он уже тоже сейчас забивает на команду и из лучшего опорника лиги, становится никем, что даже Москальские комментаторы это замечают.

Команда постоянно не готова к играм, чудеса слива Беленова продолжаются. В свете того что Спартак слил европу, что взбесило болел, думать что Кубань сейчас не сливает тоже европу, это смешно. Или то что Беленов это не делает, интересно а что он делает? Так как на воротах он может и не стоять вообще, пользы будет больше. Чем занимается тренер? На поле сборд и дворовый футбол. Сливают уже все. Но талант не пропьешь и Сиссе обидевшись на трибуну ЮГ, вытаскивает ничью. Что дальше, смена тренера зимой, слив европы это уже не вопрос, когда с Валенсией вышел играть Буено=Уренья и Беленов падал на ровном месте. Думать что Дора вел Мунтяну, надо много куить травы и колоться. Первый же вариант и он был пожарным на авось для него.Не прокатило и это он понял сразу. Сейчас Мунтяну никому не нужен и он уже сам сливает команду, так как НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ и итальянит!!!!!!!Где я ошибся Гудвин???? Где???? Или розовые очечки приросли у тебя к одному месту? Или ты здесь по поручению Терешкова успокаивешь шторм? Так в Донецке додумались до того, чтобы на день игры свалить дос атакой этот сайт. Даже Сурен такого не делал на моей памяти. Пинги шли как с Ебурга, Казани, Швеции, Ростова, Краснодара и других городов лиги. Просто подключили своих.
Зачем??? Так как они то все знают и у них нет розовых очков о ситуации в клубе, когда уже всем на все покуй. Лишь бы до зимы продержаться. Они богу молятся чтобу Мунтяну хоть как то еще поработал, хоть какие то очки. И это Дора сам себя сливает???? Где твоя логика???

  #2010  
Старый 10.10.2013, 00:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, ты реал куришь. Дора просто ошибся с тренером. Какие нах сливы, какой Донецк? Даже проблемы с селекцией, думаю, вторичны. Что ты такого разного по таймам увидел в нашей игре в С-Г? Вышли катать УГ, катали, до тех пор, пока нищеброды не раскусили, что такую Кубань можно тупо перебегать. В чем, сцуко, мне немного жаль Немца, нефартовый он шопипецнах. Забей Попов, Бальде в паре-тройке матчей первые мячи, при 0-0, щаз бы ему тут гимны пели. Но везет тем, кто везет. А он никуа не везет, бо труслив и не особо компетентен.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2011  
Старый 10.10.2013, 00:08
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
в идеале, Хохляндию надо расколоть, причем, давно. Они не могут определиться куда прибиться. Пусть западэнцы канают куда хотят

Футбольный клуб "Карпаты" сделал бандеровский флаг своим символом.

http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/10/09/106457
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #2012  
Старый 10.10.2013, 00:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все твои моменты и есть голимая удача, но не работа с командой. Я думаю скорее всего так и есть и все забили на Кубань и на европу, пустили все на самотек. Сливы не сливы, но Беленов не просто так чудит.
Вот зуб даю таких чудес в футболе не бывает. Что творил Беленов в последних матчах, кроме как на конспирологию сливов, больше ни на что не похоже.
Как выкрутасы Беленова, подходят под твою теорию ошибок Доры с тренером и тренерской нефартовости? Я бы вот лично надел черные очки и взял и пошел бы к нему в гости на пару ласковых.

  #2013  
Старый 10.10.2013, 00:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Футбольный клуб "Карпаты" сделал бандеровский флаг своим символом.

http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/10/09/106457

У нас флаг России был Власовским флагом и что? Как и герб Кубани. Как и флаг Кубани как шеврон казаков казачего стана и дивизии СС?

  #2014  
Старый 10.10.2013, 00:18
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
и что?

Представляю себе эту игру, рейтинг-бендеровцы против маскалей
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #2015  
Старый 10.10.2013, 00:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати сейчас посмотрел но ранний шеврон цвета были Кубанского войска, а вот бендеровцы слизали его у кубанцев-фашистов.
http://axis101.bizland.com/CossackShields02.htm

  #2016  
Старый 10.10.2013, 00:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, с Белей встречались, я, к сожалению, был занят и не попал, хотя и был приглашен на встречу. Парни с ним нормально поговорили, никаких проблем. Так что про очки ты зря. Честно скажу, задавал вопрос по Беле даже нашим бывшим. Все считают, что парень немного поплыл, надо это просто пройти. Если поверить в какие-то конспирологические теории о том, что Беля спецом чудит, тогда надо гнать все руководство и тренеров раз не могут разобраться с одним игроком. ХЗ, бред какой-то. Я вижу то, что есть. Перекошенное от злобы лицо Козлова, например, после того, как первый от Дзюбы прилетел из-за тупой потери Шандао позиции. Тут любой воротник занервничает. А пожарим сзади мы слишком часто. То Бугаев порадует, то Шандао, да и Леша, порой, как с Амкаром, бывает небезупречен.
Почему я и считаю, что Мунтяну утратил управление командой настолько, что развалилась даже надежная, ранее, оборона.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 10.10.2013 в 00:30.

  #2017  
Старый 10.10.2013, 00:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сталкер, Тут любой воротник занервничает. А пожарим сзади мы слишком часто. То Бугаев порадует, то Шандао, да и Леша, порой, как с Амкаром, бывает небезупречен.
Почему я и считаю, что Мунтяну утратил управление командой настолько, что развалилась даже надежная, ранее, оборона.

Оборона допускает ошибки потому,что плохо играет полузащита...Вратарь нервничает оттого,что допускает ошибки оборона..
Да и атака недорабатывает из-за проблем в полузащите...

Пока призванные заменить Озбилиса,Ионова,Кулика и Пиццелли футболисты не выздоровеют и не заиграют в полную силу-это будет продолжаться...

  #2018  
Старый 10.10.2013, 00:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, отчасти ты прав. Он не смог сработать в условиях ограниченного состава, не смог заставить себя попробовать Фидлера, Вжика, Армаша, того же Цораева в центре, а не на фланге. Не смог сварьировать тактику под конкретного соперника, поиграв, например, с самого начала некоторых матчей, в два напа. Он плыл на проверенном составе и тактике, и, в итоге, ожидаемо приплыл. Но разве травмы бывают тока в Кубахе? А состав сейчас явно не такой, какой должен достаточно легко отдавать матчи Волгам и Амкарам и отскакивать от Ростова. Он объективно сильнее. Просто так вышло
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2019  
Старый 10.10.2013, 01:33
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
И не дай бог этот конфликт перерастет в экономическую холодную войну, у нас тогда инвестора в одночасье не станет.

http://www.echo.msk.ru/programs/bese.../#element-text
что для Украины ассоцияция с ЕС
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #2020  
Старый 10.10.2013, 08:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, ты смотри-ка, я со своим полувопросом о траве - хам. А вот остальные. в открытую тебя травокуром назвали - не хамы. И главное сам-то. считающий мнение другого плодом накурки и ширялова, тоже не хам.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2021  
Старый 10.10.2013, 09:08
Судью без мыла Судью без мыла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 41
Судью без мыла Моральный урод; 88%Судью без мыла Моральный урод, 88%Судью без мыла Моральный урод, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
echo.msk.ru/programs/beseda/1149900-echo/#element-text
что для Украины ассоцияция с ЕС

Пардон за оффтоп
http://nevex.tv/entries/52360/
__________________
Я так дУмаю ...

  #2022  
Старый 10.10.2013, 09:50
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
с Белей встречались

а что он должен был сказать? "пацаны, у меня были варианты, а клуб меня не отпустил. Теперь мне ничего не остается, как понижать свою трансферную/футбольную ценность, потому как вариант у меня уже железный. извините." Так чтоли?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
первый от Дзюбы прилетел из-за тупой потери Шандао позиции

Што простите? Это с куяли защитник, который находится дальше по позиции виноват в верховом мяче?
P.S. Просмотрел эпизод заново. Бугаев шлялся *** знает где, на его место сдвинулся Армаш, действительно Шандао был на месте Армаша в моменте с голом. Однако это не отменяет, что Беля такие мячи с закрытыми глазами весной брал.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

Последний раз редактировалось Т_М; 10.10.2013 в 10:04.

  #2023  
Старый 10.10.2013, 09:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Т_М, позицию он потерял. Ты повтор глянь. Армаш пошел страховать, вместо того, чтобы играть по игроку, Шандао тоже выдвинулся вперед, неизвестно зачем, а Дзюба тупо забежал ему за спину. Там чужих игроков больше не было, куда Шандао пошел и зачем?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2024  
Старый 10.10.2013, 10:05
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Там чужих игроков больше не было, куда Шандао пошел и зачем?

он никуда не пошел, просто
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дзюба тупо забежал ему за спину

Гудвин, такие мячи Беля не пропускал раньше.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

Последний раз редактировалось Т_М; 10.10.2013 в 10:09.

  #2025  
Старый 10.10.2013, 10:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мяч вроде бы простой был, согласен, в него летел. Но отскок, сцуко, прям перед руками, 20 см ближе-дальше, взял бы. А что касаемо Шандао, это и есть то, что меня тревожит больше всего. Такие глупейшие ошибки игроки раньше очень редко допускали. Сейчас в каждой игре. Два человека нас, как во дворе, сделали. Пас, стенка, открывание и гол. Это пипец нах. Дан, сцуко, их за руку водил и показывал, как стоять надо и прочее. А теперь такое впечатление, что разучились играть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2026  
Старый 10.10.2013, 10:23
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Посмотрим что дальше будет, защищать никого нет желания честно говоря. Уровень игры команды скатился ниже уровня лето 2011 (ЧР 11/12), имхо.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

  #2027  
Старый 10.10.2013, 10:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Т_М, выпадет снег, все очистит
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2028  
Старый 10.10.2013, 11:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как учил незабвенный Софербий Бачмизович Ешугов, мяч до вратаря должен долетать спущенный и весь в крови.
А если мяч залетел в ворота чистенький и надутый, то виновата защита. И действительно, если вы тут всё ещё разбираете первый гол "Ростова", побачьте сами: Бугаёв курил в сторонке на своём фланге, Шандао занял неудачную позицию и позволил себя перебросить. В итоге Дзюба спокойно, без какого-либо сопротивления скидывал мяч в ворота с расстояния 2-3 метра. Ну и причём тут Беленов? В чём виноват? В том, что не выручил? Так он, енто, не волшебник, вроде.

Про второй гол и говорить не хочется. Ибо тот же Софербий Бачмизович Ешугов учил, что если стандарт назначен вблизи штрафной площадки, то первым делом надо сесть на мяч и сидеть, пока остальные игроки не разберут своих визави. Так что тут вообще детская ошибка, недостойная коллектива, представляющего Россию в Лиге Европы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2029  
Старый 10.10.2013, 11:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ураааа!!! Я наконец-то вернулся спустя три дня пребывания в сопредельной республике без интернета)))
Шо, Мунтяну еще ГМ не уволил?)))
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #2030  
Старый 10.10.2013, 11:50
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Шо, Мунтяну еще ГМ не уволил?)))

и уволил, и вещи в дорогу собрал... большинством голосов. Вот только с числом в билете не определился.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2031  
Старый 10.10.2013, 11:54
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, сколь угодно можно разбирать каждый отдельный гол, но то, что Беленова как подменили после перерыва в начале сентября - факт. Первые матчи - стена, сейвы сумасшедшие, желание, капитан.
После перерыва - просто цирк в каждом матче, постоянные потери позиции, меньжуется на выходах, пропускает в очко. И тут я не верю ни Сталкеру с его сливом, ни себе с кидком на бабло. С Саньком реально какая-то психология. Так играть нарочно человек не сможет. Ну либо у него актерского таланта не меньше, чем у ДиКаприо, который при светлом уме гениально сыграл дебила в "Гилберте Грейпе.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2032  
Старый 10.10.2013, 12:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Оскар
Оборона допускает ошибки потому,что плохо играет полузащита...Вратарь нервничает оттого,что допускает ошибки оборона..
Да и атака недорабатывает из-за проблем в полузащите...

Пока призванные заменить Озбилиса,Ионова,Кулика и Пиццелли футболисты не выздоровеют и не заиграют в полную силу-это будет продолжаться...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, отчасти ты прав.
1) Он не смог сработать в условиях ограниченного состава, не смог заставить себя попробовать Фидлера, Вжика, Армаша, того же Цораева в центре, а не на фланге.
2) Не смог сварьировать тактику под конкретного соперника, поиграв, например, с самого начала некоторых матчей, в два напа.
3)Он плыл на проверенном составе и тактике, и, в итоге, ожидаемо приплыл.
4)Но разве травмы бывают тока в Кубахе?
5) А состав сейчас явно не такой, какой должен достаточно легко отдавать матчи Волгам и Амкарам и отскакивать от Ростова. Он объективно сильнее. Просто так вышло

Извини,Гудвин-но мне пришлось разбить твой ответ на части...

1)
2)
Но почему не смог?Не хватило мозгов у Мунтяну,или имеющиеся футболисты не смогли выполнить его поручения в силу своего уровня?
Ответ на этот вопрос для меня неочевиден:тут возможно как первое,так и второе,или,ещё хуже-оба вместе...
3)Он плыл НЕ на проверенном составе и даже не на ожидаемом -после приобретения новичков,а на имеющемся в его распоряжении-далеко не самым оптимальном...
4)Травмы и продажи случились с Чемпионом страны ЦСКА,и они сейчас в таком же незавидном положении,как и мы:Игра потеряна,средняя линия не работает,отсюда-перегрузка обороны и вратаря и как следствие-потеря очков в нескольких матчах подряд...А ведь у них потерь игроков и травм намного меньше!
5)
Почему наши в принципе неплохо сыграли с грозным нынче Локомотивом (и всеми командами до этого) и провалились с Волгой и Амкаром-для меня большой вопрос...

Последний раз редактировалось Оскар; 10.10.2013 в 13:03.

  #2033  
Старый 10.10.2013, 13:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, я не согласен по составу. Игроки, которых я назвал, могли быть встроены в ротацию гораздо раньше, тогда меньше устали бы другие. А он именно плыл, не понимая, что рухнем, не физически, так психологически. Короче, заездил он некоторых, тупо заездил. Да и с конями ситуация иная. У них нет нападения. А у нас есть два живых напа. Играй в два форварда, когда у тебя печаль с креативом, тупо на вынос играй. Есть два дэфа, которые на 50 метров, как рукой кинут. Пользуйся, переходи центр через заброс, если хавы устали.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 10.10.2013 в 14:03.

  #2034  
Старый 10.10.2013, 14:14
Аватар для Gun
Gun Gun вне форума
ХдыЩ!
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 323
Gun - весьма и весьма положительная личность; 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, я не согласен по составу. Игроки, которых я назвал, могли быть встроены в ротацию гораздо раньше, тогда меньше устали бы другие. А он именно плыл, не понимая, что рухнем, не физически, так психологически. Короче, заездил он некоторых, тупо заездил. Да и с конями ситуация иная. У них нет нападения. А у нас есть два живых напа. Играй в два форварда, когда у тебя печаль с креативом, тупо на вынос играй. Есть два дэфа, которые на 50 метров, как рукой кинут. Пользуйся, переходи центр через заброс, если хавы устали.

Кстати,так Бекиич против нас играл веснойдо удаления Рязанцева

Последний раз редактировалось Gun; 10.10.2013 в 14:17.

  #2035  
Старый 10.10.2013, 14:32
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да *****а он не плыл и не заезжал состав до перерыва. Он держал его в тонусе. Он знал, что лучше одной обоймой играть все матчи. Играть по возможности энергоэффективно и экономно, где надо - добавлять. И это получалось. И это было правильно. Спартак раньше перерыва с тем же Санкт-Галленом дал передохнуть основе и точно так же сбил их с ритма, попал в яму, правда из-за менее напряжного графика выкарабкался почти. А мы нет. Тренер прямым текстом сказал - перерыв сбил нас с ритма, это еще даже не сыграв после перерыва, на основе данных с тренировок человек сказал, что команда сейчас просядет. Причем команда, а не конкретные игроки, кто больше играл или кто не отдыхал, а в сборной гонял. То, что происходит сейчас, для него не новость и не снег на голову. Херовая ситуация и он сам конечно не в восторге, но он к этому, кто бы мне что не говорил, БЫЛ ГОТОВ. А посему я не могу сказать, что Мунтяну фуфло или не работает с командой. Может не орел, может где-то упустил, но совсем его кретином и некомпетентным выставлять...не-не-не, шалите.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2036  
Старый 10.10.2013, 14:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, А он именно плыл, не понимая, что рухнем, не физически, так психологически. Короче, заездил он некоторых, тупо заездил.

Никто-в том числе и Мунтяну,не ожидал,что новички так быстро получат травмы(Игнатьев,Рабиу) или будут не готовы играть (Хубулов,Буэно)...О Безлихотнове и Исламхане выяснилось,что годятся лишь на перспективу...
Особенно "подвёл" Игнатьев:он вполне прилично вписался в игру,был приобретён довольно рано,но внезапно стал хрустальным...
Подавляющее большинство болельщиков Кубани с воодушевлением одобряли летнюю селекцию-и я в том числе...Но на деле,к сожалению,"гладко было на бумаге"...

Цитата:
А у нас есть два живых напа. Играй в два форварда, когда у тебя печаль с креативом, тупо на вынос играй. Есть два дэфа, которые на 50 метров, как рукой кинут. Пользуйся, переходи центр через заброс, если хавы устали.

С этим согласен...Всегда ждал,что Мунтяну именно так и поступит-когда команда проигрывает или не может дожать соперника...Хотя бы в последние 20 минут...
Игра с Ростовом показала,что это вполне жизнеспособный вариант..

Последний раз редактировалось Оскар; 10.10.2013 в 14:53.

  #2037  
Старый 10.10.2013, 15:31
feast27 feast27 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 765
feast27 - платиновый пользователь форума; 100%feast27 - платиновый пользователь форума, 100%feast27 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
...О Безлихотнове и Исламхане выяснилось,что годятся лишь на перспективу...

Безлихотнов провёл на поле всего 10 мин и выглядел весьма достойно, а чтобы оценить уровень игрока ему надо дать сыграть хотя бы 1-2 матча, но тренер-гений Мунтяну видно как экстрасенс определяет годность игрока по частоте пульса.

  #2038  
Старый 10.10.2013, 15:34
Аватар для romanish
romanish romanish вне форума
Желтый ещё
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 1,327
romanish - просто великолепная личность; 94%romanish - просто великолепная личность, 94%romanish - просто великолепная личность, 94%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Безлихотнов провёл на поле всего 10 мин и выглядел весьма достойно, а чтобы оценить уровень игрока ему надо дать сыграть хотя бы 1-2 матча, но тренер-гений Мунтяну видно как экстрасенс определяет годность игрока по частоте пульса.

та и в первой же игре в хохляндии 2 банки положил..
но у Муняну же Уренья есть

  #2039  
Старый 10.10.2013, 15:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

feast27, ну зря ты так. Есть треньки, видать сыроват оказался. Тут вопрос в другом. Если по Фидлеру понятно, что это не футбол, а штучки футбольные были, то почему Армаш и Вжик сидели, непонятно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2040  
Старый 10.10.2013, 15:38
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Как учил незабвенный Софербий Бачмизович Ешугов, мяч до вратаря должен долетать спущенный и весь в крови.

Бачмизыч много чему еще учил-скрепке,подсолнуху,капкану.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доринел Мунтяну: «Незаслуженно уступили «Волге» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2013 20:10
Доринел Мунтяну: «Локомотиву» сегодня повезло» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2013 15:50
Доринел Мунтяну: «Мы не заслуживали поражения от ЦСКА» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.08.2013 16:20
Доринел Мунтяну: «Хотелось бы отработать в «Кубани» десять лет» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.07.2013 10:30
Доринел Мунтяну: «Я подписал контракт с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.06.2013 08:36


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru